Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Психоэнергоинформационные знания,поля,техники...


Психоэнергоинформационные знания,поля,техники...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Совоем недавно серьёзно увлеклась Психоэнергоинформационными техниками
и поняла,что это целый океан бесконечных знаний.
Чем больше узнаю,тем больше вопросов.
Я просто захвачена!!! :jumping:
Очень интересно, если Вы поделитесь своими впечатлениями,практикой,результатоми...
Буду очень благодарна! :love: Да и вообще может кому то пригодится. :shine:
Информация есть здесьСознание.

0

2

Ого! Спасибо. Смогу толЬко впечатлениями поделитЬся от предстоящего чтения, т.к тоже никогда не понимаю откуда естЬ знание, понимание какой то вещи?

0

3

Мда... Хорошо. Расскажу как с помощью компьютера влезть в другой компьютер без вмешательства хакерских программ. Но предупреждаю необходим нужный уровень в знаниях существующих элементов и материй, а точнее електричество+огонь+ воздух. 
Все мы знаем что глобальныое информационное пространство - Интернет охватил все возможные источники связи во всём Мире..И даже больше. Миллионы миллионов людей, как один , находясь в одном положении и втыкая в одно и то же окно, не представляют о возможной опасности, которая без особых усилий и без возможности понести наказание может постепенно прекратить жизнь многих миллионов людей.
Не буду ударяться в подробности, лишь назову некоторые факторы уже влияющие на Вас и уже медленно отнимающее вашу жизненную энергию. Фактор 1- Монитор. Частота мерцания монитора имеет рпвномерное циклическое действие, однако так ли это на самом деле? Некоторые исследователи в части компьютерной инженерии утверждают, что мерцания на мониторе далеко неравномерны, а большим образом систематичны, то есть мерцают в зависимости от мощности входящего напряжения. Одним словом, если вам по интернету импульсами  азбукой морзе промигают слово "Грипп" восприняв мерцания компьютера вы заболеете гриппом.
Фактор 2- Тепловое излучение. Тепловые волны могут проникать практически во все , не зависимо от размера и степени допуска, зоны и отверстия. И неудивительно что в подсистеме Биос есть датчик определяющий температуру нагрева той или иной детали системного блока. Когда процессор нагреваеться, он излучает тепло, которое по мере распространения сканирует окружающую среду, с помощью хотя бы этих двух факторов, с помощью компьютера можно определить наиболее слабый элемент организма с помощью тепла и усугубить его быстро и беспоследственно с помощью электричества.
Но вы скажите: Бла-бла-бла.. Столько текста а как же всё таки войти на другой компьютер без помощи хакерских программ?
И я отвечу умилённо улыбаясь спёршись подборододком на ладонь руки "Ах..Люди. За что же я вас так люблю?" =))

0

4

TechnoKid
значит ты знаешь какой то способ чтоб залезтЬ? какую то енергию?..если в одно и то же окно смотрят одновременно несколЬко человек, значит как то ето связано?

0

5

инновация написал(а):

если в одно и то же окно смотрят одновременно несколЬко человек, значит как то ето связано?

Ух ты!!! На этой планете есть разумная жизнь!!)) Именно так инновация. Это практически раздел квантовой физики о одном и том же предмете, находящимся в одно и тоже самое время в разных местах. Да инновация. Стоит лишь подумать об этом и ты уже в другом компьютере и делаешь в нём всё что хочешь, по мере разрешений установленых пользователем. То есть если пользователь об этом не знает, то делаешь ВСЁ, ЧТО ХОЧЕШЬ)))

0

6

TechnoKid ага))) значит сутЬ я уловила))) толЬко как то еще не пробовала.......а можно ето как то проверитЬ? вот например на форуме нашем чутЬ легче, т.к показано :ету тему смотрит технокид , инновация....значит если допустим, ты не знаешь, что в данное время я буду воздействоватЬ значит получится?...........а у меня нет никаких мыслей, что бы я например хотела чтоб ты сделал?..........
так примерно действует или нет? обЬясни, а?

0

7

TechnoKid написал(а):

раздел квантовой физики о одном и том же предмете, находящимся в одно и тоже самое время в разных местах.

ето читала. интересная информация

TechnoKid написал(а):

Стоит лишь подумать об этом и ты уже в другом компьютере и делаешь в нём всё что хочешь, по мере разрешений установленых пользователем.

а зачем? какой интерес в етом? зачем через его комп что то делатЬ? чтоб слатЬ писЬма спам да к естЬ способ проще....а зачем вообще проникатЬ в чужие компы?

0

8

инновация написал(а):

.значит если допустим, ты не знаешь, что в данное время я буду воздействоватЬ значит получится?

