Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » обучение!


обучение!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ну поддерживая название раздела... обучение черной магии, по книге Аманара. кто такой Аманар, великий можно сказать адепт темного искуства, он написал свою книгу - "книга черта" там есть все методики, ритуалы которые помогут освоить черную магию. книга стоит 150 у.е. есть человек который распространяет ее бесплатно, по его словам эта книга плагиат, там все статьи со всяких изданий типа "порчельник" и "чернокнижник" поэтому бесплатно, так как это не эксклюзив! но и "порчельник", "чернокнижник" тоже денег стоят, там все рабочие ритуалы, им я верю, просто чуйствую что работает, мне этого достаточно :) кому интересно обучиться и узнать что то новое могу дать асю! он попросил меня не распространять ее а напралять к нему :) воть! так же по мимо этой книги могу предоставить интересные ритуалы, нет про денежный ритуал ни чего нет, меня это не интересует!
но всеже есть парочка интересных! :) ну как? предоставить инфу?

0

2

И перекати поле только одно  ..............@~...............................................

Отредактировано Asist (2009-08-01 18:51:20)

0

3

Asist написал(а):

И перекати поле только одно  ..............@~...............................................

:huh: ?

0

4

предоставляй)

0

5

Вечный Анимешник написал(а):

предоставляй)

470-398-361 это по поводу "книги черта" обращайтесь к этому человеку!

0

6

АЛТАРЬ МАГА

Алтарь делается следующим образом: крышка квадратная. углы ставятся по сторонам света. на углах пишутся знаки соответствующих стихий- восток -воздух и т.д. Высота алтаря-немаловажная составляющая. встаньте прямо, опустите руки вдоль тела и теперь поднимите кисти параллельно полу, не поднимая рук. вот это есть идеальная высота ИМЕННО вашего алтаря. Вы можете заметить, что она несколько выше письменного стола. (хотя с поправкой на рост, конечно) алтарь в идеале внутри должен быть как тумбочка. а не просто стол, чтобы в него можно было складывать магические предметы и облачения.
О покрове. он должен быть обязательно из натуральной ткани (лен, хлопок). но если хлопок, то плотный, типа парусины. хорошо подходит палаточная ткань. покров должен быть черным. второй белый. для разных типов ритуалов. Почему именно натуральная ткань? во-первых она со временем накапливает СИЛУ, во-вторых, вы не прожжете ее случайно свечой или ароматической палочкой до дыр. Вы можете со временем заметить что сила алтаря как раз в покрове-когда его снимают,то алтарь превращается просто в тумбочку. работать на непокрытом алтаре ни в коем случае нельзя-это оскорбление Богов или любых призываемых сил. Успешных практик!

0

7

ПОСВЯЩЕНИЯ

Колдуны хоть и могущественнее простых людей но не бессмертны. Могила колдуна имеет огромное значение для практика так как тёмная энергетика заключённая в захоронении многократно усиливает эффект любого обряда. Как найти такую могилу? Сложно, но можно. Такие могилы люди обычно обходят стороной. На такую могилу нельзя сразу лезть и брать с неё землю и совершать прочие действия. Так как часты случай получения смертельных болезней после таких действий. На таких могилах совершают т.к. называемый "уговор", то есть обряд на получение силы умершего колдуна. Проводиться он так. Смешать хорошенько в равных количествах святую воду и воду с обмыва покойника и добавить туда несколько капель своей крови со среднего пальца левой руки. Потом прочтите на эту воду заклятие: 
"Во сырой земле в гробу сном спит могучий колдун именем(имярек). Я тому колдуну могучему поклонюсь и слово промолвлю:"Ой ты, велик человек, могуч ведун, лют порчельник. Ты меня не карай, не убивай, не гноби, а выслушай. Я раб(имярек), ищу тьму, служу ветру да стуже, брат твой названный. Как тебе тяжко в земле сырой лежать, так и мне, рабу(имярек), легко землю сыру топтать. Молю тебя, могуч ведун(имярек), мне помогать, меня за себя считать и помыслы мои на своём уме держать. Моё дело - твоё, моя кровь - твоя кровь. Жертвую тебе воду живую да мёртвую. Тебе пить, а мне сильным быть. Ключ. Замок. Язык. Латырь."
После поставьте воду на девять дней себе под изголовье кровати и закажите на себя поминальный сорокоуст. Да, да удивляться не следует. Отныне вы и мёртвый колдун станете единым и сильным порчельником и целителем. Вы от этого не помрёте, а обретёте силу. На десятый день молча вылейте воду на могилу колдуна и так же молча возьмите горсть земли с захоронения. Её нужно будет насыпать в льняной мешочек и носить на шее девять дней, а потом закопать на могиле колдуна. Теперь вы сможете использовать эту могилу для колдовских целей, например, вместо безымянной могилы и во многих иных случаях. Важно знать, что при выполнении этого обряда возможно временное ухудшение вашего здоровья. Бояться этого не следует. Это сила мёртвого колдуна входит в вас, после выполнения обряда всё пройдёт. Однако, не следует забывать и банальный страх, который парализует человека и создаёт надуманные ощущения болей и подобные казусы.

