Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечты)

Сообщений 211 страница 240 из 349

211

хочу на гаваи!!!! :rolleyes:

0

212

хочу новых серий Симпсонов

0

213

Хочу пятый сезон Lexx'а

0

214

хочу продления каникулов)))

0

215

хочу бесплатную и безнаказанную магию. :D

0

216

Хочу атолл в Тихом океане. Ну или остров в Атлантическом.

0

217

хочу чтобы моя подруга была счастлива!!!

0

218

Кошка написал(а):

хочу чтобы моя подруга была счастлива!!!

по моему это исполнится только в ущерб кому-нибдуь.

0

219

Кошка написал(а):

хочу чтобы моя подруга была счастлива!!!

я тоже хочу, что бы твоя подруга была счастлива))))))))

Vold написал(а):

по моему это исполнится только в ущерб кому-нибдуь.

Счастья хватит всем))))

0

220

Vold написал(а):

по моему это исполнится только в ущерб кому-нибдуь.

в смысле????

0

221

передерутся парни за её сердце вот и пострадают.

0

222

Vold, это было бы глупо. я не об этом вобще то

0

223

Vold написал(а):

передерутся парни за её сердце вот и пострадают.

а что есть кандидатуры???

0

224

хочу чтобы админы вернулись на этот форум и занялись им уже!!!!

0

225

TaOyan написал(а):

а что есть кандидатуры???

ну невеста ты очень завидная, точно найдутся. :cool:

0

226

Vold написал(а):

ну невеста ты очень завидная

радует что об этом никто не знает  ^^

0

227

Хочу чтобы мой любимый не забыл меня за то время пока он в командировке и не нашел себе другую. :love:

0

228

а я всего лишь хочу в ЯПОНИЮ!!!!!! :D

0

229

TaOyan написал(а):

а я всего лишь хочу в ЯПОНИЮ!!!!!!

могу поинтересоваться зачем?)

0

230

Вечный Анимешник написал(а):

могу поинтересоваться зачем?)

ну мне нравится их культура, традиции, я бы жить там осталась - это точно!!!!!! :love:

0

231

Никогда вы не найдёте в наших северных лесах
Длиннохвостых ягуаров, броненосных черепах.
А в солнечной Бразилии, Бразилии моей
Такое изобилие невиданных зверей...

0

232

Ванф написал(а):

Никогда вы не найдёте в наших северных лесах
Длиннохвостых ягуаров, броненосных черепах.
А в солнечной Бразилии, Бразилии моей
Такое изобилие невиданных зверей...

охо) клево сказано)

0

233

TaOyan написал(а):

ну мне нравится их культура, традиции, я бы жить там осталась - это точно!!!!!!

ну-ну)
у тебя дома хотябы котацу есть?)

0

234

Вечный Анимешник написал(а):

у тебя дома хотябы котацу есть?)

нет... *вдохнула* еще не заработала на нее денег....

0

235

мечтаю обрести столько силы чтобы ею не надо было пользоваться.

0

236

а я всего лишь хочу чтобы ко мне пришел мой возлюбленный....

0

237

Ну люди... Сначала хотят, чтобы любовь пришла в их жизнь. Потом хотят, чтобы предмет этой любви слинял побыстрее и без последствий из их жизни. Как там пел Волк из "Ну, погоди" ? "Ну, погоди, любимый мой, родной !"
Кошка, это я не про тебя. Просто размышления человека, измученного нарзаном о скитаниях вечных и о земле.

0

238

Reine_de_Saba, некоторые говорят что люди вобще любить не умеют... а вы как думаете?

0

239

Кошаки рулят !  :rofl:

Я вот думаю, что умение любить беззаветно и безусловно ( не ставя никаких условий: "я тебя полюблю, если ты...") дано не каждому человеку. И не каждому это дается на долгий период. Любить без условий, таким, какой есть, всю жизнь - трудно, тяжело. Даже у иной матери не выходит полюбить собственного ребенка таким, какой он есть - пусть не слишком успешный, не слишком умный, не слишком богатый, но я люблю, потому что вижу в нем Божью искру.

А любить по принципу "баш на баш" - этого добра сколько угодно. Ты мне карьеру - я тебе любовь. Ты мне деньги - я тебе почет и любовь. Ты мне исполнение моих капризов - я тебе любовь.
В конце концов, все зависит от того, что каждый из нас понимает под словом "любить". И кто как умеет, тот так и любит...

И вся наша человеческая тоска именно по такой любви: "полюбите нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит".

0

240

Reine_de_Saba, понятно)

0