Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Опрос)


Опрос)

Сообщений 61 страница 90 из 137

Опрос

Какова цель вашей жизни? найди более подходящий вариант)
Достичь материального благосостояния

8% - 4
Развить определенные способности (магия)

10% - 5
Любовь =)

12% - 6
Я создан для чегото очень важного!для чего еще не понял

6% - 3
Стать лучшим!

6% - 3
Просто жить, жить счастливо.

17% - 8
Постичь этот мир вот моя цель!

8% - 4
Цели нет) все бессмысленно)

0% - 0
Моё бытьё конечная цель)

2% - 1
Биться головой об стену! =)

0% - 0
Просветление как цель)

6% - 3
Совершать благие дела, служение моя цель.

6% - 3
Разрушать все вокруг!

0% - 0
Жить в кайф, так как я хочу!

6% - 3
Стать властелином мира =)

0% - 0
Свой вариант...

8% - 4
Голосов: 47

61

One написал(а):

Слушайте, народ!
Давайте вернемся к обсуждению?
Тема-то интересная! "Какова цель вашей жизни?"
Как ни зайду--так сидит тут эта мелкая, злобная, трусливая, очумевшая от безнаказанности вонючка-феофил и портит атмосферу.
Феофил, пошел вон, плиз! Дай народу пообщаться!

Ты сам то не феофил случайно?

0

62

Asist написал(а):

Ты сам то не феофил случайно?

:D  :rofl:

0

63

Фиофил!!! :O
Да ты у нас ЗВЕЗДА!!!!!!!! :rofl:  :D  :playful:

+1

64

зря сметесь, я прошу доступ к модерированию у камы, всем остальным модерам просто лень. я здесь устрою порядок, уже знаю кого банить на пожизнено!

0

65

И кого?  :)

0

66

Asist написал(а):

И кого?

если предоставят доступ, потом темку создам там все опишу

0

67

Здравствуйте :) Мне тут подсказали, что обмен мнениями перешел в обмен кулаками и пинками...

Феофил, вы устроили нам всех качественную проверку на позитив ))) за это спасибо. Я понимаю, что Ваше мнение расходится с мнением большинства участников форума, которые собрались здесь с определенными целями. Мы - тематическое сообщество, если Ваша цель - показать нам ложность нашего выбора, то нападая и агрессируя Вы только укрепляете нас, сплачиваете коллектив против Вас и в итоге большинство просто не услышат ничего конструктивного в Вашим постах, а конструктив всяко есть :)

Предлагаю перестать наполнять форум негативными энергиями и наконец-то попробовать разобраться по существу, кому не интересно а просто хочется драки - могут быть свободны от этого обсуждения, либо модератор вам поможет прийти в себя и увидеть стакан наполовину заполненными, а не пустым ;)

>Жить во лжи - это не грязь?
Да ,Это достойно людей , привычно. Закрыть глаза на все и повторять себе как сомнабула - все вокруг хорошо, светло , мягко и тепло.  Я просветляюсь, я росту , я иду, я в пути! а на самом деле сидеть в куче.

На мой взгляд, в этом мире ИСТИНА одна и она не достижима вообще потому что иначе застопорится ход эволюции, просто нечего будет искать )))) поэтому мы все живем во лжи, если говорить грубо, но у каждого она своя и многим нравится считать ее правдой, так как тогда появляется точка опоры, ПРАВИЛА, которыми руководствуется человек, чтобы объяснять себе процессы и явления, чтобы чувствовать себя увереннее и верить в то, что он может кем-то чем-то управлять.
 
>Человек начинает верить в Бога, когда перестает верить в себя.

Это Ваша точка роста, я полагаю. И она имеет право быть, так же как и последствия, которые она за собой несет. Если мы являемся частью Бога, то не веришь в Него - значит не веришь и в себя. Если Бога для кого-то нет, то это право человека - пытаться достичь целей одному, без помощи и участия со стороны других людей, без помощи и участия всей природы, без помощи и участия даже себя самого, потому что чувствовать себя настолько одиноким и всемогущим, способным в одиночку свершить все свои задумки... либо задумки весьма маленькие, либо гордыня очень большая, равная разочарованию в тех, к кому обращались за помощью до этого...

с другой стороны - "на Бога надейся, а сам не плошай" :) Перекладывать все свои задачи и предназначения исключительно на чьи-то плечи, будь даже это плечи самого Бога - новый перекос, это значит отрицать в себе силы и возможности, которые даны нам как детям Божьим, как Его продолжению... мы - единое начало и единое окончание, мы - связаны между собой, и потому как бы мы от кого не отказывались - этим мы всегда отказываемся от части себя.