Первое, что вам необходимо сделать - найти перекресток двух проселочных дорог, на котором и будет выполнена завершающая часть ритуала. Рекомендуем найти несколько таких перекрестков на небольшом расстоянии друг от друга на случай возникновения помех на одном из них.
Затем, приобрести на рынке новый нож с черной ручкой. На этом ноже не стоит экономить - выбирайте хороший острый нож. Деньги за нож отдайте левой рукой, сказав про себя:
"Нож беру на верную службу, на подмогу и дружбу. Как нож возьму, так и силу возьму. Слово. Ключ. Замок".
Сдачу не берите.
Потребуется земля с безымянной могилы, которую можно взять в любое время (днем или ночью - безразлично). Земли должно быть достаточно для того, чтобы насыпав ее в банку или горшок, вы могли бы воткнуть в нее нож по рукоять.
Набирая землю, читайте шепотом:
"Посреди поля бранного лежит князь ливонский. Нет у него ни отца, ни матери, ни братца, ни сестрицы, ни сына, ни дочки. Не кому молитву божью промолвить, не кому помянуть. Я, раб (имярек), в церкву пойду, свечу за душу раба неприкаянного затеплю. Ой, ты, князь ливонский! Как тебе теперь спокойно спать да суда божьего ожидать, так и мне теперь ходить да силушкой твоей обладать ныне, присно и от века до веку. Аминь".
Уйти с кладбища, не оглядываясь. Поминать и ставить свечки за покойника НЕ НАДО!!!
Дома в полночь того же дня открыть окно, зажечь восковую свечу (не церковную). Электрический свет, естественно, гореть не должен. Встать на колени на пол, перед собой поставить емкость с землей, справа положить нож, слева поставить свечу. Аккуратно надрезать палец на руке ножом и капнуть в землю три капли крови, после чего сразу воткнуть туда нож. Затем поставить сосуд с землей и ножом под кровать или сразу за ней в то место, где лежать ваши ноги. Там он должен стоять трое суток. Постарайтесь сильно не резать палец, лишнего здесь не нужно.
На третью ночь отправиться на перекресток, взяв с собой сосуд с ножом. Выполнять ритуал нужно в полнолуние, между 2 и 4 часами утра.
На перекрестке нужно появиться в свободной темной одежде. Поставить сосуд в центр перекрестка между своих ног, и глядя вверх читать трижды:
"Вышел я, раб (имярек), в поле чистое на распутье дорог. Поклонюсь на все четыре стороны (поклонитесь!!), призову силушку темную да лихую. Приди ко мне, Ветер Ветрович, в час полуночный. Наполни меня силушкой своей потаенной, чтоб был я, словно буря над сырой землей. Быть мне тобой в день первый и второй, третий и четвертый, пятый, шестой и седьмой. Всеми днями мне с сего часа владычествовать. Ключ. Замок. Язык"
Затем, вытащить нож, землю развеять на 4 стороны, бросая по пригоршне в каждую, произнося каждый раз при этом:
"Прими дар мой верный: землицы неприкаянной да крови живой. С сего дня с сего часа быть тебе моим сватом, кумом да братцем милым. Обещаюсь служить верно ремеслу древнему. А коль отрекусь - тлен мне да черный морок. Словам всем моим засов крепкий, а ключ рыба в море синее утащила, не сыскать его никому боле. Аминь".
После этого немедленно покинуть перекресток, оставив сосуд там, а нож унесите с собой. Он и будет вашим основным рабочим ножом. Храните его завернутым в черную ткань, шерстяную или х/б, льняную.

0

8

ПЕНТАКЛИ ДЛЯ РАБОТ

Пантакль Бафомета использовался Орденом Тамплиеров. На протяжении веков символ Бафомета назывался множеством разных имен. Среди них: Козел Мендеса, Козел Тысячи Юностей, Черный Козел, Козел Иуды и т.д. Бафомет представляет собой Силы Тьмы, соединенные с репродуктивной плодовитостью козла. В своей “чистой” форме символ представляет собой перевернутую пентаграмму, во все пять лучей которой вписана морда козла. Два верхних луча пентаграммы - его рога, представляющие собой двойственную природу человека, бросают вызов небу; другие три оконечности перевернуты, что являет собой отрицание Троицы. Ивритские письмена, расположенные по кругу, составляют имена: Астарот, Люцифер и Вельзевул. Рекомендуется всем кто практикует черную магию и демонологию.

(с) http://www.mid-gard.ru/forum

Отредактировано интелегент (2009-08-02 08:16:37)

0

9

Пантакль для всех черномагических работ

(с) http://www.mid-gard.ru/forum

Отредактировано интелегент (2009-08-02 08:16:27)

0

10

Пентакль Сатурна. - Этот Пентакль служит преимущественно для экспериментов и операций крушения, разрушения и смерти.

(с) http://www.mid-gard.ru/forum

Отредактировано интелегент (2009-08-02 08:16:16)

0

11

Пентакль Сатурна. По кругу на этом Пентакле - Имена, которые символизируют то, что должно здесь быть. Человек, против которого ты направишь это, сделается одержим Демонами.

(с) http://www.mid-gard.ru/forum

Отредактировано интелегент (2009-08-02 08:16:03)

0

12

Пентакль Марса. Он крайне ценен для разжигания войны, гнева, разногласий и враждебности, а также для того, чтобы сопротивляться врагам и вызывать ужас у непослушных Духов

(с) http://www.mid-gard.ru/forum

Отредактировано интелегент (2009-08-02 08:15:56)

0

13

Пентакль Меркурия. Духи, чьи имена здесь описаны, служат, чтобы приводить в действие и предоставлять то, что противоречит порядку Природы, и которых нет ни у кого в мыслях. Они легко дают ответ, но их трудно заметить.

(с) http://www.mid-gard.ru/forum

Отредактировано интелегент (2009-08-02 08:15:46)

0

14

для тех кто хочет управлять темными процессами и существами!

(с) http://www.mid-gard.ru/forum

Отредактировано интелегент (2009-08-02 08:15:26)

0

15

ЕЩЕ ПОСВЯЩЕНИЯ, ПЕРВОЕ В МАГИ, ОСТАЛЬНЫЕ В САТАНИСТЫ

Три вида чернокнижных ритуалов посвящения

Каждый ритуал способствует вступлению человека на темную тропу и пробуждению силы. Он получает «ключ» - дар темных сил, но каждый вступивший за порог должен всегда помнить, что обратной дороги уже не будет никогда.
Наступила эпоха возрождения Темных Сил и Я, с позволения, предоставлю некоторые знания на этом портале, дабы многие из них были утрачены под гнетом церкви, и другими покорившимися ей силами.

Итак, три ритуала посвящения:

Ритуал посвящения в ученики - это обычный ритуал приема передачи «ключа». «Старая ведьма, на смертном одре, просит дать ей какой-нибудь предмет, либо сама отдает любимый кулон либо кольцо». Также посвящение в ученики сопровождается ритуалом и в последующем обучении (передачи собственных знаний) в течение трех лет, по истечении коих учитель умирает.
Ритуал посвящения в послушники - отличие от первого ритуала лишь в том, что мастер не передает знаний, а указывает путь послушнику, помогает обрести знания и наработать силу.

Ритуал самопосвящения

Этому ритуалу надо уделить особое внимание, и я открою его тайну. С давних времен многие становились колдунами и ведьмами с помощью этого ритуала, потому что это был единственный способ заполучить колдовской дар без участия высших мастеров черной магии. Для выполнения этого ритуала необходимо следующее условие - отречение от распятого. Отречение выполняется в течение трех ночей, перед сном перевернув церковную свечу, до церковного праздника и заклинания перед церковными вратами стоя спиной к ним. Три ночи необходимо читать «отче наш» задом наперед и наоборот, могут появляться пугающие тени на стенах дома и странные потрескивания в стенах, а также другие необъяснимые явления, все это необходимо делать без страха в сердце и в тайне от людей. После третьей ночи до восхода солнца надо подойти к церковным вратам и повернувшись к ним спиной, смотря на землю трижды произнести заклинание:
«Отрекаюсь от тебя, распятый иисус назаретянин, от девы марии матери твоей, от отца твоего иеговы и духа святого, от ангелов и места посреди рая небесного, от всех святых и твоей церкви
от ныне и во веки веков!»
« Айа Айа Варакла Дезербет Ксул Абраксас
Айа Намош.
Люцифер
БаалЗебуб
Астарот
Ексат»
После возвращайся домой, не оборачиваясь и не разговаривая ни с кем.

