Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Cумасшествие


Cумасшествие

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Хочу поднять такую тему, как психические заболевания. Для всех не секрет, что количество людей, страдающих психическими заболеваниями растет с каждым днем, при чем тенденция не утешает. Сама проблема до сих пор не может быть решена, эта область до сих пор является загадкой для современной медицины. Хотелось бы услышать ваши мнения и позиции на этот счет. Доводилось ли вам лечить серьезные психические заболевания (шизофрения, в частности)? В чем по вашему мнению причины такого рода заболеваний и где пути решения таких проблем?

0

2

Лечить не доводилось - силы недостаточно, не берусь. А вот присутствовать при излечении мастером доводилось. Зрелище то еще...
Как мне говорил один мастер, лечхащий шизофреников и прочих, "сумасшедший - это тот, у кого душа живет в одном мире, а физическая оболочка - в другом". Не знаю, насколько верно такое определение, не мне судить...

0

3

Работала с девушкой 20 лет в стадии обострения. Она все время рвалась гулять (т.е. ходить по улице) и маме приходилось прогуливаться с ней часами, отказывалась есть, ходить в туалет, купаться, мыть голову, переодеваться. Если ее заводили домой , вставала у двери и все время повторяла - Пойдем гулять..
Подключила к работе и ее мать т.к. первопричины ее состояния были в детстве.
В результате состояние выправилось и она даже восстановилась в институте.

+2

4

Suriko написал(а):

Хочу поднять такую тему, как психические заболевания. Для всех не секрет, что количество людей, страдающих психическими заболеваниями растет с каждым днем, при чем тенденция не утешает. Сама проблема до сих пор не может быть решена, эта область до сих пор является загадкой для современной медицины. Хотелось бы услышать ваши мнения и позиции на этот счет. Доводилось ли вам лечить серьезные психические заболевания (шизофрения, в частности)? В чем по вашему мнению причины такого рода заболеваний и где пути решения таких проблем?

Всё очень просто. Как вы знаете мы на грани начала новой Эры. Эта эра несёт собой очень большие перемены. Многие к началу эры просто не готовы. Из за великих изменений в основе ядра планеты в 2103 году (Это могут быть обнаружения новых ресурсов, которые будут извержены в последстввии космической активности, не изученных до сих пор и многие другие факторы.)
Есть много типов организмов, которые очень чувствительны к предстоящим изменениям. Из-за повышения массы электронов в биополе планеты мозг некоторых организмов испытывает конвульсии или даже галлюцинации. Проще говоря планета приготовилась к глобальному обновлению а некоторые люди нет. Потому многие люди погибнут, придумав каждый свой армагеддон, а то что касаеться выживших..... Это уже в зависимости, кто чего хотел от жизни, кто чего боялся,...
После реакций веществ в ядре планеты измениться практически вся сущность жизни на планете... Разрешение глаза будет повышена до 32 - 36 кадров... Каждый из людей с разным разрядом разряда зрений будет видеть конкретно свою реальность, где изменить что-то уже станет более реально...Те кто подвергнуться мгновенным изменениям без степени подготовки того может постигнуть не самая лучшая участь.. Однако те, чей мозг уже подвергся(те, кому дали диагноз "острая шизофрения", "внешняя фатальная(6 степень тяжести) шизофрения") те смогут легче адаптироваться к реформации..Ну и конечно же те, кого называют "тупые" станут величайшими людьми и изобретателями, так как чистый мозг не может подвергаться нулевой очистке.
Новый Мир будет лучше, но для того что бы он стал новым нужно избавиться от старых людей...........

Отредактировано TechnoKid (2009-07-31 19:51:48)

0

5

TechnoKid написал(а):

Новый Мир будет лучше, но для того что бы он стал новым нужно избавиться от старых людей

Ну почти слово в слово из меня! (Не успела написать, а уже растаскивают на цитаты) :tired:  :suspicious:

TechnoKid написал(а):

Каждый из людей с разным разрядом разряда зрений будет видеть конкретно свою реальность, где изменить что-то уже станет более реально...

