Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Oбсуждалки форумчан. ;) , :((((


Oбсуждалки форумчан. ;) , :((((

Сообщений 121 страница 150 из 202

121

Пока ты лицемер пока ты помогаешь людям только из своего понимания правильности ты просто лжец, и даже человек в неведеньи не так уродлив как ты, потому что его неведенье искреннее, а ты на сквозь пропитался ложью!
вот что он тебе написал  8-)
и не нужно это принимать как оскорбление и сразу бросаться писать какой он говнюк.
ты просто не понял что он имел ввиду под "естественностью" вот и все.
естественность это ты....не эго , а ты!
пустоту не нужно вносить в комнату..что бы она появилась нужно вынести все лишнее.
я понимаю что тебе важнее припираться с кем то чем просто сесть и подумать...каждый может тебя чему то научить...как и меня..как и любого другого..и надо быть благодарным за это ..и принимать все адекватно... а не называть всех идиотами...по итогу у тебя "все гандоны а  я супер"

0

122

я тебе могу пожелать только искренности и любви. :yep:

0

123

Феофил я тебя люблю) ты классный) хоть и дурак пизд*ц  :rofl:

0

124

А сведя вместе ощущения, чуства и слова... еще больше запутаться можно. %-) Почему люди не говорят то, что чуствуют на самом деле и прячутся за бравадой :dontknow:

0

125

Бхати , твой голос , фас

0

126

ты сначала разберись со своей головой прежде чем в мою лезть  :D
ты и правда дурындр :D  :D  я тебе не буду ничего доказывать :D  ты все равно не захочешь принять )))
наверно такие люди тоже нужны ))) кому то же надо в грязи копаться :D  ладн )) удачи тебе в твоих начинаниях :flag:

0

127

Асист , теперь твой голос , Фас

+1

128

:rofl:  ты походу больной  :D  желаю тебе скорейшего выздоровления :surprise:

0

129

Скину немного информации об ЭГО, которое все так стараются обвинить и очернить.

Эго (лат. Ego — я). Средняя инстанция в трехчленной психоаналитической структуре личности, созданной S.Freud. Занимает промежуточное положение между «Оно» (Id) и супер-Эго (super-Ego). При этом «Оно» представляется вместилищем инстинктов, неосознаваемых влечений, а супер-Эго выполняет функцию цензуры, не пропуская в Эго неприемлемые по социальным мотивам, низменные, например, кровосмесительные, импульсы и влечения. Таким образом, по S.Freud, регулируются взаимоотношения личности и окружающей...

Эгоизм
Особенность личности или психическое состояние, при которых на первом плане находятся собственные интересы, стремление к приобретению личных преимуществ и избежанию неудобств, лишений, забота о себе. Наблюдается как у психически здоровых при наличии соответствующих черт характера, так и при психопатиях и некоторых психических заболеваниях (начальные стадии психических расстройств позднего возраста, шизофрения и...

КАРЛ ГУСТАВ ЮНГ АНАЛИТИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ ЛИЧНОСТИ :
Юнг утверждал, что душа (в теории Юнга < термин >, аналогичный < личности >smiley состоит из трех отдельных, но взаимодействующих структур: < эго , личного бессознательного и коллективного бессознательного (Jung, 1931/1969).

Эго является центром сферы сознания. Оно представляет собой компонент psyche, включающий в себя все те мысли, чувства, воспоминания и ощущения, благодаря которым мы чувствуем свою цельность, постоянство и воспринимаем себя людьми. Эго служит основой нашего самосознания, и благодаря ему мы способны видеть результаты своей обычной сознательной деятельности.

Меньше эзотерических книг надо читать по поводу Эго. В психологии под эгом понимается то что человека ощущает как "Я". В большинстве псевдо эзотерических учениях термин эго затерли ,  довели до состояния загнанной и бешеной собаки , сделали главным  врагом личности , чем создали условия для постоянного невротического напряжения внутри человека.  В  некотором смысле понятие Эго  стало заменой дъяволу. Т.е. в религиях был главный враг дъявол, это он во всем виновать (а люди ни причем - уход от ответствености), в новых учениях дъявола заменили эгом.

+1

130

Bhati написал(а):

:rofl:  ты походу больной  :D  желаю тебе скорейшего выздоровления :surprise:

Не  нарушай порядок , команда была дана асисту , что мало дресировали тебя на всяких сборищах бхати-кришнаитов-шизоидов?
Могу предложить свои услуги?Будет больно но эфективно. Придурков я люблю поганять.

