Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Опрос)


Опрос)

Сообщений 31 страница 60 из 137

Опрос

Какова цель вашей жизни? найди более подходящий вариант)
Достичь материального благосостояния

8% - 4
Развить определенные способности (магия)

10% - 5
Любовь =)

12% - 6
Я создан для чегото очень важного!для чего еще не понял

6% - 3
Стать лучшим!

6% - 3
Просто жить, жить счастливо.

17% - 8
Постичь этот мир вот моя цель!

8% - 4
Цели нет) все бессмысленно)

0% - 0
Моё бытьё конечная цель)

2% - 1
Биться головой об стену! =)

0% - 0
Просветление как цель)

6% - 3
Совершать благие дела, служение моя цель.

6% - 3
Разрушать все вокруг!

0% - 0
Жить в кайф, так как я хочу!

6% - 3
Стать властелином мира =)

0% - 0
Свой вариант...

8% - 4
Голосов: 47

31

Bhati написал(а):

и именно потому что цель в будущем то ты и не наслаждаешься настоящим...а из него вся жизнь состоит )) из настоящего 
и скорее всего после того как поставишь себе новую цель, то история может повториться

история уже не может повторитЬся :)зачем? ведЬ уже урок преподали) у меня было ощущение понимание "а как? я жила? чувствовала настоящее, до цели? - да никак! я просто безумно хотела ее исполнения и думала, а потом поживу, а потом порадуюсЬ, а потом поплачу, подумаю, НЕ СЕЙЧАС!" мое неправилЬное восприятие цели,моя такая ошибка украла время моей жизни.....хорошо, что поняла))) u  пришло понимание, что когда двигаешься к цели именно ето твоя жизнЬ из нее состоит твое настоящее. Может мы и говорим об одном и том же? НО толЬко я говорю что настоящее приносит мне удовлетворение-ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО Я ДВИГАюСЬ К ЦЕЛИ, а не просто от того, что существую, что каждый денЬ естЬ где спатЬ, естЬ, любитЬ, житЬ просто настоящим....нет, я говорю МОЕ настоящее из движения к цели, а наполнители етого настоящие-разные))

0

32

Asist написал(а):

Так что извини, интеллектуально ты прав и ты крутой) ты лучший на этом форуме) ты это доказал! а я просто проиграл

разве ето был раунд?  изначалЬно приняв его как противника, вы совершили, (извините, за мое мнение) ошибку............мне кажется как то не так вы смотрите...или ето я со своей колоколЬни? ))

0

33

инновация написал(а):

разве ето был раунд?  изначалЬно приняв его как противника, вы совершили, (извините, за мое мнение) ошибку............мне кажется как то не так вы смотрите...или ето я со своей колоколЬни? ))

Для моего эго да) это был раунд) и в нем оно должно проиграть  :cool:
Я не совершал ошибок) ошибка была бы если бы я прятал своё эго) и пытался как некоторые показать себя с лучшей стороны  :D

0

34

Asist написал(а):

и пытался как некоторые показать себя с лучшей стороны

а если ето не показ а сама сущностЬ? а все вокруг могут думатЬ что ето показное, фалЬшивое, надувное, а ето как не странно сам стреженЬ именно не показное а настоящее. :)

0

35

инновация написал(а):

а если ето не показ а сама сущностЬ? а все вокруг могут думатЬ что ето показное, фалЬшивое, надувное, а ето как не странно сам стреженЬ именно не показное а настоящее

Ха-ха вот тут то его эго и сильно! ты ведь и вправду думаешь что это его естественное?  :rofl:

Отредактировано Asist (2009-07-27 14:13:12)

0

36

Asist написал(а):

ты ведь и вправду думаешь что это его естественное?

я даже не думаю я в етом уверена. :shine:

0

37

как то что то прочла, уже даже вспомнитЬ не могу где, так бы поставила именно то высказывание, но сутЬ в нем была такой, что каким то образом опятЬ применилосЬ именно в моей жизни:
Ребенок натворил того, что вызвало злостЬ, я хотела на него накричатЬ и ВСЁ. а потом вспомнилосЬ из того высказывания. Если ты хочешь выразитЬ именно свои эмоции, то тогда кричи, но если ты хочешь, чтоб такое болЬше не повторилосЬ, то тогда нужен другой подход. Главное пойми: какой резулЬтат тебе нужен.

