Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Планета Х - Нибиру. Они верят...


Планета Х - Нибиру. Они верят...

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Вижу, млин одно слово конец света так и подрывает у вас желание оспорить всё что с этим связано. Будет ли он или не будет не моя забота. Моя забота найти умы, которые в состоянии описать картину спасения. Бо всё что вы тут уже написали это я и так ежедневно слышу от всех форм реригии и остальных грешников.
Уверю Вас в одном. Если вы возьмётесь описывать какую либо картину , даже без писательского опыта, не страшно. Есть я. Я оживлю любую вашу картинку, добавлю юмора и как только Ваша картинка будет готова вы постигните в ещё один очень полезный для выживания навык, словоблудие. Не знаю как вы, а я вижу неплохой заработок в литературной творчести, и даже знаю как его экранизировать.
Так доходнее? Ещё раз даю сайт для получения знаний и просто информации, что бы вы не путались в понятиях Нибиру там или Не-беру, Ниберу, Нивазьму и т.д... http://2012god.ru/nibiru/
Дерзаем =)

Отредактировано TechnoKid (2009-07-25 20:15:41)

0

2

TechnoKid написал(а):

могли что-то предпринять, что именно мы бы предприняли?

По-мойному, просто не обращать внимания на такие измышления. Не пускать в мысли.А раз в у нас в голове нет инфо по поводу этой Не-Беру, то её(со всеми концами света и прочей фигнёй) НЕ СУЩЕСТВУЕТ.  :flag:

Отредактировано tigra26 (2009-07-24 10:05:38)

0

3

tigra26 написал(а):

По-мойному, просто не обращать внимания на такие измышления. Не пускать в мысли.А раз в у нас в голове нет инфо по поводу этой Не-Беру, то её(со всеми концами света и прочей фигнёй) НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Я вас отлично понимаю Тигра. Однако есть в человеческой "монархии" такая беда как закон. Скажите Тигра. Выхорошо знаете Закон?. Уверен, что некоторые статьи и их добавки и поправки вы знаете не очень хорошо, а не знание Закона не освобождает от ответственности. Может я не прав, но именно на катастрофе заканчиваеться мой цикл просмотра жизни.
Насколько я понимаю именно Вы Тигра будете бороться с историей игнорируя и улыбаясь ей в лицо?)) Ну что ж. Удачи в этом нелёгком деле.

0

4

на протяжении своей  жизни всегда! всегда! сопровождают вот такое "конец света близок" помню первое: в 1985 году предсказывали конец света. потом еще, потом помню, как все твердили :толЬко умрет Брежнев начнется ядерная война и ето означает конец света, потом помню мощнейшее: в 2000 году все компЬютеры дадут сбой, взорвутся атомные станции, плотины, и даже возможно автоматическкое запускание ядерных бомб, так что люди даже очухатЬся не успеют, как даже не смогут перейти в следущий милениум, сколЬко было филЬмов, о конце света! как нас всех готовили! сейчас очередной запущенный страх, видимо выгодно чтоб люди ВСЕГДА ИСПЫТЫВАЛИ СТРАХ! людЬми испытывающими страх легче управлятЬ Вот мой вывод. А почему тогда же вы не принимаете во внимание другие предсказания, что Земля будет житЬ ееееще долго-долго и человечество не исчзнет. Конечно таккой информации тоже много, но она несет на себе менЬше енергии, т.к енергия страха болЬше, и в болЬшинстве своем люди не умеют боротЬся с чувством страха, но оченЬ легко он ими овладевает и надумывают они и надумывают всЁ новые страхи.

+3

5

инновация написал(а):

А почему тогда же вы не принимаете во внимание другие предсказания, что Земля будет житЬ ееееще долго-долго и человечество не исчзнет.

Ну как же я принимаю во внимание всё. Прочитайте пост ещё раз. Я хочу спасти людей а не убить. Для чего мне это?. Я живу на жизни этих людей. Всех людей.  Если вы решили, что я один из тех, кто решил поклоняться концу Света то Вы ошибаетесь. Я буду одним из тех, кто сможет частично предотвратить  последствия катастрофы, а так же буду одним из тех, кто выложит идею постройки исскуственного солнца, так Солнышко для нас потухнет в случае отказа от новой эпохи.
Страхи, не страхи. Вы думаете инновация что космос есть в вашей власти мысли? Вы сможете игнорировать опасность только тем, что вы будете отвергать мысли о ней?))..Это смешно..Через 2 года эта мысль будет в мозгах у всех как болезнь, так как планета уже начнёт свою очистительную функцию. А это именно очистка. Вы верите в очистку мыслей и организма, но не верите, что планета тоже иногда совершает очиску?. Подумайте.

0

6

TechnoKid написал(а):

Вы верите в очистку мыслей и организма, но не верите, что планета тоже иногда совершает очиску

об етом я думала еще лет 5 назад..можно свою сказку подставитЬ? длинную?

0

7

Пылинка Анаис.
Пылинка Анаис.