0

131

Elena 1 написал(а):

А сведя вместе ощущения, чуства и слова... еще больше запутаться можно. %-) Почему люди не говорят то, что чуствуют на самом деле и прячутся за бравадой

когда ты выражаешь свои чувства то ум как правило не участвует в этом, а ему нужно быть значимым и держать все под контролем ))) а чувства сложно поддаются контролю, поэтому ему удобней сделать массу препятствий к их искреннему выражению..
ну я вот так думаю 8-)

0

132

Да уж бхати , придется тебе одной отдуваться , асист поджав хвост - бежал с поля боя ,  команду не выполнил. Ну чтож ладно можешь без команды подавать голос , у тебя это хорошо получается.

0

133

Разбежались,  o.O а я только начал в кураж входить.  :jumping:

    Ну что ж подведем итоги,  Насколько Вы АСИСТ И БХАТИ  продвинутые шизотерики видно с того что даже в  хоре петь  не смогли и команды плохо выполняли.
     Надо еще вас дресировать и дресировать  чтобы по пусту не подымали свой голос на кого попадя , так можно и на меня нечаянно нарваться.
    А я всякую падаль не жалую и тыкаю мордою в место  где они нагадили до того момента пока у них не начнется отвращение к собственому г, которое они так старательно пытаются  мне  или  кому нибуть   всучить.

Отредактировано Феофил (2009-07-29 07:13:10)

0

134

ну и ну... %-)
Вот как знала, что эта тема - мина замедленного действия... o.O  Вот и бабахнуло... :whistle:

0

135

Reine_de_Saba написал(а):

ну и ну... %-)
Вот как знала, что эта тема - мина замедленного действия... o.O  Вот и бабахнуло..

Терпеть не могу этих надутых от собственной важности "продвинутых" и "просветленных" шизотериков-параноиков.  Которые любят;   всех учить , свои тупости,  глюки ,    свое  собственное г.  пытаются втюхать выдавая его  за "истины" и "бесценный" опыт;  обвинять других;  на эго давить; тупыми и затертыми банальностями раскидываются , думая что таким образом надуют себе авторитет. 
   
    Если ты считаешь что тебе есть что сказать, скажи в безличностом порядке,  выложи на форуме , а там уже люди сами разберутся кому надо , кому нет . А то начинают обвинять ; Ты такой; ты  сякой ; ты не понимаешь; а надо так понимать; ты тупой что меня не понял и т.п.   Вот уж больные на голову .

  Асист и Бхати и иже с ними -  На следующий раз  если вам опять взбредет в голову  меня или кого нибуть  учить своим  тупостям-важностям,  лучше купите аквариумных рыбок -  и  им  морочте голову  и дрочите мозги - дешевле для ваших нервов будет.

  И запомните на следующий раз - ваш личный опыт , он только ваш , плохой  или хороший но он ваш . Решили  этим опытом поделится - ради бога. Но если вы,  как вот в этой теме,  начинаете его слишком нагло и грубо навязывать  и при этом еще обвинять других в том все тупые  потому что ВАШ ЛИЧНЫЙ опыт не поняли - то вы заглюченные параноики,  жестко зафиксированные на идее собственной "исключительности и просветленности"   и место ваше  и вашего личного опыта там куда я вас и послал - возле собачей будки.

Отредактировано Феофил (2009-07-29 07:30:40)

0

136

Браво, господа маги-продвинутые-психоаналитики! Королева в восхищении! Так многа букафф - и всё ни о чём... Доставили нех...ственно. От души благодарю.

0

137

И почему эту тему запихнули в Разговоры обо всём? Она бы лучше смотрелась в теме "Темы для накачки энергии"))

0

138

Reine_de_Saba написал(а):

что эта тема - мина замедленного действия

аха))) каким именем  назовешь, так и житЬ. :) у нее же название
"обсуждалки форумчан :) :(((((((" назвала я ее так, как бы знала, что сначала будут улыбки, а потом слезы, неприятностЬ" ЗдесЬ и правда по личностям прошлисЬ все :)) и изначалЬно шло подготовление: "в этой теме давайте будем НЕ УПИРАТЬСЯ В СВОЕ, А СТАРАТЬСЯ УВИДЕТЬ СЕБЯ СО СТОРОНЫ"...........Ванф
да столЬко написано! но когда читаешь видишь себя со стороны.....TechnoKid
тема горяча, т.к на самом деле столкнулисЬ противоположные взгляды и мнения.........

