Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Cумасшествие


Cумасшествие

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Вечный Анимешник написал(а):

ты случаем не начал смотреть аниме

o.O
Это так вредно - смотреть аниме?????

0

62

Вечный Анимешник написал(а):

у меня похожая ситуация)
ты случаем не начал смотреть аниме и играть в онлайн игры?)
отключение у меня началось после аниме)
а быстро складывать и умножать как то замялось после онлайна)

Тьху. Нашли себе заморочку)))
Пройди Final Fantasy 7, 8, 9(PSX-PSP) и онлайн никогда тебя не заинтересует))).. Разве что графикой понаслаждаться, как например в AION )

0

63

tigra26 написал(а):

Это так вредно - смотреть аниме?????

Почему вредно? Мне кажеться не вреднее, чем смотреть Букиных или Дом...Мне так кажеться)))
Некоторые из шедевров анимэ(Именно те, что не были сделаны на заказ) даже пробуждают эмоции какие-то. Девочки-убийцы, Евангелион... Тетрадь Смерти...Первые 10 серий)))

0

64

tigra26 написал(а):

Это так вредно - смотреть аниме?????

будешь делать разные непонятные вещи)
скажем ты когда нибудь пытался разогреть чай в холодильнике?)

TechnoKid написал(а):

Final Fantasy 7, 8, 9(PSX-PSP)

опробуем)
когда я с DMC4 разберусь)
мне бы финалку ещё посмотреть)

TechnoKid
шедевры пробуждают)
но евангелион это больно уж психологическое аниме)
две серии напролёт объяснять парню что он хочет жить хр

ты лаки стар смотрел?)

0

65

Вечный Анимешник написал(а):

ты лаки стар смотрел?)

Не.. Я именно после Евангелиона спрыгнул с анимэ)) Взялся за комп игры). ДМК4 давно прополз. Красиво, остро- да не то)

Вечный Анимешник написал(а):

мне бы финалку ещё посмотреть)

А ты ещё не видел?.. Эээ.. Пол жизни пропустил)).
Но наблюдать за Фантазией нужно строго в таком порядке =>  FF7: Crysis Core (PSP), FF7 (PSone), FF 7: Дети Пришествия(Movie)..
Тогда более-менее всё становиться ясно))

Отредактировано TechnoKid (2009-08-17 18:48:34)

0

66

Вечный Анимешник написал(а):

будешь делать разные непонятные вещи)
скажем ты когда нибудь пытался разогреть чай в холодильнике?)

А, понятно! 8-) Тада...всё в порядке. :D Или ничего не изменилось, или наоборот, приду в человеческую норму. :rofl:  Пока из самого странного - распевание Tobira no mukou e.. ;) Но, может, на меня как-нить  депрессивный Евангелион повлияет?(это не я так говорю, а критеги и прочие смотревшие, да и афтар сам признавался, что, создавая такой мультег, из собственной депресии выходил).Евангелион запланирован на осень :flag:

0

67

tigra26 написал(а):

Евангелион запланирован на осень

Я не знаю) Мне мульт понравился. Я его смотрел и думал, что эта корпорация Nerv для развлекухи Бога, как зрителя стараеться))
В общем когда я его досмотрел я понял что дабы не развивать и без того больное воображения пора заканчивать втыкать на красноглазых и синеволосых стойных девчёнок с пищящими голосами, а то так и влюбиться можно, не приведи Господь))))

Кстати на Зызу Евангелион скоро переведут.. Ух как поиграться охота)

0

68

Вечный Анимешник написал(а):

ты случаем не начал смотреть аниме и играть в онлайн игры?)

4 года в онлайн игры и где-то 2 аниме увлекаюсь)))))

Вечный Анимешник написал(а):

Ищете новых приключений. ты случаем не начал смотреть аниме и играть в онлайн игры?)

Скорее ищу покоя и стабильности а все наоборот

0

69

TechnoKid
а кошачий суп смотрел?)
а пример беззаботной жизни в K-ON)
есть очень много совершенно бесмысленных, беззаботных и просто бредовых аниме)

TechnoKid написал(а):

красноглазых и синеволосых стойных девчёнок с пищящими голосами

красноглазые не катят а синие волосы только если не сильно яркие)

tigra26 написал(а):

Tobira no mukou e

а это случаем не Spice and wolf?)
или Kino no tabi?)

0

70

:crazyfun:
написал эту тему и вдруг на глаз попалось название темы)
сумасшествие...
)))))))))))))))))))))))))))))

0

71

Кстати вы знаете происхождение слова анимация?! :flag:
В корне своем в переводе с древнегреческого "анима" это душа! Отсюда и образовавшийся глагол анимация - оживление, одухотворение. Красиво, да!? :flirt:
animare (animo) - 'вдыхать, дуть, оживлять, одушевлять'; ( отсюда и нам привычное слово реанимация)
anima - 'воздух, дуновение; дыхание; жизненное начало, жизнь; душа';
animus - 'дух, разумное начало, мысль; жизненное начало, сознание'.

