Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечты)

Сообщений 181 страница 210 из 349

181

Алик а вы не могли меня описать как я эволюционировал, просто интересно на себя со стороны посмотреть  8-)

0

182

интелегент написал(а):

Алик а вы не могли меня описать как я эволюционировал, просто интересно на себя со стороны посмотреть

Окей))). Сердечная чакра у тебя раскрыта. Ты человек Добрый. Манипура не раскрыта, что значит не имеешь склонности к манипуляциями Людьми. Человек творческий, негативной кармы нет. Восприятие реальности за грань человеческих эманаций не расширенно. Сознание почти исчерпало человеческий квантовый уровень. Так что всё окей. Ты ещё молод и у тебя ещё всё впереди. Больше бы таких людей, как ты. Пока я думаю достаточно.

0

183

Хых)
мир действительно не обманешь)
желание хорошо учится вкупе со знанием того что компьютер отвлекает остановило один из вентиляторов компа)
и главное что его сложно найти в моем городе)
теперь шансы расчитаны весьма не стабильно)
и больше шансов становится что я буду учиться учиться и учиться)
все будет как ты хочешь и выбора нету)

0

184

Вау, Алик)
а меня опишешь?)

0

185

Алик ты извени канечно но ты не прав! :unsure:

0

186

Вечный Анимешник написал(а):

Вау, Алик)
а меня опишешь?)

Привет)))). Сейчас я в кругу Друзей. Потом, окей.

0

187

интелегент написал(а):

Алик ты извени канечно но ты не прав!

Нет проблем. В чём именно? Хотя сразу скажу, наше отношение к самим себе, редко сходится с тем, что есть на самом деле. Но, мне очень интересно твоё мнение. Для личных исследований.

0

188

ню я тебе в личку написал, просто ето личное  :blush:

0

189

интелегент написал(а):

ню я тебе в личку написал, просто ето личное

Сказочник ты))). Я и здесь пишу, хочешь всё исправить, дело твоё.

0

190

Вечный Анимешник написал(а):

Хых)
мир действительно не обманешь)
желание хорошо учится вкупе со знанием того что компьютер отвлекает остановило один из вентиляторов компа)

Дааа...та жеистория.По смыслу.Сначала - неделю назад.Надо было убраться как следует.Что меня  обычно останавливает? - правильно!Аццкая машина, в коей есть Интернет.А убираться надо, и очень.Сказано-сделано:всё воскресенье я этот Нет видела,но...где-то там, у других.У меня было глухо, никакой надежды(беспроводный он у меня, список соседей с подключением вижу, а примазаться не могу, все залочены))...пока не убралась. Вечером на выход в сеть мне добро дали. %-)(и более ужо не отнимали)
Сегодня того хуже.Надо было ремонтик 1н поделать, дело долгое, тяжёлое.С утра же кое-кто засел за комп.Ну, самое важное мне поделать удалось, а потом...он выключился и отказался включаться. :canthearyou:  :'( Попёрлась, успокоимши, работать, а что ещё делать-то?? Комп тем временем сам себе проверку проводил.Весь день.Потом...изволил включиться нормально, хотя утром ни-ни,как упрямая корова.
Что деется-то, а?!? :confused: Комп стал разумным и принялся меня воспитывать????

Отредактировано tigra26 (2009-10-16 01:32:15)

0

191

tigra26 написал(а):

Комп стал разумным

у меня комп тоже разумный  :O
категорически отказывается запускать игрушки для мужа, хотя для меня - любую - т.е. чувствует, что ежели он сядет за свои автогонки на моем компе - я буду...иногда раздражаться, что неполезно, так скажем (иногда приходит идея - хошь ее оформить, а тут - вжжжиу-вжжиу... - раньше эти вжжиу бывает пропускал, и меня бывало утомляло (аж  до головной боли) - ждать, когда доедет, чтоб свое сделать. вот теперь он их напрочь отказывается запускать), так что никаких автогонок - мне это неинтересно! а вот свежайшие игры для меня - всегда пожалуйста !  :D
Даже бывает, что уступила я кому из домашних комп, допустим на полчаса, так он через полчаса берет и перезагружается - чтобы человек на нем не делал, а со мной такого никогда не делает. :crazy:
а недавно - решила принять участие в онлайн-семинаре, так оттуда файлы mp3 присылали - категорически отказался закачивать, уверяя меня, что там вирусы (разве в mp3 могут быть вирусы?), разок в семинаре проучаствовала - все время сбоил, картинку показать отказался, инет периодически выключался.... вобщем-то после первого раза понятно стало, что на етом семинаре полезного мало, тока энергетику пожрали - участвовать вредно для здоровья. :D  - о чем копм и пытался предупредить и оберечь.  :cool:
а когда все норм и правильно - комп сутками работает без перебоев, вообще идеально работает, инет тоже...
так что разумность - факт!  :shine:

