Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Помощь простым людям.


Помощь простым людям.

Сообщений 61 страница 90 из 189

Опрос

чего больше всего не хватает обыкновеным людям, не магам?
Мудрости

13% - 5
Любви

19% - 7
Понимания других людей

16% - 6
Понимания устройства вещей

11% - 4
Ответственности

13% - 5
Чести

5% - 2
Самоконтроля

2% - 1
Тупо счастья(постоянная безпричинная радость)

5% - 2
Волшебной силы

0% - 0
Денег

8% - 3
Свободы

2% - 1
Другое...

0% - 0
Голосов: 36

61

Lucky927 написал(а):

Давно у тебя все так кардинально поменялось?

сегодня. я поменялся.

0

62

Vold написал(а):

сегодня. я поменялся.

Не думаю,что за один день можно себя кардинально поменять

0

63

Lucky927 написал(а):

Не думаю,что за один день можно себя кардинально поменять

всё зависит от того на сколько ты серьёзно веришь в свою последнюю надежду  найти свою единственную. и от того на сколько серьёзно воспреимаешь всё. я был  в отчаиние.
но теперь уже немного лучьше... :)

0

64

Vold написал(а):

всё зависит от того на сколько ты серьёзно веришь в свою последнюю надежду  найти свою единственную. и от того на сколько серьёзно воспреимаешь всё. я был  в отчаиние.
но теперь уже немного лучьше... :)

Кто-то спать собирался... :)

0

65

Денег им не хватает. Ату их вместе с их деньгами ату...АТУ АТУ!!!

0

66

Конечно ЛЮБВИ нехватает!
Мы все желаем быть любимыми, понятыми, прощёнными;
но, как редко искренне и безусловно любим ближних.

А ЛЮБОВЬ в себя всё вместила-и мудрость, и понимание, и вдохновение и т.д....
А без любви всё пустое... :'(

0

67

Селена-на написал(а):

Конечно ЛЮБВИ нехватает!
Мы все желаем быть любимыми, понятыми, прощёнными;
но, как редко искренне и безусловно любим ближних.
А ЛЮБОВЬ в себя всё вместила-и мудрость, и понимание, и вдохновение и т.д....
А без любви всё пустое...

вас послушать - любовь - это целый мир. хотя когда я влюблён - весь мир нахожу только в ней одной... может в этом есть смысл.
не все люди могут любить. новое покаление любит играть в любовь... а не любить. а сердце друго человека не игрушка. думаю если их научить любить - они могут обрести мир, если правельно поймут что такое любовь.... кстати, мне так не кто и не обяснил что она такое.

0

68

Это не надо объяснять,ты сам все поймешь...

0

69

Lucky927 написал(а):

Это не надо объяснять,ты сам все поймешь...

а вдруг перепутаю??? надо сердце слушать? оно скажет? оно говорит, но я не уверен что правельно понимаю это. наверно оно о любви говорит, раньше же молчало.

0

70

Ты сам отвечаешь на свой вопрос :)

0

71

Lucky927 написал(а):

Ты сам отвечаешь на свой вопрос

:flag:  :cool:

0

72

Vold написал(а):

вас послушать - любовь - это целый мир. хотя когда я влюблён - весь мир нахожу только в ней одной... может в этом есть смысл.не все люди могут любить. новое покаление любит играть в любовь... а не любить. а сердце друго человека не игрушка. думаю если их научить любить - они могут обрести мир, если правельно поймут что такое любовь.... кстати, мне так не кто и не обяснил что она такое.

Ты абсолютно прав!!! :flag:  :cool:  :cool:  :cool:  :love:  :flirt:

0

73

Vold всегда знает ответ на свой вопрос :)

0

74

Vold написал(а):

вас послушать - любовь - это целый мир. хотя когда я влюблён - весь мир нахожу только в ней одной... может в этом есть смысл.
не все люди могут любить. новое покаление любит играть в любовь... а не любить. а сердце друго человека не игрушка. думаю если их научить любить - они могут обрести мир, если правельно поймут что такое любовь.... кстати, мне так не кто и не объяснил что она такое.

