Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Планета Х - Нибиру. Они верят...


Планета Х - Нибиру. Они верят...

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

инновация написал(а):

ИСЧЕЗНОВЕНИИ ВИДА

Это и есть Смерть целого дерева жизни в Райском Саду...Но это уже совсем другая история...
А наша история про вариации спасения. Ладно. Вечером попробую описать для примера чего я хотел от Вас на своём примере)

Отредактировано TechnoKid (2009-07-31 00:56:31)

0

62

Технокид, вот  подарочек к прошедшему дню рождения (простите за позднее загорание- подарок искала, чтоб  в темку)  :playful:

http://www.jpl.nasa.gov/asteroidwatch/download.cfm

0

63

Reine_de_Saba написал(а):

Reine_de_Saba

Спасибо огромное) Правда я не любитель астрономии) Но всё равно большое спасибо)

0

64

http://www.liveinternet.ru/users/nataiv/post107570009/
Подборка статей про Нибиру.  8-)
( :tomato: не кидаться! А впрочем...хороша маска для лица из помидоров :D )

0

65

tigra26 написал(а):

Подборка статей про Нибиру

Воо!..Ещё больше информации))).. Но суть всё равно не уловили)))... Нужна история спасения.. С экшном, кровякой и с поцелуями в конце..Нужен шедевр одним словом... Таких например как...
"Я великий Саша Пупкиня всех спасу в своём сарае лишь бы кукуруза взошла и травка укрепилась..=)))"
Как ещё обьяснить, что нужно?...

0

66

Да ясно все про сценарий...  :yep:

Просто как еще обьяснить?  :playful:

Не нравится мне этот режиссерский ход.  :no:
Сараи, Пупкины и кукуруза. Королева полей, туда ее в качель...

Апокалипсис у каждого свой, знаете ли.
В моем - никакие Пупкины с поцелуями не фигурируют.   :P

Нет, Вы только представьте себе размах: затеять всю эту хренотень со вселенской катастрофой только затем, чтобы загнать остатки человечества в кукурузный сарай? Ну уж дудки!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Развязка соответствовать должна величию краха. А то - Нибиру и все такое, "Пятый элемент" и "День независимости" нервно курят в коридоре... А у вас - Пупкин, мля... :music:  :mybb:

0

67

Reine_de_Saba написал(а):

Развязка соответствовать должна величию краха. А то - Нибиру и все такое, "Пятый элемент" и "День независимости" нервно курят в коридоре... А у вас - Пупкин, мля..

Ну хоть зато есть Пупкин ёпт... А у вас ни даже грамма таланта описывать собыия)..Или я ошибаюсь?..Я могу ошибаться)) Прич'ём безнаказанно))
Я ЭКШНА хочу, а не мотив... ЭКШНА..Движухи понимаете?... Выкладывайте на общий расписняк историю о вашей истории)... Видели когда нибудь фильмы, где истории разных героев начинаються по разному, но в конце они находят друг друга в одной совместной масштабной истории..
Вы мне будете говорить, что у Вас своя личная жизнь и что существующие вокруг люди на неё не влияют?
Смех вам в лицо)).

Отредактировано TechnoKid (2009-08-02 18:49:34)

0

68

Не люблю я экшн. Это все игры для мальчиков старшего школьного возраста. Я же - человек, измученный нарзаном, и не мальчик.  :P

Чтобы раскрыть преступление, вовсе не надо крушить челюсти и скакать по крышам, как Майк Хаммер. Мне вот Мисс Марпл ближе. Так что экшна от меня не дождетесь: какие-то бессмысленные телодвижения... :rofl:

Вот лучше сделаем так: группа единомышленников, что-то вроде совсем не тайного братства (масоны, черепашки ниндзя и иллюминаты уже набили оскомину), придумает специальный планетный уловитель. Запустит его, потом поймают Ниберу сачком как бабочку. И выкинут ее вон с нашей Солнечной системы: нечего к порядочным людям со своими дурными манерами приходить. :yep:  :rofl:

А то шляются тут всякие, а потом резинки от трусов пропадают... :angry:

Что же касается невлияния на жизнь индивидуума остальных индивидуумов - три раза ха-ха! :rofl:  Откуда вообще такие дикие идеи берутся?  :nope: Мы все тут связанные одной нитью и скованные одной цепью. Так что, надо друг друга любить - нам друг от друга никуда не деться. :yep:  :whistle:

0

69

TechnoKid написал(а):

Но суть всё равно не уловили)))... Нужна история спасения.. С экшном, кровякой и с поцелуями в конце

Это как в Необитаеомо острове 2, в самом конце?! :confused:  %-)

Tehnokid, я шущештво мирное!Мне не нра кровяки и слишком напряжный экшн(хотя против поцелуев не возражаю ^^ ),потому участвовать в приготовлении такого вот коктейля и не стремлюсь(и прочим не советую) :P

0

70

TechnoKid написал(а):

Смех вам в лицо))

А я всё-таки за помидоры. Очень их ненавижу :rolleyes:
Технокид, новое предложение. Там кто-то говорил, что что-то пишет....Нууууу???? - Такой эпик с приквелом (из древности) и сиквелом (типа,те Пупкины, кто шмок, в космос на Ковчеге подался на поиски Новой Родины)Тока надо уже счас писать, чтобы к 2013 году две первые части выйти успели.

0

71

tigra26 написал(а):

Tehnokid, я шущештво мирное!Мне не нра кровяки и слишком напряжный экшн(хотя против поцелуев не возражаю  ),потому участвовать в приготовлении такого вот коктейля и не стремлюсь(и прочим не советую)

Милая Тигра)..Я ж ведь просто написал что мне нужно, что бы я себя героем почувствовал. Я ж не прошу что бы Вы делали это для меня)..У каждого своя история. Неважно какова суть..Главное не спать)... Смотрите назрел роман про капитана звездолёта "Х-Нибиру 87", который многие века был на своём звездолёте просто сборщиком душ и жизней. Он видел на экране своего компьютера статус любой планеты и уничтожал их цивилизации без левых мыслей..Но в себе тайл Капитан звездолёта свой мир... Зелёный, красочный, живой мир...В этом мире он создал свою жену, детей...Людей создал по памяти которых помнил, которые были ему дороги и как то он получает задание разрушить планету, и он ведёт свой звездолёт к этой планете и с ужасом понимает, что эта планета и есть Мир, и где то в нём живут родные ему люди.. Он стараеться воспротивиться  заданию и его сущность сбрасывают на эту планету, оставляя звездолёт без контроля направленый в один конец... Сущность капитана возрождаеться на планете и поимает он это лет в 23(например)... А до столкновения всего два года.. И вот он совершенно случайно встречает девшку, чьё лицо ему было невероятно родным и знакомым..Он вспоминает что это и есть его будующая жена...Они целуються и ищут в старых рукописях племени Майя выход из ситуации, и находит его странных надписях на стенах полуразмороженных ледников на полюсе... Ну а дальше всё банально просто..Герой спасает всех, при чём изюминка сюжета, что герой не американец, а однорукий, одноногий, одноглазый абориген с бутылкой Кока-колы))))
Как вам сюжет? Как вам будующее! Знаменитось!! Звезда!! Все двери открыты..Улыбки на ушах... Ах да звездолёт...Оказываеться звездолёт был инопланетным огромным холодильником в котором было много пива... А капитан был тараканом в холодильнике)))

0

72

Reine_de_Saba написал(а):

Я же - человек, измученный нарзаном, и не мальчик.

Прямо читая ваш пост представляеться картина "Бурлаки на Волге"))

0

73

TechnoKid написал(а):

А капитан был тараканом в холодильнике)))

:D :cool:  тада пусть фффсётки у него будут две руки и две ноги(для таракана как раз инвалидность) :idea:

0

74

tigra26 написал(а):

тада пусть фффсётки у него будут две руки и две ноги(для таракана как раз инвалидность)

Да в основе не инвалиднось) В основе то, что и без рук и ног, волоча по гравию кочарыжкой я ещё буду отгонять злостных демонов громкой руганью))

0

75

а..ну да...нуда...демонов...от пива..тока не руганью!Они ж её как раз любят.А куда денется Она? :confused:

0

76

tigra26 написал(а):

а..ну да...нуда...демонов...от пива..тока не руганью!Они ж её как раз любят.А куда денется Она?