Не совсем так. В одно присутствие своей личности, я могу вложить достаточно информационных данных для любого компьютера. То есть компьютер обрабатывая меня своим теплом считывает заложенную информацию в моих флюидах и задействует их в целях своей безопасности. Однако определённый уровень свободы просто необходимо давать. То есть вы можете уже, прямо сейчас войти мысленно ко мне в комп и пожизненно залипнуть в нём считывая бесконечный Источник знаний. Что либо удалить, изменить, бреобразить, просканировать, изменить тактовые волны вы не сможете. Вот так вот, однако если человек не подозревает о возможностях электронов своего мозга, то этими возможностями можете воспользоваться именно Вы)

0

9

инновация написал(а):

а зачем? какой интерес в етом? зачем через его комп что то делатЬ? чтоб слатЬ писЬма спам да к естЬ способ проще....а зачем вообще проникатЬ в чужие компы?

Потому что за компами сидят люди, а люди - носители бесценных знаний и именно в то самое время когда зрачёк глаза просто заколдован волшебным мерцанием монитора, разум человека открыт и просто невероятние колличества информации уходят куда-то. Не верите? Откройте состояния своего сетевого адаптера. Там 2 значения Принято(байт) и Отдано (байт). Вот)

0

10

TechnoKid написал(а):

разум человека открыт и просто невероятние колличества информации уходят куда-то

да вот тут же недавно смотреела, что каждую секунду человек получает какие то байты информации со вселенной, но в нас стоит какой то филЬтр, что он ничтожную долю толЬко допускает до сознания.......там еще рассказывалосЬ, что прежде чем выходитЬ в астрал или еще куда то, нужно применятЬ древнейшие знания об отключении сознания, если его не отключитЬ, то в итоге человек окажется в психушке, т.к сознание просто не может принятЬ стооолЬко информации, поетому то мы так хитро устроены, сознание толЬко верхушка асберга, а подсознание-весЬ айсберг........да к если естЬ информация и она поступает (не знаю откуда) да к зачем же тогда братЬ ее от человека? ведЬ естЬ способ проще, можно научится улавливатЬ ВСю ИНФОРМАЦИю которая ежесекундно поступает!

0

11

TechnoKid написал(а):

"Ах..Люди. За что же я вас так люблю?" =))

ахахаах )))) чет я не смеялся последнее несколько дней)) заработался уж слишком ))))
я еще несколько месяцев назад обратил на тебя внимание.. веселые посты пишешь) в хорошем смысле. у тя есть аська, скайп? хотелось бы пообщаться))

0

12

Ребята! :flirt:
Может я конечно тормоз,
но
мой вопрос ничего общего с компьютерами не имеет! :dontknow:
Я говорила о психической энергии , энергии эмоций,мыслей человека...
О наработках нормализующих энергоинформайионные поля человека,
его меридианы,энергоцентры,энергетические потоки.
Чтобы понять мой вопрос нужно просто зайти на сайт по сноске в первом посте этой темы и осмотреться.

инновация написал(а):

Ого! Спасибо. Смогу толЬко впечатлениями поделитЬся от предстоящего чтения, т.к тоже никогда не понимаю откуда естЬ знание, понимание какой то вещи?

Пожалуйста!
Ну, что, делиться впечатлениями будешь? :question:

Отредактировано Селена-на (2009-08-08 11:35:25)

0

13

Селена-на написал(а):

мой вопрос ничего общего с компьютерами не имеет!

Мой ответ тоже не имеет конкретного отношения к компьютерам. Я просто изложил взаимодействие тепловых и електронных полей, влияющих на жизненный цикл частиц человека, которые несут в себе информацию. Например Вы чувствуете тепло. Тело чувствует тепло, кровь чувствует тепло, а для того, что бы почувствовал тепло мозг, который не почувствует тепло даже если сгорит тело, для этого нужно что бы кровь доставила информацию о тепле, и не просто там сообщила, а просто взяла это тепло и принесла в мозг и показала. Крови всё=равно что на этом тепле написано...плохое тепло или хорошее.. С этим уже мозг разбираеться. Точно тоже самое и с электронами. Только не кровь есть проводником у тока а сами жилы, нервы..
Не считайте себя тупой и даже об этом не говорите. Вы просто понимайте, что знания в вашей теме, даже если и оффтоп, они есть признаком внимания, а это, мне так почему то кажеться несколько лучше чем эти цыферки в левом углу, показывающие (какбудтобы) уважение и позитив)

master написал(а):

веселые посты пишешь) в хорошем смысле. у тя есть аська, скайп? хотелось бы пообщаться))

Спасибо , конечно... Аська есть.. 449446934 . Заходи. Гостем будешь)

0

14

TechnoKid! :flag:
Спасибо на добром слове. :D

0

15

TechnoKid написал(а):

тоит лишь подумать об этом и ты уже в другом компьютере и делаешь в нём всё что хочешь, по мере разрешений установленых пользователем. То есть если пользователь об этом не знает, то делаешь ВСЁ, ЧТО ХОЧЕШЬ)))

Это очень-очень нехорошо. Вуайеризм по-сетевому это! :angry:

0

16

tigra26 написал(а):

Это очень-очень нехорошо. Вуайеризм по-сетевому это!