0

192

страннё  :no:  а у мну комп не такой, в смысле не оберегает, наверное мстит, за то что его мне когда купили я его каждую неделю ломал, ну просто было интересно посмотреть что будет если какое то приложение выбить из системы  ^^  воть он на меня обиделся и так не оберегает как вас :)

0

193

Sion написал(а):

у меня комп тоже разумный

Очень интересно  инфо о разумности компьютеров.

ПЛАЦЕНТАРНАЯ СИСТЕМА ПАМЯТИ.

Орган Универсальной Памяти вас о себе, который является плацентой нашего корабля. Мы подключаем ядро Земли, а значит и магнитную решётку планеты к Зонду этой Памяти, который идёт через все кристаллические уровни плаценты. Плацентарный Цветок Памяти Атлантиды это механизм созданный из тончайших пластин эфирного алмаза и кварца. На этих пластинах записаны огромные объёмы информации. Они записаны вами о самих себе и обо всех полученных опытах живших когда либо на Земле цивилизаций. Причём Плацента хранит в себе именно кристаллизованный опыт, ни уроки, ни грехи и карму, а мудрость и опыт полученный в этом пути. Сейчас ваша Единая Память и Опыт вновь становятся вам доступными, и уготованы они именно для того, чтобы вы вновь могли воссоздать свой мир, облик Родного Дома на Земле. Это происходит с вами прямо сейчас, потому-что как только вы начинаете думать о Плаценте в Её систему тут же поступает импульс света генерируемый вашими мыслями, для системы плаценты это сигнал того, что вы пробуждаетесь и готовы принять следующий уровень памяти в свою жизнь и в виде энергии осознания в свои четыре нижних тела. Плацента получая такой импульс начинает генерировать для вас следующий виток памяти сугубо индивидуальной частоты и конфигурации. Она голографирует в вашу жизнь знаки и подтверждения-напоминания. Она как бы говорит вам, дорогой, я тебя слышу. Мы соединяемся. Я здесь. Все знаки и символы приходившие к вам когда либо из внешней реальности, все книги, которые  помогли вам осознать свой путь и воспользоваться его энергией для своего духовного роста и утверждения, вся музыка, которую вам как бы подсовывают невзначай это голографируемая Плацентой ваша реальная память. Прямой выход на систему плаценты обусловливает ваше мгновенное подключение к Её Центру, а значит и к собственному истоку. Так вы вспомните друг друга и самих себя. Плацента это своего рода накопитель вашей единой генетической, но преобразованной и очищенной от плевел памяти. На Земле всегда были те кто сражался за свободу и опыт, но так же были и те кому было поручено Высшим Правлением Кармического Совета очищать генофонд человечества и отделить зёрна от плевел. То что вы получите через Плаценту памяти является вашим собственным кристально чистым, благодаря этим Великим Мастерам, не просто планетарным, но Космическим опытом. Чтобы подключиться к плаценте достаточно просто думать о ней и посылать ей свои импульсы-сигналы. Она чутко отреагирует на каждую вашу мысль о ней. Самый простой способ подключения таков: запишите все свои ассоциации связанные с этой формулой-Плацентарная Система Памяти. Периодически возвращайтесь к этой работе когда у вас возникнут новые идеи и ассоциации связанные с Плацентой. На самом деле вся ваша жизнь является голографической проекцией, которую она генерирует согласно ритмическим импульсам вашего сознания. Она голографирует в вашу жизнь некую субстанцию эфирного кварца, которая кажется вам обычной физической материей. Как только вы изменяете конфигурацию импульсов генерируемых вашим сознанием Плацента начинает создавать для вас новую реальность соответствующую переданному вашим сознанием сигналу. Так что, Возлюбленные, всё что вас окружает это действительно иллюзия, вы уже давно находитесь не в том месте и не в том времени, как вам кажется, но к пониманию этого вы должны придти сами, естественно и спокойно. Аллилуйя.