Да я ж образно говорю)..Не нужно воспринимать всё буквально-овально-оральным образом... Я говорю что всё будет клёво, но при условии если будет что то предприниматься) А зажигать и до и после и во время конца света будет можно)..Так что зажигаем ))

0

77

TechnoKid написал(а):

Ах да звездолёт...Оказываеться звездолёт был инопланетным огромным холодильником в котором было много пива... А капитан был тараканом в холодильнике)))

Хосподи... какой-то жуткий ремейк притчи о спящем монахе и бабочке... :O  :rofl:
А почему с бутылкой Кока-Колы? Что за нафиг такой? Разве они проплатили рекламу их  газировки?  :glasses: Надо обратиться в разные компании с предложением пропиарить их напитки. И выбор большой: от "Пепси" до "Буратино" - выпил и почувствовал себя дровами... :rofl:

А насчет бурлаков на Волге... Ну, почти угадали. Доживете до моих лет - поймете, что лучшая газировка - это коньяк. :rofl:

0

78

Reine_de_Saba написал(а):

Reine_de_Saba

Ну и сарказм Ваш без внимания не останеться)))

0

79

Заметили, наконец... :rofl:  :rofl:  :rofl:
это я все разворачиваю сценарий в сторону комедии. Для усиления драматизма-с, а не маразма. :P

0

80

Reine_de_Saba написал(а):

Заметили, наконец...     
это я все разворачиваю сценарий в сторону комедии. Для усиления драматизма-с, а не маразма

Ну так я ж не против)

0

81

О!  Сразу на память пришел роман о двенадцати стульях...
Может, и нам что-нить заначить в какое-нибудь канапе? Там секретную траекторию эвакуации или рецепт универсального растворителя: капнул на врага - и все, куканус абсолютус наступил.... :rofl:

0

82

Reine_de_Saba написал(а):

О!  Сразу на память пришел роман о двенадцати стульях...
Может, и нам что-нить заначить в какое-нибудь канапе? Там секретную траекторию эвакуации или рецепт универсального растворителя: капнул на врага - и все, куканус абсолютус наступил....

Во...Ну же раздвигайте мыслю)) Каканус абсолютус)))

0

83

Я о вечном, о высоком, а Вы...  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Пойду плести сетку для сачка - Ниберу отлавливать. :P  :idea:

0

84

Reine_de_Saba написал(а):

Я о вечном, о высоком, а Вы

А я о близком, вполне реальном и почти безысходном)))

0

85

TechnoKid написал(а):

Моя забота найти умы, которые в состоянии описать картину спасения

Большой вам удачи!
ИМХО: Если уж влетит Нибиру, то ума уже не потребуется.
А если не влетит, то, опять-таки, ум напрягать и не стоит на это счет.
В общем- все живем и торчим от разверстой реальности, а там уж как придется.

+1

86

Технокид, вот Вам, для полета творческой мысли...
Людям, которые при слове "жопа" падают в обморок - не смотреть... :playful:

http://lurkmore.ru/2012_%D0%B3%D0%BE%D0%B4

http://lurkmore.ru/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%86

+1

87

Reine_de_Saba написал(а):

Людям, которые при слове "жопа" падают в обморок - не смотреть

Лана, не буду!
Спас за предупреждение!
Хоть и любопытно...черт!

0

88

О!Необыкновенно ценный ресурс!  :D лукопедия...

0

89

Ясно всё с Вами, работать не хотите)).. Ну и ладно) Тема закрыта.

0

90

tigra26 написал(а):

О!Необыкновенно ценный ресурс!   лукопедия...

Тигра, ну к какому еще ресурсу можно обратиться в такой теме? неужели ж в Британскую Национальную Библиотеку? ^^  Еще чего.  :playful:

Каков сюжет, таков и ресурс. :rofl:

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Планета Х - Нибиру. Они верят...