Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » 4 месяца спустя "Как жить, если знаешь правду"


4 месяца спустя "Как жить, если знаешь правду"

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Хо-о-о, меня не было тут чуть больше 4 месяцев... В моей жизни многое изменилось... А в вашей? И вообще есть ли здесь те люди, с которыми я общалась 4 месяца назад?
Что у вас в жизни нового? Чем порадуете? Чем поделитесь?

Хотела продолжить беседу в своей теме, но, увы, максимальное количество сообщений в теме 1000. И именно это тысячное сообщение я так и не смогла добавить...
Есть о чем рассказать, нет на это времени.
Постараюсь все же это сделать чуть позже. Пока жду весточки от бывалых.
Целую! Обнимаю!
Нюта

0

2

Я тебя часто вспоминала))) и искренне рада твоему возвращению! :jumping:  :flag:  :shine:
не стала появлятся Естелла, и мне оченЬ жалЬ. :unsure:

0

3

Нюта приииффееет!!!! очень рады вам !  :jumping:  а Эстелле я ЛС послал, чтобы появилася по скорей, но ответа нетю :(

0

4

Нюта, привет. Рада, что ты снова сюда заглянула. :flag:

0

5

Привет всем!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:
Ну рассказывайте, как у вас дела??? Что изменилось в Вашей жизни?

0

6

инновация написал(а):

не стала появлятся Естелла, и мне оченЬ жалЬ. :unsure:

интелегент написал(а):

а Эстелле я ЛС послал, чтобы появилася по скорей, но ответа нетю :(

Возможно, я что-то важное пропустила, но, думаю, просто человеку надо побыть в реальном мире... может, что-то переосмыслить... что-то попробовать...
Я эти 4 месяца не сидела без дела... Было над чем поработать... И сюда меня не тянуло вообще... А сейчас появилась такая потребность... Может, время пришло... или появились нужные люди...
Будем посмотреть.

0

7

Нюта
привет! на днях тебя вспоминала. думала куда ты пропала. рада что ты появилась. хотя сама и не частый гость

0

8

да в принципе ни чего. в армию мне сказали, наврядли возьмут, в стоционаре отлежал. сейчас жду опять призыва, чтоб до конца разобраться со всеми вопросами! хотел в терористы пойти, просто не было другого выхода. да если и не останеться то все равно пойду :) у меня для этого есть необходимые знания сейчас совершенствуюсь в магических искусствах, только теоретически :)

0

9

kasira
Рада, что меня тут еще помните! Значит, все-таки не зря время проводила на форуме...
интелегент
а зачем тебе в армию/террор? Чего ты хочешь от армии? Проблемы со здоровьем? Работаешь как-то над этим?

0

10

Нюта написал(а):

интелегента зачем тебе в армию/террор? Чего ты хочешь от армии? Проблемы со здоровьем? Работаешь как-то над этим?

да в том то и дело что в армию не берут! :) уря! я радикал, и всегда найду оправдание своим действиям! я над этим не работаю, я это берегу "на черный день" припас в себе все это :)

0

11

Привет Нюта. Я наверное и не застал Вас, однако хочу задать вопрос по теме, ) В чём заключаеться суть вашей правды?

0

12

Нюта! Привет. :flag:
Рад тебя видеть и слышать.
Как дела ?

0

13

Привет Всем !!!
А тебе Анечка отдельный Большой-Большой привет !!!

0

14

Привет,Нюта! :flag:
А заодно привет Феофил и алигатор- тоже давно не видела,не слышала. :flag:

0

15

Привет, мои дорогие!!!
Простите, что вроде-как объявилась, но еще толком ничего не написала - забот хватает, но все же надеюсь выкроить минутку (а точнее, часик, неее пару часов) чтобы вам все подробно написать.
Очень хочется поскорее все это сделать! Очень по всем соскучилась!!! :love:

TechnoKid, приятно познакомиться,
начало темы вот по этой сслылочке:
Как жить, если знаешь правду?
прочитайте, и мне не придется вам заново пересказывать.

Феофил, Приве-е-ет!!! Все хорошо!!! В прочем, как и должно было быть!  :jumping:

алигатор, здравствуй, мой дорогой!!!
Целую!!!

0

16

premudraua
привее-е-ет!  :flag:

0

17

Нюта написал(а):

прочитайте, и мне не придется вам заново пересказывать.

