Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Ювелирный проект


Ювелирный проект

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Некоторым участникам, оказыватся,  очень интересно заняться ювелирным бизнесом. Вот и появилась идея создать тему отдельную. Приглашаю всех заинтересованных!
Разработкой ювелирных украшений занимаюсь с детства, больше 7 лет- профессионально ,работаю с лучшими ювелирами, с разными компаниями по всему миру. За спиной всевозможные конкурсы, первые места за эскизы и изделия.Спросите почему занимаюсь ювелирным делом? Уже не раз подмечено, что изделия созданные мною  в медитавных состояниях, очень помогать людям в их жизни.Изделия становятся оберегами, принимая потоки Света свыше.
Очень хочется, чтобы больше людей смогли порадовать себя ювелирными изделиями, которые подключены к эгрегору Света и Счатья!

Если у кого-то есть какие-то предложения, можно объединить усилия.
Можете так же задавать вопросы...)

А вот для вдохновения некоторые работы.....
Эскизы и ювелирные изделия.

Отредактировано Tatyana (2008-11-13 23:44:07)

0

2

Должен сказать у Вас талант от Бога! Такой красоты я еще не видел :unsure: . Желаю Вам успехов 8-) !

+1

3

А для фильма  "10 королевство" колечко случайно не вы создали?

0

4

shaxrazad написал(а):

А для фильма  "10 королевство" колечко случайно не вы создали?

Для фильмов еще не приходилось создавать))

0

5

Я тоже люблю рисовать и мысль о создании ювелирных  изделий тоже когда-то была. но в результате я сейчас занимаюсь компьютерами. Хотя жизнь привела меня к мысли что я человек абсолютно универсальный, и могу добиться успеха в любой области. Вспомнила, что в детстве писала сочинение про работу ювелира, видимо под впечатлением сказов Бажова и красивейших фотографий Уральских ювелиров. Но предпосылок такой деятельности не было. А вы молодец - нашли свой талант и отлично его воплощаете. Удачи вам на вашем поприще.

0

6

Украшения  действительно  уникальные.
Но  в  чем  проблема? В  реализации?
Если  в  этом, предлагаю  создать  компанию  по  продвижению  ювелирных  украшений  на  основе  сетевого  многоуровнего  маркетинга.
Если  интересен  этот  вариант, то я  реально  могу  помочь  в  организации  и  продвижении. Чем  хорош   сетевой  маркетинг?
1.Тем, что  он  не  знает  границ.
2.На  рынок  предлагается  эксклюзивный  товар  и  защищен от  подделок.
3.Не  нужно  тратьться  на  рекламу. Затраты  минимальные, а  отдача  большая.
4.Даётся  возможность  большой  массе  людей  зарабатывать  деньги  и  кормить  свои  семьи. То  есть  как-то решается  проблема  безработицы.
5.Все  довольны: производитель, дистрибьютер  и клиент.
Я  понимаю, что  вы  художник. Вам  нравится  создавать.А  заниматься  продвижением  на   рынок -  возможно  вам  не  интересно.Если   у  вас  нет  финансовой  возможности  для  реализации проекта,можно   найти  людей, кого  это  заинтересует. Если  возьмете  в  долю, займусь  реализацией идеи.

Отредактировано inna (2008-11-23 10:45:56)

0

7

Татьяна! Действительно украшения завораживают и излучают! А если поставлять за границу? В США очень дорого стоят изделия из янтаря. Однако, в России редко встретишь красивую обработку янтаря. 

http://www.jegem.com/1/search8.aspx?query=Amber jewelry

http://www.signature-gems.com/amberjewelry.html

Как-то раз мы с сестрой шли по Плазе и она вдруг захотела выпить вина... Это было странно! (она не пьет) Мы тут же зашли в ювелирный магазинчик, и владелец его, француз, ни с того ни с сего вынес нам 2 бокала красного вина (?)

0

8

Tatyana
Tanja, davajte sotrudnichat. ja otkrivaju firmu i hotela bi prodavat vashi izdelija, tak chto davajte rassmotrim aspekti sotrudnichestva.

0

9

А в и-нете не продаете изделия?

Мне очень понравились кольца или перстни, форма необычная, непривычная..... Знаете у меня чувствительнсть повышенная. Они прям на душу легли.
Напишите в личку плиз....
tagmet88@mail.ru

0

10

А что если придумать украшения для круга магов???Как талисман,оберег,защиту???

0

11

Ivorybird написал(а):

А если поставлять за границу?

О, поставлять в США  - это безумно сложно и не стоит овчинка выделки.Мои друзья из Америки, как-то намеривались делать эдакое,но даже изделия из серебра практически не возможно вывезти без множества бумаг от разных инстанций... Напрочь отказались от такой идеи...

0

12

inna написал(а):

Если  в  этом, предлагаю  создать  компанию  по  продвижению  ювелирных  украшений  на  основе  сетевого  многоуровнего  маркетинга.

Эксклюзивная ювелирка и сетевой маркетинг практически несовместимы... Это если бы речь шла о массовых партиях.... да  и то...честно, очень много моментов юридических....

0

13

inna написал(а):

Я  понимаю, что  вы  художник. Вам  нравится  создавать.А  заниматься  продвижением  на   рынок -  возможно  вам  не  интересно

Ну почему не интересно? Делаем с ювелирами совместные изделия...но в основом под заказ) Уж очень дорогой бизнес, но безумно красивый и увлекательный

0

14

Нехочуха написал(а):

А что если придумать украшения для круга магов???Как талисман,оберег,защиту???

