Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Кто подскажет диагноз?


Кто подскажет диагноз?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

доброго всем понедельника)
у меня сегодня было состояние на грани срыва)))
упущу длинный рассказ о том, что меня преследуют всякие штуки с намеками на то ли магию, то ли бесовщину... от чего я явно не становлюсь более психически здоровым человеком)))
однажды случайно нашла страничку с тестом и для ответа ввела адрес альтернативного ящика, в который захожу раз в пятилетку... и конечно же забыла)
сегодня, с чего бы вдруг, знакомая мне пожаловалась что не может зайти в свой профиль... я решила проверить работает ли ресурс... работает... а еще там письмо...

Indy, здравствуйте еще раз.

Хм, судя по результатам теста Вы интересный человек!

Вы случайно за собой не наблюдали такой способности, что большая часть всего что Вам хочется (в т.ч. крупные желания, в т.ч. для других людей или только для других!) - каким-то образом сбывается, причем быстро (сразу, дни, недели, месяцы) - даже без усилий?

Если вдруг да - я не так давно создал закрытый проект "Круг магов", чтобы а) совместными усилиями способствовать реализации крупных инициатив по улучшению мира б) помогать (участники кто хочет - получают за это небольшой доход) людям реализовать их деловые, личные и мироулучшательские цели.
Адрес вот: http://krugmagov.ibord.ru. Реальные успехи в ускорении событий уже есть.

если б не знакомая, я б не зашла и не прочитала ...
люди добрые, раз уж вы именуете себя клубом магов, надеюсь вы мне объясните что это за чудеса и как избавиться от этой мании преследования %-)

0

2

Администратор тут раз в месяц бывает)
вроде)
клуб магов это слишком расплывчатое)
подумай)
а действительно стоит от этого избавляться?)
гораздо выгодней по моему обратить это так как выгоднее тебе)

+1

3

Indy написал(а):

надеюсь вы мне объясните что это за чудеса и как избавиться от этой мании преследования

Скорее всего это нормалЬностЬ жизни, а вот не видетЬ и не замечатЬ, что ЖизнЬ, это не совсем, то, что обычно все подразумевают- вот где мистика! Как вообще можно отмахиватЬся от явного? и думатЬ, что всЁ случайностЬ.

0

4

оно конечно хорошо если обратить... только знать бы как :dontknow:
частично вроде все как бы  и необычно... да вот только слишком хаотично...
о том что такое планы на будущее и постоянство в жизни я давно забыла... бесполезная затея... как только я пытаюсь что-то запанировать, все перекручивается до невозможности... тяжко так  :tired:
получется что как обычный человек жить уже не могу, а по-новому никак не могу приноровиться...
может кто-то подсказать что с этим делать?

0

5

Indy мне кажется ето проходят все. Но кто то конечно едет учится в Тибет или еще куда,но лично мне кажется, что если начали уже пониматЬ, но еще не приноровилисЬ исполЬзоватЬ, значит можете научится или наоборот забытЬ. Именно наверно сейчас в вашей жизни перелом: захотите ли прнятЬ знания и учится, а УЧИТ САМА ЖИЗНЬ, ТОЛЬКо ДОВЕРТЕСЬ ЕЙ,поверЬте в то, что все что будет происходитЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ВАМ БЫЛО ЛУЧшЕ,присматривайтесЬ к знакам из вне, ето так ЖизнЬ с вами разговаривает и учит. А еще можете ни на что не обращатЬ вимания, не задумыватЬся, что Мир может бытЬ объемным а не плоским, и что в Мире существует СлучайностЬ, везение и невезение и что все ети вещи от вас не зависят. Я и наверно многие на етом форуме смогут вам подтвердитЬ, что всЁ зависит от вас и все удачи, неудачи,случайности, болезни, здоровЬе и т.д-ето плод ваших мыслей, мыслЬ-поверте,материалЬна так же, как тот же стул, на котором вы сейчас сидите. ЕстЬ отличная статЬя на форуме, (из поледних) Как правильно загадывать желания!!!!!  , там про опыт с двумя группами...да к вот в какой группе окажетесЬ вы? в то что верите, то и получите. да и много тем, что раскрывают знания, разные стороны Жизни. Читайте :) и найдете ответы на ваши вопросы, задавайте вопросы, говорите ваше мнение, общайтесЬ :) и вы получите все что ищите. Если конечно ищете ;)

0

6

Indy написал(а):

оно конечно хорошо если обратить... только знать бы как :dontknow:

я сам с этим осваиваюсь)
больно хаотично)
то пошло то забылось)