После окончательного отречения в канун новолуния на закате дня иди в глухой лес одетый во все черное, а на шею повесь медный ключ, возьми с собой черную курицу или какое-либо иное животное для жертвы. В этом лесу найди перекресток двух пеших дорог встань в середину и очерти вокруг себя круг, сделай яму в земле посередине круга и в полночь зарежь над нею жертву. Ешь плоть ее и пей кровь её над ямой, а когда закончишь, прострись ниц, расположив крестом обе руки, головой на север, и в таком положении пребывай до рассвета. Пока будешь лежать к тебе явиться темный наставник, и назовет свое имя. Во время ритуала нельзя зажигать огонь, все должно происходить в тайне от людей и без страха, ибо тот, кто труслив и совершает данный ритуал, не по правилам будет растерзан подобно жертве.

Ритуал посвящения тьмы

1.Внутренний ритуал.
Найдите место для выполнения ритуала и установите там алтарь, покройте его черной тканью (можно использовать стол). Достаньте несколько черных свечей или зачерните белые свечи растертым углем до черного цвета, подсвечники, немного ладана орешника или другие благовония луны, кристалл кварца или другие кристаллы (их можно купить в оккультных магазинах (они продаются в виде тетраэдронов, то есть пирамид)) сделанные соответственно из прозрачного кварца, горных кристаллов, какие будут, если таковых нет то найдите камень прозрачный похожей кристаллической породы (10-20 см. в объеме или больше). Можете обойтись и без камней. Камни заряжаются Темными пениями и энергиями во время ритуала. Так же потребуются два маленьких пергамента (бумаги), перо (черная ручка), острый нож, немного морской соли, горсть земли с кладбища (полученной в ночь новолуния) и потира (бокал), который нужно наполнить вином. Все следует поместить на алтарь. Найдите черную мантию, или оденьтесь в черную одежду. В час перед закатом, войдите в храмовое место, встаньте лицом к Востоку, и пойте
Sanctus Satanas дважды :
Sanctus Satanas Sanctus
Dominus Diabolus Sabaoth.
Satanas - venire!
Satanas - venire!
Ave, Satanas, ave Satanas,
Tui sunt caeli,
Tua est terra,
Ava Satanas!
Затем говорите громко:
- Сатана Князь Тьмы и Повелитель Земли, Я посвящаю тебе этот храм: пусть он станет, подобно моему телу, Сосудом для твоей Силы и выражения твоей Славы! Затем вибрируйте Agios Satanas девять раз, после этого возьмите соль и окропите алтарь, комнату произнося:
-Этой солью я запечатываю силу Сатаны!
Потом возьмите кладбищенскую землю, бросьте ее аналогично, говоря:
- Этой землей я освещаю мой Храм. Satanas - Venire! Satanas - Venire! Agios O Baphomet! Я бог, наполненный вашей славой!
Следующим этапом зажгите свечи на алтаре, ладан и оставьте храм. Примите ванну (с эфирными маслами было бы еще лучше) и затем возвращайтесь в Храм. Сделайте зловещее благословение: Вибрируешь месту или человеку Agios ischyros Baphomet! После этого левой рукой постройте (указательным пальцем) перевернутую пентаграмму, начиная с левого угла (у тебя есть рисунок) Когда это сделано, одним движением ударьте (правой рукой) в область сердца, говоря: Agios o athanos. Затем повернитесь к алтарю, легко уколите ваш левый указательный палец ножом. Надпишите на одном пергаменте оккультное имя (Заранее выбранное), на другом пентаграмму, держа оба пергамента к Востоку, говорите:
- Своей кровью я освещаю Храм моей жизни!
Потом повернитесь (против часовой стрелки) три раза, говоря:
- Я (оккультное имя) должен начать здесь мои зловещие поиски! Князь Тьмы, услышь мою клятву! Baphomet, Госпожа Земли, услышь меня! Услышьте меня, Вы Темные Боги, ожидающие по ту сторону Бездны!
Сожгите пергамент в пламени свечей. Пока они горят, говорите:
- Сатана, пусть Твоя сила смешается с моей, поскольку моя кровь теперь смешана с огнем!
Возьмите заранее приготовленную кошку (или другое животное (желательно энергетически неслабое)). Лучше приготовить таз, который следует поставить рядом с алтарем, держа животное в нем. Резким движением разрежьте животному шею, немного крови соберите в бокал с вином, и пока оно умирает ощутите ее смерть, исходящие от жертвы энергии. Громким голосом скажите:
- Сатана, прими эту жертву, и вы Темные Боги выйдите из Запределья Бездны насладиться этой жертвой. Сатана будь ко мне благосклонен, прими меня под Твое покровительство, научи Истине, Прими меня в Царство Тьмы.
Поднимите потир с кровью и вином к востоку, говоря:
-Этим питием я запечатываю мою клятву. Я Твой и буду делать работу к славе твоего имени!
Иссушите потир (выпейте), гасите свечи. Ритуал окончен

Наружный ритуал.

Найдите подходящее место (оно должно быть около потока, реки, озера). Ритуал должен проходить в ночь полнолуния, в половине времени между закатом и восходом солнца. Будут нужны: элей амбры, черные свечи (в фонарях или банках), два пергамента, нож, перо, черная одежда и потир с вином.
Начните ритуал, купаясь обнаженным в потоке, после этого натрите тело елеем амбры (если его нет, то ароматическим маслом розы ), говоря: Agios o Satanas. Затем оденьтесь в одежду и проходите к месту ритуала. Зажгите свечи, сделайте сатанинское благословение, После пойте Sanctus Satanas. Затем уколите ваш левый указательный палец ножом, напишите на одном пергаменте свое магическое (оккультное) имя, на втором - перевернутую пентаграмму. Дальше тоже самое что и во внутреннем ритуале. Иссушите потир, гасите свечи. Инициирование тогда полно!

