Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Кто за мной ходит?


Кто за мной ходит?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Inok написал(а):

Рысь Рыжая, а оно вам помогает или просто ходит?

Просто ходит.На контакт специальными способами выйти не пыталась,просто мысленно обращалась.Не отвечал,но понимал,мне так кажется.

Kama13 написал(а):

По моей картинке -высокий в сером плаще, из числа Хранителей. Предполагаю, что Ангелы выглядят тоже по-разному, Ваш с опущенной головой

Ага,такой и есть.

Kama13 написал(а):

Есть медитации, помогающие познакомиться со своими Ангелами Хранителями.

Подскажите,какие?))

0

32

Рысь Рыжая написал(а):

Kama13 написал(а):

    Есть медитации, помогающие познакомиться со своими Ангелами Хранителями.

Подскажите,какие?))

представьте, что вы находитесь на берегу реки, природа, тишина и покой... рядом с вами могу быть ваши домашниепитомцы в картинке... и обратитесь к тому, кто за вами стоит, повернитесь к нему лицом и скажите ему, что вы принимаете его таким, какой он есть, что вы готовы с ним пообщаться. Спросите его -кто он вам. Если скажет, что Ангел Хранитель, то переспросите: вы точно мой Ангел Хранитель? Ответ должен быть четко: ДА. Не кивок, не жест, не ага... именно ДА. Сущностям можно лукавить, но они не могут четко врать. То есть сущность будет говорить что угодно, но ДА сказать не сможет.

0

33

Kama13

Спасибо,ближайшее время попробую

0

34

Рысь Рыжая написал(а):

Мне кажется,что у меня за спиной кто-то стоит.Это чувство появилось у меня ещё в детстве,нлет примерно в 10,а может и раньше,не помню уже.Такое стойкое ощущение,что за

Я иногда чувствую что за мной стоят вооружённые люди и они меня защитят...(вооружены мечами)

Отредактировано York (2010-01-13 21:49:31)

0

35

Кажется есть контакт!

0

36

Поделитесь опытом потом. Ну ооооочень интересно...

0

37

Ничего ненормального.

0

38

jaggi написал(а):

Ничего ненормального.

Сказал, как отрезал.  :D

+1

39

Считаю, что это не ангел - хранитель. (100%). Т.к. им не свойственно питаться людским страхом

0

40

Все таки интересно, время прошло много с даты создания этой темы. Узнать что же на самом деле ходило за ней?

Отредактировано Нежность (2010-10-30 08:10:52)

0

41

У тебя есть какой-нибудь грех? Возможно, это умерший человек, которого ты подставила и т.д.
А может быть наоборот. Человек (возможно родственник) очень любил тебя, но умер. И не хочет с тобой расставаться. Здесь очень много вариантов. Раньше мне казалось, что ночью кто-то возрождается в одной из комнат и бродит по ней, охраняя дом. Однажды передо мной со шкафа упал спальный мешок. Безо всякой причины. Или что-то издаст неприятный звук. Шорох, какой-нибудь. Ну и как это называется?
Иногда мне кажется, что за мной кто-то наблюдает. Не с сзади. а вообще. Видит что я делаю всё время. Может ангел, может сам бог. А может (я серьёзно) я особенный. Один на миллион. Вокруг меня всё время творятся магические события.
Не сомневайся, с 10 лет с тобой ничего не случилось, а значит он добрый.

0

42

York написал(а):

Я иногда чувствую что за мной стоят вооружённые люди и они меня защитят...(вооружены мечами)

ниндзя, что ли?

0

43

Blackfrost написал(а):

ниндзя, что ли?

Ниндзя не используют мечи.

0

44

Вечный Анимешник написал(а):

Ниндзя не используют мечи.

Да нуууууу...

0

45

Blackfrost написал(а):

Да нуууууу...

Ну даааа вообщето)

0

46

а что скажешь про это? http://talk.readmas.ru/images/nindzya.jpg

0

47

Я рисунке скорее вакидзаси, чем ниндзято. Хоть они и похожи, у ниндзято рукоятка как у катаны и без украшений.

Википедия написал(а):

Часто к мечам ошибочно относят различные виды изогнутого клинкового оружия, в частности: хопеш, копис, фалката, катана (японский меч), вакидзаси, а также ряд видов прямого клинкового оружия с односторонней заточкой, в частности: скрамасакс, фальшион.

но даже если там ниндзято, он тоже не является мечом.

0

48

Можно даже тупо мультик черепашки ниндзя взять

0

49

Blackfrost написал(а):

Можно даже тупо мультик черепашки ниндзя взять

Угу. Мультик "Черепашки-ниндзя" создан в историческом соответствии с используемым ниндзя оружием.

К скуриванию
Раз тык.
Два тык.
Три тык
Четыре тык.
Однако у меня есть мнение. Что мы оба неправы.

У меня появилось мнение. Что речь идёт скорее о рыцарях, ведь именно в их целях защищать.

=================================
"Четыре тык" Не работает по неизвестным обстоятельствам. Там ссыль http://ru.wikipedia.org/wiki/Леонардо_(%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B7%D1%8F) На леонардо из "Черепашек"

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Кто за мной ходит?