Тоже не менее приятно...
Прочитал.. Понял вот что.. Вы спрашиваете как живут другие люди испытывая неудобства причиняемые широкомасштабным обновлением разума? Если так я вам скажу живёться неплохо. Только расход сил приходиться экономить, если конечноесть планы на вмещение подальших обновлений.

0

18

У меня вопрос:
Что вас всех, мои дорогие, тут еще держит? Помню, было время, когда почти все покинули этот форум.
А что заставило вернуться?

0

19

Нюта написал(а):

Что вас всех, мои дорогие, тут еще держит?

люди

Нюта написал(а):

что заставило вернуться?

люди
:playful:

0

20

Нюта написал(а):

Что вас всех, мои дорогие, тут еще держит?

права тигра, здесЬ люди интересные собралисЬ. И общаясЬ с такими людЬми можно познаватЬ и учится. Чем разговариватЬ не о чем в чате,допустим,здесЬ время с полЬзой проходит. :flag:

0

21

а я так просто соскучилась по вам всем...на рабочем компе я как-то сдуру даже адрес удалила, а случайно с другого зашла в инет, а адресок обнаружился в закладках... буду иногда заглядывать!

0

22

Привет, Нюточка!
Очень приятно тебя видеть! Я редко сейчас бываю, иногда утором и вечером чуть-чуть... :) Надеюсь, у тебя все в полном порядке? :flag:

0

23

Alyaz, ПРИВЕТ!
Порядка нет. Полный разброд мыслей... И их так много, и так много хочется понять... и столько вопросов...
В общем, я думаю, для человека, который ищет смысл в жизни это нормальное явление...

0

24

Аленушка
как в Вашей жизни? Что-нибудь изменилось? Как в личном плане? Очень интересно узнать, как Вы поживаете.

+1

25

А вообще пока тяжеловато. Прошло полгода и снова проблемы... Жизнь научила и старых ошибок я больше не делала, но новые не заставили долго ждать...
Я учусь, но каждый раз получаю новый, еще более сложный урок...
Все в жизни складывается замечательно, кроме личного.
Еще не успела закончить учебу уже предложили работу. Если что-то захочу, это обязательно получается, пусть иногда даже самыми невероятными способами...
А вот в личном... счастье со мной на долго не хочет оставаться...
Может, я хочу слишком много? Нет, вряд ли. Что-то еще не знаю просто... ДО чего-то еще не доросла...
А, девчонки? Кто тут счастлив? Дайте-ка рецептик  :jumping:

0

26

Нютоска, счастье, как и всё остальное- понятие относительное. Вот и моя доча, у неё всё, как у тебя, добивается того, чего хочет, а в личном- ну никак своёго прынца не встретит...А как матери можно быть полностью счастливой, если у ребёнка не всё складывается?...Отсюда и неполнота и относительность...
Алёнушка, рада видеть тебя, как у тебя ситуация в личном? Очень хочется надеяться, что улучшилась? :flag:

0

27

Нюта написал(а):

А, девчонки? Кто тут счастлив? Дайте-ка рецептик  :jumping:

я ))
а рецепт - да пыжалста! хорошему человеку не жалко)) да и остальным, глядишь, пригодится  :idea:
вот он: будь собой. ТОЛЬКО собой.

0

28

LEOLA написал(а):

вот он: будь собой. ТОЛЬКО собой.

LEOLA, ты не первый человек, который за последние пару дней мне это говорит. И это правда, что тут отпираться.. Моя вечная проблема в том, что я постоянно пытаюсь подстраиваться под людей...
Сделать, чтобы им лучше было... даже иногда в ущерб себе...
А от этого только хуже... и такие претензии начинаются, что я просто иногда даже поверить не могу, что меня в таком можно обвинить...
Как-то надо с этим бороться..

0

29

Нюта
полюби ближнего как самого себя!!!!!
только обращу внимание- как себя... если не умеешь любить себя ... то и других любить не сумеешь. так что сначала себя любимую. но не забывать потом и других любить :flag:

0

30

kasira
Да я вроде-как люблю себя... Не знаю, откуда, но комплексов у меня хватает... отсюда неуверенность в себе...

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » 4 месяца спустя "Как жить, если знаешь правду"