Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Oбсуждалки форумчан. ;) , :((((


Oбсуждалки форумчан. ;) , :((((

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

Народ !
Почему так тихо?
Или у меня мировозрения нет?
Елы-палы ! У меня уже 968 сообщений, а если прибавить сюда еще 600 Виктора, то и все 1568 получится. Это ж можно столько всего о человеке расказать.
Мне например и 10 хватит , что бы человеку расказать все его внутренние подсознательные проблемы, блоки и скрытые намерения.
Давайте поактивней -хочу знать собственное мировозрение.

0

182

OLia написал(а):

Вечный Анимешник, в таком юном возрасте,  а такая мудрость. Уважаю.

спасибо)

инновация написал(а):

вот например вчера: думаю. симоронЬ не симоронЬ, а етот симорон все же представляет такую штуку, что нужно произвести какое то действие и действие должно зарядитЬ как то положитеЬно желаемое, думаю дай ка проверю........

желаемое как эффект или как действие?)
или как усиление мыслеформы?)

TechnoKid написал(а):

Так скажите мне о разномыслящий с бродящим эффектом друг мой: вот вы продлеваете диалог о.. да в общем и не о чём.., это преднамеренно?)) Или просто от нефиг делать? Пользуетесь моей "ответственностью"?)

один вопрос к тебе)
как догадался что я продлеваю разговор намерено?)
я уже не первый раз так делаю и не первый раз меня ловят)
но всё понять немогу, как?)
делать мне есть что)
учусь поддерживать разговор на абсолютно любую тему)

LEOLA написал(а):

Человек не воспринимает ни одной мысли, кроме тех, до которых дошел сам.

несогласен)
проверено на себе)

Феофил написал(а):

Легкая провокация и материала для изучения человеческих пороков хватит на долго.

я тоже занимаюсь похожим делом)
только изучаю не пороки а вообще человеческое сознание и системы мышления)

инновация написал(а):

да и к заветным миллионам о которых все так мечтают

я тут подумал)
миллион хочется)
а для чего?)
полежал)
подумал)
в итоге мне 500 с лихвой хватает)

инновация написал(а):

Из тупого уроки не возЬмешь- правда?

умные иногда учатся на дураках)

Феофил написал(а):

Если он не получает ожидаемое отражение, причем позитивное, в нём проявляются беспокойство, невротичность и внутренняя избыточность самого себя на почве недостатка отражения другими людьми.

вот значит как выглядит система которая меня трясля несколько лет назад)

Звездная написал(а):

взрослая жизнь - гонки  и обгонялки :tired:

зато это весело)

TechnoKid
объявляй победителя)

0

183

Вечный Анимешник написал(а):

в итоге мне 500 с лихвой хватает)

милионов? :huh:

0

184

Вечный Анимешник написал(а):

я тоже занимаюсь похожим делом)
только изучаю не пороки а вообще человеческое сознание и системы мышления)

:yep:  :cool: А можно этим заниматься и просто наблюдая за ходом событий

0

185

Люля Золотая Рыбка написал(а):

1.Все-таки хотелось бы получить ответ на свой вопрос. Потому что он касался не Вашего МИРОВОЗЗРЕНИЯ, а всего лишь его части - Вашей РЕАКЦИИ на высказывания некоторых участников этого форума, в результате которых возникали(-ют) споры.

Хорошо скажу более подробно . Так как вопрос тобою был задан в форме вопроса-обвинения, где я по идее должен был оправдываться " почему это я бурно реагирую"  и тобою была сразу определена и причина моего бурного реагирования

Люля Золотая Рыбка написал(а):

огда кто-то выражается не так, как обусловлено Вашим мирооззрением?

то мне стала интересно ,  какие такие мировозрения  есть , на которые я реагировал и которые кто то критиковал?
Вот я и задал вопрос , где ты это увидела?

Реакции? да есть. Бурные ? это вопрос , просто мне есть  что  ответить  и отвечаю я очень адекватно любому желающему со мною посоревноваться в словесной эквалибристике. Просто многие люди думают что чтото могут и представляют себе что легко закидают пустыми словами, а когда видят что не тянут , начинают просто бросать амняшками от злости на себя.  А провоцировать таких можно долго и нудно на потеху народу.

      Человек незаметно для себя полностью обнажает свою душу и согласись - не очень приятно смотреть со стороны на такой стриптиз души.
   
