Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Планета Х - Нибиру. Они верят...


Планета Х - Нибиру. Они верят...

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

TechnoKid написал(а):

желудок может вырабатывать все необходимые организму ресурсы.

Странно, что никого не заинтересовал тот факт, что вам не нужно есть, чтобы жить. Вы можете быть независимы и свободны от приема пищи.

0

92

master написал(а):

Странно, что никого не заинтересовал тот факт, что вам не нужно есть, чтобы жить. Вы можете быть независимы и свободны от приема пищи.

Да. Ты прав. Это полезный "апгрэйд", он же малозаметен, так как реальные основы видны далеко не всем.

0

93

ВСЕМ ПРИВЕТ ! Это интересно. МИР ВОКРУГ НАС !

СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ !

0

94

Честно, тема чушня полная!!! TechnoKid не пойму то ли шутки не смешные, то ли действительно мнение его очень странно. :dontknow:
Вышел на экраны фильм 2012!! Там уже все сделали за тебя!! И фильм сняли и придумали как спастись! :tomato:

0

95

TechnoKid, и вообще, Нибиру - это мелочь. Вот если прилетит Лексс...

0

96

Ванф написал(а):

Вот если прилетит Лексс...

это вроде аморфа Головачева? или кто? )

0

97

Первый раз слышу этакую экстравагантную трактовку конца света. Я думаю, если эта Х планета населена и управляема, и разрушения происходят специально, то это как то не честно. И вообще, если они трясут нашу планету из благих побуждений, то какая разница будет ли общество разрушено марально(что происходит и без них) или фактически(будет уничтожено на 2/3).

Кстати это уже примерно 16й конец света за последние сто лет.

Я не имею в виду что это чушь, но скорее всего будет просто война.

Или еще может быть так. Сидят значит главы всех стран и держат руку на кнопке пуска ядерных ракет. Сидят и думают как бы не пропустить тот момент, когда враг нападет, чтобы тоже успеть нажать, чтобы от них тоже ниче не осталось. И все сидят и ждут. И тут кто то один не выдержал и начал засыпать и свалился прямо на эту кнопку. А за ним и все остальные.

0

98

master написал(а):

это вроде аморфа Головачева? или кто? )

"Лексс - самое мощное орудие разрушения в двух Вселенных". (с)

0

99

почему именно в двух? можешь рассказать по-конкретней ? )

0

100

master, сериал смотри. Так и называется - Lexx. Поройся в Яндексе - найдёшь.

0

101

И да. Это:

Estella написал(а):

Сидят значит главы всех стран и держат руку на кнопке пуска ядерных ракет. Сидят и думают как бы не пропустить тот момент, когда враг нападет, чтобы тоже успеть нажать, чтобы от них тоже ниче не осталось. И все сидят и ждут. И тут кто то один не выдержал и начал засыпать и свалился прямо на эту кнопку. А за ним и все остальные.

выглядит совсем по-другому.  Стоит себе станция, передаёт сигнал. А не передаёт сигнала - с со всех подводных лодок одновременно производится залп. С сухопутными войсками ещё проще: нет связи (и нет Москвы) - залп. И по планете стремительно бегут полярные лисы.

Отредактировано Ванф (2009-11-19 19:09:37)

0

102

Ванф написал(а):

выглядит совсем по-другому.  Стоит себе станция, передаёт сигнал. А не передаёт сигнала - с со всех подводных лодок одновременно производится залп. С сухопутными войсками ещё проще: нет связи (и нет Москвы) - залп. И по планете стремительно бегут полярные лисы.

И только один Саакашвилли останется жевать галстук и все самое интересное пропустит.

0

103

Не пропустит. его Царица Клаагии приспособит подо что нибудь. "Лекс" - это вещь :) Я его впервые увидела году этак в 1998... Действительно, Ниберу - это просто фигня по сравнению с Божественной тенью :rofl:

0

104

Ыть.
Может вяжем да? Тему. Да?))
2012  не раскрыл тему, а значит вы её раскроете на последней главе Библии. Откровение Иоанна. Вот там мужик узрел...А режиссёр 2012 бездарность , автор сценария ленивец... Или наоборот... Хм.
Всем привет )

Отредактировано TechnoKid (2010-10-08 22:37:03)

0

105

TechnoKid
привет)
а что там, в последней главе?)

0

106

А я вот на 1м форуме вчера наткнулась на интерпретации дат 01.01.01. и т.п., вкл.12.12.12. Там всё "просто" - никакого нашествия собратьев, просто последний из 12ти лет закладки цикла развития сто- и тысячелетия.
Хай, Technokid!  :shine: какими ветрами?

