Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечты)

Сообщений 61 страница 90 из 349

61

Вечный Анимешник написал(а):

а мен тоже можно?)

Мне-то  еще не прислали... :)

0

62

и мене, как ни странно  :dontknow:

0

63

интелегент написал(а):

и мене, как ни странно  :dontknow:

Первым хочешь быть?:)

0

64

Lucky927 написал(а):

Первым хочешь быть?

не помешало бы  8-)  :blush:

0

65

интелегент
Твой авик меня отвлекает. Так прикольно танцует :cool:

0

66

первой будет лаки. пока у меня депрессия не пройдёт. а пройдёт она как врямя найдётся на рассылку почты. а то пока я занят удалением старых файлов из головы. там тьма всякая и ложь... только пока нет источника добра удаление идёт медленно.

0

67

Vold
Главное, что процесс идет...

0

68

интелегент написал(а):

не помешало бы  8-)  :blush:

:playful:

0

69

Lucky927 написал(а):

интелегент Твой авик меня отвлекает. Так прикольно танцует

это я его учил :D

0

70

интелегент написал(а):

это я его учил :D

Все отдал,а себе хоть немного оставил?:)

0

71

уже печатаю щас пришлю...

0

72

Lucky927 написал(а):

Все отдал,а себе хоть немного оставил?

капельку оставил  8-)

0

73

интелегент написал(а):

капельку оставил  8-)

Уму разуму тоже?:)

0

74

Lucky927 написал(а):

Уму разуму тоже?

да, иначе как попытаться захватить мир, без разума :)

0

75

интелегент написал(а):

да, иначе как попытаться захватить мир, без разума :)

Ты когда-нибудь успокоишься?:)

0

76

Lucky927 написал(а):

Ты когда-нибудь успокоишься?

не знай  :dontknow:

0

77

А кто будет знать? :)

0

78

:dontknow:  а зачем успокаиваться? нельзя стоять на месте :)

0

79

Так никто же об этом не говорит! Развивайся! Не обязательно при этом мир захватывать...:)

0

80

Lucky927 написал(а):

Не обязательно при этом мир захватывать...

просто толку не будет от того что я буду магией заниматься :( скучно без такой великой цели

0

81

интелегент написал(а):

просто толку не будет от того что я буду магией заниматься :( скучно без такой великой цели

Все такие цели от ума) и от неудовлетворенности)
Можешь все жизнь промотать на такую цель) и толку не будет. А если и будет то мало)
Если найдешь любовь) рассеется и твоя скука) и твои цели) так что вот желаю тебе её найти, в себе...

0

82

Asist написал(а):

Если найдешь любовь) рассеется и твоя скука) и твои цели) так что вот желаю тебе её найти, в себе...

Присоединяюсь! Именно этого ему и не хватает :)

0

83

Lucky927 написал(а):

Присоединяюсь! Именно этого ему и не хватает

да но я стараюсь от этого избавиться так как это мешает достижению моей цели, и вообще пишите мне в ЛС, а то нафлудили!
люди!!!! человеки!!!! давайте сюда ваши каллажи с мечтами!!!! вместе интереснее!!!

0

84

Видно больная тема...:)

0

85

Lucky927 написал(а):

Видно больная тема...

да не просто тема про мечты, а мы тута про свое, не правильно как то

0

86

интелегент написал(а):

да но я стараюсь от этого избавиться так как это мешает достижению моей цели, и вообще пишите мне в ЛС, а то нафлудили!

Я понимаю что тобой сейчас движет) когда то подобное было и у меня))) видать все мужчины через это проходят) каждый правда по своему))
Это цель тебе мешает) Когда поймешь каков мир на самом деле) не нужно будет становиться его властелином) наоборот ты позволишь миру стать твоим)

0

87

люди человеки!!! :flag:  ну вы чего давайте сюда свои каллажи с мечтами!!! вы чего темку убиваете? даже если рисуете плохо, все равно присылайте!! 8-)

0

88

Интеллигент
А твоя где? :)

0

89

Lucky927 написал(а):

ИнтеллигентА твоя где?

моя в самом начале, мировое господство, а ты пришли свою!!! :jumping:

0

90

эээхххх.....идрить пипить!!!!  :mad:  вы все своим флудом анимешника обидели!!!! хватит болтать не в тему, модеров нельзя обижать! :hobo:

0