ПЛАНЕТАРНАЯ ПРОЕКЦИЯ ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ КОВЧЕГОМ ЗЕМЛЯ.

Начнём пожалуй с самого главного. Планетарная Панель Управления Ковчегом Земля это ваши обычные компьютеры. Все ваши аппараты являются трёхмерными проекциями нашей пятимерной панели управления вознесением вашей планеты. Когда вы нажимаете на клавиши и проделываете на своём компьютере любые операции, то в этот момент ваше Высшее Я, которое непосредственно связано с нами подключается к вам и делает свою работу не заметно для вас. Каждая кнопка вашей клавиатуры (и весь аппарат в целом) подключены эфирными каналами связи к центральному пульту управления на нашем корабле, а так же к алмазной панели управления пространством и временем в кристаллическом ядре Земли. Каждый ваш аппарат является машиной времени в полном смысле этого слова. Каждая трёхмерная кнопка вашего компьютера способна выполнять от 12 до 144 тысяч функций в нескольких измерениях одновременно. Совершенно не важно подключены ли вы к системе Интернет. Через свой уже столь привычный всем домашний компьютер вы подключены к универсальной информационной системе вашей планеты. Все компьютеры представляют из себя единую сеть наших эфирных кварцев. Через них мы программируем все аспекты Вознесения Земли и пытаемся выйти с вами на связь для того чтобы вы наконец осознанно включились в эту работу. Каждый текст, который вы вводите в свой компьютер это определённый набор цифровых сигналов, которые мгновенно попадают в навигационную систему нашего корабля. Наши Пилоты проводят расшифровку и обработку переданных с Земли сигналов, в которых сознание планеты сообщает через ваше я Есмь присутствие, какие энергии необходимо ввести в её сердечный центр в настоящий момент. Эта работа ведётся непрерывно. Мы все клетки Единого Мега Организма. Не стоит недооценивать работу этой системы. Чем более вы включитесь в работу тем яснее для вас станет цель самой системы. Она создана первым делом для тех, кто мягко говоря не готов к Великому переходу и к существованию в многомерности. Сидя за своим обыкновенным компьютером вы можете управлять с нашей помощью своим индивидуальным скольжением по волнам Вознесения, т. е. своей реальностью. Когда вы полностью осознаете масштаб происходящего и вам захочется подключиться просто доверьтесь своей интуиции и позвольте нашим Пилотам поработать на вашем компьютере через ваши мысли и пальцы. Доверьтесь нам. Мы работаем через ваши мысли. Через ваше сознание. По мере того как  мы будем увеличивать проходимость энергии 144 414 через компьютерную систему человечества в ней могут возникнуть серьёзные на ваш взгляд сбои. Это наша работа, мы настраиваем материализованную систему навигации планеты, которая создана нами именно с этой целью. Кстати система Интернет это тоже наша работа. И создана она для того, чтобы полностью очистить информационное поле Земли. В систему встроен мощнейший эфирный магнит, который притягивает непрерывно всю существующую в поле планеты информацию. На 100 единиц кармической, злокачественной информации достаточно  одной единицы нашей преобразующей. Так постепенно очищается поле Земли. В настоящее время этот процесс будет многократно ускорен. Уровень Божественного Знания в Интернете неумолимо возрастает и непрерывно действует. По мере вашего осознанного подключения к Плаценте Памяти система перестанет работать так как вы от неё ожидаете. В ней включатся особые механизмы, которые полностью переведут всю систему планетарных компьютеров на заданный нами режим духовной синхронизации и навигации вашей планеты. Вскоре вы увидите или вспомните чем на самом деле являются ваши машины. Это наши инструменты и пользователь ваших аппаратов это всегда Я Есмь. Трёхмерная проекция универсальных панелей управления Вознесением Земли находится в вашем распоряжении. Чтобы ускорить процесс, углубить его качества отдайте свой аппарат в распоряжение Космических Сил Света и они покажут вам, что делать дальше. Для этого введите в свой аппарат планетарный код новой расы и межпространственного переключения на волну Вознесения навигационной системы вашего компьютера: 181818333666. 144 414 - 16:16.
Вы можете создать в своём компьютере проекции Блоков Системы. А так же проекцию панели управления собственной судьбой. Пользуйтесь этим шансом и ни на миг не забывайте, что всё что попадает в ваш компьютер через ваши тексты (в основном которые вы сами печатаете) является набором импульсов, эта информация направляется к нам, а от нас в ядро Земли и воздействует на вашу общую реальность. Помните об этом когда будете вносить какие то поправки в проекцию панели управления любым уровнем реальности.
Для прямого подключения к навигационной системе Кристаллического Зала Мастеров в ядре вашей планеты
Введите в свой аппарат следующий текст выраженный в нумерологическом варианте в графе: АЛМАЗНАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ МЕР-КА-БА- ЗЕМЛИ.
Примерно таким образом:

АЛМАЗНАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ МЕР-КА-БА- ЗЕМЛИ.

Вводите ваши данные:

7516251915412651229426415
66151452731135135135
3218164195761643744611
1791516216452731518632973
179616164374576166151436436
1241621523794524666724747112931216
963748727375437691967471362131819141675
4747165775661518913232491247471316651622
75.

Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ.

ДА СВЕРШИТСЯ ВОЛЯ БОГА.

СВЕРШИЛОСЬ!
АМИНЬ.

Этот код будет мгновенно передан в ядро Земли через ваш компьютер и ваше сознание. Для Мастеров Ядра Планеты и для нас это будет сигналом того, что вы готовы к включению в нашу Единую Космическую Деятельность. Кстати не лишним будет отметить так же и то, что каждое ваше нажатие кнопки клавиатуры создаёт в пространстве вселенной удивительный многослойный звук. Когда вы творите на своём компьютере , то создаёте самую настоящую музыку. И чем осознаннее вы будете на Земле, тем прекраснее зазвучите во Вселенной.Удачного Скольжения, Господа Партнёры!
Капитан Команды 144 414 Сириус Атон.
Мастер Магнетизма Крайон.
Проводник Сефера.
5.03.2009.
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ СВЯЗЬЮ.

0

194

Алик все ето интересно, но чего то я у себя таких примочек и кнопочек на теле или голове не видел  :no:  как вводить, мысленно проговаривая все то что ты там написал?  :huh:

0

195

Алик написал(а):

АЛМАЗНАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ МЕР-КА-БА- ЗЕМЛИ.

Вводите ваши данные:
7516251915412651229426415
66151452731135135135
3218164195761643744611
1791516216452731518632973
179616164374576166151436436
1241621523794524666724747112931216
963748727375437691967471362131819141675
4747165775661518913232491247471316651622
75.
Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ.
ДА СВЕРШИТСЯ ВОЛЯ БОГА.
СВЕРШИЛОСЬ!
АМИНЬ.

Это не я написал. Это не через мой канал было послано. Введи этот код в себе в ком. Это и будет связующем звеном. Представь себе сферу, в которой находиться это инфо. И помести свой образ в эту сферу. И создай намерение соединиться с Ними. Остальное там написано. Сфера –это просто как бы круг, шар. Так проще визуализировать.

0

196

Алик нет канечно, я могу всего этого не понять но какая выгода со всего етого?  :huh:  может я что то не понял  :blush:

0

197

Cпокойствие, только спокойствие!Зачем чего-то там "вводить"? :O  :tired: А вдруг ты в Матрицу интегрируешься? :confused:  :nope:
Центр управления уже в тебе и уже работает. :yep: Всё, что есть вокруг тебя, есть постольку и такое, каким ты это хочешь видеть. Что надо понять, так то, КАК ты добиваешься этих эффектов.(См.тему про симорон)Ты уже Хозяин, хочешь ты того или ещё нет :D
Цитата по теме:"И конь мой, и казна моя, и казна моя, и...всё моё!"(Илья Муромец,мутик) :shine:

0

198

Наверное начал)
ща если вручную не починю то пойду за учебники)

0

199

Алик написал(а):

Это не через мой канал было послано.

