Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Oбсуждалки форумчан. ;) , :((((


Oбсуждалки форумчан. ;) , :((((

Сообщений 151 страница 180 из 202

151

Феофил написал(а):

Уже и не надеюсь, что   Асист может говорить на человеческом языке.
  А каким казался ? :glasses: , как красиво чесал  :canthearyou: прописные истины и банальности... Песня  :whistle:  .

Хотя ? возможно когда нибуть и закончится этот бурный поток словесного поноса.

Феофил если ты до сих пор не понял что в словах вообще истины быть не может, истина в том что это просто слова. Тогда блуждай по коридорам своей бредовой психологии) пока жизнь течет, можешь искать к ней ответы в своей запутанной голове. А я буду просто течь вместе с жизнью.

0

152

Ладно асист , давай уже чет нибуть придумай пооригинальней ,  а то уже совсем неинтересно - все одно и тоже.  До вечера у тебя время есть . А мне пора . Всем пака. :flag:

0

153

Asist написал(а):

А я буду просто течь вместе с жизнью.

Пока ты течешь вместе с г.
Но если у тебя это ассоциируется с жизнью , то флаг тебе в руки и перо в з-цу.
Счастливого ветра.

0

154

Феофил написал(а):

Елы-палы, ты кто - дворняга подзаборная или человек в конце концов?
Или это так  ОШО научил тебя выражать бурно свои  низменные эмоции и чувства .
Шаблончик для обвинений меня ты конечно выбрал никудышний ,  списывать из себя тебе еще рановато- содержимое твоего ума и сознания  пахнет плохо а выглядит еще хуже.

Я тебя не обвинял) ты сам себя обвинил)
К тебе у меня одна эмоция, хотя вру ни одной)

0

155

Феофил написал(а):

Ладно асист , давай уже чет нибуть придумай пооригинальней

Вот в том и дело что мне ненужно ничего придумывать) придумываешь ты  :rofl:

0

156

Феофил написал(а):

Пока ты течешь вместе с г.
Но если у тебя это ассоциируется с жизнью , то флаг тебе в руки и перо в з-цу.
Счастливого ветра.

Это опять просто твоё мнение)))

0

157

Еще что нибудь скажешь? или ты наконец понял что твои слова для меня просто слова, и мне абсолютно все равно что ты говоришь?

0

158

Слушай Асист ? А ты действительно такой , или ты сейчас в состоянии аффекта?( то есть отсутствия контроля за своими словами и действиями)

  Я уже  пишу из под стала   :rofl:

0

159

Звездная написал(а):

текст Ошо, а у него и многих просветленных мастеров тексты неоднозначны

наверно и о просветленности его толЬко можно судитЬ по личному опыту? Лично для меня просветлённее  Т.Мор , Юнг, Да Винчи и т.д хотя они считаются просто философами. а ОШО то что понаписал.....вот далеко не учителЬ! но хотя бы посмотретЬ, по резулЬтатам- что дают вам, лично вам вот такие учителя?
Вы говорите, что забылисЬ детские ощущения и он учит этому, учения разные бывают, если один учителЬ искренне учит прощатЬ этот же учит ударитЬ отца своего, а если он в своих мыслях такое сделает, то что ему потом в реалЬности помешает сделатЬ? вообще весЬ текст призывает к анархии, вообще никакого порядка, упорядочной мысли не вижу, так же как и себя ведет асист, вы говорите что он как маленЬкий, ....каков учителЬ......
здесЬ не идет битва, здесЬ может бытЬ все же идет попытка разбудитЬ человека, и не важно ососзнает он СЛОВАМИ здесЬ, что наверно я на самом деле может бытЬ заблуждаюсЬ? учится познаватЬ никогда не поздно......и почему вы, Асист решили, что слова на Феофила влияют а на вас нет? столЬко какого текста просто заморочнного, иногда просвечивают конечно хорошие сообщения, но в основном, в одном же и том же сообщении сами себ противоречте.
Посмотрите филЬм Асист :)

0

160

Феофил написал(а):

Пока ты течешь вместе с г.
Но если у тебя это ассоциируется с жизнью , то флаг тебе в руки

впечатление что это как раз у тебя жизнь ассоциируется с г. раз ты с таким удовольствием пытаешься оскорбить совершенно незнакомого тебе человека...не утруждая себя ни на минуту задуматься что если у вас так долго тянется разговор ( хотя таковым его трудно назвать ) то возможно все таки не только в твоих словах есть хоть какой то  смысл..

Феофил написал(а):

Шаблончик для обвинений меня ты конечно выбрал никудышний ,  списывать из себя тебе еще рановато- содержимое твоего ума и сознания  пахнет плохо а выглядит еще хуже.

повторюсь. сначала разберись со своей головой прежде чем лезть в чужую. а пахнет плохо видимо потому то ты привык к запаху говна и любой другой запах тебе покажется странным по меньшей мере. :rofl:

Звездная написал(а):

Разница, на мой взгляд состоит в том, что ты сбросил текст Ошо, а у него и многих просветленных мастеров тексты неоднозначны - каждый человек, прочитав его делает свои выводы на основании своего личного опыта и поэтому мнений может быть очень много....

