Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите! Погибает человек!


Помогите! Погибает человек!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Мне очень нужна помощь, на моих глазах погибает близкий мне человек. Проблему описать довольно тяжело, слишком много нюансов. Наблюдается ярковыраженныя склонность к самоуничтожению, при чем без видимых причин, желание абсолютной смерти и растворения, желание полного ухода от реальности. При всем при этом буквально год назад это был счастлливейший из людей, любящий все и всех, живой и радостный. О своем состоянии сам человек ничего не понимает, в полной растерянности. Имеется  склонность к астральным самопроизвольным выходам, обладает сверхвосприятием и сверхчувствительностью, но без ярковыраженных способностей. Я хочу помочь, но не знаю чем, может кто-то из вас в курсе подобных проблем, все нюансы в личку. Нужна помощь по настоящему сильных людей, по моим наблюдениям все очень серьезно. Буду благодарна за любую поддержку.

0

2

Скажи ему что бы он абсолютно сдался. Тотально на 100%. В таких случаях самый лучший выход это отдать себя в руки вселенной. Она все выровняет. А он пусть просто наблюдает.
Чтоб откуда нибудь выбраться надо понять как ты туда забрался.

0

3

Ничего не происходит просто так.
Было ли какое нибудь событие предшествующее перемене?
Или всё изменилось без видимых причин?
Может какая то потеря или трагедия?

0

4

В свое время бабушка лечила таких людей своеобразным методом: надо, чтобы такой человек вошел в море и окунулся три раза в морскую воду - полностью, с головой. Знахарь все время читает молитвы. Как вышел из воды -  надеть новое ( важно!), ни разу не надеванное белье и такую же одежду. И после этого - неделю каждое утро болящий должен ходить в церковь, заказать молебен за здравие, и ставить по семь свечек каждый день у любой иконы, куда потянет.
Если моря нет, или холодно, можно окунаться в ванну с соленой водой. Воду после спустить, ванну, промыть другой соленой водой. Соль разрушает информационные и энергетические связи. церковь нужна, чтобы эти связи восстановить - в нужном направлении и порядке, с Божьей энергией.
Только вот знахарь должен быть сильным, чтобы к нему не пристало, и ни на кого другого не перешло. Судя по всему, порча сделана на потерю разума. Это вуду, одна из сильных церемоний. Я такое видела один раз - очень тягостное зрелище...
да, и еще, всю одежду перестирать в соленой воде, все постельное белье, провести генеральную уборку, полы, подоконники, оконные рамы - протереть соленой водой. провести очистку помещения со свечами - в теме о практической эзотерике есть все об этом.

0

5

Suriko....почему вы обратились за помощью...это должен был сделать сам,ваш близкий...важны все нюансы...вы пишите,что он погибает...а потом пишите ,что он сам в замешательстве...лучше послушать его,если конечно ему самому нужна помощь...и если он сам этого захочет...он не ребенок,чтоб за него решать...мы всегда хотим помочь близким...но наше хочу и его хочу разные вещи...благими намерениями выслана дорога в.....

правильно вам пишут...все было хорошо,а потом бац..и все плохо...так не бывает..есть причины...и эти причины он знает...и только ему  просить о помощи...
я просто хочу разобратся....и лучше это услышать из первоисточника,а не от человека со стороны....любая мелочь очень важна....нужно понять...узнать....откопать..найти причину....всех этих перемен...а потом решать что делать и как помочь....

+1

6

Да, вот именно, немаловажная вещь - к знахарю за помошью должен обращаться либо сам больной, либо его ближайший кровный родственник.
И Знахарь должен знать, с чего все началось - на ровном месте не спотыкаются.

0

7

Согласна, причину нужно найти и от этого плясать. Почему-то мне кажется, что одной из причин- в астрале мог подселение получить...
Для начала- к психотерепевту и выяснить причину.

0

8

Alyaz написал(а):

в астрале мог подселение получить...

ты как себе это представляешь?)

0

9

Представляю, что есть такие души, которые только и ждут, чтобы к таким вот, с самопроизвольными выходами подселиться...А потом и настроение падает, и желание жить пропадает, где-то я об этом читала...Может фигню пишут?

0

10

обратиться конечно должен сам больной. вариантов несколько..... скорее всего порча или проклятие, вероятно подселение низкоастральной сущности или мытаря. нужна диагностика и чистка . снятие негативного воздейстивия и чистка от подселенцев. но это можно делать только по просьбе и с разрешения больного.

