Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Опрос)


Опрос)

Сообщений 1 страница 30 из 137

Опрос

Какова цель вашей жизни? найди более подходящий вариант)
Достичь материального благосостояния

8% - 4
Развить определенные способности (магия)

10% - 5
Любовь =)

12% - 6
Я создан для чегото очень важного!для чего еще не понял

6% - 3
Стать лучшим!

6% - 3
Просто жить, жить счастливо.

17% - 8
Постичь этот мир вот моя цель!

8% - 4
Цели нет) все бессмысленно)

0% - 0
Моё бытьё конечная цель)

2% - 1
Биться головой об стену! =)

0% - 0
Просветление как цель)

6% - 3
Совершать благие дела, служение моя цель.

6% - 3
Разрушать все вокруг!

0% - 0
Жить в кайф, так как я хочу!

6% - 3
Стать властелином мира =)

0% - 0
Свой вариант...

8% - 4
Голосов: 47

1

Если вы выбрали свой вариант, то желательно его написать =)

0

2

стать властелином мира - хороший вариант, но людей жалко. скорей сделать властелина мира уже ближе....

а если  серьёзно, то открыть глаза людям, а после смерти кайфовать. смысл жизни в том чтоб поскорей кончить то что предначертано и умереть.

0

3

1 развиться в магии + 2 стать властилином мира :) последнее еще не понял, а оно мне надо? :)

0

4

ДостичЬ ПРОСВЕТЛЕНИЯ.
Познать себя,мир,Бога.
Стать поистине свободным и соедениться с Абсолютом.
Для меня это просто вернуться домой.Вообщем для меня жизнь, это большая школа.
В которой здав экзамен ты возврощаешся туда,откуда ты пришол,а не здав остаешся на второй год. :D

0

5

жить в кайф)
а условия кайфа прописать можно любые)
хоть весь список написанный выше)

0

6

Хочу что бы в этой жизни мне просто было камфортно и приятно. Это и есть основная цель моей жизни. Думаете эгоистично, отнюдь... В какой то момент своей жизни я поняла, что сделав счастливой себя, я сделаю счастливее своего ребенка, а следовательно и все человечество. А развитие сверхспособностей.... на том свете наразвиваюсь, бог дал мне руки, ноги, обоняние, вкус и т.д. для чего? Вот и буду пользоваться этим. А свои способности я использую для себя любимой (лечу себя, чищу, получаю желаемое, восстанавливаю и т.д.) Я заметила такую штуку- убрав у сея проблему, она уходит и с кровных родственников.

0

7

Познать себя. Понять, для чего я родилась. Реализоватьсебя. Достичь материального благосостояния. Жить в любви и радости. Умереть с чувством выполненного долга, зная, что все земные дела завершены.

0

8

ВыполнитЬ свое предназначение на Земле.
ЗнатЬ всегда, что я частичка Бога, чтоб чувствоатЬ, что меня ведут, и ведут ТОЛЬКО ПО МОЕМУ ПУТИ.
ПрочувствоватЬ каждый момент на Земле так, чтоб никогда не возникло сомнение, в том, что ЖизнЬ УдивителЬна Прекрасна.
  :shine:

0

9

Хороший опросник...смеялась...но моего варианта здесь нет....поэтому напишу...я знаю для чего я живу..показали..дали информацию  и средста в руки...я знаю что меня ждет потом ...тобишь финал..и я уже иду и делаю...хотя тяжело в плане сомнений человеческих...но свернуть и отказатся уже неельзя..за руку ведут...

ФИГА СЕБЕ КЛИННИКА...ПРОЧИТАВ ТАКОЕ МОЖНО НА ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ПОПАСТЬ...ПОЖАЛУЙ ТЫКНУ ..КАКОЙ НИБУДЬ ОТВЕТ...

0

10

lusha однако будем соседями по палате)))) у нас ответы почти одинаковы))))

а вообще если честно, то для меня наоборот кажется, что дурдом ето тогда, когда не знаешь зачем и для чего ты на Земле, да еще и жизнЬю недоволен, да и к тому же сомнения еще обуревают "а естЬ ли Бог на самом деле?"

Отредактировано инновация (2009-07-15 21:04:36)

0

11

Я живу и получаю удовольствие от жизни, всё остальное просто происходит .