(с) http://www.mid-gard.ru/forum

Отредактировано интелегент (2009-08-02 08:15:10)

0

16

Знание сил тьмы стихии и живого мира

1.Стихия силами Тьмы пробуждается, тех сил семь:
2.– Сила темной тверди в огненных недрах Земли.
3.– Сила ярая, яростная ураганов и ветров.
4.– Сила ярая темная рек.
5.Сила темная, твердая, дующего с моря ветра, высокую волну нагоняющую.
6.Сила яростного моря.
7.Сила стужи зимней.
8.Стихия подвластна лишь темному сиянию недр земли огненных.
9.Силы те таятся в недрах Земли огненных, чураясь строгих правил пробуждения; пробуждает их изменение сияния Земли.
10.Сияние то сливается из сияния из сияний живого мира и неживого.
11.Сияние темное хранит равновесие меж живым миром и твердью, сон стихий храня.
12.Сон тот длится до тех пор, когда сияние темное живого мира изменяться начнет.
13.Смена сияния темного, происходит от деяний людских.
14.Темное сияние тверди, слитое с сиянием людей и живого мира, сиянием Земли становится.
15.Темное сияние людей сливается из сияния душ каждого, тая силу темную ярую.
16.Та сила сливает воедино сияние тверди и живого мира в сияние Земли.
17Темное сияние Земли сливается с силами темными Тьмы и Рещиса небесного.
18.Толика сил Небесного Рещиса, сливается с Оком мироздания.
19.Сила темная Ока мироздания хранит сияние Земли.
20.Сияние земли темное – толика сияния других живых земель, слитых в сияние Ока мироздания.
21.Темные силы сливаются в сияние черных звезд, силы света в сияние звезд сжатых малых.
22.Тьма темную силу таит, неся земле свободу от былых событий.
23.Свет силу ярую хранит, неся земле твердое сражение с ясностью и свободой выбора.
24.Темные силы хранят утлую силу тьмы стихий от пробуждения, до изменения сияния живого мира.
25.Стихия пробуждается тогда, когда сияние людей яростью суетной отравлено.
26.Темное сияние людей тревожит Хранителей сил стихий, те же решают пробуждение и силу стихии.
27Хранители сил стихии чутко силу хранят, освобождая ее лишь тогда, когда сияние людей отравлено сверх меры.
28.Отравляет сияние людей страх, ужас темный, ярость суетная, ложь и злословие.
29.Ясность сияния людей Хранителями Небесного Рещиса судится, сурово уничтожая тех, кто отраву людям несет.
30.Хранители темного сияния людей следят, что бы ярое темное сияние людей от толики страха яростной силой стихии было очищено.
31.Сила стихии соизмеряется той мерой, что тусклая сила страха не должна превышать четверти сияния людей.
32.Темное сияние людей слагается из сияния души каждого, сила стихии нещадно изливается там, где сияние более всего отравлено.
33.Твердая сила Тьмы, губит трусов и бережет храбрецов.
34.Хранители Тьмы следят, что б храбрые сердцем не попали под удар.
35.Ярое сияние Земли складывается из сияний всего, живого, тверди и морей с реками.
36.Сияние темное ясным светом озаряет Землю, толика темного ужаса забивает его.
37.Темный ужас – тусклым, грязно-коричневым светом зияет в сияние Земли.
38.Ярость суетная – тусклой грязно – синей силой растекается, отравляя сияние земли.
39.Страх – грязно-желтыми, тусклыми пятнами твердыми, скрадывает сияние земли.
40.Сияние земли ясным остается, пока отрава не превысит четверти сияния в одной ячее сети.
41.Сеть та темными нитями связывает шапки ледяные.
41.Та сеть темными нитями покрывает весь шар земли нашей.
42. Ячеи сети той пять углов имеют, темную силу ясного сияния земли очерчивая.
43. Узелки сети той, суть тверди ярых сил трещин тверди земной, сокрытых почвой и водой.
44.Сияние земли, толикой тусклой силы отравленное, пробуждает силы стихии.
45.Темные силы стихии ярой твердой силой Хранителей сияния земли пробуждаются, учитывающих чем ясное сияние отравлен более.

Гимн Ночи

Во чреве неба зрела Ночь.
Из чрева неба вышла Ночь.
Ночь принадлежит Матери своей.
Мне принадлежит покой телесный.
О Ночь, даруй мне мир -
И я подарю тебе мир!
О Ночь, даруй мне отдых -
И я подарю тебе отдых!
Вечер убрался прочь,
Сломан посох его,
Расколот его кувшин,
И дурная вода пролилась.

Энергия Тьмы

• Садимся в позу лотоса/полулотоса... В общем в любую медитативную..
• Отождествляем себя с Тьмой. Можно самовнушением, произнося мысленно фразу: "Я-это Тьма, а Тьма-это Я". Можно просто визуализацией и настроем. Некоторые сразу могут войти в это состояние. У кого как лучше получается.
• Доходим до такого состояния, когда ощущаешь, что Тьма вокруг. Она обьемная. Ощущаешь ее всем существом. Трудно это описать. Это надо ощущать.
• Ощущаем свой энергетический кокон. Ощущаем Тьму, окутывающую его. Создаем вокруг своего кокона такую же оболочку по форме, но с большим диаметром. Получается своеобразная "матрешка". Начинаем уменьшать размеры внешней оболочки. При этом Тьма, попавшая между двух оболочек, начинает впитываться в ваш энергетический кокон, т.е. поглощаться им, одновременно уплотняя его.
• Даем Тьме время наполнить пространство вокруг и повторяем предыдущий шаг столько, сколько нужно.

Еще способ:
Geshoesh shantah aehtos
Geshoesh shantah aehtos
Geshoesh shantah aehtos
Bantara eshta
Накачивает пространство вокруг и в нутри оператора "начальной тьмой" до полного заполнения круга силы.
Вызов энергии ночи, ноктурнист вызывает словами: Гекас-Гекас Эсте Бебелой! Этими словами при каждом ритуале вызывается энергия ночи, энергия тьмы. Если произносить как мантру, то вы начнете сливаться с Ночью. Накапливает силу ночи, вступает в контакт с Тьмой, сливается с ночным мраком.