А разве мы уже не живём в таком мире? o.O
А вообще, мой знакомый психиатр и по совместительству гомеопат лечит шизо гомеопатией.Успешно.И из острых психозов выводит тоже без химии всякой гадкой. Ну это так, про альтернативную медицину и её возможности. :blush:

Отредактировано tigra26 (2009-07-31 20:21:17)

0

6

tigra26 написал(а):

А разве мы уже не живём в таком мире?

А разве ты можешь жить в шаг своими мыслями? Разве ты живёшь в своей мечте?
То что ты называешь сейчас миром это уже Свалка... Потому и нет мечты вовремя. Мусор мешает. Как только очиститься ты почувствуешь разницу...Если конечно нету страхов серьёзных..

0

7

Люля Золотая Рыбка
Будьте  в курсе событий. Это факт.

0

8

TechnoKid написал(а):

Из-за повышения массы электронов в биополе планеты мозг некоторых организмов испытывает конвульсии или даже галлюцинации.

Ссылку на исследования воздействия электронов на мозг пожалуйста.

TechnoKid написал(а):

Разрешение глаза будет повышена до 32 - 36 кадров...

А это откуда?

Откуда вообще весь текст вы взяли?

+1

9

Suriko написал(а):

Откуда вообще весь текст вы взяли?

Обьяснять происхождение источника своих знаний я не буду. Есть 3 причины(Может больше, но я люблю троицу):
1 - Очень много текста
2 - Для чего обьяснять человеку, если он всё равно не поймёт
3 - если человекне верит полученой информации не стоит тратить энергию. Скорее всего эти знания ему будут неуместны.

Но вопреки себе поясню слегка касаясь правды...
Я рыбка золотая в море знаний.
Я и рыбак и сети тоже я..
И вы не хуже, только я не вижу,
Что б пользовались этим вы... Друзья

0

10

Suriko написал(а):

Ссылку на исследования воздействия электронов на мозг пожалуйста.

Статистику повышения всех основ нашей планете вы сможете найти в Гугле... Конкретные исследывания вы не получите.. Причины тоже не менее 3.
1 - пока что это не выгодно.
2 - обьяснить начальные источники, события и последствия практически не возможно.
3 - Кто поверит, что через 3 года многие умрут от сумасшествия,которое было вызвано непонятными излучениями из космоса.
Вы верите?

0

11

TechnoKid написал(а):

Обьяснять происхождение источника своих знаний я не буду. Есть 3 причины(Может больше, но я люблю троицу):
1 - Очень много текста
2 - Для чего обьяснять человеку, если он всё равно не поймёт
3 - если человекне верит полученой информации не стоит тратить энергию. Скорее всего эти знания ему будут неуместны.

ну что ж Вы так нас недооцениваете.....а вдруг че и поймем?))
хоть ссылочку киньте))

0

12

Larissa написал(а):

ну что ж Вы так нас недооцениваете.....а вдруг че и поймем?))
хоть ссылочку киньте))

Хорошо хотите ссылочку - вот вам ссылочки:
http://bp21.livejournal.com/25743.html - "Тихая" теория существования
http://korrespondent.net/tech/science/652457 - "тихая" статья о исследвании
http://(википедия полюса)ru.wikipedia.org/wiki/Радиационный_пояс  -  кто изучает связи полюсов, тот сможет связать все эти знания..

Отредактировано TechnoKid (2009-08-04 22:06:03)

0

13

TechnoKid написал(а):

Разрешение глаза будет повышена до 32 - 36 кадров...

а сейчас какое разрешение?)
можно ли синхронизировать показ определённой информации с разрешением глаза чтобы получать максимально быстрое получение информации через зрительную память?)

0

14

Вечный Анимешник написал(а):

а сейчас какое разрешение?)
можно ли синхронизировать показ определённой информации с разрешением глаза чтобы получать максимально быстрое получение информации через зрительную память?)

