Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите рассчитаться с долгами.


Помогите рассчитаться с долгами.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня повисла огромная сумма неуплаты по алиментам. С ребёнком встречаюсь и общаюсь. А алименты не платил 1,5 года. И почемуто за эти 1,5 года не могу найти достойного зароботка, холтя вариантов ооочень много а всё както проходит мимо (. Помогите пожалуйста обрести уверенность и немного успеха. Если у когото есть какой либо совет по решению данного вопроса пожалуйста напишите. Буду очень благодарен!!! Не судите строго. Понимаю что дети это святое и ни в коем случае себя не оправдываю за то что не выплачивал алименты.

0

2

DiamondBoy написал(а):

вариантов ооочень много а всё както проходит мимо (. Помогите пожалуйста обрести уверенность и немного успеха

сложно конечно, по одному сообщению от вас решитЬ что же вам мешает, но попробую :)
Понятно одно, что вы чувствуете себя брилЬянтом, т.е даже не алмазом который нуждается в огранке, а совершенным, а в реалЬности вы чувствуете какую то дисгармонию, вину, за то, что не можете датЬ ребенку положенное ему. Вот если бы вы жили с ребенком и он каждый бы денЬ нуждался в еде, одежде, я не думаю, что все варианты достойные и недостойные проходили бы мимо, вы бы переступили 10 раз через себя и взялисЬ бы за любую работу и наверняка преуспели бы в ней, т.к с внутренним пониманием себя -что отличный, вы бы и делали и стремилисЬ бы улучшатЬ и улучшатЬ свое положение. И если бы вы работали, то постепенно бы появиласЬ б и уверенностЬ и успех. Успех каждый денЬ оттого, что вы улучшали бы и улучшали ваше с ним состояние. А так, вы не чувствуете ответственности, вы говорите, что обязаны, но ничего для етого не делаете. Наверняка в последнем варианте работы, вы посчитали, что она вас не достойна и даже не пыталисЬ ничего улучшитЬ, ну, может бытЬ толЬко в мыслях ето делали, но реалЬностЬ опятЬ разошласЬ с внутренним ощущением. Почувствуйте себя ответственным и начните нести именно ету ответственностЬ...наверняка и в жизни у вас получиласЬ такая ситуация, что вам нужно СТАТЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ, т.к усугубление способа заставитЬ вас усвоитЬ етот урк от жизни не случаен......(усугубление обучения, ето то, что юридически заставляется бытЬ ответственным)........Пересмотрите свое отношение, но на первый взгляд из того, что я вижу, вижу вот такую ситуацию..........научитесЬ братЬ ответственностЬ на себя станете не просто успешным, но и наверняка не будете чувствоватЬ дисгармонию "Брилиант(т.е успешный,блестящий) и реалЬное несоответствие-виновный в том, что даже алименты оплатитЬ не могу" У вас хороший потенцал, значит можно начинатЬ. :yep:

P.S а и еще подтверждение- вы все еще чувствуете себя малЬчиком (бой), а тут ответственностЬ. Нарисуйте хотя бы в воображении, что вы ОТВЕТСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА, и увидете, как все начнет менятся :flag:

Отредактировано инновация (2009-07-28 13:26:14)

+2

3

CСогласна  инновацией на все 100% Попробуйте себя почувствовать никем, Полностью смиритесь с тем, что вы никто. И мир сделает все, чтобы доказать вам обратное.

0

4

ФЕЮ написал(а):

Попробуйте себя почувствовать никем, Полностью смиритесь с тем, что вы никто.

я считаю себя никем, но всленная обратного не доказывает

0

5

Ох,ФЕЮ  :huh:  неужели я сказала что нужnо ему почувствоватЬ что он никто? мне кажется я наоборот говорила, что его внутреннее ощущения себя -хороши. Что он чувствует себя совершенным, блестящим, единственная поправка была на его "бой" я предложила, наоборот, что б он себя нарисовал Ответственным Мужчиной и за все свои действия нес ответственностЬ. Именно етому его хочет научитЬ ЖизнЬ.

0

6

ugrosha написал(а):

я считаю себя никем, но всленная обратного не доказывает

а она не хочет вас разочаровыватЬ в ваших убеждениях.)) Сами подумайте, неужели все люди ставшие великими чувствовали, что они "НИКТО"? ДА У НИХ С ДЕТСТВА было что "он пришел в МИр пройти Великий путЬ!" А КАК Толстого будил его слуга? ох, точно выражение не помню, :dontknow:  но что то оченЬ близкое к етому:"Вставайте, Граф, Вас ждут Великие Дела"

0

7

инновация написал(а):

Вставайте, Граф, Вас ждут Великие Дела

запишу и поставлю себе на мобильник такую мелодию для будильника))

+1

8

инновация как сказала мне моя знакомая, у меня конфликт личности и потенциала. Лично мне кажется, я растеряла свое самое лучшее. Из серии "шаг вперед, два назад". Борюсь, конечно, но пока собой мало довольна...
теперь буду себя будить: "вставайте,барышня,нас ждут великие дела")))

0

9

ugrosha
а вы не пробовали с собой примирится? сказатЬ себе:"может я и была когда то вот такой, но сегодня я вот такая и я себя обожаю и ето естественно, что я измениласЬ, я же расту, взрослею! и просыпаясЬ думатЬ и делатЬ именно так, каким чувствуете ваш внутренний потенциал" рано вы стали оглядыватЬся незад и сожалетЬ о нем, не нужно житЬ прошлым, ведЬ настоящее прекрасное, а будущее еще лучше, т.к сегодня вы то, какой  представляли себя вчера.

0

10

инновация так меняюсь не в лучшую сторону, буду медленно возвращаться на Путь.
спасибо за советы)

0

11

DiamondBoy
а какой примерный ответ вы ждали?

0

12

Всем огромное спасибо за советы!!! Обязательно воспользуюсь. :flag:

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите рассчитаться с долгами.