Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечты)

Сообщений 271 страница 300 из 349

271

ну как раз поэтому и различают черную и белую магию. чтобы снизить негатьивное влияниена самого себя.

0

272

как бы так сказать.
белая магия это собирательное)
а чёрная это разбирательное)
закон сохранения)

0

273

ну еще существует ведь третья сторона - сумерки или нейтралитет

0

274

Кошка написал(а):

ну еще существует ведь третья сторона - сумерки или нейтралитет

обычно в таком состоянии трупы)
живому человеку быть постоянно посторонним невозможно)

0

275

это еще в Апокалипсисе написано черт знает когда (а он-то точно, много чего знает ): "О если б ты был холоден или горяч ! Но так как ты не холоден или горяч, а тепел, то изблюю я тебя из уст своих". :P

Отредактировано Reine_de_Saba (2010-04-30 17:12:39)

0

276

ну зато возможно контрлолировать себя чтобы не быть слишком добрым и слишком злым. хотя это канеш сложновато.

0

277

Кошка написал(а):

ну зато возможно контрлолировать себя чтобы не быть слишком добрым и слишком злым. хотя это канеш сложновато.

а не легче ли быть иногда добрым, иногда злым, не стремиться зажимать свои эмоции?)

0

278

Вечный Анимешник написал(а):

а не легче ли быть иногда добрым, иногда злым, не стремиться зажимать свои эмоции?)

знаешь это сложновато. к сожалению мне почти всегда приходица скрывать свои истинные эмоции и чуства от окружающих.

0

279

Кошка написал(а):

знаешь это сложновато. к сожалению мне почти всегда приходица скрывать свои истинные эмоции и чуства от окружающих.

а разыгрывать роль тебе нравится?)

0

280

Вечный Анимешник написал(а):

а разыгрывать роль тебе нравится?)

уже привыкла. зато не надо отвечать на глупые вопросы, все уверены что все хорошо. так спокойнее.

0

281

Кошка написал(а):

уже привыкла.

почему я дипресняк чувствую...

0

282

Вечный Анимешник написал(а):

почему я дипресняк чувствую...

в смысле??

0

283

Кошка написал(а):

в смысле??

как бы так сказать, отсутсвие удовольствия от жизни я чувствую в твоих словах)

+1

284

Вечный Анимешник написал(а):

отсутсвие удовольствия от жизни я чувствую в твоих словах)

угадал. не на психолога часом учится пойдешь?

0

285

Кошка написал(а):

угадал. не на психолога часом учится пойдешь?

думал об этом)
но я не слишком люблю людей, поэтому занимаюсь программированием)

0

286

Вечный Анимешник написал(а):

но я не слишком люблю людей, поэтому занимаюсь программированием)

понятно) точняк у миня также все)))

0

287

Маги !  Людей любить надо. И жалеть надо. Кого надо - добить, кого надо - обойти, а кому и помочь.
А то маги - и от людей бежите.
Это ж как "больше всего я не люблю расизм и чернокожих". Взаимоисключающие, блин, понятия.
А от людей бежите, потому что себя не любите. Плавали - знаем.

0

288

Reine_de_Saba написал(а):

А от людей бежите, потому что себя не любите. Плавали - знаем.

я же не говорил всех людей)
к тому же "не слишком люблю" не значит что я к людям плохо отношусь или убегаю)
я просто выбираю своё окружение)

0

289

Знаешь, еще классик русской итературы сказал, что любить все человечество проще, чем конкретного человека. Во всяком случае, не обязывает ни к чему этакому - разэтакому. К работе над собой не обязывает.

Выбирать себе окружение - дело нужное, полезное и правильное.

Другой вопрос - нас жизнь иногда ставит в такие ситуации, когда к этому самому окружению приходится адаптироваться. Не привыкнешь - сдохнешь. Не сдохнешь - привыкнешь.

Всякие ментальные техники, да и тот же симорон - это прекрасно. Только не стоит особо полагаться на то, что применяя их да еще и магию, можно прожить как елочная игрушка - в вате, да в плотной коробочке.

Любить ближнего - это иногда становится просто жизненной необходимостью. Если хочешь выжить.
Однако, верно и то, что ближнего надо любить, но не надо ему даваться в обман (парафраз из Козьмы Пруткова).

0

290

Reine_de_Saba написал(а):

А от людей бежите, потому что себя не любите.

не факт. просто люди в основном не понимают и не принимают меня такой какая я есть. общий язык с ними почти никогда не нахожу.

0

291

Кошка написал(а):

просто люди в основном не понимают и не принимают меня такой какая я есть. общий язык с ними почти никогда не нахожу.

может просто, кисик, не показала себя ни разу настоящей? *подмигнула*

0

292

TaOyan, *улыбнулась* возможно. но это для меня трудно.

0

293

Кошка, ну... на это есть я *смиеца* тем более я же тебя понила) а это хоть что то да значит)

+1

294

TaOyan, ну ты у меня самый лучший брат))) значит очень много) ты и еше несколько лиц входят в узкий круг тех кто видит меня настоящей без масок)))

0

295

Кошка, ну ты попробуй показать себя настоящую еще кому нить) если че *посмотрела по сторонам чтоб никто не слышал*  я с ними разберусь сама  :tired:  :D

0

296

TaOyan написал(а):

я с ними разберусь сама

ты можешь)) я не сомневаюсь. да просто боюсь что опять как всегда наплюют в душу...

0

297

Кошка написал(а):

боюсь что опять как всегда наплюют в душу...

понимаю *вздохнула* ну.. я все же как ни странно склона думать что не все такие плохие.... хотя.. самы всех своими ручками *коварно смотрит*)))

0

298

ну когда найду кого нибудь стоящего то попробую еще раз поверить хотя... наверно до конца никому уже больше не откроюсь

0

299

Кошка, оки!!) умолкаю)

0

300

TaOyan, спасибо за поддержку)

0