Часть 1Был жаркий июльский день.
Я пришла в свою маленькую, уютную квартиру на втором этаже старого деревянного дома. В них всегда летом прохладно, а зимой тепло. Свойство такое у всех деревянных домов. Задвинула плотные шторы на окнах и прилегла на диван. Через час ко мне обещала прийти подруга, чтобы вместе пойти на речку купаться. Я взяла книгу и решила почитать. В щель между шторами пробивался луч солнца, он как бы разделял комнату на две половины. Я стала смотреть на луч.
«Странно»- подумала я; - «когда смотришь на луч, то в нём можно увидеть маленькие частицы пыли. Они летают и кружатся в нём, как будто в танце таинственном и непонятном, исчезая в тени и вновь появляясь в лучах. Как должно быть интересно, быть пылинкой? Каким необъятным кажется мир? А это всего-навсего комната. Наверное, я и есть пылинка, только для меня мир- Земля, а не комната, луч света - это Время, Время моей жизни, оно проходит и меня уже не видно, я исчезаю, на самом деле я существую. Ведь если осветить ещё одним лучом- временем меня можно увидеть. Это не конец».
«Ты правильно думаешь»- услышала я голос внутри себя. Я не испугалась, а только удивилась и спросила:
- Кто ты? Кто сказал это?
- Это я.
И перед глазами в луче я увидела пылинку. Она была крупнее, чем остальные, поэтому я её и заметила.
- Ты умеешь разговаривать?
- Больше ты не говоришь ни слова, и я тоже, но мы друг друга понимаем.
- И то верно - согласилась я.
- Ты хотела почитать книгу, но я тебе тоже могу рассказать интересную историю.
- О чём?
- О себе.
- Разве в жизни пылинки может быть, что то интересное?- с недоверием спросила я.
- Ты думаешь, если я не звезда и не старое дерево, так в моей жизни не может быть ничего интересного? Ты думаешь - серая пыль, как у серой массы так, по-моему, у вас называют ничем не выдающихся людей, ничего и не происходит?
- Извини, но так, как я сравниваю себя с пылинкой и у меня ничего не происходит интересного, все дни кажутся однообразными, превращаются в года, так и у тебя.
- Это всё потому, что человек не помнит своей прошлой жизни, а эти 50-70 лет, которые ему сейчас даются, это ничто! И память у вас закрывает всё в тайник, для того чтобы вы не стали мудрыми, такая мудрость вам не нужна, но вы всё равно научились передавать опыт предидущих поколений - будущим.
- Это же хорошо- с гордостью и радостью ответила я.
- М. м. наверное. Может вам скоро, и откроют память? Как-то раз от своих знакомых я слышала об опытах врачей-учёных над человеческим мозгом. Они всё гадают для чего же у человека такой большой мозг? Большей то частью он не пользуется, а может и пользуется, да только они не могут узнать, как и когда?
- Действительно, зачем?- предчувствуя, что пылинка на самом деле много что знает и в надежде, что она откроет мне тайну, я с осторожностью спросила.
- Я тоже незнаю - со вздохом ответила пылинка, - но всему своё время, свой лучик. Её голос повеселел, и она предложила мне - "Хочешь полетать со мной?" Побыть в невесомости? Я же знаю, ты очень любишь летать.
- Да, конечно - обрадовалась я - но откуда ты знаешь, что я люблю?
- Я много знаю. Ты думаешь зря у вас говорят «вечная пыль», это правда. Прошлое для меня не загадка, да и будущее тоже. Я знаю, завтра утром ты будешь делать уборку и сотрёшь меня мягкой, влажной тряпкой, а потом прополощешь её под струёй воды и я уплыву в реку. Некоторое время я буду грязью, а затем снежинкой или каплей дождя.
- Как наверное, не интересно быть грязью?- представив это, я сморщила нос.
- Что ты!- горячо воскликнула она, - это очень интересно, но пока я не расскажу тебе этого.- Уже спокойнее ответила она,- закрой глаза и представь, что ты становишься маленькой, маленькой и невесомой.
Мне показался её голос похож на голос гипнотизера. И я послушно закрыла глаза. У меня и раньше бывали такие ощущения. Моё тело, казалось, напоминает воздушный шарик, только оболочка, а внутрь всё больше и больше наполняется воздухом. Я раздулась до размеров моёй комнаты и стены стали давить на меня. Упираясь в крюк, на котором висела люстра, я поняла, что меня ожидает то же самое, что и шарик, когда к нему прикасаются иглой. На долю секунды стало страшно… После хлопка, как и следовало ожидать я стала невесомой. Первые мгновения я была ошарашена, ослеплена, не чувствовала тяжести и вообще показалось, что сошла с ума.
- Зачем я согласилась полетать?
Вдруг я почувствовала, что кто-то положил руку на плечо.
- Открой глаза и ничего не бойся.
Услышала я мягкий голос пылинки.
- Пыли! -воскликнула я, но осеклась на полуслове.
Передо мной не то стояла, не то плыла, точнее, парила девушка в белом сверкающем одеянии. Её длинные вьющиеся каштановые волосы обрамляли прекрасное лицо с большими синими глазами.
- Однако - протянула я,- ты это есть «пыль?».
Она улыбнулась, показав ряд жемчужно-белых зубов.
- Если ты присмотришься к каждой пылинке, то ты увидишь, что каждая по своему прекрасна. Это ничего, что в целом мы серая масса, но здесь меня зовут Анаис. Я подобрала самые подходящие звуки на твоём языке. Ты из другого мира, поэтому сначала ничего не поймёшь, пока у тебя не откроется память.
- А когда она у меня откроется?
- Не знаю.- Взяв меня за руку, сказала она,- Мы летим сейчас с тобой по вашему летоисчислению в 1700 год.
- Я нехочу так далеко - запротестовала я,- вдруг мы не вернёмся оттуда?
- Вернёмся, - успокаивающе сказала она,- просто так интереснее рассказывать, показывая, как происходил переход мой из грязи в пыль.
Под собой я увидела небольшую долину и пересохшее русло реки.
- Посмотри на дорогу - показывая вправо рукой, сказала Анаис – видишь карету?
Я посмотрела туда и увидела сверкающую на солнце карету. Тройка лошадей везла её по дороге. Дорога проходила через пересохшее русло реки. Въехав в него, карета остановилась, и из неё вышел путник. Из земли бил родник, образовав на том месте лужицу, к ней то и подошёл он. Наклонился, что бы попить, но, рассмотрев, что вода не пригодна для питья, встал.
- Смотри сейчас я прилипну к сапогу, которым он наступит в грязь и так попаду в замок.
Комментировала его дальнейшие действия Анаис.
И путник действительно оступился, угодив в лужу.
- Наверное, он чертыхнулся? – сказала я, - не понимаю на каком языке он выразился?
- На французском - ответила Анаис.
- Мы во Франции? – удивилась я.
- Да, летим дальше.
Мы очутились в старинном замке.
На полу посреди большого зала лежал ковёр с причудливым восточным орнаментом.
- В этом ковре я жила лет так сто. В этом ковре я переехала в Германию.
Я расхохоталась.
- За сто лет ковёр ни разу не выколачивали?
- Как же? – обиженно сложив губки, ответила Анаис – вытряхивали меня с такой силой, с какой не вытряхивает людей землетрясение.
- Ну, у тебя и сравнение – сказала я.
- А что не так? Ты думаешь, Земля не делает уборки? Сравни: где нет землятресения, там происходит наводнение, где нет наводнения, там ураганы.
- А Север? – вставила я.
- Там всё стерильно. Всё живое замерзает. Только вьюга разметает снег в разные стороны.
- Пожалуй, ты права – в раздумье согласилась я.
- В Германии я не долго прожила в состоянии пыли. Я попала под маленькое деревце, росток дуба. Под ним я прожила полтора века.
- А как ты попала в Россию?
- А меня привёз сюда русский солдат. После боя, в котором пал мой дуб, солдат прилёг в шинели под его коряги. Это было весенней ночью. Я забилась в его шинель, да так там и осталась, Пока мы не приехали с ним в Россию.
Передо мной, пока рассказывала Анаис свою краткую биографию, проносились и дуб, и солдат и шинель, и послевоенные стройки, и постройка моего старого деревянного дома, который стоит уже полсталет и его собираются скоро сносить.
Мы опять очутились в моей комнате на втором этаже.
- Нам пора возвращаться?
Я спросила её с той горечью в голосе, когда что-то интересное, загадочное подходит к концу и так грустно расставаться – Но ты мне ничего не рассказала о своей жизни! Ты перечислила только факты, а я ждала от тебя, что ты расскажешь мне о своих радостях и бедах.
- Я тебе о них рассказывала то же, но видимо не пришло время – лучик, когда ты под одним словом можешь различить миллионы частиц информации. Я знаю, что твой мозг всё усвоил, но память для тебя закрыла всё. И ты воспринимаешь только жалкими словами, которых никогда не хватает, что бы описать истинные чувства.
- Как жаль – опускаясь на свой диван, прошептала я – вот он и могучий,и сильный, и красивый язык. Действительно, что мы можем выразить словами - ничего. Иногда, кажется, что без слов мы понимаем больше, чем с ними.
- Я не прощаюсь с тобой, память откроет для тебя всё.
- Анаис, а если я не сотру тебя завтра тряпкой, ты останешься?
- Наивная, ты полагаешь, что-то, что предначертано свыше можно изменить?
Она рассмеялась. И её смех превращался в звон. Он стал громче и громче. У меня звенело в ушах с такой силой, что я думала, лопнут перепонки. Я зажмурила глаза и прикрыла уши ладонями. Но звон не прекращался. Я открыла глаза. Сижу на диване и до меня доходит, что звон этот не что иное, как звонок в дверь. Бегу открываю.
- Ну и вид у тебя. Ты что так долго не открывала? Спала? – заходя в квартиру, говорила подруга.
- Я, я нет. Не знаю.
- Да, тебе на самом деле купание в реке пойдёт на пользу. Пойдём скорее.
Утром, прополаскивая тряпку, от пыли я подумала:
« Надо же сколько грязи! Она из пыли-грязь. Она из… она из….Анаис!» уже с бешенной скоростью пронеслось у меня в голове. Единственное, что открыла мне память это только имя. Таинственное имя Анаис.