Сейчас от 24,26, 27...
Не совсем понял вопрос про синхронизацию, где то логика утеряна, однако смысл кажеться уловил... Максимум из зрительной памяти нету смысла выжимать...Глаза не железо. Можно быстро испортить..  Однако для экстрималов можно всё. Чем больше в крови адреналина, тем больше частота кадров глаза...

0

15

Угловой предел разрешения глаза - это минимальный угол, при котором глаз наблюдает раздельно две светящиеся точки. Угловой предел разрешения глаза составляет около одного, градуса. Угловой предел разрешения зависит от контраста предметов, освещенности, диаметра зрачка, длины волны и других факторов. Предел разрешения увеличивается при удалении изображения от центральной ямки и при наличии дефектов зрения.

Б. Бax
это я в инете нашла.....
а при чем тогда 32-36 кадров?
по моему пиксели больше подходят)

0

16

Larissa написал(а):

Larissa

Если вы считаете это находкой, тогда вы полюбому можете научно обьяснить причину сумасшествия.. Я высказал своё мнение. Выскажите своё.
Вы не нашли того , что не может обьяснить наука. И это не скоро найдёте. А я могу себе обьяснить даже то, что на ваш взгляд невозможно описать словами. Тоже будете в оффтоп сопротивляться? Опишите боль при внешнем влиянии высокого давления на сетчатку глаза. Имеет ли отношение удар сердца на движения и реакции глазного яблока, каково смещение и сила вибрации зрачка. Найдите всё это и логика вам подскажет, что шизофрения цепляет людей только с превосходным зрением. Почему именно 24 кадра может свободно считывать глаз? Так Богу угодно. Когда даление атмосверы повыситься, тогда повыситься многое. Чаще сердечко застукает, быстрее побежит кровь по жилкам, глаза будут двигаться ещё быстрее...Ещё больше информации запоминаеться... Но лишь для тех кто сможет привыкнуть. В общем что знал, то написал. Вы хотите научное обьяснение идите на форум ботанов, биологов и так далее. Тут наука плохо поддерживаеться... Лично моё мнение...
Нате и это изучите..
http://lurkmore.ru/
http://experiment4.narod.ru/shiz.htm

0

17

науку изучать всяческую тоже полезно....глядишь и откроешь что нить свое на основе чужих открытий....
...да и каши в голове из сенсационных статеек в инете будет меньше
а по поводу шизофрении - микро сбои в геноме человека...я так понимаю ... (кстати предложенная вами статья  об этом и говорит)
но все исправимо
только работать с человеком нужно.. ... первопричины искать.. а они чаще всего в глубоком детстве выискиваются

0

18

Larissa написал(а):

только работать с человеком нужно.. ... первопричины искать.. а они чаще всего в глубоком детстве выискиваются

То есть всё же массовые изменения для вас всё таки генетическая особенность?
Так или иначе итог не радует.

0

19

TechnoKid
может еще про внутренний круг расскажете?

0

20

24 26 27)
мне абсолютный максимум знать не обязательно)
а вот безопасный интересно))
приму эти данный как стандартные)

0

21

TechnoKid написал(а):

"тупые" станут величайшими людьми и изобретателями, так как чистый мозг не может подвергаться нулевой очистке.
Новый Мир будет лучше, но для того что бы он стал новым нужно избавиться от старых людей...........

как тупой может статЬ изобретателем? Тупой способен выполнятЬ толЬко команды, не исполЬзоватЬ свой мозг и заботится толЬко о том, чтоб его желудок был полным.
Сегодня поняла одну вещь.
Вот как начнутся заказы и уже появятся денЬги на собственный для начала мебелЬный цех, каких людей возЬму на работу? ведЬ я всегда говорю, что человек должен знатЬ, что человек кузнец своего счастЬя, и для меня ето уже не просто поговорка,а факт. Да к вот я пришла к выводу, что именно рабочих, мне хочется чтоб были люди ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ и ничего болЬше..............так что мне кажется, что в мире СУщЕСТВУЕТ ИДЕАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК.

