Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Ювелирный проект


Ювелирный проект

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Danko A написал(а):

почемуже?оч даж возможно через спец посылку;)мой знакомый етим занимается легально литва-испания...янтарь с золотом и нет притензий..ток бумажек пара..

Tatyana
Znachit nado poprobovat?
Vi gde na Ukraine zhivete?
Mozhet nachat s bizhuterii, ili vi tolko dragocennie materiali ispolzuete?

0

32

Vera
я в деревеньке Мадрид живу:)та что мегаполис Испании:)
дизайнеры есть среди нас и уверенна много талантов...создавать их с определенным настроем и энергетикой работает..
возможность есть
дело в метале...нужно инвесторов привлекать..
цветной метал дорог но качество..а бижутерия быстро теряет красоту и прибыль небольшая а дизайнерская работа таже..
давайте тогда организовывать?

0

33

а с символики предлогаю четырехлистный клевер еще:)на каждом лепестке другие символы...подходит хорошо..

0

34

Спасибо,Danko A,Vera, за сообщения! Создаем изделия только из благородных металлов...Бижутария - как мишура, она не дололговечна,но тоже имеет право на жизнь)) По поводу переправки из Литвы... Это же Литва!)Я нахожусь в Киеве. Россия и Украина еще находятся в стадии заморочек с бумагами:) Ну не могут они еще выбраться из оков-пережитков прошлого... Но ничего! Чувствую, как пошел новый виток волны в развитии ювелирного направления, правда пока еще на тонком плане....Сейчас такой себе момент накопления информации, которая точно проявится в виде нашего  ювелирного дела магов! :cool:

Отредактировано Tatyana (2008-11-27 01:49:28)

0

35

Tatyanaдак это можно в другой стране производить...Вы дизайнер и изготовитель?

0

36

Danko A написал(а):

Tatyanaдак это можно в другой стране производить...Вы дизайнер и изготовитель?

Я дизайнер. Но есть изотовители, ск оторыми я работаю в тандеме...Онпи не могут без меня, я без них:)

0

37

inkrido написал(а):

хорошие изделия, но на сколько я помьню магам нельзя носить кольца потомучто они сковивают магические силы

Как же так сковывают?! Нет, наоборот, если изделие подходящее, оно наоборот может стать проводником, защитой и т.д.

0

38

ОБАЛДЕТЬ!!!!! ТАКАЯ КРАСОТА!!!! %-)  :crazy:
Я как ворона :D  обожаю украшения, а это нечто!!!

0

39

Tatyana написал(а):

работаю в тандеме...

et gde?:)
a chto esli sotrudnichat' s izgotovitelyami neposredstvenno v strane?

0

40

Всем привет!
Татьяна, Вы молодец, мне тоже по вкусу Ваши украшения.А Вам не приходила мысль заняться астроминерологией? По-моему это ещё больше расширит круг Ваших покупателей.

0

41

Здравствуйте!

А я вот мечтаю о серебреном кольце в виде змии с изумрудными глазами. :)

А вы не скажите сколько такое будет стоить примерно.

0

42

Очeнь красиво.СУПЕР!!!!!! А если талисман для Круга Магов сделать из серебра. Возможно тогда и с пересылкой будет меньше проблем. :surprise:

0

43

Реализовать товар можно на сайте Молоток.ру   wwwmolotok.ru я там сама покупаю и продаю. Вот вам место реализации.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Ювелирный проект