Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Помощь простым людям.


Помощь простым людям.

Сообщений 121 страница 150 из 189

Опрос

чего больше всего не хватает обыкновеным людям, не магам?
Мудрости

13% - 5
Любви

19% - 7
Понимания других людей

16% - 6
Понимания устройства вещей

11% - 4
Ответственности

13% - 5
Чести

5% - 2
Самоконтроля

2% - 1
Тупо счастья(постоянная безпричинная радость)

5% - 2
Волшебной силы

0% - 0
Денег

8% - 3
Свободы

2% - 1
Другое...

0% - 0
Голосов: 36

121

Vold написал(а):

чистая правда, передишь в другой город, интелегент и всё - ты попал.и весь мир будет для тебя в ней одной и пытайся его завоевать.....

в ком?  :huh:  кто меня в друглм городе знать то будет кроме коллег по работе и босса? а Катька думаю не захочет снимать со мной квартиру... так что чего то вы все путаете :unsure:

0

122

p.s. Катька на 5 лет старше меня так что тута и думать нечего!

0

123

интелегент написал(а):

в ком?  :huh:  кто меня в друглм городе знать то будет кроме коллег по работе и босса? а Катька думаю не захочет снимать со мной квартиру... так что чего то вы все путаете :unsure:

Нет нет :) готовьсяЮ, тебя ждет большая любовь!!! :mybb:

0

124

интелегент написал(а):

p.s. Катька на 5 лет старше меня так что тута и думать нечего!

А ты думаешь, что она одна во всем мире?

0

125

Lucky927 написал(а):

Нет нет  готовьсяЮ, тебя ждет большая любовь!!!

ни чего ни чего, я присуху сделаю на крест точно !!!

0

126

интелегент
Прости, не до конца тебя поняла. Можно еще раз?

0

127

ритуал на отворот, чтоб разлюбить, воть!

0

128

ха ха ха!!!! ну что вы теперь скажите? ждет ли меня большая любовь или может быть нет!!!!!?? я сейчас за помощью обратился на одном магическом форуме, чтоб сделали так чтоб я не когда больше не влюблялся!!!!!  :rofl:  ну так что там вам духи или карты говорят!!!???

0

129

сначала духи поржали, потом подумали и сказали что надо много силы чтобы изменить свою судьбу так резко.

0

130

Vold написал(а):

сначала духи поржали, потом подумали и сказали что надо много силы чтобы изменить свою судьбу так резко.

если мне понядабиться могу и сам присуху сделать, я смогу :p судьба тут ни причем, это лишь один из множества сюжетов  :glasses:

0

131

интелегент
По-моему кто-то зол на любовь :)

0

132

Lucky927 написал(а):

По-моему кто-то зол на любовь

да  :yep:  потому что моя расчетливость используеться иррационально!

0

133

Vold а почему ты мне не ответил буду ли я жить в достатке в другом городе, я не должен этого знать?  :unsure:

0

134

интелегент написал(а):

да  :yep:  потому что моя расчетливость используеться иррационально!

Я буду скучать по тебе :'(

0

135

Больше всего не хватает обыкновеным людям   просто ДЕНЕГ, это моё мнение!

0

136

Lucky927 написал(а):

Я буду скучать по тебе

почему?  :huh:  я куда то подеваюся?  :|

0

137

интелегент написал(а):

почему?    я куда то подеваюся?

1 . те переезжаешь в другой город.
2. она сама переехала в другой город и инета пока нет.
3. если ты захватишь мир - загордишься забудешь о старых хороших людях таких как мы.
4. а если и правда влюбишься  в кого-нибудь - всё, мы тебя потеряем и будем скучать. я уже по себе скучаю, какой я был чёрный раньше.... :'( ,  а теперь.... светлый. :)

0

138

4 пункт....... я буду действовать, у меня есть так сказать остудные заклинания, так что я могу разлюбить. и по этому поводу не парюсь :) а когда лаки успела переехать, и когда она появиться?  :unsure:  а то я уже скучаю  :|

0

139

интелегент написал(а):

и когда она появиться?

откуда мне знать? я не всевидящи йи не всемогущий, пока что.