   Если кто не уверен  в себе , пусть говорит серьезно и с уважением и я ему в таком же стиле отвечу. Если конечно будет серьезное предложение , а на пустышка.  :glasses:

По поводу  доктора Хауза- один из моих любимых героев кино, хотя не скажу что мой кумир.  просто это один из немногих фильмов , который я с удовольствием посмотрел все серии.

Поэтому еще раз уточню свой вопрос : В чем ты увидела мое мировозрение и где я реагировал на его критику? именно на критику моего мировозрения ? а не бросание некотороми товарищами амняшек. ( пусть уж извиняет меня наш африканский филолог, но чето амняшки мне больше нравится чем омняшки)  :playful:

0

186

Вечный Анимешник написал(а):

или как усиление мыслеформы?)

Da, ee.

Вечный Анимешник написал(а):

а для чего?)

-когда возникает такой вопрос, тогда и 500 не надо. Зачем тебе 500? толЬко для того, чтоб иметЬ некототрые блага? лично мне и миллиарда мало)) честно.

Вечный Анимешник написал(а):

умные иногда учатся на дураках)

дурак и тупой для меня вещи разные.)

Вечный Анимешник написал(а):

вот значит как выглядит система которая меня трясля несколько лет назад)

ну, вот видишь и ты нашел в теме для тебя полезное)))

Вечный Анимешник написал(а):

объявляй победителя)

разве веласЬ битва? мы всего лишЬ обсуждали друг друга))))

0

187

Elena 1 написал(а):

милионов? :huh:

тысяч  :D

0

188

инновация написал(а):

лично мне и миллиарда мало))

я так подумал)
сначала 12 миллионов есть уж побольше)
но тогда надо ещё около 50 тысяч ежемесячно)
если умножит 50к на будущее то получается бесконечность)
кто нибудь знает где достать бесконечность денег?)

0

189

инновация написал(а):

дурак и тупой для меня вещи разные.)

??
и чем они отличаются?)

0

190

инновация написал(а):

разве веласЬ битва? мы всего лишЬ обсуждали друг друга))))

битвы не было)
был бой)

0

191

инновация написал(а):

лично мне и миллиарда мало)) честно.

О, и мне так же... :flag:
Че-то такое мне это напомнило... Ага, вот: "Моих желаний разнузданной орде не хватит золота всех Калифорний". Вот вам и пролетарский поэт... :playful:

Феофил написал(а):

( пусть уж извиняет меня наш африканский филолог, но чето амняшки мне больше нравится чем омняшки)

Пожалуйста, пожалуйста, я - не Даль и даже не Ожегов, говорите как хотите.
Я так понимаю, это уже терминология такая специфическая.  :P  Лично мне даже больше нравится через "а". ;)  :yep:
Только я не филолог. Но это не важно. :hobo:

0

192

Вечный Анимешник написал(а):

кто нибудь знает где достать бесконечность денег?)

- знаю одно, Эта бесконечностЬ денег  где то естЬ!))
 

Вечный Анимешник написал(а):

??
и чем они отличаются?)

ну, вот опятЬ? у меня ж все с моей колоколЬни))) ладно, скажу тебе, что я с нее вижу. Дурак почему то асоциируется твердо толЬко с Иваном- дураком, ета скорее личностЬ наивная, чем тупая. и ему всегда везет, а все другие етому удивляются и говорят "везет же дуракам"...в общем у таких дураков, как иван можно и поучится))
А тупой..он и в Африке тупой. Ест' на самом деле люди недалекие, или не желающие, да нет, даже не понимающие, что кроме еды и сна существует что то еще....как амебы наверно? или тот кому знания не даются либо вообще не способен обучатЬся.....либо, что то как вдолбил себе в бОшку и другого шага куда сделатЬ не может, т.к мозгов нет, т.к  Т У- П О Й.

0

193

Люля Золотая Рыбка написал(а):

Мне ясно   и я уплыла.
Целую нежно.