0

7

Indy
в основном я делаю так)
определяю чего мне хочется)
сейчас, вообще)
не суть)
просто понимаешь цель и берёшь силы для исполнения из того что тебе не нравится)
именно берёшь а не просишь)
иначе может быть что желание то исполниться а обстоятельства будут неприятные)

0

8

инновация написал(а):

Indy мне кажется ето проходят все. Но кто то конечно едет учится в Тибет или еще куда,но лично мне кажется, что если начали уже пониматЬ, но еще не приноровилисЬ исполЬзоватЬ, значит можете научится или наоборот забытЬ. f ЕстЬ отличная статЬя на форуме, (из поледних) Как правильно загадывать желания!!!!!  , там про опыт с двумя группами...да к вот в какой группе окажетесЬ вы? в то что верите, то и получите. да и много тем, что раскрывают знания, разные стороны Жизни. Читайте  и найдете ответы на ваши вопросы, задавайте вопросы, говорите ваше мнение, общайтесЬ  и вы получите все что ищите. Если конечно ищете

спасибо за ссылочку) что-то подобное уже слышала...
в тибет я вряд ли в ближайшем будущем появлюсь, хотя было бы неплохо... люблю я горы)
просто дело не совсем, вернее не только в психологии и желаниях... поэтому вопросов вагон и маленькая тележка... и если вы не против,  можно обратиться в личку? а то я пока не в курсе что куда зачем и к чему

0

9

Вечный Анимешник написал(а):

определяю чего мне хочется)сейчас, вообще)не суть)просто понимаешь цель и берёшь силы для исполнения из того что тебе не нравится)именно берёшь а не просишь)иначе может быть что желание то исполниться а обстоятельства будут неприятные)

интересно... а можно в примерах?

0

10

Этот форум имеет какое то притягательное свойство. Скоро достанут из сухих костей свои ноутбуки от Apple отпетые колдуны Вуду из Африки, не исключено так же что под длинной рясой тибетских монахов найдуться кпк и все дружно будут тусить на форуме Мира Магов. Нормал*Д*.
А теперь нужно чёнить вдохновенное пробалаболить.
Инди. Вам поручена велика миссия по спасению целого мира и всего человечества в нём. Ваше пришествие было предчертано в Великой Книге бытия и ваши возможности внесут ту недостающую частичку всего механизма Новой Вселенной. Услышти же зов Всесильного Духа и возрадуйтесь вместе с нами. Вы есть Мы а мы ест Вы.
Короче занимайте койку, заскладывайте вещички и чувствуйте себя как дома. Туалета, к сожелению сдесь пока нет =)

0

11

вот то что я хотела услышать в ответ на свой вопрос! спасибо вам, TechnoKid, вы меня очень обнадежили! а то я уж думала что мир спасут без меня :'(
ваше чувство юмора я конечно разделяю, но форум подобной тематики я вряд ли бы искала целенаправленно... учитывая объемы просторов сети, вероятность попасть сюда просто так сводится к минимуму... значит не просто так))
где у вас тут сводобные койки?))

0

12

Indy написал(а):

интересно... а можно в примерах?

пример)
захотелось мне оказаться в спокойном месте где нибудь на недельку)
и потянул энергию для исполнения из ближайшего пространства)
просто захотел исполнения)
(можно и из негативных для себя вещей)
(но это многие могут назвать вампиризмом)
с обстоятельствами не расчитал)
ведь в подсознании оказалось что на слово спокойствие откликается слово больница)
(я лежал в больнице под капельницей один в палате)
(так что спокойствие полное)
в итоге я провалялся в больнице три недели)
с 5 июня до 25 июня)

итог)
если не хочется заниматься "вампиризмом" то подумайте с чем ассоциируется ваше желание)
с какими обстоятельствами)
при нахождении тех которые вам неприемлемы исключайте их)
далее энергию можно брать уже любым удобным для вас способом)

0

13

Indy написал(а):

учитывая объемы просторов сети, вероятность попасть сюда просто так сводится к минимуму... значит не просто так))

Ну конечно же не просто так))
Интересен тот факт, что я не был любителем понажимать на выскакивающие банеры и уж тем-более проходить скучные тесты. Но ёлы-палы... Я это сделал и оказался тут..и знаете ничуть не жалею. Иногда энергии столько, что аж затылок кипит, а выложить некуда. А сюда можно заливать и заливать. А там глядишь , кому то даже в радость эта слива)
Чувствую за год наберёться тут кэээнкретная бригада , кэээк соберёмся где-нибудь на природе, где красивше и беззаконее, да кэээк встряснём стариной, да так что планета матушка содрагнёться ))

0

14

TechnoKid написал(а):

Интересен тот факт, что я не был любителем понажимать на выскакивающие банеры и уж тем-более проходить скучные тесты. Но ёлы-палы... Я это сделал и оказался тут..и знаете ничуть не жалею.