:offtop: я вчера ВАМ флЬм предложила посмотретЬ, оченЬ хороший, там почти каждое слово, как будто правило, аксиома.......хороший филЬм........например там естЬ такое
-умер человек, жалЬ...
-смертЬ всего лишь трансформация, ГРУСТНО от того, что многие люди вообще не живут..........."
или
Два спортсмена разговаривают один спрашивает у того,на чЬи выступления можно смотретЬ с открытым ртом:
-это какая то магия, волшебство...не мог бы ты поделитЬся со мной этим?
-...........нет никакой магии, просто делай все так, как ты находишься ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, делай ДВИЖЕНИЕ
Р А Д И  ДВИЖЕНИЯ, не делай ето не из за того,что скажет твой папа, не делай ето ни из-за судей которые ставят тебе оценки, не делай ни из-за медали."
- Да, но ты знаешЬ, я делаю ето из за судей, я хочу выигратЬ золото, а мой папа говорит, что я СТАНУ счастливым, да ты вообще представляешь сколЬко всего ОТКРОЕТСЯ?
..............................................вот так и в жизни, говоришь что то человеку, он тебя не то, что не слышит но и не понимает........
вообще это наверно первый филЬм, который смотрела, где в концентрированном виде подаются выводы,мудрые мысли...." :offtop:

0

139

Да, обсуждалки получились супер!  :rofl: Жаль только, что Asist так ничего и не понял (может быть еще и поймет).  И Феофил полностью прав - чем вставлять цитаты Ошо, лучше бы просто написал свое личное мнение (или понимание) этого текста, а так кроме непонимания ничего и не получил. А по остальным постам,извините, кроме "гавканья" на Феофила я так и не поняла какую точку зрения он отстаивал  :dontknow: 
Лично я против Ошо ничего не имею,особенно если учитывать те года, когда он это писал, просто люди немного изменились за эти годы... А по поводу возврата в детские ощущения это есть не только в Ошо и в индийской культуре...
Из своего личного опыта только хочется рассказать, что ощущение детства - радость и счастье-это сказачно!!! Я как и многие люди это чувство утеряла с годами и началась взрослая жизнь - гонки  и обгонялки :tired: А когда остановилась и оглянулась, то произошедшее со мной мне сильно не понравилось, стала заниматься йогой и на одном семинаре мы были несколько дней в молчании, наш инструктор спросил - А вы помните свои ощущения в детстве? Как вы могли часами наблюдать за муравьем, цветком, просто радоваться жизни без причины? Вспомните. И тут меня как прорвало - я вспомнила то безпричинное ощущение счастья, радости, свободы, когда я в детсве на рассвете выбегала на цветущий луг, где трава была почти с меня ростом, как лучи солнца играли на росинках, как босые ноги холодила роса....Это было так чудесно, что кажется мне не хватает слов, чтобы это все выразить :dontknow: И после этого жизнь моя стала как бы более наполнена, стала более сччастливей и радостней. Я также как раньше хожу на работу, зарабатываю деньги,воспитываю ребенка, занимаюсь домом и семьей, но то чувство как бы осталось внутри меня и это здорово! :love:

0

140

Феофил написал(а):

Асист , теперь твой голос , Фас

:cool: классное шоу) может на телевидение пойдешь там тебе самое место) в шоу где надо угадать слова на мтв, сиськи тебе там приклеят и вперед  :rofl:

Феофил написал(а):

КАРЛ ГУСТАВ ЮНГ

Ну у кого что у кого Ошо у кого ЮНГИ  :rofl: твой юнг то чего добился? такие классные труды после себя оставил аналитические  :rofl: прям как ты)

Феофил написал(а):

1931/1969

Моя статейка то посвежее будет  :rofl:

Феофил написал(а):

Не  нарушай порядок , команда была дана асисту , что мало дресировали тебя на всяких сборищах бхати-кришнаитов-шизоидов?
Могу предложить свои услуги?Будет больно но эфективно. Придурков я люблю поганять.