0

38

инновация написал(а):

Если ты хочешь выразитЬ именно свои эмоции, то тогда кричи, но если ты хочешь, чтоб такое болЬше не повторилосЬ, то тогда нужен другой подход. Главное пойми: какой резулЬтат тебе нужен.

Вообще логично) но вот с результатом конечно косяк! Он то и идет из эго!
Скорее надо понять почему то что натворил ребенок вызвало злость) и изменить это в себе.

0

39

Asist написал(а):

Вообще логично) но вот с результатом конечно косяк! Он то и идет из эго!
Скорее надо понять почему то что натворил ребенок вызвало злость) и изменить это в себе.

Злость это тоже ложь, если прибавить к ней осознанность она трансформируется в любовь)
А вызывает эту ложь эго, что то что делает ребенок должно быть както иначе! опять правила!

0

40

Asist написал(а):

Скорее надо понять почему то что натворил ребенок вызвало злость) и изменить это в себе.

ребенок творит просто по- незнанию. это понимаю, но некоторые вещи на самом деле просто выводят из себя) подросток, думает что все знает, а на самом деле, еще учится и учится)
Вот например сейчас: ребенок решил сделатЬ по-взрослому: приготовитЬ еду. Почистил картошку, порезал, как сумел-ето все хорошо, НО! Не стал готовитЬ во фритюрнице где она стоит на столе, а поставил почему то ету фритюрницу на морозилку, сверху! масло горячее во фрютюрнице греет во всю! как еще морозилка не сломаласЬ? а толЬко наморозило стоооолЬко! Это поступок ребенка, взрослый бы так сделал? он бы наверняка подумал...................ну, естЬ конечно некоторые взрослые додумывают и до вещей суперовых конечно))) не в тему, но если уж такой пример привела: какой то студент придумал ящик- состоит из столешницы, плиты, а под плиткой холодилЬник, вот такой удобный набор для студента))))

0

41

инновация написал(а):

ребенок творит просто по- незнанию

Ребенок творит потом что он в раю) и его незнание по лучше многих знаний, потому что что бы он не творил он делает это с любовью, а важнее этого ничего нет.
Это вообще взрослым стоит задуматься, кому кого воспитывать надо, им детей или детям их  :)

Так что не переживай особо, все это вещи)

0

42

через знания - к осознанности, через осознанность - к любви,через любовь - в рай, но уже - не ребенком.

0

43

ЛЕОЛА : через знания - к осознанности, через осознанность - к любви,через любовь - в рай, но уже - не ребенком.

В неведении - счастье.

Чет у меня в этой теме цитирование не работает?

Отредактировано Феофил (2009-07-30 08:08:02)

0

44

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 5) kasira  LEOLA  tas250663  TechnoKid  Вечный Анимешник 
сколько народу то)

TechnoKid написал(а):

Вам Виктор

просто подмечу что виталий и виктор имена разные)

да и щас залез к себе в профиль чтобы узнать своё имя)))

TechnoKid написал(а):

И так невероятно расслаблены,

в точку)

TechnoKid написал(а):

В итоге вы будете невероятно модным перцем, так как в нужное время вас будут слегка истощать для вынесения решения, ну а по выносу будут заряжать

модным быть особого желания нет)
но такое желание не отсутствует)
и почему будет истощать?)
почему заряжать?)
опиши процессик по подробее))

TechnoKid написал(а):

Одно ваше слово "Хочу" начнёт загрузку данных

загрузить то загрузит а автозапуска там не будет?)

TechnoKid написал(а):

Богом Смерти))) Практически Кира))) c эL вперемешку)))

синиками))
по мне лучше HiME но называть себя принцессой как то непривычно)
наверное пол не тот)))
на каждого Киру найдётся свой L))

пока писал сообщение случайно закрыл окно)
писал ещё раз))

0

45

Asist написал(а):

Я ТУТ САМЫЙ КЛАССНЫЙ!!!

:D  :D  :D +5

0

46

Вечный Анимешник написал(а):

кормёжка покемона) Он всегда ГОЛОДНЫЙ))

А его может разорвать от того что он пережрет?

