Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Бесплатная магическая помощь


Бесплатная магическая помощь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток. Я практикующий маг. Совсем недавно, я прошел инициацию в одну из высших степеней ордена и теперь мне нужно получить как можно больше практического опыта. Если у вас есть проблема. Вы хотите отомстить кому то, или приворожить кого то. Я могу вам помочь. Мне не нужны ваши деньги. Я принимаю плату лишь ЕСЛИ ВЫ САМИ ЗАХОТИТЕ оплатить стоимость потраченных мною свеч, фимиамов и проч. Я еще раз повторяю. МНЕ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ДЕНЬГИ. Я помогаю абсолютно бесплатно. Мне необходимо получить опыт, а вам необходимо исполнить ваши желания. По этому, если вы захотите мне написать, то постарайтесь как можно точнее и по возможности в деталях, изложить сложившуюся ситуацию. Отдельная просьба, писать только то, что может быть действительно полезно. Вот мой адрес электронной почты Amoel@yandex.ru

ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ.
Не удаляйте это сообщение.
Это не реклама платной услуги. Я предлагаю людям реальную помощь в выполнении их желаний.

0

2

Хм..Отчего бы не воспользоваться? Но мстить мне некому да и способы мести у меня пооткровенее будут. Привораживать тож не рискну)) А вот создайте игру для меня кровавую и с хорошей графикой...Только, что бы видюха GF9800GT тянула, потомушта игры простых смертных не вставляют. Делаеться всё просто. Создате папку с названием "Супер игра", в ней создаёте папку "Мир" и так далее...Манны особо тратить не нужно, зато практика в усидчивости, что есть навыком Терпения, чего Вам так не хватает. Ну и мне радость и веселье.. Токо это.. Такую игру загони, что бы я аж со стула упал..Шоб так юха брызгала..И это...Свободный обзор пространства и остановку времени... Ну и расчленёнку конечно... И физику не забудь динамическую. Спасибо. Я подожду даже целых 3 дня =)

0

3

Amoel
насколько я поняла -Черная магия..... ...

0

4

Amoel написал(а):

хотите отомстить кому то, или приворожить кого то. Я могу вам помочь.

kasira написал(а):

насколько я поняла -Черная магия..... ...

плохие дела, однозначно - черная магия

удивляет не то, что этому кто-то учит, удивляет что продолжаются быть желающие этому учиться
:no:

0

5

Amoel написал(а):

высших степеней ордена

с этого места и поподробнее)
если ты канеш вообще на форум вернёшься)

0

6

FА я прошу помощи в решении квартирного вопроса, суд откладывают уже полгода, компания арестована. а денег не возвращают и с судом тянут...Да, а еще, чтоб мой бизнес успешно и стремительно развивался, легко и без усилий:) Очень хочется помочь самому дорогому человеку! :mybb: 

A привораживать мы тоже не будем:) твоя половинка и так будет любить, а не твоя, зачем нудно?  :flirt:

0

7

AMOEL А ПОЧЕМУ ВАС ИМЕЙЛ ВЫДАЁТ ОШИБКУ ЕСТЬ ЛИ ДРУГОЯ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК?

0

8

AMOEL  Ваш почтовый ящик не работает!

0

9

Эй,'маги',ну что,боженько иисуслик то помогает?

0

10

Ждём ваш новый  емейл.

0

11

Зачем он вам,у меня и этот работает

0

12

Amoel Здравствуйте, помогите справиться с безденежьем. Деньги утекают сквозь пальцы, буквально бегут от меня. Существует магия денег - если Вы ей владеете, помогите мне пожалуйста!!!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Бесплатная магическая помощь