Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечты)

Сообщений 91 страница 120 из 349

91

интелегент написал(а):

эээхххх.....идрить пипить!!!!  :mad:  вы все своим флудом анимешника обидели!!!! хватит болтать не в тему, модеров нельзя обижать! :hobo:

:O  интелегент ну ты выражаешься...

0

92

Lucky927 написал(а):

интелегент ну ты выражаешься...

а вы флудите!!! :playful:  пишите по теме!!!!

0

93

интелегент написал(а):

а вы флудите!!! :playful:  пишите по теме!!!!

А я то тут причем? Я смотрю ты "вернул" свой аккаунт :) :cool:

0

94

угук, наконецто в своей шкурке :) а ты и не причем, просто люди по теме не пишут :(

0

95

интелегент написал(а):

угук, наконецто в своей шкурке :) а ты и не причем, просто люди по теме не пишут :(

Кричишь то на меня... :'(

0

96

Lucky927 написал(а):

Кричишь то на меня...

ню почему так сразу на тебя? :huh:  ню я не хотел! воть тебе цветофку  :surprise:  прости меня ню позязь!  :'(

0

97

пока меня небыло меня обидели)))

0

98

ффф,кто посмел? :huh:  Скормим покемонам :angry:  - можете записать это как мечту. :D Кстати,удивлена,не думала,что тебя возможно обидеть :no:

0

99

Elena 1 написал(а):

Кстати,удивлена,не думала,что тебя возможно обидеть

просто нафлудили в теме, воть и обдно немного человеку :smoke:

0

100

ему или тебе за него? :D

0

101

я эмпат :D

+1

102

интелегент
моя мечта заключается в том, чтобы мои планы на будущее исполнились :)
Такой ответ пойдет?

0

103

Тогда уж извольте вам заметить,молодой человек,что эмпатия у вас из пальца высосана :glasses:

0

104

интелегент. без обид.
со всем уважением к тебе.... надеюсь что ты изучил все защитные заклинания. потому что если вздумаешь обидеть Lucky927 - они тебе понадобятся.
намёк понят?  :)

0

105

Vold написал(а):

интелегент. без обид.
со всем уважением к тебе.... надеюсь что ты изучил все защитные заклинания. потому что если вздумаешь обидеть Lucky927 - они тебе понадобятся.
намёк понят?  :)

К чему столько агрессии? :) Он же милый... :)

0

106

согласен. интелегент милый. за что мы его и любим.

0

107

Давай по теме:)

0

108

А у меня такое желание уже неделю...  ;)

0

109

А вот такая давным давно... Мечта...

0

110

вот все же научласЬ немного рисоватЬ в компе и изобразила логотип моей фирмы. ТолЬко вот золотую "е" пришлосЬ изобразитЬ желтым. МОЯ МЕЧТА. ЕСЛИ БУДЕТ ЖИТЬ <LeS >ТО БУДЕТ ВСЁ

0

111

Хочу хорошую погоду...  :rain:

0

112

YHWE написал(а):

Хочу хорошую погоду...  :rain:

лови)

0

113

Вечный Анимешник написал(а):

лови)

Спасиб!) :flag: Распогодилось! А такой дождь лил...ужас...
:glasses:  :glasses:  :glasses:

0

114

:love: Сейчас я очень хочу найти задуманную мной работу!!!  :love:

0

115

YHWE написал(а):

Сейчас я очень хочу найти задуманную мной работу!!!

после долгих исканий вы все же найдете работу, ту самую  :jumping:

0

116

интелегент написал(а):

после долгих исканий вы все же найдете работу, ту самую

Да я очень на это надеюсь)   А вы ясновидящий?..

0

117

YHWE написал(а):

А вы ясновидящий?..

нет, просто человек после долгих исканий всегда находит то что ищит :) я в это верю  :jumping:

0

118

простите что так долго не отвечал :( я просто забылся  :surprise:

0

119

интелегент написал(а):

простите что так долго не отвечал  я просто забылся

Да ничего страшного)  :flag:

0

120

люди человеки вы чего? давайте скидывайте сюда ваши зарисовки мечтаний, всем интересно кто о чем мечтает!  :flag:

0