кем послано?
эти все ченнелингеры  - на кого работают?

Алик написал(а):

Введи этот код в себе в ком.

зачем?
в поисках приключений на свою за...гадочную голову?

0

200

Вечный Анимешник написал(а):

если вручную не починю то пойду за учебники)

Совет из личного опыта :D Лучше сразу пойти за учебники, там зверсссски поучиться, потом вернуться к компу и..коннстатировать, что он себе работает как ни в чём ни бывало. :shine:

0

201

Sion написал(а):

зачем?
в поисках приключений на свою за...гадочную голову?

Мне очень приятно ваше внимание))))). Замечательный настрой)))). Я и пожелать не мог, столь замечательных собеседниц. Круто))))). Как мне повезло.

0

202

Sion написал(а):

эти все ченнелингеры  - на кого работают?

Как на кого? О_о На ящериков, конечно.
Алик, а не боишься ли ты Птаага? Накажет ведь...

Что же до мечты...  Провести ночь (можно не одну) с Гвидионом маб Дон.

Отредактировано Ванф (2009-10-16 20:16:55)

0

203

Ванф а кто ето

Ванф написал(а):

Гвидионом маб Дон.

:question:

0

204

Ассоциация на матрицу: тень эрануса, получить можно выполнив квест из итема выпадающего из эраникуса, тринька, кд 30 сек, мизерный дамаг ядом)
пара слов автору статьи: Бросай курить диваны!

Интелегент, я тоже с процессами игрался)
на винтелятор этим не воскресишь)
Тигра, так и пойду)
помоим подщетам нужно учиться по полной две недели)
ох, слов нету и эмоции в разные стороны)

0

205

Ванф написал(а):

Провести ночь (можно не одну) с Гвидионом маб Дон.

Если это сказочный принц, то я - за! :flirt:
Ящерики, точно, с Ганимеда. Это их методы :crazyfun:

Вечный Анимешник написал(а):

Бросай курить диваны!

Я тут не так давно нарыла стишки, в юмор вот думаю выложить али нет?

Вместо "Подкат" следует писать:
Ваш этот пост огромен, что за нафиг?
И хочется сказать: "Идите в сад!"
Сей креатив сожрал на месяц траффик.
О, автор! Спрячь его быстрей

и

*где такую траву берете?* *что курит аффтар?* *отсыпь, а?*
Нетленный топик Ваш читаю:
Прозреньем душу одарили.
В каких краях произрастает
Та благодать, что Вы курили?

0

206

Вечный Анимешник написал(а):

помоим подщетам нужно учиться по полной две недели)
ох, слов нету и эмоции в разные стороны)

Блин, трагично!  :O
Но..дары посыплются сами собой! :yep:
(а я думала, что мой комп совсем здох, он и до того стукнутый был) :glasses:

0

207

интелегент написал(а):

YHWE модам, у вас усё получиться ждите счастья

:mybb:  :flag:  :flag:  :flag:  ;)  :yep:  ;)  :love:   Ну если вы сказали, то уж точно так и будет))))))

Отредактировано YHWE (2009-10-17 03:23:14)

0

208

tigra26 написал(а):

Если это сказочный принц, то я - за!

Ну, можно и так сказать. Один из богов валлийских кельтов, чародей и поэт, сын богини Дон.

0

209

Ванф написал(а):

Алик, а не боишься ли ты Птаага? Накажет ведь...

Бояться глупо)). В особенности Тех, кто по Природе Своей Дух. Такие Любят нас Неземной Любовью. Во мне стёрты все авторитеты прошлого и настоящего, всех уровней до Абсолютного. Всё Едино, всё Любовь. Я желая Тебе счастья на Твоём Пути. И достижение Того, к чему душа стремится. У нас Ветры в разные стороны Дуют. Удачи во всём))).

Отредактировано Алик (2009-10-17 11:16:33)

0

210

Тигра, выкладывай, я всеравно пару тем только читаю)
на замену вентилятору встроенному пришел внешний, "Орбита")
как бы до промышленного не дойти)

0