Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечты)

Сообщений 241 страница 270 из 349

241

Это хорошо, ежели понятно.  :P А у Вас как про любовь ?

0

242

Reine_de_Saba написал(а):

А у Вас как про любовь ?

эм...ну любовь это странное чуство. иногда соединяет то что в прицнипе не может соединяца. например черное с белым. у меня именно так)

0

243

Кошка, Вы таки будете смеятся, но у меня тоже именно так. Причем, в прямом смысле. :question:
Ну что тут сказать - противоположности притягиваются.

великая загадка любви - это то, что там и противоположности притягиваются, и похожести притягиваются, и вообще что там только не притягивается... :rofl:

0

244

Reine_de_Saba, ну почему же буду смеяца) улыбнусь от того что у вас все хорошо)

Reine_de_Saba написал(а):

великая загадка любви - это то, что там и противоположности притягиваются, и похожести притягиваются, и вообще что там только не притягивается...

это точно. кажеца что любви покорны все создания на земле и не только на ней. и в других мирах тоже)

0

245

Да нет, смеятся не от злорадства. А от буквального совпадения того, что есть притяжение "между белым и черным". Ну, это все лирика.  :yep:  :whistle:

0

246

Reine_de_Saba:)

0

247

узнать чего от меня хотят....

0

248

А оно вам надо, знать чего от вас хотят ? небось, всякие глупости обозначатся :) Вот узнать чего сам хочешь - вот это да... А то тут говорила с одной приятельницей, большой уже девочкой, с тремя дитями на руках. на жизнь жаловалась. Я у нее спрашиваю: "а что сама-то хочешь?" "Не знаю,- говорит, - вот все никак не пойму, чего ж я хочу ?" И сели мы рядышком и стали думать, чего ж она такого хочет ?  :idea: Так вот ничего не выяснили пока... :unsure:  Я-то думала: пустяки, дело-то житейское. А оно вон как. :dontknow:

0

249

в совершенстве владеть магией разума

0

250

Reine_de_Saba написал(а):

А оно вам надо, знать чего от вас хотят ?

да, мне надо знать, интересно.

Reine_de_Saba написал(а):

Вот узнать чего сам хочешь - вот это да...

это смотря к какой сфере, так то знаю что надо

0

251

Как старый циник, могу сказать, что большинству от себе подобных  надо только одно. Ага. Или денег, или секса, или внимания, или признания заслуг (почтения, уважения). Или сразу все вместе. Но это особо фимозные случаи... Хотя на первых порах это интересно - выяснять. На ...цатом в йн-ной степени случае, интерес притупляется, а то и вовсе пропадает. "Ты скажи,  чё те надо,  может дам я тебе чё ты хошь"... - была такая песенка в лихие 90-е. В свое время доставляла по полной.
Хм, но это мы так, отвлеклись. :blush:

Хочу знать, чего я хочу. Вот интересно, казалось бы - чего там знать, и так все ясно? А вот и не ясно. Это всем ясно, чего мы НЕ хотим. А вот насчет желаний как-то расплывчато. Недоработка, да... :rolleyes:  :unsure:

0

252

А если начать задумываться о своих желаниях слишком глубоко, то обнаруживается, что истинно своих не так-то уж и много, а много привнесенных из серии "все хотят и я тоже"  :D

0

253

Sion написал(а):

А если начать задумываться о своих желаниях слишком глубоко, то обнаруживается, что истинно своих не так-то уж и много, а много привнесенных из серии "все хотят и я тоже"

Видать я слишком долго копался т.к. у меня осталость только одно своё желание, но оно облепленно желаниями других и без этого никак.

0

254

Sion написал(а):

А если начать задумываться о своих желаниях слишком глубоко, то обнаруживается, что истинно своих не так-то уж и много, а много привнесенных из серии "все хотят и я тоже"  :D

Вот именно. "Чё я, хуже других ?" У всех есть и мне надо". А для чего надо ?

0

255

ну не скажите. у меня например мечта явно только моя....

0

256

Кошка написал(а):

ну не скажите. у меня например мечта явно только моя....

для начала следует представить его характеристику и представить что будет когда он к вам придёт)
если получаемая обстановка вам благоприятна то стоит учесть что возможно вы желаете оказаться в определённых условиях нежели с определённым чеовеком :)

0

257

Золотые слова. :cool:
В случае с любовью и любимым человеком зачастую именно все так и обстоит. Интересует не сам человек, а состояние, в которое можно попасть или новый статус. Откуда и бывают недоумение и обида через пару лет: "и что я в нем нашла ?" В нем - ничего. Дело в ощущениях, которые возникали при наличии его. :)

И потом, трудно разграничить, где в мечте именно твое, а где уже от других. Например: мечтаю о ребенке. да, я сама его хочу. Но - ребенок сделает счастливым мужа и сына, которые давно хотят "вторую серию". Я, естессно, хочу видеть их довольными.  Так где тут мое, а где их ? Это только маленький пример.
Мы так сцеплены друг с другом в этой жизни, в этом мире, что отделить именно себя от других (с кем связаны любовью) почти невозможно. :mybb:

+1

258

Reine_de_Saba супер!  :cool:

0

259

ну про него я уже все знаю. а здесь

Кошка написал(а):

ну не скажите. у меня например мечта явно только моя....

я имела в виду желание владеть магией разума

0

260

Кошка написал(а):

я имела в виду желание владеть магией разума

если я правильно понял что сначала ответь, что ты будешь делать когда освоишь магию разума?)

0

261

ну допустим влиять на разум других не собираюсь. мне просто нужна защита от некоторых личностей. а в этом мне может помочь именно этот вид магии. еще хочу наладить кое с кем ментальную связь. и уметь пользоватся психопортацией.

0

262

Интересно, а на что в другом человеке мы влияем, ставя от него защиту ? на его разум ? на его чувства ? на ... на его что ? :question:

0

263

Reine_de_Saba написал(а):

Интересно, а на что в другом человеке мы влияем, ставя от него защиту ? на его разум ? на его чувства ? на ... на его что ?

на разум)
когда к человеку должна придти мысль например обратиться к вам, то защита просто блокирует эту мысль)

0

264

Ну вот, сплошное расстройство :) Так что, Кошка, именно на разум ты и собираешься влиять, изучая магию.

0

265

Reine_de_Saba написал(а):

ставя от него защиту ?

защиту я ставить буду на себя а не на других.

0

266

Reine_de_Saba написал(а):

Так что, Кошка, именно на разум ты и собираешься влиять, изучая магию.

в основном мне нужна психопортация и телекинетика

0

267

Хорошее дело. В хозяйстве пригодится, главное. Я вот хотела в свое время научиться лечить. Вот, учусь помаленьку.

0

268

Кошка написал(а):

защиту я ставить буду на себя а не на других.

и как вы себе это представляете?)
АТ поле чтоль?)))
в любом случае взаимодействие с тем от кого вы защищаетесь будет)

0

269

ну есть много щитов - от эмпатии, телепатии и т.д. взамодействие канешно же будет но уже не такое сильное явно

Отредактировано Кошка (2010-04-20 18:23:18)

0

270

Магия - это всегда влияние. На ход событий, на другого человека, на силы природы... Кому-то от этого влияния становится лучше, а кого-то задевает как "шальной пулей" походя. Маг берет на себя ответственность за свои действя - именно потому, что должен отдавать себе отчет в том, что любое магическое действо - как палка о двух концах. Один конец в руке, а другой на чьем-то загривке. Может, даже  самого мага.

0