0

8

Пылинка Анаис.
Часть 2
Откровение. « имеющий уши, да услышит..»
( Библия. Откровение Иоанна Богослова)
Гл. 2 стих 7
- Баю, бай, баю-бай поскорее засыпай.
Я допела колыбельную моей двухлетней дочурке. Укрыв её одеялом я вышла из детской.
«Ну вот пока спит, почитаю немного»- подумала я, садясь на диван и беря книгу. Я посмотрела на луч солнца, пробивающийся в щель между штор в комнату: «Надо же, почему - то сегодняшний день напоминает тот, который был пять лет назад. Тоже июль, жара и я с кипой на диване. Где же, интересно, сейчас Анаис? В какой стране, в каком океане?»
- Я не в океане и не в реке, я здесь перед тобой.
- Анаис! Неужели я слышу тебя?! Где? Где ты?
- Тише, тише, ты разбудишь свою дочку. Лучше закрой глаза и слушай мой голос. Да я тебя уже и не спрашиваю, хочешь ли ты полетать со мной?
- Конечно, хочу! – с радостью шепотом согласилась я.
Всё повторялось вновь. После того, как моя оболочка лопнула я ощутила невесомость.
- Ну вот мы и встретились! – мы крепко обнялись, - Анаис знаешь, а я по тебе скучала. – Посмотрев в её синие глаза, сказала я.
- Я скучала не меньше, поэтому и вернулась к тебе. А ещё знаешь, почему я вернулась? Хочу тебе рассказать и показать Землю через три тысячи лет.
- Три тысячи лет вперёд! Я себе представить не могу, что может быть через три тысячи! Такой гигантский скачок в науке произошел за последние 200 лет, что трудно представить, что ожидает нас в будущем. Наверное, ты освоила почти всю вселенную? Что пишут в фантастических книгах?
- Ох, вы Землю ещё не знаете. Не разобрались в простой букашке, как она устроена, не можете осмыслить, как например огромнейшие деревья упаковали в малюсенькую коробочку - называемую семечкой, а всё о космосе! Эволюцию придумали! Конечно, доля правды в ней есть. Всё развивается. Это то я и хочу тебе показать.
- Анаис, почему ты огорчилась? Я просто говорю тебе, о чём читала, фильмы смотрела. Неужели ты хочешь сказать мне, что через три тысячи лет Земля будет покрыта толстым слоем льда, и мы вымрем, как динозавры? Такое же будущее нам пророчат учёные?
- До очередного ледникового периода они вам предсказывают ещё и глобальное потепление, так? Но я хочу спросить тебя; ты хоть раз слышала точный прогноз погоды хотя бы на месяц?
- Нет.
- Тогда о чём мы говорим? Они предсказывать пытаются на сотни лет вперёд прогноз погоды. Я тебе всё покажу, а ты расскажи об этом людям.
- Память мне откроет всё?- я спросила её, улыбаясь.
И она улыбнулась в ответ.
- Летим?- спросила она задорно.
- Летим!- ответила я.
Мы взялись за руки и будто шум моря, ветра и ещё чего-то такого больше напоминающего состояние, когда теряешь сознание.
- Открой глаза, посмотри вокруг, - мягко вернул меня в нормальное состояние голос Анаис.
Я открыла глаза и увидела под собой сад! Но что это за сад! Боюсь у меня не хватит слов, чтобы описать это чудо.
- Анаис! Мы превратились в букашек или на самом деле цветы с настоящий большой дом? Что это?
- Да, это настоящие дома. Люди отказались строить дома, которые ты привыкла видеть в вашем времени. Сейчас они живут в согласии с природой. Дома они не строят. Дома растут сами. Они живые.
- Как сами? Как живые? – у меня поднялись брови вверх.
- Смотри.- Мы опустились к дому- ромашке,- вот толстый стебелёк.
- Ничего стебелёк! Да он в диаметре метров 10 – перебила её я.
- По нему видишь, спускается лифт, но если ты захочешь, он может за долю секунды реконструироваться в лестницу.
- Как интересно! А можно мы с тобой побываем в этом чудесном цветке- доме?
- Конечно,- ответила Анаис.
Мы плавно поднялись на лифте.
Перед нами открылся белоснежный лепесток- дверь.
- Добро пожаловать домой.
Услышала я необыкновенно приятный, добрый голос. Где-то в глубине души мне показалось, что так тепло может сказать только мама или бабушка. Мне показалось, что я долго-долго где-то была и вот, наконец, вернулась Домой. Вот, наверное, это и есть тот самый настоящий уют, который ощущаешь всеми клеточками тела, душой, всем-всем, как только заходишь домой. Странно, но в нашем времени такого я не испытывала ни разу.
- Ну что ты задумалась? Пойдём, я покажу тебе дом. – Прерывая мои мысли, сказала Анаис.
Мы находились в центре ромашки, так сказать в холле. Я стояла босыми ногами на каком-то нежнейшем материале, если можно применить словосочетание «махровый шёлк», то оно более подходит к тому, что я ощутила. Посреди холла стояла колонна. Она поднималась к потолку, но на самом деле потолком оказалась какое-то подобие прозрачной плёнки.
- А что это? Крыша? – спросила я, показывая почти невидимую плёнку.
- Да, это очень надёжная крыша. Ты не смотри, что её почти не видно. Её не пробьёт даже метеорит, если случайно упадёт на неё.- Анаис улыбалась.
- Ты шутишь?
- Ничуть. Смотри вот это колонна. Эта колонна, так называемый, телевизор с объёмным изображением, вернее иллюзионарий. Само название говорит, что значит этот прибор. Хотя люди не очень-то любят его смотреть. Странно, но в основном почему-то предпочитают всё же просто смотреть, а не ощущать всё то, что происходит на экране.
- Ты знаешь, Анаис, а я бы тоже, наверное, не любила быть в центре всех событий, которые видишь на экране. Может быть, только редко-редко или в отдельных сценах.
- Да так они и смотрят.
- Посидим в креслах. Этот тёплый, жёлтый цвет кругом. Мне так здесь нравится!
Мы присели в кресла, которые тут же принимали удобную форму для тела, оставаясь упругими.
- Ты ещё не видела комнаты.
- Я и отсюда вижу, что в каждом лепестке находится комната. Интересно, что белоснежные стены лепестков в такую же высоте, как у нас стены квартир. Здесь так уютно и тепло, этот дом отапливается?
- В какой0то мере, да. В стебельке находятся мощные солнечные батареи. Так что всё экономически очень чисто. Вода, чистейшая, тоже поступает сюда по стеблю, через фильтр. А ещё я хочу тебе показать комнату, от которой ты придёшь просто в восторг.
- Я и так в восторге от всего, что здесь вижу.