0

11

Suriko написал(а):

Мне очень нужна помощь, на моих глазах погибает близкий мне человек. Проблему описать довольно тяжело, слишком много нюансов. Наблюдается ярковыраженныя склонность к самоуничтожению, при чем без видимых причин, желание абсолютной смерти и растворения, желание полного ухода от реальности. При всем при этом буквально год назад это был счастлливейший из людей, любящий все и всех, живой и радостный. О своем состоянии сам человек ничего не понимает, в полной растерянности. Имеется  склонность к астральным самопроизвольным выходам, обладает сверхвосприятием и сверхчувствительностью, но без ярковыраженных способностей. Я хочу помочь, но не знаю чем, может кто-то из вас в курсе подобных проблем, все нюансы в личку. Нужна помощь по настоящему сильных людей, по моим наблюдениям все очень серьезно. Буду благодарна за любую поддержку.

у меня такое состояние бывает,когда турбосуслюсь,или прошлое прорабатываю
это  просто сильный  "маятник" ,игрушки так сказать эго ,само пройдет надо просто принять это состояние  и понять что твое сознание вводит тебя в заблужение, а лутше турбо-суслика прочитать и попытатся проработать,но  вначале может и к психиатору ,неизвестно как там насамом деле,примерно так

Отредактировано Марк27 (2009-07-18 18:52:34)

+1

12

Alyaz написал(а):

Может фигню пишут?

абсолютно)
если их не провоцировать тогда они не тронут)
как пчёлы)

0

13

Это один из фатальных побочных эффектов вашего секрета. Открываешь душу. Всё сказочно. Жизнь чудесна. Я Бог! Как правило после этих слов находиться охотник в камышах, который не особо разбираеться какая из куропаток в радостях спалила себя..Да и всё семейство заодно... 
Спросите Вы при чём тут Секрет?
Отвечу. Секрет даёт разгон мысли, но не защиту.  Вы можете постичь великие высоты, но шаг влево, вправо - расстрел на месте. Секрет велик в начале, в конце от армагеддона он малоотличен.
Как спасти от саморазрушения? Этого не могу знать. И вытягивать не собираюсь. Это и есть то что называют проблемой.
Но компьютору помогает в таких случаях переустановка операционной системы.
Может и этому человеку нужно изменить окружение, что ли.

Отредактировано TechnoKid (2009-07-18 22:02:53)

+1

14

Suriko
а этот человек сам хочет себе помочь?
И что он готов для этого делать?
В любом случае, даже если он захочет нанять кого-то, кто будет решать за него эту проблему (имею в виду диагностика, лечение-восстановление... кстати, хороший целитель должен уметь находить причины недомоганий - с чего все началось), даже при вашей поддержке (она несомненно нужна), все-равно ему тоже надо будет работать над собой  - он готов этим заниматься?

Про инициализацию "перерождения" в море или соленой воде - хороший совет! Еще эффективнее может быть все поменять - место жительства, а не только одежду, город, фамилию - если есть такая возможность (один знакомый так и поступил - взял фамилию жены, а не только сменил место жительства - стал жить нормально) - вобщем стать другим человеком - если эта ситуация наведенная - поможет 100%но! только делать все надо максимально втайне - все подготовить тихо, а потом вдруг раз - и изменить и ритуалы все проделать.

БЛАГОполучия вам!

0

15

Sion написал(а):

Скажи ему что бы он абсолютно сдался. Тотально на 100%. В таких случаях самый

Как вариант в приниципе возможно, только я очень боюсь за человека, хотя в приступах некоего безумия он сам предлагает такое решение, говорит, чтобы его отпустили, пусть все будет само собой. Просто наблюдать за этим и не вмешиваться очень тяжело, всегда остается мысль, что а вдруг нужно вмешаться и не дать человеку полностью погрузиться в это состояние, может он оттуда не выберется.

0

16

Селена-на
Эксперименты с сознанием были до этого, потом около года-полутора все отлично было, потом без видимых причин началось все месяца 3 назад, пика достигло состояние недели 3-4 назад. При чем наблюдаются резкие перемены в состоянии, то все отлично, потом начинается процесс внутреннего конфликта, вплоть до прямой постановки вопроса о собственном существовании.

0

17

Reine_de_Saba
Спасибо за описание, единственное, как можно найти человека, способного провести сию церемонию?

0

18

lusha
Спасибо за мнение, причины мы пытаемся найти на протяжении 3 месяцев, человек, о котором ведется речь, хочет помощи, чувствует свою слабость и безпомощность перед состоянием, не знает где ее просить, причин не находит.

0

19

TechnoKid
Это уже ближе к теме, совпадает с моими собственными мыслями по этому поводу. Единтсвенное, хочу спросить, сам человек в состоянии все исправить? Или запущенная им машина движется без тормозов?