0

22

инновация написал(а):

как тупой может статЬ изобретателем? Тупой способен выполнятЬ толЬко команды, не исполЬзоватЬ свой мозг и заботится толЬко о том, чтоб его желудок был полным.

Обьясняю. Тупой человек не есть идиотом , дураком или придурком.. Тупой человек тупо делает свою работу, тупосмотрин на мир и тупо ею пользуеться. Направление у таких людей хоть и немногосторонее, однако стабильное и постоянное.... Но это пока мозг находиться в экономном режиме. Усиление атмосферного давления даст тупым людям возможность смотреть на мир шире и остее, в то время, кто это развил раньше чем нужно, будет пытаться ограничивать себя, так как широкие возможности приносят широкую ответственность.. Или просто последствия..

И ещё согласитесь в том, что каждый человек по своему туп...

0

23

master написал(а):

может еще про внутренний круг расскажете?

Внутренний круг кого или чего?..

0

24

Вечный Анимешник написал(а):

мне абсолютный максимум знать не обязательно

А такового и не существует... Каждий видит свой аспект.. Свою тенденцию. Какой тут может быть максимум? Как и абсолютного стандарта их не может быть. Разве что абсолютная стабильность...

24,26, 27 - эти частоты создают разную видимость действительности в разных настроениях и разных состояниях. 24 - организм находиться в полном спокойствии и его глаз может воспринимать стабильную частоту мерцаний света от любых источников преломления.Частота ударов сердца не должна превышать 90 ударов в минуту для здорового организма
26 - организм находиться в состоянии возбуждения при чём взгляд на окружение имеет эффект размытости(все источники света отдают многоуровневые спектры). Часто это состояние называется или обида или злость. Частота ударов сердца в этом состоянии может превышать критическую точку спокойствия (134 удара) до 163.
27 - организм испытивает предсмертные агонии или находиться в переходящем моменте в состояние клинической смерти. Глаз воспринимает окружение но не различает частот света. Некоторые цвета не воспринимаются вовсе. Частота удара сердца очень нестабильна и сопровождается шумами от хаотического движения клапанов, которые не приспособлены к чрезвычайно высокому уровню адреналина в крови.

Отредактировано TechnoKid (2009-08-06 20:09:32)

0

25

а частоты чего?

0

26

TechnoKid написал(а):

Внутренний круг кого или чего?..

угу. спасибо) я хотел услышать именно такой ответ.
можете рассказать о себе? ...

0

27

Larissa написал(а):

а частоты чего?

Частоты мерцаний света из внешних источников, генерируемых теневыми преломлениями. Например в солнечный день чёткие мерцания света происходят от любых изменений в окружающей среде, движение листиков, отблески, отражения. Всё это частота. Она может вам показаться спонтанной, и неуправляемой, но это не так. Всё на картинке взаимосвязано..  24 кадра в секунду это самая оптимальная частота приёма кадров глаз которая позволяет вам видеть что-то без особого напряжение. Если вы пытаетесь что то рассмотреть идёт отсчёт дополнительных мерцаний. Допустим что в одну секунду ваш глаз может принять около 4 гигабайт цветовой памяти(4 гигабайта это обьём всех цветов и интерпретаций цветов) однако мозг в большинстве случаем обрабатыват около 4-8%, то есть улавливает только те элементы картинки, которые более новые, яркие, подвижные..Как кому.

0

28

master написал(а):

можете рассказать о себе?

Могу. Я тупой человек. Направленный только на работу с данными, передачу их и генерацию.

0

29

вы маг?

0

30

master написал(а):

вы маг?

Да. Но направлен в технологическую прогрессию. Контроль систем и подсистем без вмешательств физических и динамических факторов.

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Cумасшествие