- И всё же, иди за мной.
Мы зашли в одну из комнат. Анаис была права. Это была детская. Всё мягкое, пушистое, воздушное. Вот первые ощущения от увиденного, будто ласковое прикосновение ребёнка. И люлька, качающаяся на тоненьких верёвочках, и игрушки-зверята с добрейшими улыбками.
- Ой, Анаис, а это что?
Я показала ей большущую ягоду клубнику на какой-то воздушной подушке, внизу которой я увидела много, много чешуек.
- А это детская коляска. Её вырастил дом. Как только хозяйка дома начинает ждать ребёнка, дом тоже начинает выращивать коляску. Ты можешь заказать плод любого растения. Например, вишенки – для двойняшек. Очень красиво. Лучшего прогулочного домика для ребёнка придумать нельзя. В ней всегда поддерживается нужная температура. Потрогай, какой он мягкий.
- Могу себе представить. Анаис, давай перенесём сюда мою дочурку. Мне так здесь нравится. С какой любовью здесь всё сделано.
- Не сделано, а выращено. У дома самая главная обязанность – заботиться о человеке. Что бы здесь он себя чувствовал очень, очень хорошо. Летим дальше.
Анаис вытащила меня за руку из дома-ромашки, и мы очутились на воздухе. Везде стояли разнообразные цветы-дома. Это и маки, и колокольчики, и высокий дом-гладиолус. Мы летели дальше и под нами проплывали полянки с домами-земляниками.
- Целая поляна земляники! – восхищалась я.
- Это студенческий сад. Ты, наверное, уже поняла, что здесь не существует городов, это слово заменено здесь – садом. А вон видишь огромнейший лист лопуха? Под ним стадион. Лист фильтрует воздух, добавляя в него полезные для организма человека, элементы. И люди его вдыхают, когда занимаются спортом или «болеют» за свои команды.
-Ой, какие овощи-домики! Почему здесь овощи? Можно подумать, что мы из сада попали в огород.
Я показала Анаис, расположившиеся вдоль реки, огромные овощи.
- А это так и есть – огород, по-вашему, деревня.
- Неужели люди, живя в садах, нуждаются в огородах?
- А как же! Ты что же думаешь, что они спустя тысячелетие, стали питаться одной пыльцой, или чем-то, не выращенным из земли? Сельское хозяйство существовало, и будет существовать. Сейчас люди понимают, ни один синтетический продукт не приносит пользы. Один вред. В этих огородах живут люди, которые выращивают овощи, здесь занимаются животноводством.
- Они, что выращивают коров? – перебила я Анаис.
- Не только рогатый скот, но и овец, свиней, птиц.
- Для чего, Анаис?
- Видишь ли, как в ваше время, так и в это время, есть вегетарианцы, но в основном люди не могут обходиться без мяса.
- Никогда бы не подумала, что люди не откажутся от мяса. Это, как говорят вегетарианцы: «жестоко есть трупы животных». Хотя я тоже не смогу отказаться от мяса, иногда, но я чувствую потребность в нём.
- И правильно. С мясом вы получаете необходимые для жизни вещества. Это не жестоко, когда выращивается скот только для того, что бы прокормить человечество. Тем более людей на земле не очень то и много. А ещё люди не убивают диких животных. Охота – жестокая, азартная забава – это пережиток прошлого.
У Анаис брови сошлись к переносице. Она так и не смогла смириться, что бедного животного орава людей или один охотник – убивают.
- И что здесь дикие животные разгуливают по садам и у них отношения с людьми, как у Маугли с животными в джунглях? – спросила я.
- Нет. Как и в твоё время, так и сейчас звери не нападают на человека первыми. А так человеку не зачем нападать на них, поэтому и конфликтов не существует.
- Анаис, а что это за облака на земле? Я видела такое облако за Садом в хвойном лесу, теперь за огородом.
- А это, так называемые, больницы.
- Значит, люди, как болели, так и болеют?
- Да болеют, но болеет не тело. Здесь лечат душу и ты, наверное, обратила внимание на людей, которых видишь, что стариков нет.
- А я думаю: чего не хватает? А не хватает здесь бабушек и дедушек.
- Каждый человек никогда не хочет стареть. Все всегда т оставаться молодыми. Здесь то обновляют тела и лечится душа. Помнишь, ты спрашивала, для чего человеку такой большой мозг, в ваше то время большей его частью, он не пользовался. Пришло время, этот лучик и я открываю тебе эту тайну. Он предназначен для вечного использования. Человек вечен.
- Неужели вечен? И ему не надоедает жить вечно?
- Есть такие люди, которые устают жить вечно и тогда у него появляется усталость, которую можно излечить, если пересилить душу на другую не развитую планету, допустим, такую же, как сейчас в твоём времени находится Земля. Там люди не помнят своей прошлой жизни. Только иногда бывают моменты, когда мне кажется, что когда-то он уже делал это или был в этом месте.
- А правда, иногда я что-то делаю и мне кажется, что я делала или была в этом месте, хотя точно знаю, что тут не была никогда.
- Так вот - продолжала Анаис,- ещё эти люди верят в то, что их тело умрёт, а душа останется жить вечно. Вот эти души оздаравливаются и возвращаются. Конечно, если человек совсем не верит, что душа живёт вечно. Им легче вообще не верить, что она существует, такие умирают. И это для них самое лучшее, потому что они уже себя как бы подготовили к этому. Вот в таких больницах и происходит отбор душ.
- Как здесь хорошо, Анаис! Узнав про всё это, мне совсем не хочется возвращаться назад в прошлое. Я так хочу здесь жить.
- Ты будешь жить здесь. Я показала тебе твой собственный дом и комнату твоей дочки, но я должна ещё кое-что тебе показать. Для этого нам нужно вернуться на три тысячи лет назад.
- Что, уже наше путешествие закончено?
- Нет. Летим, и ты всё увидишь сама.
Опять в голове зашумело. Когда шум стих, я открыла глаза, кругом стоял мрак.
- Анаис, я ничего почти не вижу.
Анаис крепче сжала мою руку.
- Прошу тебя, будь мужественной и помни всегда о том, что ты видела до того, что увидишь сейчас.
- Ты пугаешь меня – у меня по коже пробежали мурашки, - что это? Что? – не выдержав, вскрикнула я и волосы зашевелились у меня на голове.