Какие услуги, писать буковки в интернете, в которых ты говоришь что дрессируешь, или писать буковки в своих психоанализах? Какая разница? ты тут никого не дрессируешь, ты просто пишешь слова))) очнись! ты серишь  :rofl: хотя да за твоими психоанализами и психологией, уже давно наверно не видно какой мир на самом деле) ты уже в этом мире даже живешь у себя в голове)))

Феофил написал(а):

Да уж бхати , придется тебе одной отдуваться , асист поджав хвост - бежал с поля боя ,  команду не выполнил. Ну чтож ладно можешь без команды подавать голос , у тебя это хорошо получается.

От чего мне поджимать хвост? от того что какой то психолог(или уже его пациент) пишет тут какие то слова и я типа прочитаю их и убегу? для меня все что ты пишешь это все го лишь слова, а из этих слов я делаю выводы что у тебя в голове)))
И как я вижу не все в порядке у тебя там, вместо форума ты уже видишь какое то поле боя? вместо слов лай)

Феофил написал(а):

Ну что ж подведем итоги,  Насколько Вы АСИСТ И БХАТИ  продвинутые шизотерики видно с того что даже в  хоре петь  не смогли и команды плохо выполняли.
     Надо еще вас дресировать и дресировать  чтобы по пусту не подымали свой голос на кого попадя , так можно и на меня нечаянно нарваться.
    А я всякую падаль не жалую и тыкаю мордою в место  где они нагадили до того момента пока у них не начнется отвращение к собственому г, которое они так старательно пытаются  мне  или  кому нибуть   всучить.

Хаха, Да возможно на тебя и вправду страшно нарваться так как ты болен своей психологией) а это наверно еще и заразно, смотри как ты на мои слова реагируешь, ты прям до сих пор успокоится не можешь  , а это всего лишь слова, но твоя психология говорит тебе что я не прав, и поэтому на всего лишь слова у тебя появляется обида, и мания доказать что ты прав, не доказать, так просто уже поцеплятся за слова.

+1

141

Феофил написал(а):

Терпеть не могу этих надутых от собственной важности "продвинутых" и "просветленных" шизотериков-параноиков.  Которые любят;   всех учить , свои тупости,  глюки ,    свое  собственное г.  пытаются втюхать выдавая его  за "истины" и "бесценный" опыт;  обвинять других;  на эго давить; тупыми и затертыми банальностями раскидываются , думая что таким образом надуют себе авторитет.
   
    Если ты считаешь что тебе есть что сказать, скажи в безличностом порядке,  выложи на форуме , а там уже люди сами разберутся кому надо , кому нет . А то начинают обвинять ; Ты такой; ты  сякой ; ты не понимаешь; а надо так понимать; ты тупой что меня не понял и т.п.   Вот уж больные на голову .

  Асист и Бхати и иже с ними -  На следующий раз  если вам опять взбредет в голову  меня или кого нибуть  учить своим  тупостям-важностям,  лучше купите аквариумных рыбок -  и  им  морочте голову  и дрочите мозги - дешевле для ваших нервов будет.

  И запомните на следующий раз - ваш личный опыт , он только ваш , плохой  или хороший но он ваш . Решили  этим опытом поделится - ради бога. Но если вы,  как вот в этой теме,  начинаете его слишком нагло и грубо навязывать  и при этом еще обвинять других в том все тупые  потому что ВАШ ЛИЧНЫЙ опыт не поняли - то вы заглюченные параноики,  жестко зафиксированные на идее собственной "исключительности и просветленности"   и место ваше  и вашего личного опыта там куда я вас и послал - возле собачей будки.

Да не нужен мне никакой авторитет  :rofl: Мне вообще похрену что тут остальные думают обо мне, это всего лишь они думают, а как есть на само деле я вижу сам, а не думаю. И что кто сейчас напишет что я прав, а кто что я нет, это всего лишь их мнения. Как и твоё мнение что я шизанутый параноик. Это только ты так думаешь) как и всё что я пишу это только я так думаю. Разница в том что я это понимаю, а ты думаешь что я тебя оскорбляю)  :rofl:

А про безличный порядок, знаешь не тебе судить как мне говорить) или вот оно первое правило феофила "ГОВОРИ В БЕЗЛИЧНОМ ПОРЯДКЕ"  :rofl: да ни кто тебя не учил) тебе просто говорили своё мнение) конечно местами это было настойчиво, но может мне так хотелось) я же не заставляю тебя читать то что я пишу?
Про то как ты нас куда то послал, дрессировал, и т.д. пойми только одно это только у тебя в голове и тут на словах  :rofl:

0

142

Мне тебя даже жалко, ты ведь опять сейчас это прочитаешь и обидешся на мои слова) и сразу будет масса эмоций негативных, но ведь они не от того что я тут пишу, а от того как ты на это реагируешь) разве в твоей психолгии об этом не пишут?