:cool:  :rofl:

0

194

Вечный Анимешник! смотри что сейчас нашла! а коровы бывают с приплодом , а еще может сначала одно стадо, а потом два, а потом..........-> в общем сначаlа найти одну "дойную корову")))))

0

195

Люля Золотая Рыбка написал(а):

Феофил.
Мне ясно :idea:  и я уплыла.
Целую нежно.  :love:

Поцелуй принял.  :flag:
Не часто приходится общаться с Золотой Рыбкой, а тем более принимать поцелуи. :love:
Взамен отпускаю тебя в синее море. :mybb:
И пусть жизнь твоя будет беззаботной и свободной. :jumping:

0

196

Народ!
Это что  значит? Где обсуждение меня?
У меня что,  мировозрения нет? :dontknow:
Я че , не вписываюсь в узкие рамки  круга магов? :'(
Наверно круг маленький . :huh:

    Народ , а кто нить слышал о таким понятии -внутренняя свобода?
Не , не том что всякие шизанутые теоретики и шизотерики говорят и пишут.
А об настоящем внутреннем чувстве свободы, которое в ни одной книжке ни одним словом нельзя описать.
О том,  что все маги-шмаги, йоги-ошоги говорять, всю жизнь чете делают, всяких дуралеев-идолов  цитируют , но сами никогда этого не пробовали.
   
    А те кто этого достиг, об этом точно не говорят  ( потому что словами это не описать) а просто живут, прикалываются , фигней страдают и  придумывают себе всякие развлечения. Когда пожелают - масовку  организуют , когда пожелают - в одиночестве посидят.
    Короче , что пожелают , то и делают. На то она и свобода.
Даже трудности , если уж скучно совсем станет,  себе на голову придумают, чтобы развлечься.

Да уж скажу вам , для человека с мировозрением - это непонятно. Хотя если начитаться мудреных книг - то можно и расказать и даже цитаты привести. 
   
О! а сейчас, думаю, некоторые "просветленные" повалять , доказывать  мне  , что чего то не так понимаю  и т.д. и т.п.

0

197

Феофил, да на кой Вам сдалось  обсуждение Вас? :playful:   Или хочется вот шашку наголо, по коням - и вперед, белых рубать? нет, я не возражаю, если вдруг душа попросила, то оно, конечно, надо... :rofl:

Давайте лучше о свободе поговорим.

Вот свобода внутренняя... У меня, пожалуй, всего несколько раз за всю мою жизнь было такое чувство - свободы от всего. Правда, никакой моей заслуги в том нет - так обстоятельства склались. :rofl:
Но ощущение непередаваемое - полное слияние с миром. нет, слова просто банальны и затерты, не могут передать всего этого чуда - свободы.

А у Вас как было? А у Инновации?

Интересно же (ох, любопытство погубило кошку... Интересно, а что она хотела узнать?... :playful: ).

0

198

Reine_de_Saba написал(а):

Феофил, да на кой Вам сдалось  обсуждение Вас? :playful:

Если честно , то ни накакой.
Просто я иногда  могу покритиковать  че нибуть сказаное другими,  или расказать свои мнение  о других.
   То думаю чего бы и другим не позволить малехо обсудить меня?
     По сути мне то все равно до лампочки мнение других о себе. Если брать  понятие мировозрение как набор разных представлений человека о себе ( по сути -ограничений) то мое мировозрение в любом случае шире любого кругомага  форума. То есть мои ограничения кроме меня больше никому неведомы  и поэтому разная критика в мой адрес , критика "моего мировозрения" изначально дело пустое , потому что оно находится за пределами понимания всех здешних обитателей.
     А все обвинения которыми меня пытаются задеть , просто взяты из собственных представлений  тех кто обвиняет . То есть они думают -что если их это задевает , то и меня должно это задеть. Наивность .
А мне  слушать это скучно , поэтому развлекаюсь по своему.
    Я то вижу все ограничения остальных и легко могу нажать на больную точку, которых есть великое множество в человеке.

     По поводу свободы.
   Думал   обсудить это понятие . Но понял , что дело это бесперспективное изначально.
Все считают себя свободными, и относительно правы.
     Собственную несвободу можно увидеть только если выбраться за пределы прежних собственных ограничений. А это процесс не только сложный , но очень болезненный.
     А это самостоятельно сделать фактически , за редчайшим исключением - нереально.
    Перед барьером , где нужно пройти уровень своих ограничений и перейти на новый уровень свободы -человек испытывает насколько сильный страх, а при самом прохождении  - боль, что человек придумает тысячи причин и обяснений  и оправданий , чтобы этого не делать.
    А все рассказы о том что за барьером совсем другое восприятие себя и мира , совсем все по другому  воспринимает как сказки .
     Да, человек  подсознательно стремится к свободе , но вместо реального пути - прохождения через свои страхи  и ограничения , напридумал себе кучу всяких техник и методик , и надеется пройти  к свободе через задний выход.
   И еще  - человек   может видеть степень несвободы других , но только тех кто имеет степень свободы на порядок ниже.
   А тех кто обладает более высокой степенью свободы  - не только не понимает , но и пытается судить по мерках своих ограничений .