У меня другое мнение. Обо всем, что ты говоришь. Во первых, если ты любишь, разве ты не благодарен матери любимого человека, за то, что вырастила? Разве ты не обожаешь его сестер и братьев, которые были рядом и поддерживали и учили быть ответвенным? Разве ты не готов поклониться, какждой травинке, которая выросла там, где ступала его нога?

Тогда:- разве твой любимый человек, не есть весь мир, который подарил(нет одарил) тебя. И молодые умею.т любить! Точно так же, как и мы любили. Точно так же весь мир в любимом человек, так же, как и любимый человек заполняет весь мир. Все к чему он прикоснулся. Взглядом ли, телом, сердцем... и к тому, что еще прикоснется!

Молодые умеют любить! А нам остается говорить только о том, что мы сумели сохранить...если сумели. Если память сердца похожа на на полновесное , спелое яблоко. Прозрачное и "мечки видны насквозь", а не с червоточиной... Тогда любовь, оставшись в сердце, приобрела особый опыт, который останется семенами на следующее воплощение. Это, суто, мое ИМХО.

0

75

Изначальное значение слова Любовь  если взять старославянскую азбуку - ЛЮ (люди) БО (богов) ВЬ (ведают).. так что же с нами происходит когда мы Любим?

0

76

Larissa написал(а):

Изначальное значение слова Любовь  если взять старославянскую азбуку - ЛЮ (люди) БО (богов) ВЬ (ведают).. так что же с нами происходит когда мы Любим?

0

77

Larissa написал(а):

ЛЮ (люди) БО (богов) ВЬ (ведают)..

СпасиБо за старославянский!
Тока дочитала тему до конца и ваш пост прям светится!
Я так же ответила на поставленный Волдом опросник, конечно же любви не хватает.
Давненько не была на форуме... Почитала тему одного из моих любимых авторов - Волда! Молодого, несколько противоречивого, с огромным потенциалом заложенным внутри!
А то что ты пишешь на счет слушать, слышать....."Люди слышат ТО, что Хотят услышать!" И это напрямую зависит от воспринимаемой ими картины мира! Можно раздвигать эти граници мира. И , кстати, когда человек любит, он воспринимает мир другого человека, его опыт, мировоззрение и тем самым расширяет границы своего восприятия картины мира!

0

78

Я бы не отвечала так однозначно: - Чего не хватает людям? Какие критерии мы можем взять за основу, отвечая на этот вопрос. Отношние к нам? Видимое отношение к другим? Я написала "видимое" не просто так. 
Есть два разных параметра:

1. То, как мы видим и видят другие.
2.То, как оно есть на самом деле.

Мы судим по первому параметру. Нам недоступен второй. Или почти не доступен. Или доступен не всем.
Я думаю, было бы целесообразней спросить, чего не хватает конкретному человеку? О себе человек что-то знает наверняка, если конечно ппризнается.

Но невозможно знать, чего не хватает ВСЕМ людям? Неужели одного и того же? Впрочем ответы разные. Значит и мнения разные. Именно мнения, а не факты.

Ну, например, больше всего голосов за то, что не хватает понимания других людей. Интересная ситуация:- ведь отвечающие тоже относятся к людям. Значит и им не хватает этого самого понимания других людей! А значит, если не понимаешь сам, как можно упрекать других?

Очень подозреваю, что в этом вопросе, подсознательно каждый ответил про себя. ИМХО

0

79

Привет Tanya Cheshirskaya!!! :flag:
С возвращением!!! :D
А я уезжаю на 2 недели,и мне будет нехватать ВСЕХ ФОРУМЧАН!!! :love:  :shine:  :'(

0

80

Селена-на привет и вам светлый человечек! Возвращайся быстрее!

0

81

Lubava-Santana написал(а):

2.То, как оно есть на самом деле.

если все люди будут видеть всё так как сеть, то есть одинаково - у них не будет споров и разногласий, не будет войн и насилия. они смогут всегда делиться с другими, они будут помогать и буду верить. если исчезнет лож на земле... что будет?