0

68

И че мне теперь со всем этим делать?

0

69

Екарный бабай, че тут делается-то...  :O

Никогда не думала, что такой безобидный вопрос о целях в жизни может вызвать такую бурю. %-)

Не-е-е, это не буря, это классика - холивар.
:rofl:

Ну-с, кто следующий совершит вброс г... в вентилятор?
Эх, люди, люди... Маги, мля. :suspicious:

0

70

>И че мне теперь со всем этим делать?

убрать мат,
сделать предупреждения тем, кто пытается унизить друг друга
тему можно продолжить, если будут снова подобные всплески - обсудим и закроем ее как слишком провокационную, пока наши дорогие маги не готовы оставаться на позитивной волне при слишком сильных волнениях пучины )))

0

71

млин...эт он методом пробного тыка модератора выбрал?

0

72

Kama13 написал(а):

убрать мат,
сделать предупреждения тем, кто пытается унизить друг друга
тему можно продолжить, если будут снова подобные всплески - обсудим и закроем ее как слишком провокационную, пока наши дорогие маги не готовы оставаться на позитивной волне при слишком сильных волнениях пучины )))

Позитив должен быть естественным, а если в ком то есть Г. так оно и в позитиве Г.
Тока через такие конфликты можно что то понять, а вы не даете возможность этим конфликтам быть.  :dontknow: а зря. Это жизнь.

0

73

задача нашего форума несколько иная, чем просто отображать жизнь :) мы и так в общем-то представляем какая она может быть, у нас у всех воображение-опыт и т.п. богатое ))))

если бы мы решительно решили заняться исключительно поисками истины через конфликты - то да, тогда всенепременно....
но так как мы тут - собрание людей, осознающих что каждый из нас - причина, каждый из нас - намерение, если мы здесь пытаемся объединить наши намерения для качественного формирования событий, то зачем нам то, что предлагаете Вы?

0

74

конфликтировать можно по-разному,а не переходить на маты и личные оскорбления,это уже не спор по теме,а уличная барахталка,причем в самом пошлом виде.Аргументов нет! есть только:"пошел ты", "нет ты пошел". Если уже больше нечем доказать свою правоту - разбегаемся,признаем чужое мнение,либо остаемся при своем,но без личностных буцалок,для этого есть другие места "не ограниченные никакими правилами".Но если вы все еще здесь,значит согласны с правилами и просьба уважать их.Силком здесь никого не держат

0

75

А я не говорю отображать жизнь, я говорю что это может принести понимание) а нет ничего более ценного. А на счет целей которые ты написала, они я б сказал не соответствую тем кто тут обитает) или наоборот те кто тут обитает им не соответствует)

0

76

В нейро-лингвистическом программировании есть такой закон: "Кто как говорит, тот так и живет".

0

77

Elena 1 написал(а):

конфликтировать можно по-разному,а не переходить на маты и личные оскорбления,это уже не спор по теме,а уличная барахталка,причем в самом пошлом виде.Аргументов нет! есть только:"пошел ты", "нет ты пошел". Если уже больше нечем доказать свою правоту - разбегаемся,признаем чужое мнение,либо остаемся при своем,но без личностных буцалок,для этого есть другие места "не ограниченные никакими правилами".Но если вы все еще здесь,значит согласны с правилами и просьба уважать их.Силком здесь никого не держат

Просто это может помочь понять что и нет никаких правил) и что никто не может на словах оказать прав или нет, это всего лишь слова. Всего лишь буквы, всего лишь звуки.

0

78

Reine_de_Saba написал(а):

В нейро-лингвистическом программировании есть такой закон: "Кто как говорит, тот так и живет".

Может наоборот? Кто как живет тот так и говорит?

0

79

Странный вопрос для мага. ;)

Это  принцип Эдварда Сепира- Скотта Уолтера, сформулированный еще до того, как человечество открыло НЛП: "Язык не отражает реальность, но создает ее".

Но все взаимосвязано, конечно.

Как Вы яхту назовете, так она и полывет.

0

80

>А я не говорю отображать жизнь, я говорю что это может принести понимание)

понимаете, многие тут и так понимают, без показательных выступлений, достаточно ауру посмотреть, мы ж тут все понимаешь ли чувствительные, так чего нам смотреть на слова, если главное не в них, а в более тонких структурах? ))))

>а нет ничего более ценного.