Слияние с Тьмой

Ночью лягте на спину, руки и ноги не перекрещивайте расслабьтесь, чтобы вас ничто не отвлекало, закройте глаза. Взгляните закрытыми глазами перед собой, и вы увидите тьму.
Первый раз понаблюдайте за ней, и это будет не тьма.
Она будет как бы мерцать многими переливающимися точками. Посмотрите в эту тьму вдаль, вглядитесь туда и почувствуйте, как она становится темнее и как бы ближе к вам.
Прислушайтесь и почувствуйте, как угасают все звуки этого мира. Вместе с ними пусть угаснут и ваши мысли. Отпустите их. Пусть они будут сами собой, а вы как бы понаблюдайте их со стороны.
Ощущайте в себе ВОЛЮ без мыслей и этой ВОЛЕЙ потянитесь ко тьме, к той, что у вас перед глазами, и она двинется к вам, к тебе, что не имеет ни мыслей, ни желаний, ни тела, которое осталось лежать где-то там сзади.
Запомни это ощущение ВОЛИ без всего остального. Это и есть истинный ТЫ.
Увидь, что тьма становится больше.
Она уже имеет объем, она начинает окружать тебя и подходит все ближе и ближе. И вот он уже рядом, и ты начинаешь ощущать ее совсем близко, но что-то удерживает тебя на расстоянии, какой-то барьер.
Хотя кажется, что стоит протянуть руку, и ты достанешь ее, но у тебя нет руки и нет ничего. Так двинь на нее, пробей своей ВОЛЕЙ этот барьер и растворись в ней.
Когда ты в ней - тогда ни тебя, ни ее не существует.
Этот миг нельзя описать человеческими словами, это из разряда того, чего ты не можешь до этого представить. И именно в этом состоянии ты обретаешь Силу
Слова Темной Силы
Произносить сие нужно для мгновенного входа в состояние ноктурниста, с наступлением ночи для катализатора силы и усиления способностей желательно раза 3 повторить следующую фразу: ТЕТРАГРАММАТОН! ЕРЕЙХТОН! НИСЕННА! АГЛА-ОН!

Призвание тьмы

Очередной способ вызова ночной энергии. Не подойдет для вхождения во Тьму и слияния с Ночью, эти слова являются именно призывом ночных сил, необходимых для ритуала или мгновенных действий.
URTANSEJLA
DARKANSEJLA
DARKNESSAN
OVERAN!

Ритуал Тьмы

0. Центр круга, произнесение слов:
KL-HSK ThMVN LZdPVNIV TAKLEV AS LA-NPH IRKO SRID BAELV
Всяческая тьма хранима для тех, кого он берег; пожрет его нераздуваемый огонь; изничтожен будет остаток (живых) в шатре его.
1. Обход круга, произнесение слов:
LA-QZd LHSK VLKL-TKLIT EVA HVQR ABN APL VZdLMVT
Нет тьме предела, и каждую грань обследую камня тьмы и тени смертной.
2. Визуализация Тау-креста на каждой стороне круга (которые должны объединиться в 4-х конечный тау-крест), произнесение слов:
VARA VENE RVH XORE BAE MN-ETzPVN(восток)
ONN GDVL(запад)
VAS MTLQHT(юг)
VNGE XBIB VMTVKE KOIN EHSML MTVK EAS(север)
И увидел я: вот бурный ветер пришел с севера, облако огромное и огонь пылающий, и сияние вокруг него, и как бы хашмаль (сверкание) - изнутри огня.
3. Возвращение в центр, произнесение слов:
NThE IDK OL-ESMIM VIEI HSK OL-AR MZdRIM VIMS HSK
VIEI HSK-APLE BKL-AR MZdRIM SLST IMIM
Простри руку твою к небу, и будет тьма на земле Египетской, осязаемая тьма.
И была тьма густая по всей земле Египетской три дня.
4. Расставь руки в стороны, и поднимай их вверх, к ночной тьме, получая силу Ночного Неба и темноты глубин космоса.
5. После сядь помедитируй на ночной мрак, единись с ним сознанием своим, растворяйся в нем, черпай знания и информацию.
6. Когда посчитаешь, что ритуал окончен - отзвони три раза в колокольчик (или три раза постучи посохом/палочкой по алтарю). Поблагодари Тьму.

Законы Ноктурнизма:
1. Не бойтесь темноты! Бойтесь того, что в ней.
2. Не стремитесь к вечной ночи! Не будет дня - не будет ночи.
3. Не стремись к вечной тьме! (аналогично предыдущему, а так же: в кромешной тьме ты просто слеп, как крот. В кромешной темноте передвигаться довольно трудно. В кромешной темноте трудно адекватно ориентироваться и взаимодействовать с чем-либо). А так же: нет света, значит нет Огня. А нет Огня - нет одной из основ мира, первостихии. Что невозможно. Вечен Огонь - вечен Свет, вечна Тьма. Огонь - есть грань меж ними. Потухнет свет иль вновь разгорится и засияет.
4. Тьма не первоначальна и не всемогуща. Она - часть Космоса. Только часть.
5. Тьма - одна из первосил, её частика есть по всем. Даже в свете есть часть тьмы, содержащая информацию о том, чем она не является (то есть о Свете), равнозначно как и в Тьме есть информация о том, чем Тьма не является (опять же о Свете).
6. Ночь так же длинна, как и коротка.
7. Тьма может нести знание, а может и растворить в себе бесследно. Не становись рабом Тьмы.
8. Тьма - не Зло. Тьма - не Смерть. Тьма - не Тень (хотя близка).
9. Если под тобой Тьма Власти, то над тобой Власть Тьмы.
10. Если Тьма в твоей душе, значит Свет в твоем теле, и наоборот. Тьма без Света не существует.
11. Тьма не имеет формы. Тьма не может быть в органическом состоянии (ни твердой, ни жидкой, ни газообразной).
12. Тьма может применяться для любых целей. Она может как создать, так и уничтожить. Как защитить, так и стать орудием.
13. Не всё, что чёрное - то Тьма.