Отредактировано Asist (2009-07-29 13:18:25)

0

143

Звездная написал(а):

Жаль только, что Asist так ничего и не понял (может быть еще и поймет).  И Феофил полностью прав - чем вставлять цитаты Ошо, лучше бы просто написал свое личное мнение (или понимание) этого текста, а так кроме непонимания ничего и не получил. А по остальным постам,извините, кроме "гавканья" на Феофила я так и не поняла какую точку зрения он отстаивал

Вообще то отрывок из книги Ошо я вставил, уже когда понял что сам я им ничего не объясню. А феофил я смотрю тут только своё вставляет))) Юнгов, выводы из каких то бредовых книг по психологии, еще кого то там не помню. И какую точку зрения сейчас он отстаивает я не понимаю, возможно ту что я кришнаит шизофреник)

0

144

Asist написал(а):

Мне тебя даже жалко, ты ведь опять сейчас это прочитаешь и обидешся на мои слова) и сразу будет масса эмоций негативных, но ведь они не от того что я тут пишу, а от того как ты на это реагируешь) разве в твоей психолгии об этом не пишут?

Извини, конечно, но ты что до сих пор не понял???  :canthearyou:
Феофил просто тебя   провоцирует, а ты ведешься как маленький.... :x

0

145

Звездная написал(а):

Извини, конечно, но ты что до сих пор не понял???  :canthearyou:
Феофил просто тебя   провоцирует, а ты ведешься как маленький....

Я это пониманию! И я понимаю даже больше. Феофил просто тут притворяется что он такой охуенный, типа он находит говно и ковыряясь в нем ему помогает. И я не просто так его провоцировать начал, потому что я вижу что его эти провокации просто маска, просто фальш. И щас эта маска уже разрушилась, потому что сейчас он уже меня провоцирует не специально, он уже не может остановиться) если ты не заметила, то я уже давно его не провоцирую, а вот он остановиться не может.

0

146

Это гавно из него так и прёт))) то в котором он якобы ковырялся))) А я и пытался ему объяснить что слова это всего лишь слова))) и они ни какого отношения не имеют к реальности)

0

147

Asist
А ты  ФАНТАЗЕР еще тот ! :writing:

0

148

Asist написал(а):

Вообще то отрывок из книги Ошо я вставил, уже когда понял что сам я им ничего не объясню. А феофил я смотрю тут только своё вставляет))) Юнгов, выводы из каких то бредовых книг по психологии, еще кого то там не помню. И какую точку зрения сейчас он отстаивает я не понимаю, возможно ту что я кришнаит шизофреник)

Разница, на мой взгляд состоит в том, что ты сбросил текст Ошо, а у него и многих просветленных мастеров тексты неоднозначны - каждый человек, прочитав его делает свои выводы на основании своего личного опыта и поэтому мнений может быть очень много....
А Феофил цитирует как бы аксиомы - они более понятны и просты ...
Так, что лучше чем обзываться и реагировать на обзывание (просто провокации) соберись и начинай аргументировано, исходя из своего личного опыта и ощущения своего внутренного мира, отвечать на посты Феофила.
А то создается впечатление, что твой внутренний мир состоит из - на... в... пошол... сам такой... :shine:

0

149

Звездная написал(а):

Так, что лучше чем обзываться и реагировать на обзывание (просто провокации) соберись и начинай аргументировано, исходя из своего личного опыта и ощущения своего внутренного мира, отвечать на посты Феофила.

Уже и не надеюсь, что   Асист может говорить на человеческом языке.
  А каким казался ? :glasses: , как красиво чесал  :canthearyou: прописные истины и банальности... Песня  :whistle:  .

Хотя ? возможно когда нибуть и закончится этот бурный поток словесного поноса.

0

150

Асист , соберись с духом.
Елы-палы, ты кто - дворняга подзаборная или человек в конце концов?
Или это так  ОШО научил тебя выражать бурно свои  низменные эмоции и чувства .
Шаблончик для обвинений меня ты конечно выбрал никудышний ,  списывать из себя тебе еще рановато- содержимое твоего ума и сознания  пахнет плохо а выглядит еще хуже.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Oбсуждалки форумчан. ;) , :((((