Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Кто за мной ходит?


Кто за мной ходит?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Немножко даже боюсь создавать эту тему,т.к. на другом форуме меня осмеяли и сказали,что пора бы мозги подлечить.Я уже сама начинаю об этом подумывать,но решила всё-таки посоветоваться с вами.
Мне кажется,что у меня за спиной кто-то стоит.Это чувство появилось у меня ещё в детстве,нлет примерно в 10,а может и раньше,не помню уже.Такое стойкое ощущение,что за спиной кто-то есть(когда лежу-в изголовье).Иногда настолько ярко я это ощущаю,что мне кажется,что если я резко повернусь,то обязательно кого-то увижу.В детстве я очень это(не знаю,какого оно пола))) боялась.Очень долго спала в комнате родителей,хотя у меня была своя комната.Я боялась признаться,что боюсь именно чьего-то присутствия.По ночам плакала.Однажды я всё-таки призналась маме,что мне кажется,что в комнате есть кто-то ещё,мама стала читать молитвы,но оно не уходилоСо временем я привыкла,всё равно побаивалась,но уже не настолько.Сейчас я его вообще не боюсь,но стало жутко интересно,что же это?Я его себе никаким не представляю,никакого образа не появляется.Так же я не могу определить,"злое" оно или "доброе",т.е. не могу понять,стоит ли мне таскать его за собой или надо как-то избавиться.
Вот так вот.Жду разъяснений))))

0

2

не ангел-хранитель? по идее он должен быть за плечами:))
Вселенная нас хранит, так что не бойтесь)))

0

3

Не бойтесь быть осмеяной. Просто люди толстокожие, не чувствуют никого. Вот по глупости и смеются

0

4

ugrosha написал(а):

не ангел-хранитель? по идее он должен быть за плечами:))

А с ним можно как-нибудь вступить в контакт,познакомиться так сказать?

0

5

krisal написал(а):

Просто люди толстокожие, не чувствуют никого. Вот по глупости и смеются

Значит я не псих? :D

0

6

Рысь Рыжая написал(а):

А с ним можно как-нибудь вступить в контакт,познакомиться так сказать?

Не знаю, за мной никто не ходит)))

0

7

ugrosha
Вот не посебе мне,за мной кто-то шляется,а я с ним не знакома

0

8

Рысь Рыжая
вполне возможно - это атавистический страх, страх, впитанный за сотни поколений охотников, сидящих у костра, с беззащитной спиной, за которой таится неизвестность. Вы боитесь того, чего не можете увидеть, а в частности - того или чего, что находится у вас за спиной. Можно легко проверить. Или попросите кого-нибудь, кому очень доверяете, встать спина к спине с вами и прочувствовать - остался ли страх или испарился. Второй - просто стать плотно спиной к стене. То есть - должен быть защищен фундаментально тыл. И вот тогда уже определить - это тревожный фон, доставшийся от предков, или что-то другое.

0

9

LEOLA

LEOLA написал(а):

Второй - просто стать плотно спиной к стене.

У меня с детства такая привычка,сплю очень плотно прижавшись к стене.Даже на большой кровати не разваливаюсь,а забиваюсь в угол.Но когда я лежу, это нечто висит у меня в изголовье.По-этому я раньше спала только укутавшись с головой в одеяло.

LEOLA написал(а):

Или попросите кого-нибудь, кому очень доверяете, встать спина к спине с вами и прочувствовать - остался ли страх или испарился.

На одном из семинаров я проходила такой тренинг с подругой.Мы ходили по полю прижавшись спиной друг к другу.Оно стояло уже не за спиной, а рядом,как бы уступив на время место подруге

0

10

А у вас не было близнеца? или, может, не знаете? Спросите у мамы, может, был второй ребенок, вместе с Вами. или незадолго до Вас, но не выживший.
Я такое встречала - всякий раз это была душа брата или сестры близнеца.

0

11

Ничё вообще странного и тем более страшного не вижу).. Позади меня в 26,27,28,31,32,44,59,66 и 99 кадрах тоже находяться некие сущности. Они всегда со мной, хоть и не всегда были в таком колличестве.  Одни сидят и думают, другие бегают друг за дружкой.Бесяться. В них я могу вложить чего хочу, могу быть любым из них.
Попробуйте не сламываться от его присутствия. Это лишь обострит ваш "тыл". Начнёте дёргаться и шугаться в дальнейшем. Внимание не обращать тоже не выход, однако можно подружиться, привыкнуть..Найти даже в какой-то степени мысленного собеседника, главное особо не увлекаться. Всё путём. Просто так уж повелось, что не все люди могут вложить в своё теле все свои "стороны".