- Это один из городов на Земле. Один из её мегополюсов.
Зловещий мрак и ужасная вонь, душераздирающие крики слышались снизу. На улицах горели костры, а около них копошились люди.
Мы спустились на улицу города. Что я увидела! Горы трупов и к ним ещё больше подносили мёртвых людей.
- Анаис! Я не хочу этого видеть! Я не могу! Это не моя Земля, мы заблудились! Унеси меня отсюда!
У меня началась истерика и я начала рыдать так же, как и сотни женщин и мужчин, находившихся рядом. Кто-то обессилено сидел над мёртвым телом. Кто-то мучился в предсмертных судорогах. Ужас – это не то слово, которым можно описать творившееся вокруг.
- Что здесь произошло?
- Это закончился век вашей всей компьютеризации. Ты хвалилась, что у вас научный прогресс? Вы хотели стать подобными Богу, не смысля ни в чём. Вы же живёте сейчас не в гармонии с Природой. Вам нужно электричество – вы построили электростанции, повернув реки вспять, даже не задумавшись, а чем это грозит? Вам нужен был свет? Но почему вы лучше не изучили жучка-светлячка, какой он маленький, а сколько от него света? Вам нужно было горючее для своих уродцев-машин? И вы стали выкачивать нефть из Земли, а лучше бы было изучить ту же самую пчелу, откуда у неё берётся столько энергии для длиннейших перелётов. Вырубали леса, прокладывая железнодорожные пути и автомобильные дороги. Строили себе безобразные коробки-дома. Изготавливали материал для их постройки на заводах, а отходы этого производства загрязняли всё вокруг. Посмотри на свой мир, покажи мне хоть одно место на Земле, где ступала нога человека и не оставила свой губительный след? Моря, океаны загрязняются с катастрофической скоростью, хотя вы его ещё не изучили. Некоторые виды рыб уничтожены, а некоторых вы ещё и не видели. А воздух? Чем вы уже дышите? А сколько кислорода уходит через озоновые дыры? Всё ваши запуски ракет! Освоение космоса! Да, что вы понимаете?! А где на Земле те непроходимые леса, которые были ещё 300 лет назад? Которые были посажены до вас и для вас. Вы посадили новые или понадеялись, что само вырастет? Посвозили в Сибирь почти со всей планеты ядерные отходы и решили, что всё это пройдёт бесследно?
- Анаис, пожалуйста, не надо.
- Мне тоже больно, но я должна ещё тебе всё это показать, как всегда рассказываю – показывая, - дрожащим голосом говорила Анаис.
- Я вижу всё это сама каждый день, но что я могу сделать? Одна.
- Ты не одна. Людей, понимающих, что человечество идёт к самоуничтожению, очень много. Они кричат об этом, но к ним стараются не прислушиваться, потому что так всем удобно. Это не нарушает их привычного образа жизни. Раздули миф о СПИДе чуть ли ни как о мировой катастрофе, да этот вирус ни что по сравнению с тем, что делает у вас медицина. Открыли антибиотики, да эти антибиотики за время своего существования принесли только вред, а не пользу. Нет практически ни одного здорового человека, не страдающего никакой болезнью. С этой медициной ослабили вы только иммунитет. Делали бы всё правильно и открыли бы вам путь к вечной и здоровой жизни.
- А как правильно? Кто знает как правильно?
- Каждому народу дана книга, написанная самим создателем. В первых её главах даны указания, обращённые к Адаму и Еве: «Плодитесь и размножайтесь и наполняйте Землю и обладайте ею..» . Все люди, заполнившие Землю, должны были заботиться о ней, вместо этого вы разрушаете и планету, и себя. Всё это, созданное с такой любовью. И сколько можно было терпеть Творцу, глядя на то, что происходит с его творением? Допустить того же, что произошло с планетой Фаэтон, он больше не мог. Он сделал так, что вы почти все погибните оттого, что сотворили своими же руками. Он дал волю стихиям поглотить Землю. Ураганы оборвали электрические провода, они бушевали не так долго, но этого хватило, что бы вся техника, все компьютеры дали сбой в работе. Всё-всё, что когда-то работало, уже никогда не удастся починить. Вот они последствия – Анаис провела рукой по воздуху, - «света нет, тепла нет, вода перестала поступать в жилища. Сразу вспыхнули эпидемии по всему миру. Загрязнённая планета как будто сказала вам: «пожинайте плоды своих удобств». Вода, прорвавшая плотины, затопила много селений, но скоро она войдёт в свои русла. Землятресения разрушили вышки, выкачивающие из Земли нефть, дома, заводы, дороги. Ветер и землятресения снесли с лица Земли всё. Земля сделала уборку.
- Это же конец света. Как всё это страшно. Я не хочу жить дальше зная, что всё это предстоит пережить мне и моим близким.
- Это не конец. Это Рождение. А Рождение всегда с болью, да ещё с какой. Всё равно очень много людей останется в живых. Они передадут свой опыт, строгий запрет своим детям разрушать Землю. Да и Создатель возродит тела и вселит в их души великих людей, добрых и умных, красивые души. Именно Красота Души спасёт человечество и планету. Именно эта красота души приведёт к рождению того мира, который я показала тебе сначала. Люди превратят Землю в Сад, каким был Эдем, и будут наполнять этот Сад. И теперь почти ни у кого не возникнет вопроса, в чём смысл его жизни. Потому что он будет жить по заповедям Бога. Ведь главным для человека так и останется работать, любить и быть любимым другими людьми. Не плачь. – Анаис погладила меня по руке.
- Я плачу, оттого, что кажется, начинаю догадываться, почему вымерли динозавры. Я знаю, чем больше животное, тем больше ему требуется еды. А растительная пища малокалорийна и её очень много нужно съесть, чтобы эти огромные тела смогли жить. Они тоже, так же как и мы, уничтожали всю растительность на Земле, но Творец посчитал, что так жить не планете нельзя. А они были намного безобиднее нас – людей. И я уже начинаю сомневаться, видела ли я Землю-Сад?
- Динозавры, другая история. Я может быть тебе о них и расскажу. Когда придёт время – лучик, а сейчас ты расскажешь людям обо всём, и они задумаются. И начнут заботиться о Земле, а не разрушать её.
- Я то расскажу, но услышат ли они меня?