Растворение во Тьме

«Растворение во Тьме», одно из важнейших упражнений мага. Заниматься им следует регулярно. Выполняя свою основную задачу увеличивая личную Силу (не энергетику, а именно Силу), оно одновременно «работает» на наше самовосстановление, прибавляет человеку бодрости, повышает его общий тонус. После «растворения во тьме», обычно ощущается легкость, подъем и какая-то непонятная радость.
Итак, сядьте свободно на стуле, не скрещивая рук и ног. Совершенно расслабьтесь и направьте ваше внимание внутрь: например, прислушайтесь к собственному дыханию, почувствуйте свои волосы, ощутите кожей одежду и т.д. и т.п. Постарайтесь дышать низом живота, представляя на выдохе, как воздух выходит непосредственно через ваше тело. Закройте глаза, плавно наклоните голову – пусть она свободно опустится вам на грудь. Расслабьтесь, постарайтесь ощутить полный покой. Тьма, вокруг вас – тьма. Чуть-чуть напрягите веки, сильнее закрывая глаза.
Представьте себе бесконечную всепоглощающую тьму. Бесконечная, безмерная, полная, абсолютная тьма... Тьма вокруг вас, над вами и под вами. Весь мир – это тьма. Вот вы проваливаетесь в нее, вы падаете в нее все глубже и глубже. Вы ощущаете, как это всепоглощающая безмерная тьма проникает сквозь поры вашей кожи и вливается в каждую клеточку вашего тела. Вы чувствуете, что пропитываетесь тьмой и растворяетесь в ней. Безмерная тьма, она поглощает ваше тело, и не остается больше ничего, кроме бесконечной - всепоглощающей тьмы. Бесконечная всепоглощающая клубящаяся тьма. Сквозь плотно сжатые веки вы всматриваетесь во тьму. Нет ничего, кроме безмерной тьмы. Тьма, растворенная в вашем теле, через ваши темные глаза, плотно закрытые темными веками, смотрит сама в себя: тьма глядит во тьму. Во тьме вы чувствуете жар и холод одновременно – неимоверный жар и адский холод. Жар и холод одновременно пронизывают вас.
Бесконечная всепоглощающая тьма стирает все и вся. Остается только «здесь и сейчас». Вы забываете, кто вы, где находитесь, как вы жили до сих пор... Вы – это тьма и вечность, в которую вырастает любое мгновенье...
Завершая упражнение, начните ощущать реальный мир вокруг себя. Сделайте вдох и на выдохе откройте глаза, можно провести комплексное напряжение и последующее расслабление мыщц тела.

(с) http://www.mid-gard.ru/forum

Отредактировано интелегент (2009-08-02 08:14:45)

0

17

Ритуал призыва легионов теней.

Подготовка к ритуалу:
1. По сторонам света расставить стихии
На Востоке – свеча
На Севере – аромопалочка
На Юге – чаша с водой
На Западе – плошка с землей
Перед началом ритуала вы стоите в центре образованного круга, смотря на Восток.

Ритуал:
1. Пойдите на юг
Скажите: «Пусть мой храм родится в очищающих водах юга. Ундины, русалки и все водные твари, принесите мне силу воды».
2. Пойдите на восток.
Скажите: «Пусть мой храм будет согрет пламенем востока. Саламандры и прочие огненные создания, даруйте мне силу огня».
3. Пойдите на север.
Скажите: «Пусть мой храм будет окутан живым дыханием ветра. Ветры севера, сильфиды, аериены, принесите мне силу воздуха».
4. Пойдите на запад.
Скажите: «Пусть мой храм будет создан лоном земли. Гномы, пигмеи и другие земные существа, даруйте мне силу земли».
5. Вернитесь на юг и замкните круг.
6. Пройти вперед на Восток к свече, нарисовать перед собой указательным пальцем правой руки символ огня (треугольник вершиной вверх)
Произнести:
Во имя Fatarmes, предстань Fatas пред силой Теней. Молчи и Храни!
7. Пройдите на Юг к чаше с водой. Нарисуйте перед собой указательным пальцем правой руки символ воды (треугольник вершиной вниз).
Скажите:
Во имя Walames, предстань Walem, пред силой Теней. Молчи и Храни!
8. Пройдите на Север к аромопалочке. Нарисуйте перед собой указательным пальцем правой руки символ воздуха (треугольник вершиной вверх, со срединной линией).
Скажите:
Во имя Momalem, предстань Mos пред силой Теней. Молчи и Храни!
9. Пройдите на Запад к земле. Нарисуйте перед собой указательным пальцем правой руки символ земли (треугольник вершиной вниз, со срединной линией).
Скажите:
Во имя Zames, предстань Zaras пред силой Теней. Молчи и Храни!

10. Смотря на Восток. Укажите указательным пальцем правой руки вперед. Представьте пред собой врата, на которых напечатан символ Теней.
Пройдите немного вперед, указывая на врата, откройте их, к вам вырвутся тысячи теней, которые начнут летать вокруг вас, почувствуйте каждую тень в отдельности и их всех вместе.
11. Теперь скажите (произнося каждую строчку, прочувствуйте ее и почувствуйте, как с каждой строчкой через вас проходят тени):
Тринадцать гор на тринадцати холмах,
Тринадцать повелителей во моих кругах!
Я в середине стою и помощи вашей молю.
Я тот кто увидел свет и сказал, что я – Тьма!
Я тот кто увидел тьму и произнес, я Свет, я Живу!
Тринадцать владык Пределов.
Дайте мне власть над сим делом.
Дайте мне во слуги мои – Легионы Теней ваших!
Ибо часть вас я, я стремлюсь походить на вас!
Клятву в сердце несу!
Вашу песнь я пою!
Не власти над миром прошу я от вас, а поддержки!
Да будет так, во имя Вечного и Незыблемого!
12. Совершите Крест Теней
13. Произнесите: Я часть Теней! Легион предстань предо мной!
Храни меня и защищай меня Легион!
Если, что попрошу то исполни, но не дай мне во грех войти и растлеть в душе!
Да будет так!
(14. Далее можно Легион поселить в Куб или Ламен Теней и сказать, чтобы при опасности или просьбе вашей они помогали вам)
15. Я призвал Тебя Легион! Удались я прошу, пока вновь я тебя не позову!
16. КТ
17. Поблагодарить мысленно все силы, которые вам помогали.

(с) http://www.mid-gard.ru/forum

Отредактировано интелегент (2009-08-02 08:14:29)

0

18

ПРИМЕЧАНИЕ

выше описан ритуал магии элементов

На Востоке – свеча, восток стихия огня
На Севере – аромопалочка, север стихия ветра
На Юге – чаша с водой, юг стихия воды
На Западе – плошка с землей, запад стихия земли

И НИ КАК НЕ НАОБОРОТ!!!

0

19

Ламен Теней:
Ламен следует начать делать около 12 часов либо ночи, либо дня. Материалом для изготовления может быть дерево (дуб, береза, ольха), либо металл (железо, свинец).Сам Ламен выглядит так:

Он состоит из круга, внутри которого гексаграмма, из вершин которой выходят отрезки, соединяющие ее с кругом, в каждой получившийся части строиться пентаграмма. Левая верхняя пентаграмма раскрашивается в черный цвет, правая верхняя - в белый остальные как показано на рисунке. Гексаграмму можно раскрасить в золотой или темно-серебряный, либо оставить не окрашенной.