Отредактировано TechnoKid (2009-07-21 22:18:23)

0

12

TechnoKid
И что мне с этим товарищем делать?Как контактировать?Какую пользу из его присутствия можно извлечь?

0

13

Reine_de_Saba
Хммм....не задумывалась об этом.По идее у нас в семье близнецы через поколения рождаются и в моём не должно бы их быть.Надо будет поинтересоваться у мамы...

0

14

Рысь Рыжая написал(а):

И что мне с этим товарищем делать?Как контактировать?Какую пользу из его присутствия можно извлечь?

Вам бы лиш бы пользу извлекать)).
Дайте ему задачу. Ну не знаю.
Например Зарабатывать деньги, если вам это интерестно)

0

15

TechnoKid написал(а):

Вам бы лиш бы пользу извлекать

:rofl:
Да не в этом даже дело.Просто не могу понять,нафига он за мной ходит?Значит ему что-то от меня надо или мне от него.Ну вот зачем-то он нужен?

0

16

А Вы научите его, как кот Матроскин галчонка - "Кто там ?" говорить. :yep:  Вот придет плохой человек, когда Вас дома нет, галчонок спросит "кто тама", человек подумает, и ничего воровать не станет. :rofl:

0

17

Рысь Рыжая
ага...уже кое-что... скорее всего - сущь, астрал или назовите как хотите. Существо из тонкого мира. Что делать - понятия не имею... раз оно вам не мешает...а любопытство - не порок, но... как говорится: "Знания сила, но счастье в неведении "

0

18

Попробуй сделать следующее:
1. Выпиши все свои страхи на бумагу.
2. Определи, какие из них самые сильные .
3.  По тех страхах которые самые сильные попробуй  определить момент когда он впервые появился и всю ситуацию  при этом вспомнить. 
По п.3 необязательно вспоминать все как есть. Просто надо настроится , задавать себе вопрос  и все что придет в голову -записать. Можно поговорить с родителями , может они помогут вспомнить  ,  не получала ли ты сильного испуга  или стресса  в детстве.

0

19

Феофил
Спасибо,попробую.А что потом с этими мыслями-записями делать?

0

20

Рысь Рыжая написал(а):

Да не в этом даже дело.Просто не могу понять,нафига он за мной ходит?Значит ему что-то от меня надо или мне от него.Ну вот зачем-то он нужен?

Хорошо. Поясню на своём же примере. Я постоянно росту. Причём с большой скоростью и с обязательной прогрессией. Но так как вырости по мере поступающих знаний я не могу(и так вкладываю в себя больше, чем разрешает тело), потому вкладываю в свои образы и интерпритации(то биш подобия).
Меня щаЗ есть 8 полнофункциональных частей и ещё одно малюсенькое дополнение) Они всегда со мной. В них я вложил Закон, Порядок, Удачу и её противоположие и остальные нужные мне частички. Работаем мы как одно целое и питаемся так же. Нас много, поэтому к Вам мы и обращаемся на Вы, тоесть я слово "Вы" произношу далеко не из уважения. Обращаясь к конкретному лицу я рассматриваю все предшествующие корни, тоесть предков. Проще говоря если я общаюсь с Вами я общаюсь с целой вашей полосой генной памяти. Только так я могу найти общий язык с с особью не прервавший связь с системой.

0

21

Рысь Рыжая написал(а):

Феофил
Спасибо,попробую.А что потом с этими мыслями-записями делать?

Подпись автора

    Если счастье внутри,его не отнять!

Ты сначала сделай , и потом у тебя возникнут контретные вопросы .
Вот тогда их и задавай.
И еще подумай над своей подписью. Каждый человек неосознанно выбирает  себе афоризмы , в которых может скрываться  ответ на его самый больной жизненный  вопрос.

А если счастье снаружи? то что его можно отнять?

Отредактировано Феофил (2009-07-24 22:24:06)

0

22

Феофил
Смотря что вкладывать в понятие "счастье".Я условно делю это понятие на два:внешнее и внутреннее.К внешнему отношу материальные блага,к внутреннему-духовные.Отнять машину или кошелёк легче,чем гармонию или спокойствие.

0

23

TechnoKid
Это что типа как записывать информацию на дополнительный носитель,если на основном не хватает места?