- Мама, мама, ты меня слышишь? Мам!
Моя дочурка залезла ко мне на диван и заглядывала мне в лицо.
- Солнышко моё, ты уже встала?
Я потёрла руку, которая была у меня под головой.
« Кажется, отлежала? Или чувствуется сжатие руки Анаис? Спала ли я или всё это было наяву?»
Но дочка не дала мне дальше размышлять она взяла, лежащую рядом со мной, куклу.
- Мам, смотри, я тоже могу водить её.
И она стала дёргать куклу за ниточки, протянутые к её ногам и рукам. Вернее, это были не нитки. Они оказались не прочными, и я заменила их на тоненькие электрические проводки.
« Вот такие и мы куклы, на электрических проводках, оборви их, и жизнь наша тоже оборвётся»
Пронеслось у меня в голове. Как было бы хорошо забыть об этом кошмаре, а помнить только о прекрасной Земле-Саде

0

9

TechnoKid написал(а):

планета уже начнёт свою очистительную функцию. А это именно очистка.

Привет. Меня тут не было пару недель. Вернулась и подключаюсь к теме. TechnoKid, спасибо. Приятно, что мысли сходятся, ибо тоже было желание подумать о том, а можем ли мы что-то изменить, и, если можем, то - что? Но сначала небольшой экскурс в прошлое почти 20-ти летней давности.

Это было в 1991 году. Так получилось, что я попала в некий круг людей (все они вращались вокруг моего тогдашнего МЧ), обладающих, скажем так, паранормальными способностями. Интересно, что люди эти, а именно двое из них, друг друга не знали. Один был практикующим экстрасенсом (и весьма успешным в своих кругах), другая - просто соседка по квартире, которая утверждала, что ее неоднократно "забирали" иноплы, которые и открыли много всего, разную информацию и целительные техники. Оба этих человека, надо сказать, особенно первый, просто вцепились в меня, настаивая на том, что я обладаю определенными способностями, которые просто таки обязана развивать, дабы лечить людей... Так вот, к чему это я... Тетка эта, соседка, рассказала интерсные вещи. Рассказала очень поверхностно, не называя никаких точных дат и названий. Суть ее инфы была в том, что после 2000-го года на  Земле начнут происходить изменения, направленные на очищение нашей планеты от результатов жизнедеятельности людей. Увеличится число техногенных катастроф, землятресений, цунами и наводнений, в результате которых погибнет основное кол-во населения планеты. И, якобы, в настоящее время (1991 год) ведется активный отбор людей, которые будут "достойны" жить в новом мире на очистившейся планете... Разумеется, мне она сказала, что мне ничего не грозит, т.к. я одна из "избранных". Кроме того, моим близким тоже была обещана "индульгенция".
Не могу сказать, что я серьезно к этому отнеслась. Мне было 19 лет, что вы хотите... "Но в последне время чой-то замечаю...", говоря словами песни.
А примерно за год до этого один человек сказал мне, что я умру вскоре после 40 лет от воды, типа утону. В 2012 году, в марте, мне должно исполниться 40... Но дети мои останутся (по его предсказанию их должно быть двое: девочка и мальчик; пока есть только девочка).

Пока, в общем-то, все. Честно говоря, я не думаю, что сила нашей "магической" мысли сможет отвратить явление планетарного масштаба. С другой стороны, траектории планет за последние тысячелетия тоже претерпели некторые изменения... Не знаю. Почему тогда гадалки и другие "видящие", с которыми я  пересекалась за последние год-полтора, ничего об этом не говорят? Правда одна сказала, что через 3-4 года (т.е. теперь уже 2-3) у меня будет очень тяжелый период в жизни, но связывала она это совсем с другими вещами...

0

10

Инновация.
Ваша сказка хороша. Безстрастна и потому хороша. Нету ни морали ни подтекста ни даже сути. Этим и хороша. Ведь она сказка. Сказка лишь для взрослых. Не спрашивайте почему не для детей. В сказке вашей я всё же выловил суть вашего ответа на мою тему. Не собирай дров и пожара не будет, а будет пожар, значит то Божий дар. В моей сказке про Нибиру вы оставите выбор за Богом. Ваше мнение совпадает с теми , кто поклоняеться Армагеддону. Они ничего не могут сделать и опустили руки уже. Они уже поверили в Бога, хотя ранее считались атеистами. Спросите почему всё же заранее? Видите ли есть люди чьи грехи просто зашкаливают за грани сознания. И чем ближе в их мыслях планета Х, тем тяжелее им вставать с утра. Боли, усталость. тяжесть. Им сниться уже она. Я не приписываю Вас инновация к грешникам, прошу затвердить себя в памяти того, кто сможет вас восстановить когда то. Поймите. Этот фильм про планету Земля уже достал всех одним и тем же концом. Этот фильм прокручивают ещё раз и если надо прокрутят ещё много раз, что бы показать эмоции во спасение а не эмоции во мучение. Прогнозы говорят, что погибнет 3/4 населения - это ложь. Погибнут все! Кто не погибнет в сценах ужасных катастроф, того дочистят  причастные. Как ты думаешь? Почему киноиндустрия держит свои концы и ничуть не страдает от кризиса? Может Бог режиссёр?)) А вдруг?)) И автор сценария..И постановщик и даже может быть актёр?)
С чего кто-то взял что Бог бесконечно любящее и доброе существо?
В общем за сказку 4 с минусом(4 потому что ужасно интерестна, но ужастно сжата и коротка, а минус потому что сказка лишь для взрослых), а за твою личную идею спасения 100 000 человек двойка, к сожелению(  Я ожидал экшна от Вас инновация. Вы можете. Но поспешно делаете выводы.

Мила

Мила написал(а):

ока, в общем-то, все. Честно говоря, я не думаю, что сила нашей "магической" мысли сможет отвратить явление планетарного масштаба. С другой стороны, траектории планет за последние тысячелетия тоже претерпели некторые изменения... Не знаю. Почему тогда гадалки и другие "видящие", с которыми я  пересекалась за последние год-полтора, ничего об этом не говорят? Правда одна сказала, что через 3-4 года (т.е. теперь уже 2-3) у меня будет очень тяжелый период в жизни, но связывала она это совсем с другими вещами...

Ну же. Активнее. Вам сказали, что вы умрёте. Ох сказали так сказали. Я аж сам чуть ли не поверил. Да не этого желает от вас Мир. Не сомнений а эмоций. Поясню даже . Эмоции - это настолько смелые и сильные мысли, которые хватают всё ваше тело за кончики нервов и так встряхивают , что тело прямо разраваеться от конвульсий и судоргов. Вот это эмоции. Скажите, как давно лично вы ощущали такие эмоции в себе и замечали в окружающих людях? Меня лично трухает постоянно, как ударенного током, но у меня постоянная задача. Вырисовывать картины и эпизоды. Я говорю о даже до тупости банальном отрезке, где я ровно в 00:00 25 декабря 2012 года, когда планета Нибиру выпустила первый пучок электронов в оба полюса планеты  Земли я останавливаю механизм на часах Жизни, которые тупо выползли из под льда на Северном Полюсе, прочитав древнейшее предсказание, которое твердило о цикличности истории,и всё вокруг замирает и я иду по лучу застывших электронов через атмосферу, теряя все свои оболочки, которые я насобирал по ходу жизни они оставляют меня а я захватил кусочек простой материи рулю на Нибиру шобы её подорвать. Согласитесь сюжет прост и особо идей не блещет, но накал совсем мал и я чуть устал, но я жив и я дёргаю всем, что у меня есть. Я активен, и сдаваться не собираюсь. Пусть сценарист мне придумает ужаснейшую смерть в конце, но я возрожусь, так как меня запомнят) и это будет Гранд Финнале и поцелуи за зонтиком и всё такое)).

