Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечты)

Сообщений 31 страница 60 из 349

31

мдаа...чем же так людишки-то досадили?...если всех перестрелять, кто останется?
Кстати -некогда один император ввел очень жестокие законы... они остались в памяти людей как "драконовские законы" ...за малейшую кражу следовала смерть... и что в результате? стали люди лучше? не-а... вот как ни грустно, не стали...Вот что-то не так в этой теории искоренения зла насилием. Страхом невозможно привить порядочность.

0

32

люди становяться единым организмом, в момент великого горя! или при борьбе с общим врагом! люди начинают представлять собой общину, стремящуюся к общей цели :) глупо становиться таким врагом, лучше я покажу людям "правильного" врага :) но действовать я буду не открыто!

0

33

да не убивать надо было. а пугать до смерти. я могу так пугать. интелегент, когда крови напьёшя зови меня, я могу и без физических мер.  только силой... в общем ты догадываешься чем. :)

0

34

Vold написал(а):

в общем ты догадываешься чем.

угук :)

0

35

интелегент написал(а):

я буду не открыто!

открыто вообще нельзя. это метод тьмы, она проникая в человека живёт в нём скрытно запутывая разум. найти её как болезнь нельзя она не вредит а меняет в свою сторону. так  же и ндао. полная секртность и везде шпионы.

0

36

интелегент
надеюсь при твоём правлении для меня домик найдётся?)

0

37

Вечный Анимешник написал(а):

надеюсь при твоём правлении для меня домик найдётся?)

канечно  8-)  как же без домиков?  :shine:

0

38

начнём предвыборную компанию кто за интелегента?
силы тьмы на его стороне.  в моём лице и погода. так что можно начинать. :)

Отредактировано Vold (2009-08-06 19:40:20)

0

39

ну думаю для этого можно и отделную темку начать :)

0

40

я тоже об этом подумал... мысли гениев совпадают... но ты конечно злой гений...
а вообще мог бы свой сайт создать для этого. :)

Отредактировано Vold (2009-08-06 19:55:56)

0

41

угук, а ты наверное уже посветлел? :)

0

42

ну, я пока переквалифицыровываюсь в светлого волшебника. ну я это делаю пока есть необходимость. а как увижу что свет - есть зло.. ну пако что он есть не зло, так что повода поворачивать назалд нет. да и светлые вошебники тоже миру нужны, а то елси одни тёмные будут то с кем же сражаться?  :rofl:

Отредактировано Vold (2009-08-06 20:03:10)

0

43

Vold написал(а):

хочу чтобы интелегент получил мировое господство, тогда он отомстит всем людям сразу(за меня).

Что ты такое говоришь?

0

44

люди не любят жить в мире, аон отомстит им - они будут жить в мире. в конце концов политика разрушает тьму... интелегент не такой плохой. ну и что что зло, оно чатсь этого мира.

0

45

Я думаю Интеллегент не обидится, если я не поддержу его

0

46

Vold написал(а):

люди не любят жить в мире

Ты считаешь,что все любят войну и предпочитают ее?

0

47

я радикал :( оправдание всегда найду, знаю что это плохо, но куда деваться?  :dontknow: я же геноциды не буду устраивать, я не расист, все люди одинаковые :)

0

48

Lucky927 написал(а):

Я думаю Интеллегент не обидится, если я не поддержу его

да ладно, не обижуся :) это мнение свободного человечка  8-)

0

49

жаль, а он бы мог выстроить свою империю из позитивных людей...  :)  у немя етсь одна легенда на этот случай, я её тебе в ЛС пришлю. кстати он тоже как и интелегент хотел жить вечно...

0

50

Vold написал(а):

жаль, а он бы мог выстроить свою империю из позитивных людей...    у немя етсь одна легенда на этот случай, я её тебе в ЛС пришлю. кстати он тоже как и интелегент хотел жить вечно...

я заинтрегован  :jumping:

0

51

Lucky927 написал(а):

Ты считаешь,что все любят войну и предпочитают ее?

судя по новостям - да.

интелегент написал(а):

я же геноциды не буду устраивать, я не расист,

ну, вот видишь? интелегент хорошим выйдет правителем..  :cool:

0

52

Vold написал(а):

судя по новостям - да.

Ты когда-нибудь слышал в новостях что-нибудь хорошее???

0

53

новости делают люди, для людей, из людей.
и люди бы не воевали елсибы не хотели. вотя не хочу и не воюю. а уважаю мир.
ты видела когда ни будь воюющих волшебников? им мудрость не даёт склонности к войне. а людям даёт... в том и моя цель показать им как может быть иначе. а если миром будет правть интелегент, то мне будет проще. хотя и без него предётся заниматься тем же.

0

54

Vold написал(а):

если миром будет правть интелегент, то мне будет проще.

Хочешь снять с себя ответственность?
Это проще всего

0

55

Lucky927 написал(а):

Хочешь снять с себя ответственность?
Это проще всего

не снять, я всё равно в ответе за поступки, и сделаю это с помощью или без неё.
будет он првавить или нет - мои цели не изменяться. ответственности меджу прочим меньше не станет. чем боьше он получит власти, тем тем болше людей я смогу охватить. принести куьтуру большему числу людей. даже елси он охватит цивилизованный мир я займусь остальными. так тчо мне легче не будет. я могу найти помощь, но снять ответственность ли её часть не смогу.

0

56

Lucky927 написал(а):

Хочешь снять с себя ответственность?Это проще всего

он просто переквалифицируеться :) вы только не сортись, ладно?  :flag:

0

57

интелегент
Просто у нас разные взгляды

0

58

как ин и ян, но тем не менее они части целого.

0

59

Vold написал(а):

я её тебе в ЛС пришлю

а мен тоже можно?)

0

60

Может это и прикольно наблюдать мечты всякие, но реальность ИМХО всегда оказывается и светлей, и насыщенней и круче. Нужно просто идти и смотреть.

+1