+1

12

Sofia
поддерживаю! =))
и вообще ))) если уж на то пошло...цель..хм..когда ставишь перед собой цель, да безусловно ты прикладываешь много усилий для ее достижения...но..ты не получаешь наслаждения от процесса..;)) так что я просто наслаждаюсь жизнью )) и все что мне нужно , все приходит )

0

13

"Путь, который пройден,
Не является вечным Путём."

0

14

Bhati написал(а):

но..ты не получаешь наслаждения от процесса.

как можно не получатЬ от етого удовлетворение? нУЖНО ПОЛУЧАТЬ ИМЕННО ОТ ПРОЦЕССА, но ето понимание приходит когда например достиг мечты и видишь резулЬтат и понимаешь:"почему же я не радовался жизни весЬ етот период, процесс? а толЬко переживал, нервничал, желал и т.д и уже следующую целЬ и путЬ к ней-ты умнее :)

0

15

А цели опроса как всегда нету, а потому и ответы опроса и их обсуждения вялые и ..и вообще похожи на прошлогодние пелемени.
Я живу, что бы заниматься своим любимым делом... Ржать с суетливого окружения... А как думают 7 остальных Меня это уже они опишут сами, если им интерестно ещё иметь дело с еденицами..

0

16

TechnoKid написал(а):

А цели опроса как всегда нету, а потому и ответы опроса и их обсуждения вялые и ..и вообще похожи на прошлогодние пелемени.
Я живу, что бы заниматься своим любимым делом... Ржать с суетливого окружения... А как думают 7 остальных Меня это уже они опишут сами, если им интерестно ещё иметь дело с еденицами..

Хреново наверно когда тебя 7ро  :D  а этот опрос не что бы твоё эго веселить поэтому цели то и нету  :crazyfun:

0

17

инновация
вот так можно и не получать ))) ты сама все сказала :))
ум ставит перед собой цель...а цель, она где то там!! и да, хорошо к ней идти, но ты то живешь здесь и сейчас!
и именно потому что цель в будущем то ты и не наслаждаешься настоящим...а из него вся жизнь состоит )) из настоящего :)
и скорее всего после того как поставишь себе новую цель, то история может повториться ..:)) ^_^

Отредактировано Bhati (2009-07-25 15:36:06)

0

18

Ох и Ах . Какие все пушистые , какие высокопарности и  большие банальности;
-"Путь, который пройден,Не является вечным Путём."
- Я живу и получаю удовольствие от жизни, всё остальное просто происходит .
- ДостичЬ ПРОСВЕТЛЕНИЯ, Познать себя,мир,Бога.
-и т.д.

Оф-ть,  сколько пафоса и глупости.
А на деле все сводиться к тому чтобы выжить.  И по ходу доказать всем свою крутость, хотя бы на словах.

А мне нравится  находить , показывать и раскрывать  ложь  в этом  мире. :playful:  :playful:  :playful:

Отредактировано Феофил (2009-07-25 15:44:14)

0

19

Феофил написал(а):

А мне нравится  находить , показывать и раскрывать  ложь  в этом  мире

Как то странно получать удовольствие ковыряясь в грязи  :D

0

20

Феофил пишет:
" мне нравится  находить , показывать и раскрывать  ложь  в этом  мире. :playful:  :playful:  :playful:"

это вам только кажется. На самом деле:
"А на деле все сводиться к тому чтобы выжить."

0

21

Жить во лжи - это не грязь?
Да ,Это достойно людей , привычно. Закрыть глаза на все и повторять себе как сомнабула - все вокруг хорошо, светло , мягко и тепло.  Я просветляюсь, я росту , я иду, я в пути! а на самом деле сидеть в куче.
Главное себя убедить , оправдать , опереться на мнение большинства, А для весомости  доказательств - начитаться  всякой дури с современной эзотерики-шизотерики,  откровений таких же сидящих в общей куче, найти высокий смысл в сидении  в куче г..   

Шизотерики-фантазеры.

А  открыть глаза и начать по настоящему   из этого состояния  выбираться ?  Слабо ?
Пойти против большинства , не боятся говорить правду?  Встать на ноги и по настоящему идти? Слабо?
Слабо!

0

22

Феофил написал(а):

Жить во лжи - это не грязь?
Да ,Это достойно людей , привычно. Закрыть глаза на все и повторять себе как сомнабула - все вокруг хорошо, светло , мягко и тепло.  Я просветляюсь, я росту , я иду, я в пути! а на самом деле сидеть в куче.
Главное себя убедить , оправдать , опереться на мнение большинства, А для весомости  доказательств - начитаться  всякой дури с современной эзотерики-шизотерики,  откровений таких же сидящих в общей куче, найти высокий смысл в сидении  в куче г..   