все люди разные, но их слишком мало объединяет. если например их бы объединяла одна вера, то не было бы крестовых походов, не было бы многих сейчас политических конфликтов, меньше проблем в торговле... есть что-то что может объединить людей.
волшебники могут читать мысли друг-друга и блокировать свою голову, например, но от друзей они не скрывают       мыслей. хотя бы это делает более сплочёнными. это даёт гарантии того что волшебник не будет предан, или забыт. это связь, прочная связь решающая множество проблем.
подобное может быть и у людей. чтобы решить их проблемы. мне кажется что решение  - это привитие им культуры, как минимум уважения к другим и чести. просто уважать других, и - это уже сделает их более совершенными, капля духовного развития. подобное есть в некоторых городах, вы можете наблюдать это,но пока я вижу только отсутствия культуры, и отсутствия человеческих качеств.

0

82

Vold написал(а):

но пока я вижу только отсутствия культуры, и отсутствия человеческих качеств.

Может ты сам просто хочешь это найти? Как подтверждение своей теории? Просто не на том концентрируешься :)

0

83

Vold написал(а):

но пока я вижу только отсутствия культуры, и отсутствия человеческих качеств.

что в принципе хорошо для меня, да да да....... я буду пытаться дальше обескультуривать людей........ буду развращать их идеалы стремления цели...... они уподобяться скоту, которым мне легче будет управлять... приведу не большой пример:
терроризм - это оружия, целью которого являеться сеять панику. для этого нужен отголосок, им являеться ужас! если бы люди не испытывали ужас перед терроризмом, он бы не смог существовать. произошел взрыв, погибли люди, не будь страха, люди сказали бы:" да и х...й с ним!" но нееет! это оружие питаеться страхом!
так вот, если бы все были одинаковыми, думали одинаково, были бы просто ангелами, мое стремление не когда бы не сбылось бы! а так, этот скот, под названием люди можно искушать, направлять их в ту сторону которая нужна мне, благодоря их слабостям и порокам!!! блягодоря этому невежеству, весь мир лет через 20-30 будет у моих ног!!! :rofl:  :glasses:  я просто ощущаю душевный подъем, предвкушая все это.... власть!!!

0

84

интелегент написал(а):

я просто ощущаю душевный подъем, предвкушая все это.... власть!!!

я тебе отвечу в лс, когда настроение будет. :angry:

0

85

интелегент написал(а):

так вот, если бы все были одинаковыми, думали одинаково, были бы просто ангелами, мое стремление не когда бы не сбылось а!

Значит оно сбывается? Откуда столько уверенности? :)

0

86

Vold написал(а):

я тебе отвечу в лс, когда настроение будет. :angry:

Vold разве ты бываешь злым? :)

0

87

Lucky927 написал(а):

Значит оно сбывается? Откуда столько уверенности?

потому что по другому и быть не должно! :)

Vold написал(а):

я тебе отвечу в лс, когда настроение будет.

Lucky927 написал(а):

Vold разве ты бываешь злым?

может это я его так огорчил? :unsure:  :'(

0

88

Lucky927 написал(а):

Vold разве ты бываешь злым?

бываю когда есть настроение. вот когда разозлюсь из-за чего нибудь, тогда и напишу гневную записку. а пока нет причин. вот если моя любимая мне скажет что я ей не интересуюсь - то тогда может я разозлюсь, потому что она прекрасно знает что это не так. других причин не знаю, чтобы ещё могло меня разозлить? :)

0

89

Vold написал(а):

может это я его так огорчил?

меня нельзя огорчать, просто есть тут у меня одна история о захвате мира, я скидывал тебе, и вот в том же мире, было кое-что интересное, что рассказывает об управлении злом всей планетой, пару уроков тебе пригодится а?

0

90

Vold написал(а):

меня нельзя огорчать, просто есть тут у меня одна история о захвате мира, я скидывал тебе, и вот в том же мире, было кое-что интересное, что рассказывает об управлении злом всей планетой, пару уроков тебе пригодится а?

это история про твой мир который ты придумал? да пара уроков пригодиться! :jumping:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Помощь простым людям.