Я буду жить пока Хочу))
Но вечно жить я не Желаю))

0

11

Кто читал книжку Лазарева "Расшифрованная БИблия", знает давно о планете Нибиру и её деяниях (Наса здесь Америку не открыло). Насколько я помню, он даёт следующие прогнозы в своих расшифровках: Если в 2009-2013 году будет третья мировая война,  то последствия прохождения планеты Нибиру, которая  поменяет ось наклона Земли и вызовет катаклизмы в виде цунами, землятресений и наводнений , будут столь плачевны, что к 2066 году нас ждёт всемирный потоп. Но Лазарев пишет, что если человечеству удастся избежать ядерной войны, потоп отодвинется ещё на 100 лет- до 2166 года. Я не сторонник верить этим расшифровкам на все 100%, есть много другой информации по этому вопросу...Но хочется думать, что только от людей планеты земля зависит их будущее!

0

12

TechnoKid написал(а):

Вам сказали, что вы умрёте. Ох сказали так сказали. Я аж сам чуть ли не поверил. Да не этого желает от вас Мир. Не сомнений а эмоций.

Как ни странно, эта, с позволения сказать "информация" не вызывает у меня НИКАКИХ эмоций. Нет ни доверия, ни отрицания - ничего. Даже любопытства почти нет. Собственно, и вспомнила-то я об этой ерунде только в связи с Ниберу. Так... навеяло.
А про эмоции - да, нормально. Понимаю о чем Вы. Есть одна тема, которая меня почти два года до конвульсий доводила. Последние судороги пришлись как раз на это затмение солнечное, чтоб его! Сейчас вот в себя прихожу - нет ни мыслей, ни эмоций, ни чувств никаких... Почти кабачок на грядке. А Вы - Ниберу... Ну, Ниберу - и что? Неприятно, конечно. Живем, барахтаемся, стремимся к чему-то, переживаем, на что-то надеимся ... А тут бац - и Ниберу! Ну, вот поэтому лично я свою жизнь слегка начала корректировать - больше жить настоящим днем, меньше заботиться об отдаленном будущем.
Проблема, на мой взгляд, в том, что в процентном соотношении об этой угрозе знает слишком малое количество людей. Но откровенная информация вряд ли бы вызвала что-то, кроме паники. Если бы "просветительская", с позволения сказать, работа была бы начата хотя бы лет за 50, думаю, население планеты и могло бы силой своей совместной мысли сдвинуть Ниберу с ее траектории. А трех лет на это дело явно уже не хватит... Так или иначе - я бы поучаствовала.

+1

13

простите мне мою тупость. я знаю, что набор туда идет,но как это на физическом уровне будет происходить? допустим наш городок, 800 000 людей, 3хмерных понятно большинство, но есть и иные. Но при наводнении или землетрясении я слабо представляю, как можно спастись. Особенно при наводнении. Хочется побыть еще в этом физическом теле.

0

14

TechnoKid написал(а):

а не знание Закона не освобождает от ответственности.

Угу. Зато знание - часто освобождает от этой самой ответственности. :rofl:  Потому как закон - что дышло. куда поворотил, туда и вышло. Поворачивать надо знать как.  :yep: Только и всего. :playful:

+1

15

Мила написал(а):

Понимаю о чем Вы.

Навряд ли понимаете) Ясно с вами. Следующий на кастинг...

0

16

ugrosha написал(а):

Хочется побыть еще в этом физическом теле.

Побыть?. Ну ёперный театр. Вы на свою тупость не нарекайте. Мне неважно хотите ли вы побыть в теле или не Хотите. Важно, что вы сделаете для этого.

0

17

Reine_de_Saba написал(а):

Угу. Зато знание - часто освобождает от этой самой ответственности.   Потому как закон - что дышло. куда поворотил, туда и вышло. Поворачивать надо знать как.   Только и всего.

Ну же поверните к примеру!!! Я от Вас именно этого добиваюсь!! Я не хочу слушать ваши мысли по поводу Нибиру. Я услышу важи крики когда она будет действовать. Я написал пост спецом для людей, у которых есть авторский потенциал и чувство юмора. Такое чувство что люди на форуме, да и на всей планете не способны выйти за грани Тройки.  Уточнить что я имею в виду?  Каждый кто сюда ни заходит читая первый пост(в чём я уверен, что или не полностью или даже не стараеться понять суть) думает, что я , такой вот Техночел решил всем накрутить конец света, тема о котором и так нормально затёрта на форуме.
Всё. Следующий..

0

18

Как говорил один персонаж старого советского фильма: "Спокойно, сядем усе !" :playful:
Так что крики будем слушать все вместе - если не будем слишком заняты тем, что сами будем орать. :rofl:

При чем тут Вы, Технокид? ведь не Вы же эту Ниберу присобачили к нашей Солнечной системе?  :question:
Я фаталист. Но продвинутый. Поясняю: "делай, что должен, и будь что будет".  :mybb:

0

19

Переписал первый пост. Может вьедете на этот раз)))

0

20

TechnoKid написал(а):

а минус потому что сказка лишь для взрослых), а за твою личную идею спасения 100 000 человек двойка, к сожелению(  Я ожидал экшна от Вас инновация. Вы можете. Но поспешно делаете выводы.

а все мои сказки для взрослых)) но  я вам скажу, что мои сказки читали и 5-летним детям и они им нравилисЬ и они их понимают, почти как взрослые. и потом даже просят перечитатЬ)))
сжатой она кажется Вам, т.к я не пишу много, а вы пишите много, например я читаю некоторые книги, и мне кажется, блиин растянули...на цвет и вкус, как знаете редко кто с одинаковым)) и потом я вам писала, что етой сказке 5 лет....а за 5 лет ого-го как измениласЬ!
Я уже делаю, начала делатЬ для спасения, я об етом писала (мое последнее сообщение в моей теме "инновация" )оно, (действие) приблежает меня к моей мечте, а последняя идея про свет из магнитного поля и на самом видном месте, а последняя идея (тема интелегента "нужна идея")про свет из магнитного поля и на самом видном месте,"(в рекламе) разве ето не призыв? но вы все даже здесЬ пропускаете мои сообщения, то ли они до вас не "доходят"?

Отредактировано инновация (2009-07-25 14:25:37)

0

21

Reine_de_Saba написал(а):

При чем тут Вы, Технокид? ведь не Вы же эту Ниберу присобачили к нашей Солнечной системе?

Ааа... Спокойно Костян.. Не дёргайся, это же люди.. ))
Извите Рейне. Если нужно, я многое смогу) Я режиссёр и постановщик)) Для разнообразности можно для планеты Х сделать ещё и планету У. Это не есть проблема. Проблема в том, что конец света он и в Африке конец Света. Бегают в панике люди, одни горят, другие топяться, третьи таблеток нахватались... А меж тем нужен сюжет показывающий, что мы млин чёто можем ёмаё.
Неужели не покажем, что разум многих людей может пережать пусть и сильно раздутую фантазию автора сценария. Э? Кто то что то сказал или мне послышалось?))