0

24

Рысь Рыжая написал(а):

Смотря что вкладывать в понятие "счастье".Я условно делю это понятие на два:внешнее и внутреннее.К внешнему отношу материальные блага,к внутреннему-духовные.Отнять машину или кошелёк легче,чем гармонию или спокойствие.

Ну вот и доделилась.
Теперь вместо одного  цельного понятия "счастье" имеешь  две части - внутренние и внешнее, которое за тобой бегает  и ждет когда ты его назад  примешь. Это  тот случай когда говорят что мысли имеют силу  и легко претворяются в реальность. В детском возрасте  это получается легко . Это во взрослом  уже от этого умения остаются только рожки да ножки. Хотя человек продолжает думать , что то там может мыслями создать.

       На самом деле это субличность, отдельный фрагмент  твоей души (не путать с Духом) обладающий  слабым сознанием, который ты отделила от себя   и наделила   его атрибутами  своего понятия  внешнего счастья. Причиной могло послужить много чего, но обычно это сильный испуг, травма, сильное падение, ушиб.
    Почему так произошло и когда , я тебе написал как это узнать. А когда осознаешь  этот момент , то я думаю и ответ что делать тоже автоматически узнаешь.

Отредактировано Феофил (2009-07-25 00:20:29)

0

25

Слишком просто для субличности. Большинство народа делит блага таким же образом, но это ещё не показатель.
Субличность - это только одно из объяснений, и не самое лучшее. А может быть и другие.
- ангел (о нём уже говорили) или наблюдатель,
- ребёнок-близнец,
- ребёнок, которого "удалила" мать, если у неё были аборты. Он может ходить как за матерью, так и за одним из братьев-сестёр. Например, у меня мать сделала 2 аборта. Один из моих "несостоявшихся" братьев по имени Денис иногда появляется, заходит в гости, так сказать. Чаще он болтается неподалёку от моей матери, ничего не делает, просто витает поблизости. Таких можно отмолить, есть даже молитва.
- душа твоего собственного, ещё неродившегося ребёнка. Она может тоже находиться в поле матери и она бывает видна для тех, кто может читать поле человека.
- некая Сущность, которая паразитирует на тебе с детства.
- у тебя слабая форма мании преследования. Сорри, но это тоже возможно.

Важно определить, какого оно цвета и как действует в различных ситуациях. Потому, что может оказаться, что у тебя просто навязчивая идея. Хотя, как правило, народ с шизофренией не задаёт вопросов в стиле "Сошёл я с ума или нет".

0

26

А у Кастанеды учитель говорил, что за левым плечом каждого человека, на расстоянии вытянутой руки находится его смерть. Когда об этом знаешь, помнишь, а лучше, если чувствуешь, то живёшь полной жизнью "здесь и сейчас" и выкладываешься на всю катушку, делаешь всё, на что способен, тогда жизнь становится интереснее, ярче и наверное дольше (впечатлений больше и они сильнее). Это такой стимул своеобразный, чтобы человек не расслаблялся и помнил, что все мы здесь временно и тратить жизнь впустую не стоит и привязываться к земным ценностям тоже неразумно. По-моему в этом есть смысл.

0

27

угук, канечно есть, я с вами согласен. когда знаешь что ты не вечен и не забываешь про это, хочеться успеть как можно больше :)

0

28

Советую при помощи спиритического сеанса пообщатся с попутчиком  :rolleyes:

0

29

Рысь Рыжая, а оно вам помогает или просто ходит?
непробовали попросить в чем то помочь? (помочь "невспомнить" человеку о какойто детали)

а говорить с ним не пробовали? (чтото типо, он понимает а сказать не может?) не спиритический сианс, а просто "доброе утро, как дела?" скорее всего оно может вас понимать, может это ваш "спутник"....

Нам доставляет дискомфорт осознание твоего отличия от большинства боящихся за свою жизнь индивидов нашего круга. Именно поэтому мы громко заявляем о недостоверности этого факта, постулируя желание каждого индивида сохранить свою жизнь и максимизировать количественный показатель прожитых лет.

0

30

По моей картинке -высокий в сером плаще, из числа Хранителей. Предполагаю, что Ангелы выглядят тоже по-разному, Ваш с опущенной головой, может быть из-за того что Вы его боитесь, не идете на контакт. Есть медитации, помогающие познакомиться со своими Ангелами Хранителями.

Я его не вижу прицепившимся к Вам, как это бывает у сущностей, которые к каналам присасываются... он именно позади,он в сером на монаха похож и не чувствуется в нем никаких негативных намерений. Может не Ангел еще, а смотритель рода Вашего, такое тоже бывает.

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Кто за мной ходит?