0

20

Suriko написал(а):

TechnoKid
Это уже ближе к теме, совпадает с моими собственными мыслями по этому поводу. Единтсвенное, хочу спросить, сам человек в состоянии все исправить? Или запущенная им машина движется без тормозов?

Хм... У человека, каким бы он ни был всегда есть право выбора. В какой то темке я выложил инструкцию по использованию Клубочка Мысли. Ну честное слово не помню. Если кто-то помнит то подскажите человеку пожалуйста. Однако попрошу заметить это серьёзный шаг для человека идущему в ногу с мыслями.  Как оказалось в некоторых случаях это довольно болезненная операция. Но, повторюсь, лишь в некоторых случаях. Я завтра проверю эту тему, если ссылочку на инструкцию не дадут я выложу её персонально для Вас ещё раз.
Ещё такое замечание. Взламывая свою память я встретился с похожим на вышеописанное вами склонение о саморазрушении. Мысль моя быстро начала развиваться в сторону, в которой я осознал, что вся моя жизнь это пласты информации и чувств. Взломав пласт так называемой нашей обыденной реальности я рано возрадовался, так как следующий пласт оказался шаром моих ошибок.. Скажу даже грехов и не побоюсь этого слова. Постараюсь даже описать. Определённое время я начал видеть в людях окружающих меня самых настоящих врагов. Мысли неуклонно оканчивались каким либо безобразием и я даже чуть было не потерялся в этом слитке негатива. Но помогло правило лечить подобное подобным. Как только я начал в ответ на агрессию отвечать более сильной агрессией начало всё вставать на свои места.
Есть некоторые вещи, которые Секрет не может сразу описать, так как всё столь же просто как и запутанно. Наша жизнь состоит из простейшей логики чисел, которые можно постигать можно не постигать. Можно шаг за шагом изучать всю цепочку из 1,2,3... а можно быть полным нулём и изучать всё те же "уровни" набирая нужное колличество нулей. Ваш друг, насколько я понял человек довольно прогрессивный, однако открывшись на уровне 1(это и есть наша с вами жизнь) он не предусмотрел обстоятельства, которые будут происходить с ним далее. Жизнь действительно напоминает штрих код, состоящий из чёрных и белых полос, однако не нужно воспринимать её как разделение в хорошем и плохом понимании. Нужно быть белым и пушистым - вот он я весь такой вот растакой, а нужно побыть тёмным , зачем впадать в уныние? Втянул в это тёмное чуточку Огня и жжош ним в злорадстве наказывая грешников своих мыслей.
Многие скажут, что Рая и Ада нету. Поверте это не так. Попробую изложить суть моей идеи. Что вы знаете о Рае? Что вам о нём рассказывали по ходу жизни? Тучки, врата..И в том же духе. Как только мозг обработал информацию он составляет картинку и хранит её до тех пор, пока о ней не вспомнят и не отдадут нужное колличество эмоций. То же самое и о Аде.
Есть возможность сделать полную или частичную очистку памяти, однако последствия будут не для всех приемлимыми. Возьму к примеру себя. Я научился очищать мозги лет в 16. Тогда я уже дважды прошёл негативный уровень. На данный момент я не имею никаких желаний, кроме желания исполнять желания для тех, кто этого действительно заслужил, таких в мире меньше одного процента населения, я получил практически машинную логику комбинированную с гибридным адекватно меняющимся сознанием. Я научился быть всеми, кроме обычного человека. Однако я не говорил что я этому не рад) Я чувствую себя самым обычным, более чем полноценным, и...Пишу книгу. Сказку для детей... Ну и не только для детей. Знаю, что книга понравиться всем и каждому. А отдельные критикующие личности будут рассматриваться как ярые завистники и подвергаться постоянному негативному воздействию со стороны окружающей эрафии. Да я этого достиг. От скуки ради я прохожу уже все уроки(уровни) жизни снова и снова и снова. Всё новые интерпритации порождают всё новые и новые и новые дополнения старых идей. И я вас скажу. Это не скучно. И уж подавну не страшно.
Ваш друг скорее всего попал под влияние самых жестоких своих мыслей, а может ещё даже и не дошёл до таковых. Есть люди, для которых визуальное подтверждение негативных эмоций есть фатальны и смертельны. Однако таких людей действительно мало. Есть некоторые фильмы способствующие по разному влиять на сознания. Предлагаю показать вашему другу фильм "мученницы". Фильм из разряда жестоких триллеров. Однако в фильме негативный конец открывающий положительные эмоции на другом, высшем уровне.
Я просто посоветовал. Если вы осознаете мною описанную информацию, вы сможете стать одним, а возможно единственным человеком который удержит и вытащит вашего друга из трясины.
Желаю побольше улыбок.

