Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Опрос)


Опрос)

Сообщений 91 страница 120 из 137

Опрос

Какова цель вашей жизни? найди более подходящий вариант)
Достичь материального благосостояния

8% - 4
Развить определенные способности (магия)

10% - 5
Любовь =)

12% - 6
Я создан для чегото очень важного!для чего еще не понял

6% - 3
Стать лучшим!

6% - 3
Просто жить, жить счастливо.

17% - 8
Постичь этот мир вот моя цель!

8% - 4
Цели нет) все бессмысленно)

0% - 0
Моё бытьё конечная цель)

2% - 1
Биться головой об стену! =)

0% - 0
Просветление как цель)

6% - 3
Совершать благие дела, служение моя цель.

6% - 3
Разрушать все вокруг!

0% - 0
Жить в кайф, так как я хочу!

6% - 3
Стать властелином мира =)

0% - 0
Свой вариант...

8% - 4
Голосов: 47

91

>Просто через эти конфликты можно увидеть барьеры, и избавиться от них. А это я думаю очень ценно. И очень важный опыт для других участников форума.

для решения этих вопросов у нас будет когда-то создан другой форум, на котором будут даны возможности заниматься решением конфликтов как внутренних, так и внешних, там можно будет круглосуточно приобретать этот многоуважаемый мною опыт, так как сама являюсь тренером наших тренингов по обретению внутренней гармонии, душевного равновесия и полностью с вами согласна - убирать барьеры, избавляться от них - ценное, нужное и очень полезное занятие. Но Круг магов предназначен для другого.

0

92

«Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!».

Люди, маги, или кто там еще :) Помните об этом. И чтите УК (в данном случае - правила форума).

0

93

>Ну так почему вы пытаетесь сделать что бы человек выражал тут только позитив, когда в нем есть и то и другое? Цель сделать из всех позитивных трупов?...............

да даже просто потому,что цель этого форума изначально направлена на это! созданы правила и приглашены люди с этой целью! в интернете есть миллионы форумов,где можете хоть на голове стоять,но в любом доме должны уважаться хозяева и их правила,не нравится вам это - что за вопрос,никто здесь никого не держит.

0

94

>>Цель сделать из всех позитивных трупов?...............

>да даже просто потому,что цель этого форума изначально направлена на это!

уточню - на создание эгрегора, наполненного определенным видом энергии, которую мы тут называем позитивной ))

Отредактировано Kama13 (2009-08-07 23:46:56)

0

95

Я имела в виду: "...что бы человек выражал тут только позитив"

0

96

Asist написал(а):

Ты сам то не феофил случайно?

А ты?

+1

97

Reine_de_Saba написал(а):

В нейро-лингвистическом программировании есть такой закон: "Кто как говорит, тот так и живет".

Ага! Только его ооочень приходится порой нейро чтоб он выдал лингво которым живет

0

98

Elena 1 написал(а):

Я имела в виду: "...что бы человек выражал тут только позитив"

И что вы собираетесь для этого предпринять?
Практически?
С реальным результатом?

0

99

абалдеть)
Елена)
а не перебор пол темы сносить?)
по моему цензуры достаточно)

0

100

в этой полтеме,к сожалению уже не было ничего кроме: "ты такой,а ты пошел"

всего лишь убрала агрессивное личное неуважение друг к другу,не претендую на "свободное общение",если оно ведется человеческим языком,а не подзаборными терминами.Не отрицаю разных точек зрения и "подсолнухи выращивать" не собираюсь,но и матами уж крыть,потому-что аргументы закончились,тоже перебор.

0

101

Елена,
спасибо за чистку.

0

102

:dontknow:

Kama13 написал(а):

уточню - на создание эгрегора, наполненного определенным видом энергии, которую мы тут называем позитивной ))

Ну тогда надо бы позаботиться вам об этом) ибо то что есть, не очень похоже на то что вы хотите  :dontknow: Да и цели очень далеки от реальности.

0

103

One написал(а):

Ага! Только его ооочень приходится порой нейро чтоб он выдал лингво которым живет

Улыбнуло :)
А Вы не поддавайтесь на провокации. Все фигня, кроме пчел. В принципе, и пчелы фигня, хотя их и много.

0

104

Asist написал(а):

Ну тогда надо бы позаботиться вам об этом) ибо то что есть, не очень похоже на то что вы хотите  :dontknow: Да и цели очень далеки от реальности.

у меня есть мысль)
думаю стоит обновить цель)
так как проект создан Корсановым то думаю ему стоит это сделать)
если взглянуть на прошлое то ясно увидите что дело то может идти)

воскресить идею легче чем создать новую)

0

105

целей много, я озвучила одну из, которая является частью прописанной - быстрая реализация желаний - мощный эгрегор желаний с позитивной энергией этому явно способствует.

0

106

ну, и потом реальность вообще часто далека от желаемого, но ничто нам не мешает стремиться ее делать такой, какой хочется, кроме как собственные нежелания )))))))))

Отредактировано Kama13 (2009-08-08 01:37:07)

+1

107

Действительно спасибо за уборку модераторам .  :mybb:

0

108

Есть такой непреложный сетевой закон: don't feed the troll. С первого поста Феофила было ясно, кто он есть. Но он легко и с блеском взял на слабо половину форума.

Отредактировано Ванф (2009-08-08 08:25:19)

+2

109

да просто мы уж не так информированы в этих тонкостях :( многие даже не знают что ето такое троллинг

0

110

ДААААААААААА!!!
Был Фиофил,да весь вышел.
Лопнул ,как мыльный пузырь!!!

Отредактировано Селена-на (2009-08-08 11:07:00)

0

111

И потекла жизнь своим чередом

0

112

Селена-на
а чем он вам так не нравился?!

0

113

"Мальчишки и девчонки, а также их родители"... Феофил забанен по обоюдному согласию сторон, по этой простой причине прошу больше не подкреплять его желание вернуться к нам в новом статусе, перестаньте тут флудить восторгами о победе над... тема совсем не о том!

0

114

если у кого-то смысл жизни заключается в обсуждении Феофила - то открыто нам об этом сообщите, прямо тут ))))))

0

115

Kama13
больше не будим!!!  :flag:

0

116

Сообщаю - я не имела в виду Феофила,я о моей жизни - радуюсь вновьобретенной свободе.Кстати,это по теме,о свободе,в смысле.А смайлики у меня здесь после вчерашнего так и не вставляются(и цитаты не вылазють).

0

117

Ванф написал(а):

Есть такой непреложный сетевой закон: don't feed the troll. С первого поста Феофила было ясно, кто он есть. Но он легко и с блеском взял на слабо половину форума.

Да, и какой даун придумал этот закон?
А ответишь на вопрос зачем он это сделал?

0

118

у каждого человека свои тараканы в голове, не будим мериться у кого они больше  8-)

0

119

http://i042.radikal.ru/0907/17/bf7a17492f4f.jpg

0

120

Asist, По-русски, если кто не понял - "не кормите тролля". Незачем поддаваться на провокации, если нет возможности заставить провокатора играть по своим правилам.

+3


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Опрос)