0

20

Попробуем расшифровать значение ламена:
Шестиконечная звезда – символ защиты, и к тому же 6 = 3 + 3, перемножив тройки, мы получим 9 – число теней. Шесть пентаграмм символизируют свет, огонь, воду, землю, воздух и тьму – это элементы, в которых распространяются тени, а также – первоэлементы. Каждая пентаграмма обозначает власть одного над всем, но т.к. все символы замкнуты в круг, то получается одновременная власть всего над всем, единство всего.

Необходимо оставить Ламен на один день в темном месте, а потом на один день в светлом. После этого следует призвать теней, после призыва почувствовать, что их сила пронизывает все. Далее положить Ламен в восточную (свободную) часть круга, возвращаться на место следует, смотря только вперед. Дальше читается заклинание Ламена теней.
Заклинание Ламена Теней:
Необходим нож с белой ручкой, можно деревянный.

Услышь Alma (Альма), взываю!
Заклинанию и призываю!
Ardel (Ардел) Alma!
Внемли, прошу твоей клятвы и святости!
Клянись, клянись, клянись!
Именем Самого! Тремя силами Тьмы!
Тремя силами Света! Клянись!
Приди сила Света, приди Unardel (анардЕль) и покори тьму!
Вселись в сей Глаз! (Указываете кинжалом на пентакль окрашенный белым и визуализируете, как свет с неба попадает на лезвие кинжала и входит в пентакль)
Явись Тьма, явись Tartas (тАртас)!
Просветли сей глаз! (Указываете кинжалом на пентакль окрашенный черным и визуализируете, как тьма из-под ваших ног попадает на лезвие кинжала и входит в пентакль)
Almames (Альмамес), Almanes (Альманес)!
Взываю к стихиям, явитесь!
Fatas (фАтас), Walem (вАлем), Mos (мОс), Zaras (зАрас), придите! (Указываете кинжалом на Ламен и визуализируете, как отовсюду летят лучи красного, зеленого, синего и голубого цвета и попадают на лезвие кинжала и входят в оставшиеся пентакли)
Именем Alma (Альма), заклинаю!
Salem (сАлем), Salem, Salem! (Указываете кинжалом на Гексаграмму, и в нее входит золотой цвет, распространяется по линиям и загорается весь Ламен).

После этого кинжалом рисуете крест в воздухе и благодарите теней.
Ритуал закончен.

Данный Ламен дает огромную силу – силу теней. Вы с помощью него сможете наказывать своих врагов, становиться невидимым для людей и многое другое. Со временем вы научитесь сами управлять его силой, поэтому я не буду говорить, как его использовать. Его сила связана с вашей и лучше, не использовать его, когда вы не уверены в своих силах. Я скажу лишь как зарядиться от него энергией и заставить его накапливать энергию: скажите Salem и укажите предмет, к которому хотите привязать его (лучше к стихиям), когда он зарядится (по вашим ощущениям), скажите вновь Salem. Для невидимости скажите: Я пойду тенью среди людей! И представьте, что ваша тень и тело ушли в Ламен, как будто их туда всосало, для отмены представьте обратное. Ламен можно использовать во всех областях магии, как в призывах других сущностей (для очищения пространства и зарядки самого себя силой), в боевой магии (для психических атак) и т.д. С увеличением вашей силы Ламен также будет расти.
Выше приведенные ритуалы полезны для частого их применения из-за того, что у вас с каждым разом проведения ритуала повыситься концентрация (для открытия врат из нашего мира в мир Теней необходимо сосредоточиться на пустоте и их пространстве) и, во-вторых, идет развитие вашей психической сила (тени очень сильно воздействуют на психику и разум человека, поэтому нужно быть всегда при вызове сосредоточенным и уверенным в себе).

Перейдем к призыву более сложных сущностей, к примеру, к призыву Alamedas (Повелителя Кошмаров)

Призыв Alamedas (Alamedas):
Ритуал проводиться ровно в 12:00 ночи, чертиться круг, читается заклинание:
Взываю к тебе, о Alamedas (алАмэдас)!
Ты, кто темнее самой тьмы!
Приди!
Ты, чья кровь багровее закатов!
Приди!
Приди Повелитель Ужаса, Владыка Кошмаров!
Ты с глазами Левиафана!
Приди!
Пересеки Бездну!
Пройди через Пустыню!
Ты с рогами Драконов!
Приди!
О, заклинаю тебя именем Света и Тьмы!
Явись!
После слов, преклоните колено не поднимайте голову, если на вас мантия наденьте капюшон и натяните его на глаза. Далее вы можете попросить его обо всем, что связано со сном (принести вещий сон, кошмар вашему врагу, или вообще не видеть снов и т.д.).

После своей просьбы скажите:

Заклинаю! Да будет так! Заклинаю!
Идите с Миром и Ладом, Повелитель!

Примечание: Alamedas является одним из 14 Покровителей, он безжалостный убийца, который обитает в кошмарах людей и ими питается. Но, несмотря на это все он является самым покорным.

Вторым кого мы призовем, будет Господин Желаний, тот, у кого нет облика и имени.

Призыв Господина Желаний

Ритуал проводиться в 12 часов либо ночи, либо дня, также его призыв возможен на закате.

Чертиться круг и читается заклинание:

Я вызываю тебя, О Дух Желаний, О Тень Желаний, силой власти Всемогущего Бога, и я приказываю тебе именем Бараламеаса, Балдачиенса, Паумаха, Аполороседа и могущественных князей Генио и Лиахида, Владык престола Тартара и главных князей престола Апологии девятой области. Я заклинаю и приказываю тебе, О Тень Желаний, Тем, кем было сказано и сделано, Святейшим и Наиславнейшим именем Адоная, Эла, Элохима, Элохи, Зебаота, Элиона, Эшерса, Яга, Тетраграмматона, Садаи. Яви себя и покажись мне здесь, за пределами этого круга, в добром и человеческом обличье без ужасов, уродств и промедлений. Явись сейчас же, где бы ты ни был, и ответь мне. Явись сейчас же в видимой и приятной форме и выполни мои желания, ибо ты призван именем Вечноживого и Истинного Бога Гелиорема. Я также заклинаю тебя истинным именем твоего Бога, которому ты должен повиноваться, и именем князя, управляющего тобой. Приди, выполни мои желания и будь настойчив до конца, согласно моей воле. Я заклинаю тебя Тем, кому подвластны все существа, Невыразимым Именем Тетраграмматона Иеговы, перед которым низвергаются элементы, сотрясается воздух, обращается вспять море, гаснет огонь и сотрясается земля, перед которым дрожат и посрамляются владыки всего на небесах, на земле и в преисподней. Говори со мной явно, приятно, отчетливо и без обмана. Явись во имя Адоная, Зебаота, явись и не медли. Адонай, Садай, Царь Царей приказывает тебе!

