Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Опрос)


Опрос)

Сообщений 121 страница 137 из 137

Опрос

Какова цель вашей жизни? найди более подходящий вариант)
Достичь материального благосостояния

8% - 4
Развить определенные способности (магия)

10% - 5
Любовь =)

12% - 6
Я создан для чегото очень важного!для чего еще не понял

6% - 3
Стать лучшим!

6% - 3
Просто жить, жить счастливо.

17% - 8
Постичь этот мир вот моя цель!

8% - 4
Цели нет) все бессмысленно)

0% - 0
Моё бытьё конечная цель)

2% - 1
Биться головой об стену! =)

0% - 0
Просветление как цель)

6% - 3
Совершать благие дела, служение моя цель.

6% - 3
Разрушать все вокруг!

0% - 0
Жить в кайф, так как я хочу!

6% - 3
Стать властелином мира =)

0% - 0
Свой вариант...

8% - 4
Голосов: 47

121

Ванф написал(а):

Asist, По-русски, если кто не понял - "не кормите тролля". Незачем поддаваться на провокации, если нет возможности заставить провокатора играть по своим правилам.

А  меня нет никаких правил) единственное хотелось увидеть тролля) и показать его другим)

0

122

Ванф написал(а):

don't feed the troll

добавлю:
Это явление называется (если дословно) : Don’t feed forum trolls (не подкармливайте форумных троллей).
Извесно почти с самого начала создания сетей
Подробнее можно почитать здесь:
http://bugtraq.ru/library/underground/trolls.html
очень рекомендуется ознакомиться всем кто ходит по форумам
и настоятельно администрации, чтобы иметь представление о том с чем она сталкивается, а не гадать на облаках

Вот такая бывает цель жизни

0

123

Reine_de_Saba написал(а):

А Вы не поддавайтесь на провокации. Все фигня, кроме пчел. В принципе, и пчелы фигня, хотя их и много.

канешна фигня, только пока пасечник на базе, и можно канешна уповать на то что всегда, мол, пасечник найдется.

0

124

какая прелесть!!! One, спасибо за ссылку!!! одна фраза чего стоит о том, откуда понятие "тролль" взялося!!!!

"Ты просто не способен понять, что тебе тут все пытаются втолковать, тебе бесполезно что-то вообще объяснять. Но самое печальное – это то, что ты еще и абсолютно уверен в своей правоте. Ты просто наглядный пример ошибки природы – сделай нам всем одолжение, закончи свой путь в пищевой цепочке. Умри, бездумный напыщенный тролль"

0

125

Тролли там всякие, гномы, эльфы...  :rofl: Необязательно знать, что такое троллинг, чтобы понять шо цэ такэ, когда столкнешься нос к носу.

В обыденной жизни такие троллинги зовутся просто -и не так вычурно, но зато по делу - хамские подъ@ки.
Ну, и кто такой дурак, чтобы дискутировать с хамом в реале? Ежели только дрыном промеж ушей... А лучше - просиморонить его. Проще и веселее. :mybb:

Ведь что такое тролль? Это - хам-провокатор и вступать с ним в прения - опускаться до его уровня (что, собственно, и случилось :sceptic: ). А хаму только того и надо. :yep:

Писали-писали про маятники, да видно без толку :) Тролль - тот же маятник, чем сильнее вы высказываетесь, тем больший ему оргазм и счастье. А оно вам надо - троллячий оргазм? :O  :rofl:

0

126

Reine_de_Saba, ах , если бы только в этом было дело.... ведь верят люди таким троллям!!!! вот в чем беда то( и верят, что Земля квадратная, а люди произошли от червей...вот что страшно-то...вот от чего озноб по спине...

0

127

Кажется, у Нюты есть такая подпись под постами: "Если человек был лишен чувства юмора, значит, было за что". Если верят, без проверки и анализа - туда им и дорога.  :mybb:

Ведь если так разобраться, то верят потому, что сказанное четко укладывается в рамки (вот оно - ограничение сознания:)  ) привычной картины мира.
Поясню: если я верю во что-то, то только потому, что данное что-то мне близко по духу и я, как говорят детишки, "сама такая".

Так что, нечего жалеть веряших троллям - они и сами немного тролли... ^^

0

128

LEOLA написал(а):

ах , если бы только в этом было дело.... ведь верят люди таким троллям!!!

:cool: абсолютно согласен) вот это и хотелось поправить.

0

129

ага! думаю - нам это удалось, хоть и жесткими мерами) во всяком случае - я на это очень надеюсь ;-)

0

130

интересно, долго ли вы еще будете его кормить обсуждениями того какой он ))))))))))) неужели смысл жизни менее интересен? если это так, то тему можно закрывать.

0

131

Kama13 написал(а):

интересно, долго ли вы еще будете его кормить обсуждениями того какой он ))))))))))) неужели смысл жизни менее интересен? если это так, то тему можно закрывать.

Говорим о чем интересно) и никого мы не кормим) что то тебе все не нравиться?)))

0

132

>Говорим о чем интересно)

создайте тему под названием "говорим о чем интересно" и вперед )))

>и никого мы не кормим)

не пытайтесь казаться более наивным, чем вы есть ))))))))))

>что то тебе все не нравиться?)))

разве речь идет обо всем? речь идет об одном и том же, пока просто прошу, потом просто закрою тему.

0

133

LEOLA, расскажите нам о вашем смысле жизни! Я правильно понимаю, что один из - это показывать истинную сущность человека, если вам она кажется ложной?

0

134

Kama13 написал(а):

разве речь идет обо всем? речь идет об одном и том же, пока просто прошу, потом просто закрою тему.

О чем хочу о том и говорю)
Хочешь закрывай)  :dontknow:

0

135

>О чем хочу о том и говорю)

вы знакомы с тем как организуется работа форума? Я могу немного пояснить, чтобы вы не считали, что к вам придираются.
На форуме создаются темы... для чего? чтобы участникам было проще найти то, что им интересно. Вы не единственный пользователь форума, правда? Если вы создаете тему с названием "опрос", а потом устраиваете на ней балаган, цирк, перетирание костей и еще что-то подобное, то поменяйте название, дабы проявить уважение ко всем остальным. Народ заходит, а тут только про троллей и речь. Вы хотите поговорить о Феофиле? есть тема - обсуждаем участников. Вы хотите поговорить о чем хочется - будьте добры, создайте новую тему: говорим о чем хочется... вы еще что-то желаете - почитайте правила форума, познакомьтесь с его устройством, и бум дальше жить дружно :)

>Хочешь закрывай)
закрою, когда посчитаю правильным. Я тут не для щучьего веления-моего хотения )))))))))))

+2

136

интелегент написал(а):

Селена-наа чем он вам так не нравился?!

А я разве это сказала? :question:

0

137

Да я кажется много пропустила. :unsure:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Опрос)