сколько людей столько и мнений ))) я с тобой согласна!
и потом, ни одна книга тебе не даст точную схему пути, лишь потому что этот путь твой! а значит и как его пройти это тоже твой выбор 8-)

0

161

Феофил написал(а):

Слушай Асист ? А ты действительно такой , или ты сейчас в состоянии аффекта?( то есть отсутствия контроля за своими словами и действиями)

  Я уже  пишу из под стала

Да, а как ты это понял?
И как удобно там под столом) чего ты туда забрался то?

0

162

Ну все Асист , я хоть человек без комплексов,  и жалости к дуракам у меня не много есть.
Но  наверно все таки грех над душевно больными  смеяться и издеваться.  :insane:
Ступай с миром . Я тебе больше отвечать не буду , а ты можешь тут продолжать изливать свою душу, авось и  очистишся от  бесовщины-ошовщины.  :x

Ох , наверно икается ОШО со страшной силой. :tired:

Слушай , а он то хоть еще жив?

0

163

Феофил написал(а):

Слушай , а он то хоть еще жив?

:rofl: не провоцируй опятЬ))))))))) а то ответ будет как у пионеров про Ленина)))

0

164

Bhati
Кто тебе разрешал голос подавать?
Вот невоспитанная дворняжка
Я ж тебе вчера предложил свои услуги по дрессировке ?
Не отказывайся . Гарантирую 100% результат.

0

165

ты бы лучше себя надрессировал  :D  глядишь когда нибудь тебя с цепи отпустят погулять чуток ( если конечно вести себя хорошо будешь )  :D

0

166

инновация написал(а):

:rofl: не провоцируй опятЬ))))))))) а то ответ будет как у пионеров про Ленина)))

Что не день то веселее , у меня давно такого настроения классного не было,   Насмеялся до упаду. 
Жаль - надо по делах уходить.
Асист ! Пока !
Не теряй боевого духа - держи хвост пистолетом. :flag:
ОШО -о-хо-хо , наверно сейчас клоунов воспитывает.   
Веселый дядька , однако , так над людьми пошутить - шутовской колпак прямо в мозги всадить. :D

0

167

Феофил написал(а):

Ну все Асист , я хоть человек без комплексов,  и жалости к дуракам у меня не много есть.
Но  наверно все таки грех над душевно больными  смеяться и издеваться.  :insane:
Ступай с миром . Я тебе больше отвечать не буду , а ты можешь тут продолжать изливать свою душу, авось и  очистишся от  бесовщины-ошовщины.  :x

Ох , наверно икается ОШО со страшной силой. :tired:

Слушай , а он то хоть еще жив?

Если интересно возьми да почитай))) жив ли он) я тебе тут справочник что ли)))
Ты наверно по мимо психолога еще и экстрасенс))) иначе как ты узнал что я душевно больной  :rofl:
Конечно как у сплошного комплекса могут быть еще какие то комплексы?  :rofl: да смейся над кем хочешь и над чем хочешь, это твоё дело)))
Ты меня в путь что ли отправляешь ступай с миром))) давай посмотрим как ты больше отвечать не будешь  :rofl: один раз у тебя уже не получилось)))

0

168

Феофил написал(а):

Что не день то веселее , у меня давно такого настроения классного не было,   Насмеялся до упаду.
Жаль - надо по делах уходить.
Асист ! Пока !
Не теряй боевого духа - держи хвост пистолетом. :flag:
ОШО -о-хо-хо , наверно сейчас клоунов воспитывает.   
Веселый дядька , однако , так над людьми пошутить - шутовской колпак прямо в мозги всадить.

Говори, можешь еще сколько хочешь говорить) мне срать)))  :rofl:

0

169

инновация написал(а):

не провоцируй опятЬ))))))))) а то ответ будет как у пионеров про Ленина)))

Вы до сих пор думаете что это вы кого то провоцируете?)))

0

170

вчера читала высказывания одной успешной женщины бизнесмена вот такое и открыла для себя 3-пункт! вот куда уходит время! на форум!

Мне как и любому человеку не хватает времени на все. """""""Не могу похвастаться, что настолько эффективно располагаю своим временем, что у меня ежедневно остается 2-3 лишних часа.

Но, например, сейчас я успеваю несоизмеримо больше, чем 5 лет назад.

Что я для этого делаю?

1. Я не смотрю телевизор, не читаю газет, журналов и т.д. ВООБЩЕ. Информацию, в том числе и о событиях в мире, я получаю из 2 проверенных годами источников, ее мало, и ее достаточно для лучшей ориентации в современном мире, чем если погружаться в инфошум СМИ.

2. Я реализую только 20% из всех планов и проектов, которые генерирует моя голова. И НЕ страдаю по этому поводу. Беру самое простое и результативное и воплощаю. Можно сказать, использую бритву Оккама.