ну, эту ценность половина форумчан умеет определять не в кулачном бою, тем более что весовые категории не соблюдается, а действует лишь правило что все на одного... загнать в угол и заставить оргызаться можно практически любого, сама там бывала пару раз, прекрасно знаю как это легко - потерять лицо, если в него все сообща плюют. Поэтому еще раз предупреждаю - конфликты, ссоры и т.п. - это все не здесь, обсуждения, обмен мнениями - другой разговор. А фонить агрессией можно и в гламурных фразах, если она подсознательная, мы ее тоже определим, если народ будет усердствовать в желании поунижать друг друга - попросим покинуть наше общество всех, кто создает непродуктивную среду.

>А на счет целей которые ты написала, они я б сказал не соответствую тем кто тут обитает) или наоборот те кто тут обитает им не соответствует)

на эту тему можно долго спорить, не имею ни времени ни желания, точно знаю цели форума, точно знаю его предназначение, все и всё лишнее уйдет само по себе или с нашей помощью :)

0

81

Смысл имеет то что вложено) даже слова со времен меняют свои значения) буквы те же, смысл иной) так что важно не что написано, а что в это вложено. Это маленькая тонкость. Можно сказать ты дурак со зла, а можно из любви.

0

82

на этом форуме их поставили на видном месте и попросили! уважать,кто продолжает здесь общаться,этим подтвердили свое согласие,а все остальное - не сюда.Чистка началась,сообщения с матами и личными сообщениями сотрутся.Считайте что все предупреждены

0

83

>Смысл имеет то что вложено) даже слова со времен меняют свои значения) буквы те же, смысл иной) так что важно не что написано, а что в это вложено. Это маленькая тонкость. Можно сказать ты дурак со зла, а можно из любви.

любовь настолько многогранна... тем более что всё есть она самая )))) война - и то может рассматриваться как любовь в условиях барьеров. Мы выбрали ее определенный формат, мы договорились ему следовать, давайте уважать и любить для начала собственный выбор. Расширять его рамки можно пытаться, но чаще всего это будет расцениваться как нежелание общаться в принятой участниками форме выражения любви :)

0

84

>Позитив должен быть естественным, а если в ком то есть Г. так оно и в позитиве Г.

абсолютно в каждом из нас есть и то и другое. А если человек перестает производить фекалии, то это уже труп по физиологическим меркам. Вопрос процентного соотношения и качества применения того и другого )))))))

0

85

Kama13 написал(а):

бсолютно в каждом из нас есть и то и другое. А если человек перестает производить фекалии, то это уже труп по физиологическим меркам. Вопрос процентного соотношения и качества применения того и другого )))))))

Ну так почему вы пытаетесь сделать что бы человек выражал тут только позитив, когда в нем есть и то и другое? Цель сделать из всех позитивных трупов?

0

86

Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже, чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот г...

(Игорь Губерман)

Хорошо бы помнить и применять этот гарик в дискуссиях с тем, кто не нравится. Или тогда уж не разговаривать с ним вовсе.

0

87

Kama13 написал(а):

любовь настолько многогранна... тем более что всё есть она самая )))) война - и то может рассматриваться как любовь в условиях барьеров. Мы выбрали ее определенный формат, мы договорились ему следовать, давайте уважать и любить для начала собственный выбор. Расширять его рамки можно пытаться, но чаще всего это будет расцениваться как нежелание общаться в принятой участниками форме выражения любви

В том то и дело что особо тут никто ни о чем ни договаривался) а в остальном я согласен.
Просто через эти конфликты можно увидеть барьеры, и избавиться от них. А это я думаю очень ценно. И очень важный опыт для других участников форума.

0

88

>Ну так почему вы пытаетесь сделать что бы человек выражал тут только позитив, когда в нем есть и то и другое? Цель сделать из всех позитивных трупов?

потому что для слива фекалий есть туалет. У нас тут кухня ))) мы на ней готовим новые блюда, которые нам нравятся, мы на ней учимся быть хорошими кулинарами )))))

0

89

…Дьявол вдруг оторвался от монитора и треснул себя копытом по лбу. Рога завибрировали, пошел низкий гул.
— Какой же я идиот!
Дрессированная секретарша-суккуб схватила блокнот и ручку.
— Брось, — сказал ей Дьявол. — Никакой новой каверзы не будет. Уже поздно.
Суккуб преданно смотрела на босса.
— Ты ЖЖ читаешь? — спросил он.
— Иногда, мой господин.
— Так вот… Три тысячи лет назад я обязан был это придумать. Обязан, понимаешь?
— Что именно, мой господин?
— Комментарии! Просто и изящно, я меня побери, комментарии!
Он захихикал.
— Ты только представь, две скрижали с заповедями — и пара триллионов скрижалей со срачем в комментах…

+1

90

>В том то и дело что особо тут никто ни о чем ни договаривался)

регистрируясь на форуме вы подтверждаете согласие с договором, в котором прописано то самое, что сказано выше.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Опрос)