0

22

инновация написал(а):

но  я вам скажу, что мои сказки читали и 5-летним детям и они им нравилисЬ и они их понимают, почти как взрослые. и потом даже просят перечитатЬ

Извините, недетская сказки именно та, что вы выложили а точнее часть вторая. Видите ли, для того что бы сказкой заинтересовать именно ребёнка нужно сделать главным героем ребёнка. А у вас. Вы укладываете дитя спать и тут являеться "блуждающий огонёк"(так я их называю этих маленьких духов времени) и вы заворожённая появлением, не борясь с восторгом и полностью забивая на спящего ребёнка отдаёте разум  в руки существа, которое 15 веков назад заманивало людей в трясины.
Именно взрослая сказка, потому что Вы открываете человеческие слабости  и безответственность, однако малейший штрих во второй части мог бы сказку сделать не просто для детей а прямо таки неплохой бестселлер на определённое время. Я поделюсь мыслью, а вы подумайте.
Во второй части Анаис приходит не к Вам, а к Вам и вашей дочери. Вам она показывает в "глюковизоре"(или как там у Вас=)) те места, где гуляют Анаис и ребёнок. Между тем ребёнок видит во всём только хорошее, а вам как старшему челу Анаис показывает ошибки человечества. В итоге сказка бы получилась довольно таки длительной и Совсем Детской. И Гарри Поттер отдыхает)

0

23

инновация написал(а):

Я уже делаю, начала делатЬ для спасения, я об етом писала (мое последнее сообщение в моей теме "инновация" )оно, (действие) приблежает меня к моей мечте, а последняя идея про свет из магнитного поля и на самом видном месте, а последняя идея (тема интелегента "нужна идея")про свет из магнитного поля и на самом видном месте,"(в рекламе) разве ето не призыв? но вы все даже здесЬ пропускаете мои сообщения, то ли они до вас не "доходят"?

Слушайте..иноовация. С вашими писательскими данными вам только одной темы про спасение и вон того сайта с информацие должно хватить, что бы под шумок всей этой беготни сорвать на нескольких произведениях на тему Нибиру пару кусочков хлеба!.. Идея вашего спасения в изначально мною выложенном первом посте должна была в каждом открыть натуральный эффект спасения. А щас все будут знать, что это подкастинг и будут тулить что попало... В общем людей я понимаю туго, но магов почему то почти не понимаю)))

0

24

TechnoKid написал(а):

Ещё раз даю сайт для получения знаний и просто информации, что бы вы не путались в понятиях Нибиру там или Не-беру, Ниберу, Нивазьму и т.д...
Дерзаем =)

А сайт то где??? А то словей много, а дальше что?
И вообще, Технокид, Все это очень мило, конечно, но сам-то что предлагаешь? Или это пока... кастинг?  :rofl:

0

25

Мила написал(а):

А сайт то где??? А то словей много, а дальше что?

Ссылка в первом посте.

Мила написал(а):

И вообще, Технокид, Все это очень мило, конечно, но сам-то что предлагаешь? Или это пока... кастинг?

Именно подкастинг. Отбор лучших эпизодов. А потом оценка и сьёмка. В самом что ни на есть реальном времени)

0

26

TechnoKid написал(а):

Если нужно, я многое смогу) Я режиссёр и постановщик)) Для разнообразности можно для планеты Х сделать ещё и планету У. Это не есть проблема. Проблема в том, что конец света он и в Африке конец Света. Бегают в панике люди, одни горят, другие топяться, третьи таблеток нахватались... А меж тем нужен сюжет показывающий, что мы млин чёто можем ёмаё.
Неужели не покажем, что разум многих людей может пережать пусть и сильно раздутую фантазию автора сценария.

Здорово !!! А можно еще и планету Й туда под конец, чтоб совсем зашибись стало. :idea:  :playful:  это я так, придуриваюсь больше.
На самом деле, мы можем что-нибудь пережать автору сценария. И не только сонную артерию. Весь вопрос в том - что и как пережимать. :rofl:
Мне что-то все это напомнило один старый советский анекдот.
Когда до конца света осталась неделя, ангелы спустились на землю посмотреть, кто чем в разных странах занят. У англичан - паника на бирже. В Америке - разгул бандитизма. Во Франции, Италии и Испании - разгул просто сам по себе. А над СССР-ом - черная непроницаемая туча. Ангелы залезли в эту тучу, пытаются что-то высмотреть - не видни ни черта :)
Вдруг появляется какой-то человек, измазанный, усталый, идет еле-еле. Ангелы к нему:
-А что тут у вас, мил человек, проис ходит?
- А, - говорит, человек, - это мы пятилетку за неделю выполнить должны.

0

27

О..Я этого анекдота не знал..Запомню..Спасибо.. И всё же. Автору сценария вы ничего не сможете сделать) Он Бог.. Или как у вас называют тех, кто имеет над этим миром всевласть?)) А ближе к теме? Вы Рейне предлагаете всем нам людям собраться в кучку и залупить Планету Хы анекдотами?)))
Видели фильм Всем Хана! с гоблинским переводом? Тупость но по теме)))

0

28

Вы уверены, что это Бог? В смысле, сценарист всего этого?
Я вот как-то не знаю, кто именно забабахал этот сценарий. Уверенности нет.
Я только свято верю в то, что все глупости на земле делаются с самым серьезным выражением лица. Проще надо относиться ко всему. Начиная с себя самого.
Фильм вот не видела, к сожалению. Посему - аналогию оценить не могу. А жаль - было б интересно посмотреть.

0

29

Reine_de_Saba написал(а):

Вы уверены, что это Бог? В смысле, сценарист всего этого?
Я вот как-то не знаю, кто именно забабахал этот сценарий. Уверенности нет.
Я только свято верю в то, что все глупости на земле делаются с самым серьезным выражением лица. Проще надо относиться ко всему. Начиная с себя самого.
Фильм вот не видела, к сожалению. Посему - аналогию оценить не могу. А жаль - было б интересно посмотреть.

Нет..Я не просто уверен)) Даже мысли не было усомниться))) Сценарий входит в силу как раз числа 23.. 25 первые дубли))..
А глупости, как вы говорите, это пока что дела рук человеческих... Когда возьмёться Бог, тогда ни один живой глаз не упустит этого события))
А фильм Всем Хана! это типа пластелинового мультика про сексуально озабоченых американцев которые озабоченностью спасли мир от планетоида))) всмысле от астероида))

0

30

Reine_de_Saba написал(а):

Проще надо относиться ко всему. Начиная с себя самого.

Это что значит?))..Рейне..Прочитайте первый пост..Я его переписал)) Вроде стало доходчевее для убитых тупо в тему))

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Планета Х - Нибиру. Они верят...