Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Салют товарищи


Салют товарищи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мне 16 лет, я еще так молода =D. Учусь в средней школе, учусь плохо, потому что очень ленивая, хотя знания довольно большие, могла бы и на место отличницы метить.  Не курю, не пью, матом практически не ругаюсь (если не выводить из себя). Занимаюсь брейк-дансом, катаюсь на скейте. Надеюсь найти себя в современном спорте (например, в скейте) и получить спонсорство. Часто бросаю дела незаконченными. Человек я творческий: рисую, учусь читать рэп и исполнять битбокс, пишу стихи, рассказы, сказки. Мне свойственно двуличие, в том плане, что я иногда веду себя как полная эгоистка с необычайно великой гордыней, а иногда кажусь ранимым существом, непонятым и одиноким. Верю в Господь Бога, но по сути дела Люциферианен. Для меня вера – это идея, идея о настоящей жизни, а не о загробном мире. Отнюдь я не вешаю кошек за хвосты, не богохульствую и прочее. Просто верю в науку, в прогрессы и свободы.
За собой иногда замечаю странный вещи, к примеру: мечты сбываются. Сбывается отнюдь не все что я хочу и о чем думаю, сбывает то, что идет от самого сердца. Иной раз это тайные желания, которые ты и сам боишься признать. Иной раз мне удается «предсказать» целые разговоры, неожиданные вопросы и действия. Я любитель все продумать до мелочей, но запросто могу менять планы.
Тест ауры
Цвет - индиго (20 баллов)
Цвет - красный анилиновый и пурпурный (20 баллов)
Цвет - фиолетовый (19 баллов)
Цвет - зеленый (19 баллов)
Цвет - желтый (19 баллов)
Хотя нас наверно таких индиго много, но все равно удивляет.

0

2

О да, еще кое-что, стараюсь сейчас быть более позитивным и независимой. Это к несчастию не всегда получается. Но я смотрю у вас тут довольно позитивно, какая-то даже сила от форума идет (так скажем), даже голова немного кружится…Надеюсь все меня поймут и помогут если будет фигова. )

Отредактировано фрэнки (2009-07-19 08:37:04)

0

3

фрэнки написал(а):

За собой иногда замечаю странный вещи, к примеру: мечты сбываются

Это норма всех форумчан. Привыкай :flag:

0

4

фрэнки
как будто свою биографию прочитал))
за исключением спорта, творчества и незаконченных дел)
ну и пол поменять ещё)))))

0

5

ПривеТ, Френки! :flag:
А почему о себе в то в мужском роде, то в женском? Описка?

0

6

Привет Френки) А я не такой).. Я самый самый обыкновенный. И мечты нету. И веры никакой. По цветовому тесту я ответил везде "Да" и получил равное число во всём.

Так что не подумай, что мы все одинаковы)

0

7

Брейк-это клево!!! :) Привет!

0

8

:flag: Приветствуем на форуме обычных людей!
Но лень и незавершённые дела это нехорошо! :nope:

0

9

ЙОу!ЙОу!ЙОу! Всем привет! Я вернулся из долгого путешествия и сразу сюда к Вам дорогие товарищи Маги, на форум! Уррааааааааааа!

0

10

PRADA
прив)
куда путешествовал?)

0

11

OK написал(а):

И МНЕ КАЖЕТСЯ,ОЧЕНЬ СТРАННЫМ,ЧТО ЛЮДИ НЕ ТАКИЕ,И ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ЧУВСТВУЮТ ЭНЕРГИЮ,КОТОРАЯ ЕСТЬ ВОКРУГ НИХ,ЧТО ЕЮ МОЖНО УПРАВЛЯТЬ.

а как вы научилисЬ ей управлятЬ? а вы контролируете свои мысли? или уже нет?

0

12

инновация
где было это сообщение?)

0

13

даже через профиль ОК не показывает)

0

14

фрэнки- привет! Очень радостная аватарка! Здорово! :cool:

0

15

Вечный Анимешник ЗдесЬ в теме было, :glasses:  а сейчас исчезло  :huh:

0

16

глянем глянем)
что это за ок)

0

17

PRADA написал(а):

ЙОу!ЙОу!ЙОу! Всем привет! Я вернулся из долгого путешествия и сразу сюда к Вам дорогие товарищи Маги, на форум! Уррааааааааааа!

Да и я вроде  приплыл  из очередного путешествия.....к себе.
Поплаваю по морю форума, так как ощущаю, сто ветер попутный,
а там глядишь, в какой--нибудь уютной бухточке , якорь кину :flag:

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Салют товарищи