0

72

Вечный Анимешник написал(а):

tigra26 написал(а):

    Tobira no mukou e

а это случаем не Spice and wolf?)
или Kino no tabi?)

Неа.Я ужжасно вульгарная особа! Вот этооткудаи что.
(ага, сумасшествие! ;) )
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZgBf77za6BU&feature=related[/youtube]

0

73

tigra26
я смотрел алхимика раз пять)
но диск был без опенингов и эндингов)
неудивительно что я не знал)

0

74

Вечный Анимешник написал(а):

я смотрел алхимика раз пять)

А это из нового! :shine:  Братства!(В роликах рутубика есть и опенинги, и эндинги)

0

75

tigra26
это второй сезон?)
тогда неудивительно что незнаю)
не понравилось из-за ремейка)

0

76

Ну вы блин все-таки прикольные))) Я вас люблю)

0

77

^ _ ^

0

78

TechnoKid написал(а):

А разве ты можешь жить в шаг своими мыслями? Разве ты живёшь в своей мечте?  То что ты называешь сейчас миром это уже Свалка... Потому и нет мечты вовремя. Мусор мешает. Как только очиститься ты почувствуешь разницу...Если конечно нету страхов серьёзных..

o.O  :O  Если первого нет, то 2-е 100%... Абстракция от мира или аутизм как его называют.... А вообще, давно слышала и считаю реальностью то, что сумасшедшие и гении стоят на одном уровне и грань между ними очень тонка. До сей поры известно не мало фактов когда гении становились безумцами... А кто сказал, что обратного пути нет и безумцы не могут стать гениями.. ???  :blush:

0

79

о_0.... Анимэшники :)))))))))))))))))))))) Лаки стар долго смотреть не могу... мозг взрывается.... А вот Лунную принцессу и Фазу луны посмотрела с удовольствием... Да много ещё интересных вещей :)))))

0

80

Puzzle
лунную принцессу думал посмотреть но описание не вдохновило)
пока мне хватает ванписа)
я ещё на 186 серии)))

эм)
аниме или анимэ?)

0

81

хм... зависит от прочтения.... Если по правилам чтения,  то точнее наверное все-же Анимэ, если по написанию, то и Аниме пишут, хотя в английском есть только Э... ('e')? если писать как руское "е" то и писалось бы иначе... :)))

0

82

Puzzle
если по русски то аниме)
если по японски то анимэ)
английский тут вообще не в тему)

0

83

Интересно, а как вы определяеете человек болен психически или нет? Где берете эти стандарты?, с чего вы взяли что большинство людей на Земле нормальные, а кучка людей с отклонениями от НОРМЫ- откровенные психи? Может наоборот? Ведь вещи существуют независимо от того, знаем мы о них или нет...

0

84

Elis написал(а):

Интересно, а как вы определяеете человек болен психически или нет? Где берете эти стандарты?, с чего вы взяли что большинство людей на Земле нормальные, а кучка людей с отклонениями от НОРМЫ- откровенные психи? Может наоборот? Ведь вещи существуют независимо от того, знаем мы о них или нет...

Полностью согласен. И еще раз выскажу свое мнение, люди привыкли называть сумашедшим того человека, чьих мотивов и закономерности в поступках они не видят, но это совершенно не означает что их там нет.

Последнея страница считаю флуд чистой воды, для обсуждения аниме есть отдельные форумы и топики. Тут был задан конкретный вопрос, и челвоек хотел получить ответы основанные на жизненном опыте и мнениях.

А теперь по теме. Лично не приходилось сталкиватся с явными отклонениями которые я бы не понял (в плане мотивов), а с легкими так сказать "странностями" поведения челвоека сталкивлся довольно часто, первонаперво всегда старался понять те самые потивы, первопричину, а после этого уже и общатся становилось проще с человеком. Человек начинал подпускать уже ближе, рассказывал(а) личные переживания и теревоги, после чего конечно пытался помогать, и зачастую не без успешно. Что касаемо методов, так это только индивидуальный подход.
С ходу могу вспонмить троих кто хотел закончить жизнь суецидом, им помочь смог, и рад этому. Последствия конечно имеют место быть, но это вполне логично, любмые наши действия на мир или на сущность другого обитателя в этом мире имеют последствия, и надо их понимать до того как что-то делаешь.

Хотелось бы узнать ваше мнение и опыт в подобных делах.

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Cумасшествие