Конечно, можно придумать и эдакое))  Например, кулон исполнения желаний... Или кулон единства....Через предметную вещь всегда легче ощутить единство с опреденным эгрегором!

0

15

Да,Татьяна,Вы-Талант!Удивительные вещи создаёте,как по красоте,так и по содержанию.
Если для Круга возьмётесь делать талисман,лучше придумайте кольцо или перстень.С каким-нибудь мощным символом,чтоб сквозь века прорывался.Если медитативно свои изделия открываете,то увидите этот символ,несомненно.Пусть это будет не только украшение,но,в большей степени щит и оружие.Читал,что у Пушкина был перстень с изумрудом,которому он придавал очень большое значение и думаю,не столько как украшению.

0

16

Здорово было бы!!Кольцо на пальце - это и есть Круг Магов!! :jumping:  Тока все-то разные,и камни нам всем разные подходят :suspicious:

0

17

tigra26 написал(а):

Тока все-то разные,и камни нам всем разные подходят

Пусть без камня,главное-символ.Чтобы Сила в нём присутствовала.

0

18

обожаю красивые украшения. Браво, Tatyana ! Думаю, у вас проблем с реализацией не должно быть, можно открыть свою дизайнерскую линию

0

19

inna
Tatyana
Vera
Olenka
Нехочуха
tigra26
Румата
Верушка
[i][приветик!буквально недавно об этом думала и вот рубрика:) :idea:
дело интересное..я тоже дизайнер и оч хочется заниматся ювелирным делом..с креативом проблем нет, с зарядкой и символикой тоже..считаю что символы должны быть и главное значение..а для круга маго создать"соединение"эт нужно:)
по поводу распространения..к магазам а если через млм то уже к построенным сетям и с продукцией"за спиной"а лутше вариант через инет;)давайте обьединимся?
всем суперского настроения;)/i]

0

20

Через инет лучше будет.Вон мы все откуда-от Китая до Канады.У меня такое чувство,что мы строим нечто грандиозное по содержанию и масштабу.Спасибо Михаилу-светлая голова.Символ Круга,думаю захотят иметь все,кто достаточно серьёзно,не переставая играть,занят в этих проектах.И однажды мы встретимся где-нибудь в реале.По символу узнаем друг друга в любой точке планеты.Это важно,это объединяет.Разрабатывайте эскизы.Можно для мужчин и женщин в разном дизайне,но,чтобы символ был общий.Татьяна в медитации вот смотрит,наверняка однажды она увидит тот,что един для всех нас.Мы вас поддерживаем!Успехов!

0

21

Danko A написал(а):

а лутше вариант через инет

Надо мыслить приземлённо.Выставить-заказть - ноупраблем.НО доставка!Груз ценный!Бумаги, страховки, экстра-почта! :writing:
А про кольца..Запала на то, на чёрном-синеом фоне...Воистину - кольцо всевластья :insane:

0

22

tigra26 права!!!!!! Вывозить изделия из страны,официально, практически не возможно .. могут не выпустить.... Оказывается,даже заплатив все налоги, помимо разных бумаг, нужно получить очень такую не простую бумажечку, которая выдается министерством, где выясняют является ли изделие произведением искусства.... если да..то вывозить нельзя.... Очень сужается круг на одной стране.....

А то,что на черном фоне,вот  это было кольцо...Заказывал его себе дедушка лет за 70 точно, с трясущимися руками, но такой представительный.Даже было  ощущение,что для графа делаю кольцо... Да и материалов было на какую-то огромнейшую сумму, что даже мне не огласили)) Еще бы!!! Чистый бриллиант 5 карат и платина...

Отредактировано Tatyana (2008-11-25 00:58:18)

0

23

Потрясающе! Украшения-обереги,талисманы для круга магов, по моему замечательная идея.Успехов Вам!

0

24

Действительно потрясающие изделия.Тем более обереги, талисманы. Как же нам скооперироваться.

0

25

Tatyana написал(а):

А то,что на черном фоне,вот  это было кольцо...

:D У меня на такие вещи звериный НЮХ!А дед, часом, не колдунчик был? ;)
А с кооперацией выхода нету - приезжатьза кольцом лично! :yep:

0

26

хорошие изделия, но на сколько я помьню магам нельзя носить кольца потомучто они сковивают магические силы

0

27

tigra26 написал(а):

У меня на такие вещи звериный НЮХ!А дед, часом, не колдунчик был?

Нет)) Им точно был бывший шеф!!)

0

28

Кольца, кулоны, браслеты, медальоны. Замечательная Идея.
Про исполнение и воплощенный замысел - просто нет слов.
А вот над символикой Круга должны и Маги поразмыслить.
Замысел то Михаила, но образовывается сейчас нечто аморфное, с редчайшими крупинками Магов.
Может я и не прав. Не Маг я, но для рождения символики нужно что-то более упорядоченное, что ли...

0

29

tigra26
почемуже?оч даж возможно через спец посылку;)мой знакомый етим занимается легально литва-испания...янтарь с золотом и нет притензий..ток бумажек пара..

0

30

Tatyana
как человек немного знаюший в теме предлогаю семиконечную звезду...символ удачи,енергетики,оберега,радуги..кольца дело сложное..оно мешает да и размеры у каждого разные..а вот кулон...

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Ювелирный проект