0

21

Suriko написал(а):

как можно найти человека, способного провести сию церемонию?

Могу посоветовать только слазать на форум магов  "Долина удачи".
mmari.ru

Или поискать знахаря у вас в городе, у кого репутация хорошая, по знакомым поискать.

0

22

Suriko
я могу взяться за работу , но только по его личному желанию.

0

23

TechnoKid
У нас с этим человеком сильная связь, ммы вместе одной дорогой шли долгое время, когда у него начинаются проблемы, я это ощущаю физически, совсем недавно я насильно связь ослабила, сначала был жесткий эффект, потом все начало устаканиваться. Все, что вы описали, я прекрасно понимаю, на пути саморазвития просто не бывает. Все зависит от самого человека, это несомненно, но бывают случаи, когда переход осуществляется раньше времени, на уровень выходишь, а внутренних сил недостаточно, возникает конфликт, который нужно решать. Мы все порой совершаем необдуманные, отчаянные поступки, это можно понять. Спасибо.

0

24

kasira
Спасибо, периодически желание возникает, но человек своеобразный, "борец с хрупкой душой" я бы так сказала. Пока сам хочет справляться, но периодами подумывает о помощи со стороны. Я думаю, что пока лучший вариант дать шанс самому справляться, но на крайний случай буду знать что посоветовать.

0

25

Suriko
можно еще заняться Рей Ки. очень хороший набор энергии и хорошо помогает в духовном росте. возможно и сторонняя помощь не понадобится.

0

26

kasira
Как раз вчера Рей Ки и заинтересовалась, мне самой тоже весьма пригодится. А тут и вы еще разок указатель показали.

0

27

Suriko
возможно и не зря вы здесь и я о рей ки напомнила. подумайте, если что на вопросы могу ответить да и помочь  . я ведь сама мастер рей ки. так что обращайтесь.

0

28

Что сразу возникло при чтении темы вашего сообщения - к нему подключен канал, темного цвета, почти черный. Идет сверху, входит в верхнюю чакру, сам человек периодически видится как в плаще с капюшоном (когда пытается уворачиваться от канала, закрывается от него таким образом, как бы пляшет под ним, но никуда деться пока не может, потому что не осознает что это такое и боится процесса)

По моим предположениям - его атакуют, пытаются войти в тело, первые признаки захвата тела из серии одержимости кем-то довольно сильным. Пока он сопротивляется и поэтому не происходит полного подчинения, но периодами захватчик проникает и в этот период начинаются сильные внутренние конфликты, два духа спорят.

Выходы в астрал - мог там кому-то в этом плане приглянуться. Что делать - максимально увеличивать силу духа, спокойствие и никаких переговоров с гостями, четко огласить им волю, дать понять что тело занято и дух туда никого другого не пустит. При этом страх перед таким визитером - открытые ворота для его входа. То есть надо работать со страхами, с ненавистью к тем, кто посягает, принять мир, в котором люди и духи могут пытаться воевать, хотят войны и втягивают в нее тех, кто слабее. Читать мантры, молитвы, все что успокаивает нервную систему и поддерживает организм в хорошем тонусе. Почаще жечь свечи и очищать пространство, и самое главное - работать с собственным негативом, убирать его, увеличивать в себе принятие разных форм поведения людей, любовь к миру и людям.

Ну, и просить помощи! Обратиться к Богу, к Святым и просить их помочь. Они могут это сделать, но если человек совершит те же кармические ошибки, которые привели к такому состоянию, то дальнейшая помощь ему будет крайне затруднительна.

23 числа - день прочистки кармы, затмения солнца и луны - дни для освобождения от всего ненужного.

http://sirius-ru.net/23 chislo.htm здесь есть информация о чистке
http://www.abc-people.com/phenomenons/s … -z.htm#003 а тут как использовать затмения

сил и успеха!

0

29

kasira
Спасибо, я только с практиками знакомлюсь, обязательно буду обращаться. Даже узнала, что в моем городе имеется около 6 учителей Рей Ки, если почувствую, что это мне близко, думаю пройти обучение.

0

30

Kama13
Это уже интереснее. На счет темного потока согласны все, кто наблюдал картину, правда были предположения, что это собственная сила. Были моменты, когда люди, смотрящие в глаза данному человеку в пиковом состоянии в падали в транс, и в них просыпалась некая животная сила, потом не могли понять что это с ними было. Еще в течение дня иногда чувствует вибрацию в макушке, у меня тоже самое бывает, иногда ощущение что чем-то острым дотрагиваются. Это может быть как-то связано?

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите! Погибает человек!