Примечание: Перед прочтением заклинания сформируйте в мыслях свое желание, а после прочтения сформируйте и визуализируйте конечную цель.
Добавлено (11.01.2009, 20:16)
---------------------------------------------
1.Посох Теней:
Изготовляется из дерева (длина посоха может быть любой, но не меньше локтя), окрашивается в черный цвет, в трех верхних “пальцах” крепиться кусочек кварца или горного хрусталя. На посохе пишется I have subdued shadows
Посох является вашим продолжением в мире теней, он преобразовывает вашу личную энергию в энергию теней. Надпись на посохе означает – “Я подчинил теней”.
2.Кинжал теней
Делается любой кинжал, но его ручка окрашивается в белый цвет, на которой пишется
My hands
Кинжал – средство для усмирения теней. Надпись – означает “Мои руки”
3.Пентакль теней
Делается Ламен теней, как описывалось выше, но на обратную сторону наноситься такая надпись:
My eyes
Пентакль – средство общения и понимая теней. Надпись гласит – “Мои глаза”.
В итоге, соединив все надписи вместе, мы получим: “Глазами своими я узрел их, Руками своими я повелеваю ими. Я подчинил их. Они – Тени”
Все инструменты освящаются выше упомянутым ритуалом.
Данные инструменты должны храниться в темном месте. Перед проведением ритуала их следует выложить на свет. Они могут использоваться в любых ритуалах связанных с тенями. Посох и кинжал используются для укрощения теней, которые не слушают вас. Обычно следует брать в правую руку кинжал, в левую руку – посох. Пентакль должен, либо лежать на алтаре, либо висеть на шее.

(с) http://www.mid-gard.ru/forum

Отредактировано интелегент (2009-08-02 08:14:15)

0

21

Основы создание мертвой и живой воды.
Процес изготовления мертвый воды прост как мир, принестити воду на кладбище и поставти на могилу, желательно ночью да и пусть она там постоит 3 дня. Можно прочитать заклятье.

Живая вода делается почти так же за исключением вам не надо ходить на кладбища, а достаточно 3 дня на это воду читать молитвы и зарежать положительным зарядом.

(с) http://www.mid-gard.ru/forum

Отредактировано интелегент (2009-08-02 08:14:02)

0

22

ВИДЫ МАГИЧЕСКИХ АТАК

1. Магическая атака взглядом и волей – самый распространенный метод магической атаки, часто выполняется в состоянии крайнего эмоционального возбуждения. По степени воздействия может классифицироваться от сглаза до порчи на смерть.

2. Проклятие - сильное бионегативное воздействие. Может делаться в комбинации с магической атаком взглядом и волей. В результате проклятия страдает и жертва и, в подавляющем большинстве случаев, сам автор проклятия. Воздействие такой атаки может быть самым различным по проявлениям, а сказаться не только на объекте атаки, но и на всех его потомках вплоть до 7-го колена.

Обьектом атаки может быть один человек, семья, дом, машина или даже большая группа людей. Последствия такой магической атаки устранить труднее всего и практически всегда для этого используется помощь какого-либо эгрегора. Снимающий проклятие очень сильно рискует своим здоровьем и благополучием, тоже самое касается его семьи и близких.

3. Астральная атака. Довольно распространенный способ среди магов низкого и среднего уровня. Производится во время выхода в астрал. Результат воздействия проявляется в нежелании жить, упадке сил и беспричинном страхе, иногда – мании преследования. Человек болеет непонятными болезнями, диагностировать которые точно врачи не могут. Болезни переходят с органа на орган.

4. Ментальная атака - воздействие на уровне ментала. Людей способных на такой уровень влияния очень и очень мало, в силу необходимости для этого достаточного уровня развития. Бытовые колдуны до такого уровня обычно не дорастают. Результат магического воздействия проявляется, как изменение отношения объекта атаки к целевым объектам и установкам, которые задает агрессор. Диагностировать очень сложно. Это реально удастся только тому, кто очень хорошо знает жертву.

5. Магическая атака с отождествлением жертвы и бионегативного объекта. Наиболее распространенный пример – классическая порча на смерть с использованием куклы Вуду. Очень распространенный способ атаки.

6. Эгрегорная магическая атака. Как правило по сути – подключение к каналу эгрегора и передача ему двух входных параметров: жертвы с ее идентификацией и эмоционально-ментальной установки о угрозе, исходящей от жертвы для самого эгрегора. Может выполняться, как атака магом, подключенным к энергополю эгрегора. Маг-агрессор при этом отождествляет себя с самим эгрегором и использует его силу и энергетику.

7. Энергетический вампиризм. Самое распространенное явление, встречается на каждом шагу, последствия самые безобидные, если только атакам жертва не подвергается постоянно. Симптомы у жертвы: падение жизненного тонуса, усталость, депрессия. Все это характерно для состояния истощения и проходит само по себе при разрыве патологического контакта.
(с) http://www.mid-gard.ru/forum

0

23

ТЕМНАЯ МОЛНИЯ

Когда вам надо на кого либо воздействовать ( это может быть вызов у кого-то головной боли , головокружения , отнятие энергии - энергитический вампиризм , заставить кого-то вспомнить о вас или наобород забыть весь ваш разговор и т.д... - воздействовать )

Представте себе , по возможности чем четче тем лучше , черную молнию направленную от вас к обьекту и некоторое время постоянную , т.е не как с неба в землю - секунда и ее уже нет.

От вас она должна исходить из внутренней стороны ладони , которая должна быть направленны в сторону противника ( не обезательно вытягивать руку ) , но только коснувшись обьекта , она начинает , как бы , "качать" обратно , от него к вам...

Постепенно , в вашей руке соберается , такой же черный , как и молния , энергитический шар... это энергия вашего противника , теперь представьте что этот шар затягивается в вашу руку... Вот вы и поглотили чужую энергию...

Не балуйтесь с этим, вы и незаметите как станите, зависемым энерговампиром...

Не пытайтесь перейти от магии Визуализации к реализации. Тот кому суждено увидеть это увидет, кто может смотреть другим зрением, а остальным и видеть не надо. Пользы вам от этого не будет , а сделать видимой Черную молнию очень сложно (не то слово...), а мощности от этого ей все равно не прибавится...

(с) http://www.mid-gard.ru/forum

Отредактировано интелегент (2009-08-02 08:13:48)

0

24

вроди бы самое интересное выложил  8-)  просто хочеться чтоб и на нашем форуме было чего нить эдаекое  8-)  :jumping:

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » обучение!