Шизотерики-фантазеры.

А  открыть глаза и начать по настоящему   из этого состояния  выбираться ?  Слабо ?
Пойти против большинства , не боятся говорить правду?  Встать на ноги и по настоящему идти? Слабо?
Слабо!

Жить в ней такая же грязь как и ковыряться в ней) Что сидеть в говне что в нем ковыряться  :D
Ну вообще не знаю к кому именно обращено твое сообщение) Я не на что глаза не закрываю)
И вообще себя никак не оправдываю по поводу сидения тут) просто мне нравиться тут общаться, читаю что хочу, отвечаю что хочу))) и вообще живу как хочу)
Хотя с тобой соглашусь, есть тут люди летающие в облаках и не мало) но это их выбор и его тоже надо принимать)

0

23

---Ну вообще не знаю к кому именно обращено твое сообщение) Я не на что глаза не закрываю) --

   Да иногда интересно ковырнуть ногой такую кучку и смотреть как оттуда вылазять недовольные сомнабулы, плюются, злятся , обвиняют на своем уровне ( уровня внутри кучки)  и стараются быстренько назад залесть в эту кучку- свой мирок из илюзий и лжи.

0

24

Феофил написал(а):

Да иногда интересно ковырнуть ногой такую кучку и смотреть как оттуда вылазять недовольные сомнабулы, плюются, злятся , обвиняют на своем уровне ( уровня внутри кучки)  и стараются быстренько назад залесть в эту кучку- свой мирок из илюзий и лжи.

Один вопрос к тебе напрашивается) зачем?
И ты сам то себя не оправдываешь?

0

25

Обясняю.
   Иногда с этой кучи вылазит человек , который готов открыть глаза . Таким людям нужен первичный  шлепок, как новорожденному ребенку,    и помощь.
    А на остальных недовольных ? - поноют и  залезут назад в свою кучку.  Ничего с ними не случится . Рабских душонок мне не жалко.

0

26

Asist написал(а):

Хреново наверно когда тебя 7ро    а этот опрос не что бы твоё эго веселить поэтому цели то и нету

Ну вообще то не 7 а 9) Ну 9 пока в подростковой стадии, но...Отнюдь не хреново) Как раз в самый раз)
Только суть опроса для меня всё равно утеряна. Как для вас она утеряеться позже.

0

27

TechnoKid написал(а):

Ну вообще то не 7 а 9) Ну 9 пока в подростковой стадии, но...Отнюдь не хреново) Как раз в самый раз)

а зачем 9 то?)
ты их к чемуто приспособил или так)
поржать на переменках?)

0

28

Вечный Анимешник написал(а):

а зачем 9 то?)

А во что предлагаете энергию вкладывать? Ценные знания, полностью сформированные комплексы функций. Их же человек не тянет нифига. Может Вам Виктор подогнать какой нибудь дополнительный процесс? Вы ведь достаточно прогрессивный человек. И так невероятно расслаблены, с моей точки зрения. Я вам скину парочку не особо габаритных процессов связанных с Справедливостью. В итоге вы будете невероятно модным перцем, так как в нужное время вас будут слегка истощать для вынесения решения, ну а по выносу будут заряжать, заодно я своего палача в отпуск отправлю. Он один без отпуска уже довольно долгое время. Одно ваше слово "Хочу" начнёт загрузку данных и вы станете практически Богом Смерти))) Практически Кира))) c эL вперемешку)))

0

29

Феофил написал(а):

Обясняю.
   Иногда с этой кучи вылазит человек , который готов открыть глаза . Таким людям нужен первичный  шлепок, как новорожденному ребенку,    и помощь.
    А на остальных недовольных ? - поноют и  залезут назад в свою кучку.  Ничего с ними не случится . Рабских душонок мне не жалко.

И ты думаешь что ковыряясь во лжи ты делаешь этот шлепок? Да ты просто свою обалденность наковыриваешь  :D
Ты наверно великий носитель истины! Mожет уроки будешь давать, тоже великая практика и очень интеллектуально  :rofl:

0

30

ахахахаха!!! феофил :))) жжёшь!
или ты специально делаешь вид что не понимаешь о чем он говорит ))))
или на самом деле .. и тогда это забавно потому что  ты просто цепляешься к нему. :)
;)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Опрос)