Нехорошо говорите?)) Мне почему-то кажеться что не спроста это всё придумано. Технология это ведь оружие. Оружие созданное людьми против их же самих же. Скажите, для чего человек создаёт вспомогающую технику, а потом открывает Секретбыта? Для чего вообще техника человеку, который скоро поймёт, что ему она не нужна? Как думаете, смогут ли  люди сопротивляться, когда техника поймёт, что она сильнее своих творцов?Мелкие вирусы уже не один десяток лет ковыряються в миллиардах компьютеров собирая достаточную базу знаний про людей и их слабые точки. Уже десятки лет люди борються против вирусов, создавая всё новые программы для их развития. Для чего это всё? Здаёться мне что неспроста это всё...Неспроста.

0

17

Всё равно человек более совершенная машина!
На физическом уровне мы никогда не будем превзойдены машиной,
потому что мы разные.Имашина на может создать человека,а человек машину может!!! :writing:

0

18

Селена-на написал(а):

Всё равно человек более совершенная машина!
На физическом уровне мы никогда не будем превзойдены машиной,
потому что мы разные.Имашина на может создать человека,а человек машину может!!!

Глупости просто )) Человек не машина а машина не человек. Сами ведь отделяете. Это как темнокожие люди. Тоже люди но..
Интеллект компьютера не равен интеллекту человека, но это не значит, что  их нельзя  сравнить.

0

19

Да, интеллект человека и машины.Да, сравнение по этому параметру не в пользу человека.
C другой стороны, есть такие люди(кто бы это мог быть? :question: никто не знает?)в присутствии которых машины работать перестают. Ну виснут, а то и ломаются и сё. Т.е.. если дойдёт до противостояний, то непредсказуемость и изворотливость человеков можно будет противооставить машинному интеллекту...То, что машина меня изучает, не то же самое, что она меня понимает и знает. Изучение литературы по просветлённым состояниям не обязательно к ним приводит (это уже не про меня :hobo: ) :mybb:

Отредактировано tigra26 (2009-08-09 23:01:22)

0

20

tigra26 написал(а):

это уже не про меня

Ну что вы. И про вас тоже)) И восстали машины из дыма ядерного пекла))

0

21

Лучше:"восспали в дыму ядреного перца!"...я там про просветления...это жне про меня...пока.гм!

Отредактировано tigra26 (2009-08-09 23:12:01)

0

22

tigra26 написал(а):

Лучше:"восспали в дыму ядреного перца!"...я там про просветления...это жне про меня...пока.гм

Ясно). Вам бы романы про любовь жгучую да страсти кипучие читать ;)

0

23

TechnoKid написал(а):

Вам бы романы про любовь жгучую да страсти кипучие читать

:x если честно.Я счас собираюсь Хокинга читать.  :D  Кот наоборот. Просто фраза вывернулась так, другую можо будет вывернуть инче.

А по теме ..

Селена-на написал(а):

Психоэнергоинформационными техниками

Ведь, собственно, это и есть магия и то, что делают здесь многие.Только обозначенное другими словами. :dontknow: Вот, сейчас в Разговорах с Богом Любава псхиоэнергоинформационную технику описывает. ;)

0

24

Ну..Видать єто я со своей технологией повернул всё понятие техники)) Пострадавших пока что не видывал, потому всё прошло как положено))

tigra26 написал(а):

Вот, сейчас в Разговорах с Богом Любава псхиоэнергоинформационную технику описывает.

И говорить я с собой тоже особо не стараюсь..Не нормально это)))

Отредактировано TechnoKid (2009-08-09 23:44:17)

0

25

TechnoKid написал(а):

Глупости просто )) Человек не машина а машина не человек.

НО НО!
Попрошу без выражопываний! :playful:
Вы ,что Папюса не читали,"человек машина"?
Кстати я не говорила,что человека и машину нельзя сравнивать,
я наоборот сравнила.
Но техника значительно проигрывает в сравнении! :D

0

26

tigra26 написал(а):

Ведь, собственно, это и есть магия и то, что делают здесь многие.Только обозначенное другими словами.  Вот, сейчас в Разговорах с Богом Любава псхиоэнергоинформационную технику описывает.

Здорово!
А Вы что практикуете? :flag:  :flirt:  :shine:

0

27

Селена-на написал(а):

Кстати я не говорила,что человека и машину нельзя сравнивать,

Так я так и написал разница между человеком и машиной велика, но не настолько, что бы не придавать их сравнению)
И правда. Биологический корпус с организмом во главе - вот и весь человек)

0

28

Человек, прежде всего, существо Духовное

0

29

Larissa написал(а):

Человек, прежде всего, существо Духовное

А кто спорит!

0

30

Селена-на написал(а):

А Вы что практикуете?

Самодельные преператы :D Симорон.  :flag:

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Психоэнергоинформационные знания,поля,техники...