Отредактировано tigra26 (2010-10-09 12:01:05)

0

107

а что там, в последней главе?)
Здравствуй)
А в последней главе, пардон за выражение, срань Господня.
И первый ангел затубил и так далее... Веду к тому, что каждому своя Нибиру.
Вот возьмём к примеру анимультагонию - Евангелион. Всем глубоко плевать что религиозные междуусобицы средь архиважных структур разрушили мир для доказательства всего лишь присутствия их же... Как то я тут намудрил нет?..
Ладно. Библия классная книга, жаль без картинок. А вот обрадуються ли личи Чревоугодия если на планету гыгыгрохнеца большой мятный пряник это уже дело каждого. =)
Я ж лишь собираю архивы) Когда нибудь надоест мне покой и распакую я всю эту жизнь опять себе в оперативу. И вновь переживания и страхи. Взлёты и падения... Первая любовь.. Утрата... Гнев... И RESET...
Что ещё нужно для интеграла?

Хай, Technokid!   какими ветрами?

Здравствуй.
Попутными ветрами. Лето закончилось. Гульбища  пристопорились. Пора и пальцы размять. А вы как поживаете? Практикуете повышение квалификации? Я пока ещё не ударялся в чтение всех этих магических тем, но чую тут уже великие чакры замешаны ;)

0

108

Технокид, привет. Как я рада тебя видеть ! :love:
Чакры тут и вправду - круть на жести. :rofl:  Как-нить разгребем. :whistle:  :yep:

0

109

Чакры? Мне тож, пожалста кила три отвесьте, тока шустрых!А то свои лениво крутятся - начался сезон ПИРОГОВ :blush:

0

110

Reine_de_Saba написал(а):

Технокид, привет. Как я рада тебя видеть ! 
Чакры тут и вправду - круть на жести.

Привет!
И я вас рад)
А чего ж тогда вымираем. Я тут позалипал 2 дня над прошедшим временем в этом форуме, как то вяло движеться всё это дело..
Вроде и модули памяти ваши не древние.
Питание слабовато?
Поправим...
Не всё сразу!
Даже для собо питательных найдём источник!
Только я вас прошу. Любите и Верьте. Эти элементы памяти всегда(восклицательный знак!) необходимо быть активны.

tigra26 написал(а):

Чакры? Мне тож, пожалста кила три отвесьте, тока шустрых!А то свои лениво крутятся - начался сезон ПИРОГОВ

Киллограма 3?))
В Дж пожалуйста подайте требование.
В воздухе уже 0.932 Дж. Это значит что питаемая теплоёмкость кислорода повышеной нормы.
Я понимаю, что есть альтернативный источник и его ещё года 2 можно смело использовать, но я бы обратил внимание на носящие функции вашего организма. Это лучше. Это своё. Натуральное!

0

111

"Дж" это джоули?  o.O И почему альтернативного источника хватит всего на 2 года?- мне ещё жыть и жыть, а подстраховка никогда лишней не будет. Свои же чакры заняты измышлением (усоверщенствованием рыцептов пирогов, чтобы значит, встретить войска Птаага при всеоружии) проблем и коллизий. Смутно чую,что надо чего-то ещё, вот и думала тиснуть заёмные.. :rolleyes:

0

112

tigra26 написал(а):

"Дж" это джоули?

Да. Джоуль и есть еденица измерения источника дополнительного питания.

tigra26 написал(а):

И почему альтернативного источника хватит всего на 2 года?- мне ещё жыть и жыть, а подстраховка никогда лишней не будет. Свои же чакры заняты измышлением (усоверщенствованием рыцептов пирогов, чтобы значит, встретить войска Птаага при всеоружии) проблем и коллизий. Смутно чую,что надо чего-то ещё, вот и думала тиснуть заёмные..

Да вы используйте его как желаемо, не думайте о времени, годах и т.д))
Опытный  знает вечность в мгновении)))
Не поверите! Хавчик сейчас интересует все 12 коренные структуры системы 31 ))
Всё больше и больше желающих вкусить жажды Чревоугодия)) 3 круг вошёл в атмосферу.

0

113

TechnoKid написал(а):

Хавчик сейчас интересует все 12 коренные структуры системы 31 ))

:D  :jumping:  :rofl:  Ото ж! Зима грядёт, и по рябинам судя - суровая!  :suspicious:
Ну хорошо, пошла подключаться к ысточнегу.  :flag: (чё не выйдет, на вас тут свалю :crazy: )

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Планета Х - Нибиру. Они верят...