:D  :D  :D
у меня аналогично)

TechnoKid написал(а):

Чувствую за год наберёться тут кэээнкретная бригада

этому форуму в сентябре год будет)
и бригада тут всё также в небольшом количестве)

0

15

TechnoKid написал(а):

Чувствую за год наберёться тут кэээнкретная бригада , кэээк соберёмся где-нибудь на природе

а так и завязываются знакомства через инет, да к хотЬ знаешь уже, что люди тебе близки по духу  :jumping:

0

16

TechnoKid написал(а):

где-нибудь на природе, где красивше и беззаконее,

Я так представляю Нет-конференцию (веб-камеры, чоканье с экранами, "обиженные" отключения и проч.) :D

Вечный Анимешник написал(а):

этому форуму в сентябре год будет)

А не в октябре? :huh:

Вечный Анимешник написал(а):

пример)

Заразителен.Проходила о центру города.Попробовала потянуть веселье-расслабленность.Аж повело.. %-) И чё дальше делать? :confused:

0

17

Вечный Анимешник написал(а):

захотелось мне оказаться в спокойном месте где нибудь на недельку)и потянул энергию для исполнения из ближайшего пространства)просто захотел исполнения)(можно и из негативных для себя вещей)(но это многие могут назвать вампиризмом)с обстоятельствами не расчитал)
            итог)если не хочется заниматься "вампиризмом" то подумайте с чем ассоциируется ваше желание)с какими обстоятельствами)при нахождении тех которые вам неприемлемы исключайте их)далее энергию можно брать уже любым удобным для вас способом)

слово то какое страшное)) по сути все что мы берем извне, тоже вампиризм))
спасибо за объяснения, попробую... хотя нечто подобное я уже практиковала, просто зарядка позитивом из окружающей среды)

TechnoKid написал(а):

А сюда можно заливать и заливать. А там глядишь , кому то даже в радость эта слива)

пустую посуду можно подставлять? :D

tigra26 написал(а):

Я так представляю Нет-конференцию (веб-камеры, чоканье с экранами, "обиженные" отключения и проч.)

да да, юсб-рюмки уже изобрели :D

0

18

Ыч... А чё на гульки какие нить не насобираемся или что?.. Где то на не поросшие цивилизационнымим отстоями места на планете.. Вон в Гондурасию что-ли))) Или в Трансильванию!))).. Тоже жесть.

0

19

TechnoKid написал(а):

Иногда энергии столько, что аж затылок кипит, а выложить некуда. А сюда можно заливать и заливать. А там глядишь , кому то даже в радость эта слива)

вы правы, более того - вы потрясающе верно определили истинную миссию этого форума. :cool:

0

20

TechnoKid написал(а):

Вон в Гондурасию что-ли))) Или в Трансильванию!))).. Тоже жесть.

Просто у всех своё представление о райском уголке.(И вес кошельков тож, а это важно.)
Я не прочь у пингвинов встретиться, айсберги прикольные и ваще.Ну или в Японии :rolleyes: А в какую-нить жару не потащусь ни за какие коврижки. :no:  Другим наоборот - сковордку под чахлой пальмой подавай! %-) Ну и как мы так встретимся в реале? :huh:

0

21

tigra26 написал(а):

А не в октябре? :huh:

проверил))
девятого октября)

0

22

tigra26 написал(а):

А в какую-нить жару не потащусь ни за какие коврижки.   Другим наоборот - сковордку под чахлой пальмой подавай!  Ну и как мы так встретимся в реале?

Знач это. Решено. Тяните кости к нам в Карпаты. Я вам лыжи дам...Охотничьи..Палки не дам , у вас наверное парень есть)) А вот очки дам. На выбор даже есть, затемнённые, для глубоких погружений и для дальнозорких. Так что можно совмещать приятное с приятным. Я тоже люблю в снегу поваляться, щёки кому нить намылить до посинения)

tigra26 написал(а):

Ну и как мы так встретимся в реале?

Способом) Телепатически развитыми участками мозга ))

Отредактировано TechnoKid (2009-07-25 23:04:06)

0

23

TechnoKid написал(а):

Знач это. Решено. Тяните кости к нам в Карпаты. Я вам лыжи дам...Охотничьи..Палки не дам , у вас наверное парень есть)) А вот очки дам. На выбор даже есть, затемнённые, для глубоких погружений и для дальнозорких. Так что можно совмещать приятное с приятным. Я тоже люблю в снегу поваляться, щёки кому нить намылить до посинения)

для глубоких погружений в снег? :D
меня с собой в Карпаты возьмете?

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Кто подскажет диагноз?