0

140

но ведь ты изменился причем фатально, стал светлым, разве это не могущество?  8-)  :question:

0

141

интелегент написал(а):

ритуал на отворот, чтоб разлюбить, воть!

Стань на убывающую Луну перед зеркалом. Зажги рядом большу свечу, чтоб пламени давала больше. И, погрев над пламенем ножницы, отрезай понемножку волос с головы, за каждым срезом, прогревая ножницы(не надо накаливать) говори,
отрезаю свою любовь,
отрезаю сердечное биение при воспоминании об (Имя),
отрезаю- память о своих чувствах
отрезаю свои страдания
отрезаю ее(имя) от себя(имя)

Итак, ты пять раз нагрел ножницы, пять раз отрезал(совсем немножко..самые кончики волос бери) Клади ножницы рядом со свечей. Туши ее огонь пучками пальцев(не боись, это не больно) Затем указательным пальцем быстро на зеркале рисуй пятиконечную звезду, лучём вверх. облегченно вздохни, заглянь в зеркало в центр воображаеммой звезды, и скажи: Я свободен! И помаши туда , себбе рукой, улыбаясь. А потом, как проходишь мимо зеркала,(когда вспомнишь, заглядвай туда, и загадочно и с улыбкой, так заговорщески, улыбайся своему отражению. Таким образом, ты заключаешь со своим двойником договор на сотрудничество. Если с верой сделаешь (Это само собо) то все получится.

0

142

интелегент написал(а):

но ведь ты изменился причем фатально, стал светлым, разве это не могущество?

я с ней постоянно под кайфом... вся моя сила больше не нужна. всё счастье и весь мир, вся жизнь сосредоточилась в ней одной. и пока мы вместе - это самое большое могущество и удовольствие, и я не полностью стал светлым, но зато много не делаю плохого.
кстати отвороты действуют в зависимости силы вложенной в них. а я в своё время очень много вложил. получилось. и она не была моей настоящей любовью. а теперь нашлась настоящая!!! я в смешении. :surprise:

0

143

Voldстих для тебя!!!!

***
Из рук ты волка угощала.
Он привыкал к рукам твоим.
Непросто было поначалу
Понять друг друга вам двоим.
Ты день за днём,за словом слова,
Вела уроки доброты.
Стал находить он смысл особый
Во всём,чего касалась ты.
Из рук твоих,по доброй воле.
Поймать мог розу на лету,
Чтоб захмелеть от вкуса крови
В исколотом шипами рту.
А ты ему трепала холку,
И зарывалась в шерсть лицом.
Ты знала главное - что волку
Не стать вовек домашним псом.
Ты привыкала к мукам боли,
Что расставание сулит.
Ведь волк - он твой,пока на воле.
На цепь посадишь,загрустит.
Натянет цепь,на зуб проверит.
И полоснёт по сердцу вой.
Переменившись,он изменит:
Как будто здесь,но не с тобой.
Пусть лучше он в лесу холодном,
Один,не жалуясь судьбе,
Голодный,верный и свободный,
Поёт и плачет о тебе!

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-08-27 22:13:01)

0

144

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Голодный,верный и свободный,
Поёт и плачет о тебе!

спасибо за стих, но он малость не в тему.
в  этой тепе решают кого надо убить чтобы все м сразу стало хорошо... ну или приблезительно.
вот 3 голоса за мудрость и 3 за деньги.
уважаемые форумчане голосовавшие за деньги - если я всем дам по 100 миллиардов - счастливее лиди не станут - толкьо рыночные отнашения исчесзнут,  и мы вернёмся к системе бартера, атк что деньги - по-моему не тянут на всеобщее частье.

0

145

Tanya Cheshirskaya
стихотворение просто супер:)

0

146

Lucky927 ты вернулася!!!!! уря  :jumping:  :surprise:

0

147

интелегент
Привет,я не уходила:) просто маленький переезд. Я же теперь в Петербурге живу:)

0

148

ведишь все соскучились по тебе, пока ты переезжала.

Отредактировано Vold (2009-09-02 20:11:49)

0

149

Почти все:)

0

150

почему почти все, а кто нет?  :huh:  кто такой нехороший?  :|

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Помощь простым людям.