     Ладно , народ сказать много чего можно, но че толку. Всем пока .

Отредактировано Феофил (2009-07-31 22:05:19)

0

199

Есть ли это возвышением личности на примере Феофила?

Феофил написал(а):

По сути мне то все равно до лампочки мнение других о себе.

Позволю себе слегка засомневаться по поводу этой фразы)))

Феофил написал(а):

Я то вижу все ограничения остальных и легко могу нажать на больную точку, которых есть великое множество в человеке.

Уу..Это интерестно. Можно я воспользуюсь Вашими возможностями Феофил. Нажмите мне пожалуйста на такую точку. Это должно разворочать мою мозгу, что отнюдь не помешало бы.

0

200

Феофил написал(а):

А те кто этого достиг, об этом точно не говорят  ( потому что словами это не описать) а просто живут, прикалываются , фигней страдают и  придумывают себе всякие развлечения. Когда пожелают - масовку  организуют , когда пожелают - в одиночестве посидят.

этим я занимаюсь постоянно)
называю здоровым пофигизмом)

Феофил написал(а):

Собственную несвободу можно увидеть только если выбраться за пределы прежних собственных ограничений

тогда несвобода получается уже в прошлом времени?)
если ты выбрался за пределы значит ты им не подвластен больше)
я так понимаЮ)

0

201

Феофил написал(а):

Я то вижу все ограничения остальных и легко могу нажать на больную точку, которых есть великое множество в человеке.

Ух ты, здорово :) Ну, болевая точка у любого есть. Не прошу Вас, Феофил, ни на что надавливать у меня - ТАК далеко мое любытство не распространяется. :rofl:

Когда-то по молодости я развлекалась тем, что быстро находила такую точку у собеседника и колола, так, легонько. Но тому было больно.  :sceptic:
Вот такой вот идиотизм - одни бабочкам крылышки отрывают, другие болевые точки давят ( это я о себе, если кто не понял :)   ). Потом надоело это занятие. нет, не совсем так. просто один человек, намного меня старше (и мудрее, и сильнее) задал мне один вопрос, видя мои потуги надавить на его болевую точку. О милосердии напомнил, в общем... :dontcare:
После чего я потеряла всяческий интерес к надавливанию. Но не к отыскиванию болевых точек. Хотя редко этим теперь занимаюсь. Только в случае крайней самозащиты... :playful:

Феофил написал(а):

Собственную несвободу можно увидеть только если выбраться за пределы прежних собственных ограничений. А это процесс не только сложный , но очень болезненный.
     А это самостоятельно сделать фактически , за редчайшим исключением - нереально.

И с этим, в общем-то согласна. Поскольку подтверждается это моим опытом свободы :) Все разы, когда наступала полная свобода, это случалось в пограничные моменты - за пять минут до смерти. Когда понимаешь, нет, четко осознаешь, что вот сейчас тебя не будет. И трепыхаться  бесполезно, не нужно. наступала апатия, а потом - как взрыв - страх проходил и приходило что-то другое... Сила какая-то, спокойное принятие того, что сейчас мне станет все равно: ни за что не зацеплена, ни к чему не привязана... А может, и не свобода это вовсе была?... :question:

0

202

инновация-Я вижу Вас , как талантливую разностороннюю цельную личность. Однако, Вы сильно рационально относитесь к жизни.Немного веселья :D  и сумашествия пойдет в пользу, ;) например применять симоронские штучки.
Удачи в познании Себя! :yep:
P.S. Ошо- молодец ! Многие книги- очень полезны.Например- "Горчичное зерно". Уважаю Его! :yep:
"Мирный воин" -книга-еще лучше фильма.Прочтите, не пожалеете. :cool:  Я тоже сначала посмотрела фильм.

Отредактировано premudraua (2009-08-02 01:05:33)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Oбсуждалки форумчан. ;) , :((((