3. Я ловлю себя за руку каждый раз, когда мой организм в сговоре с моим Я пытаются совершить бегство от реальности (феномен описан психологом Фроммом, свойствен всем людям на Земле). Это выражается в попытках поболтать ни о чем по телефону, когда нужно выполнить большое и важное дело, поиграть в компьютерную игрушку, просто уйти в астрал на неопределенное время. Как только хватаю себя за руку, сразу начинаю делать то, что запланировано. И все делается!"""

0

171

инновация написал(а):

а ОШО то что понаписал.....вот далеко не учителЬ! но хотя бы посмотретЬ, по резулЬтатам- что дают вам, лично вам вот такие учителя?

Вы говорите, что забылисЬ детские ощущения и он учит этому,

Если Вы заметили, я не назвала Ошо своим учителем и я не являюсь его ярым поклонником, у меня были другие учителя. но и это не значит, что я была с ними полностью согласна :rofl:
Не судите об Ошо по одной единственной статье, вырванной из контекста....У него очень много хорошего...Тем более, что это писалось в эпоху хиппи и сексуальной революции...Наверное это нужно было людям 60-70 гг, а может быть и нет :dontknow:
PS Ошо никогда не написал ни одной книги. За ним записывали его ученики, и тут опять же вопрос они это все записывали через призму своего восприятия??? :unsure:

0

172

Звездная написал(а):

Ошо никогда не написал ни одной книги. За ним записывали его ученики, и тут опять же вопрос они это все записывали через призму своего восприятия???

О том что говорит Ошо не всегда можно понять, иногда он говорит о таких вещах который мозг вообще не может понять он в них бессилен, эти вещи можно только пережить. И очень многое зависит от того кому он это говорил. Ведь каждый человек понимает со своего уровня.

0

173

Да и  видно, что он менялся с годами, и высказывания его тоже менялись...
Жаль, что он умер, а то интересно, что бы он выдал по -поводу нашего тысячелетия... :rofl:

0

174

Звездная написал(а):

Да и  видно, что он менялся с годами, и высказывания его тоже менялись...
Жаль, что он умер, а то интересно, что бы он выдал по -поводу нашего тысячелетия...

Конечно менялись, вед стабильны только изменения)))

0

175

ВЗДРЪЖНЕ ЭФФЕКТ ДОСТИГНУТ  ОНОТОЛЕ ТЕШЫТСА

0

176

А мне все эти дебаты напомнили старый гарик Игоря Губермана: :music:

"В кипящих политических страстях
мне видится всегда модель одна:
столкнулись на огромных скоростях
и лопнули вразлет мешки г..."
:rofl:

Но темка - раздолье для энерговампиров... :playful:

0

177

Ванф написал(а):

ВЗДРЪЖНЕ ЭФФЕКТ ДОСТИГНУТ  ОНОТОЛЕ ТЕШЫТСА

это на каком языке? :blush:

0

178

Люля Золотая Рыбка написал(а):

Феофил, почему Вы так бурно реагируете, когда кто-то выражается не так, как обусловлено Вашим мирооззрением?
Интересно  :flag:

Рыбка Золотая , вы меня заинтриговали.
А какое у меня мировозрение на Ваш взгляд ?  Где я его выкладывал или расказывал о нем?
И где его критиковали?
И где я бурно реагировал именно на критику моего мировозрения?

Кстати , возникло предложение. Хочу посмотреть как видно со стороны мое мировозрение? Готов выслушать , тема подходящая.

   Асист и бхати можете тоже  свое  мнение  выкладывать, только ради бога - без гамноплюйства.  И мне и всем остальным я думаю это уже надоело   читать  надцатый раз  ваши опусы. Тем более что я в свой адрес все равно нифига не воспринимаю и мне это до лампочки, ведь все всеравно понимают - в какой голове это родилось и кто  здесь бурно фантазировал на эту тему .
    Так что все,  проехали - кто еще один раз в продолжении разговора начнет лаятся и амняшками бросаться - тот будет у нас самый почетный  амноплюй форума. Согласны?   :tomato:

Золотая Рыбка - от Вас жду персонального ответа. :flag:

Отредактировано Феофил (2009-07-30 07:58:07)

0

179

:rofl: Маленькая поправочка :playful: :
вот это самое любимое в этой темке слово на букву "г" пишется не через "а", а через "о".

В словаре у Даля подсмотрела. Хотя до этого тоже думала, что там "а"... :writing:

Так что, не "амноплюй", а "омноплюй".  :mybb: А это уже что-то почти из латыни... :rofl:  :rofl:

0

180

инновация написал(а):

3. Я ловлю себя за руку каждый раз, когда мой организм в сговоре с моим Я пытаются совершить бегство от реальности (феномен описан психологом Фроммом, свойствен всем людям на Земле). Это выражается в попытках поболтать ни о чем по телефону, когда нужно выполнить большое и важное дело, поиграть в компьютерную игрушку, просто уйти в астрал на неопределенное время. Как только хватаю себя за руку, сразу начинаю делать то, что запланировано. И все делается!"""

интересные мысли)
перечитаю всю тему)
может ещё чего интересного найду)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Oбсуждалки форумчан. ;) , :((((