Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечты)

Сообщений 1 страница 30 из 349

1

В этой теме я предлагаю размещать то чего вы хотите)
то о чём мечтаете)
это могут быть рисунки, картинки, вырезки)
в общем интернет версия коллажа желаний)
только уже не персональное а общее)
вместе быстрей и веселей)

своего пока нету)
мысль о такой теме только пришла в голову)

=====
чуть не потерял мысль))

здесь я хотел чтобы люди писали свои сиюминутный желания)
без задних мыслей)
чисто)
хотите денег тогда так и пишите хочу денег)
не надо здесь всяких хочу зарабатывать ты тыры ты ты тын и золотой поток и т.п.)
важен лишь этот момент)
впрочем можно и остальные писать)
можно чего хочешь делать)))
это больше творческая тема чем копилка желаний)
не просто ваша мечта и ещё ваше видение этой мечты)
ведь слова мы понимаем зачастую по разному)

Отредактировано Вечный Анимешник (2009-08-04 21:41:17)

0

2

супер))) один предложил копилку желаний, другой-коллажи. Чтож, я за! лишь бы к цели быстрей))).
Коллаж делатЬ как..ех, не знаю..рисую я на компе ужасно, вернее не умею даже...ладно, придумаю че нитЬ))

0

3

http://www.pixtar.lv/slide?id=ovofhwidzdzudzfnsr  - придумала))) толЬко вот почему тонекоторые фотки у меня не показывает иногда, а иногда показывает все.
СмотретЬ по ссылке мой коллаж)))может кто захочет там же сделатЬ свой коллаж? супер бы было посмотетЬ у каждого!

Отредактировано инновация (2009-08-04 20:37:05)

0

4

иногда фото не показывается почему то а толЬко надписи :( а иногда ссылка срабатывает полностЬю...может потом переделаю? или со временем заработает? ведЬ толЬко сделала.

0

5

инновация написал(а):

супер))) один предложил копилку желаний, другой-коллажи. Чтож, я за! лишь бы к цели быстрей))).

в копилке желаний пишут что хочется вообще)

думаю допишу первое сообщение)

0

6

мне показалось или тут было сообщение asistа примерно такого содержания)
вот моя мечта
явление феофила народу

0

7

Да было, тока вот картинка н выкладывается) че за хрень?

0

8

Вечный Анимешник
А хотя может ты накурился) и ничего тут не было?

0

9

инновация написал(а):

супер бы было посмотетЬ у каждого!

А я суеверничаю :blush: , боюсь - покажу другим, фиг сбудется. (уж очень сбыть мичту хоцца :rolleyes: )

0

10

Вот, не судите строго ведь это еще и моё творчество)
Это моя мечта поэтому я даже нарисовал картину.
Явление ФЕОФИЛА народу!

Отредактировано Asist (2009-08-04 21:49:55)

+1

11

Asist написал(а):

Явление ФЕОФИЛА народу!

:crazyfun:  прикольно  :cool:  я за!  :flag:

0

12

я сейчас  дорисую и скину  8-)

0

13

ааааа...... не умею я рисовать, тем более калажы собирать!! :angry:

воть то что получилося, я этого добьюсь, можете мне не верить, ведь не зря я в чернокнижники пошел! :)

0

14

http://lydmila-zorina.ucoz.ru/_fr/0/39677747.jpg
ахаха!! "Брэйн, что мы будем делать сегодня вечером?"
"тоже что и вчера, попробуем захватить мир!"
:D

+1

15

Bhati написал(а):

ахаха!! "Брэйн, что мы будем делать сегодня вечером?""тоже что и вчера, попробуем захватить мир!"

:rofl:  это мой любимый мульт!  :cool:  Брэйн на меня похож :D только я не толстый :)

0

16

:D  гыгы )) а он и не толстый ))) у него башка большая  :rofl:

0

17

:crazyfun: нет голова у меня нормального размера :D не как у него!

Отредактировано интелегент (2009-08-05 17:39:10)

0

18

Вечный Анимешник написал(а):

здесь я хотел чтобы люди писали свои сиюминутный желания)
без задних мыслей)

ну раз так , то сейчас я хочу что бы у девушек не было ПМС  :D  ибо мужчины страдают от этого не меньше чем женщины :D

+1

19

интелегент
http://vkontakte.ru/video19858561_85287496
есть и живой пример))))

0

20

tigra26 написал(а):

боюсь - покажу другим, фиг сбудется. (уж очень сбыть мичту хоцца

ну, может тогда и не нужно, если такое убеждение? а мне наоборот стало интересно от такого: например крупная компания состоваляет свой план, может его опубликоватЬ даже, делится этим с журналистами (так делают даже некоторые актеры и т.д) как проводят предвыборную компанию президенты (будущие) и ведЬ все знают его мечту! и потом через некоторое время все у них сбывается, да еще и лучше, чем мечтали.
Может бытЬ на самом деле не зависит озвучим мы ее или нет? главное, с каким чувством мы озвучиваем? Со страхом-вот расскажу и не выйдет, или наоборот-вот озвучу, в слова мысли одену и еще болЬше их приближу к реализации.

0

21

Asist написал(а):

Вот, не судите строго ведь это еще и моё творчество)
Это моя мечта поэтому я даже нарисовал картину.
Явление ФЕОФИЛА народу!

Отличное творчество!  :cool: люди кажутся тааакими маленЬкими. за такое можно и +1

0

22

Вечный Анимешник написал(а):

есть и живой пример))))

:rofl:  аааа!!! вот эта жесть  :rofl:  а ты сможешь дать ссылку на скачку, ню позязь! 8-)

0

23

Вечный Анимешник не все не надо ссылки, я уже скачал :) бряк  :rofl:

0

24

быть Богом скучно. я хочу чтобы было куда  стремиться.
человек>>>>>>>>>>>>>>>>маг>>>>>>>>>>бог>>>>>>выше бога>>>ещё выше бога>>и так до бесконечности...
долше всего от человека к магу. а там проще. :D

Отредактировано Vold (2009-08-06 18:01:53)

0

25

интелегент
каким методом скачал?)

0

26

ввел в поисковик название видоса, с пометкой скачать. нашел где скачать в формате .flv  воть так :)

0

27

хочу домик)
красивый и с садом)
думал изобразить его в соответствующей программе но неполучается)

0

28

Вечный Анимешник написал(а):

хочу домик)красивый и с садом)

круть!  :cool: а особенно подальше от цивилизации, но со всеми удобствами, светом, туалетом и интернетом :)

0

29

хочу чтобы интелегент получил мировое господство, тогда он отомстит всем людям сразу(за меня). и мне кажется что тогда настанет мир во всём мире. никто не нарушит мир, если будут бояться получить пулю...

0

30

Vold написал(а):

хочу чтобы интелегент получил мировое господство, тогда он отомстит всем людям сразу(за меня). и мне кажется что тогда настанет мир во всём мире. никто не нарушит мир, если будут бояться получить пулю...

ой  :blush:  я только за! :cool:  :jumping:

0