0

47

Вечный Анимешник написал(а):

просто подмечу что виталий и виктор имена разные)

Невелика разница))

Вечный Анимешник написал(а):

модным быть особого желания нет)
но такое желание не отсутствует)
и почему будет истощать?)
почему заряжать?)
опиши процессик по подробее))

Процесс переработки. Не самый ресурсоёмкий процесс. В тебе будет накапливаться отдельного рода энергия, периодически будет изыматься для моих нужд и потребностей.

Вечный Анимешник написал(а):

загрузить то загрузит а автозапуска там не будет?)

Хах..Чувствуеться недоверие))..Ну что ж. Посчитаю это за согласие) И будет вам и загрузка и автозапуск и всё остальное)

Вечный Анимешник написал(а):

на каждого Киру найдётся свой L))

И L и  M  и  N...

0

48

TechnoKid написал(а):

для моих нужд и потребностей.

такое мне не надо)
я всё под себя)))

TechnoKid написал(а):

И L и  M  и  N...

L и M ладно)
но обойдёмся без N)

0

49

Феофил написал(а):

Иновация!
Форум уже давно бесхозный.

Мне почему то оченЬ жалЬ расставатЬся с этим форумом, мне жалЬ расставатЬся с людЬми,которым я искренне благодарна, тебе Феофил, в первую очередЬ, Луше...и....из-за таких людей,пришли многие понимания в жизни, и когда я стояла на месте и не понимала почему же не двигаюсЬ , не приближаюсЬ к осуществлению мечты,и не просто материалЬно и моралЬно не удовлетворена (хотя, если как бы смотретЬ со стороны, вполне устоявшийся быт и мир и все-все отлично, НО!)а в прочем не в тему здесЬ сообщение, в моей теме лучше напишу.

0

50

инновация
.я так понимаю, вы в компании асиста?

^_^ он не стоял с транспарантами "Вступайте в компанию Асиста!" или "А ты вступил в партию Асиста?"
ахахахаха!!
просто дело говорит :-)
инновация расслабься :-) не все ж в жизни плохо )) мне кажется ты жизнерадостная :-) тогда ,цц.. эээ!! зачем ругаишьься, да?

0

51

зы... орри цитатник не пашет почему то )))
и инновация... отличный у меня аватар!!!

0

52

инновация написал(а):

Мне почему то оченЬ жалЬ расставатЬся с этим форумом, мне жалЬ расставатЬся с людЬми,которым я искренне благодарна, тебе Феофил, в первую очередЬ, Луше...и....из-за таких людей,пришли многие понимания в жизни, и когда я стояла на месте и не понимала почему же не двигаюсЬ , не приближаюсЬ к осуществлению мечты,и не просто материалЬно и моралЬно не удовлетворена (хотя, если как бы смотретЬ со стороны, вполне устоявшийся быт и мир и все-все отлично, НО!)а в прочем не в тему здесЬ сообщение, в моей теме лучше напишу.

Так трогательно я щас прям расплачусь) Надеюсь эти понимания не начнут тебя душить как петля на шее всеми видами правил, а то так можно и вкус жизни потерять)

0

53

И как из одного человека может вывалиться столько дерьма...

0

54

Ванф написал(а):

И как из одного человека может вывалиться столько дерьма...

ты о комто именно или обо всех сразу?)

0

55

Назреваеться межконтинентальный конфликт))
Господа. Советую найти аргументы, которые в ближайшие 3 сутки прекратят невежественные изыскания. В противном случае будут приниматься меры по истощению ваших гормональных рецепторов. ))

0

56

TechnoKid написал(а):

Назреваеться межконтинентальный конфликт))
Господа. Советую найти аргументы, которые в ближайшие 3 сутки прекратят невежественные изыскания. В противном случае будут приниматься меры по истощению ваших гормональных рецепторов. ))

Да нет тут конфликта никого) я вот например ни с кем щас не конфликтую))) слушаю феофила) и понять не могу) че он тут доказать хочет  :rofl:

0

57

Мечты)
Кстати феофил зацени) я тут для тебя картинку сделал) можешь её себе на рабочий стол поставить  :surprise:

0

58

кажется на сегодня закончили))
ребятки пошли спать)

0

59

УКАТАЙКА!!![color=red]ХОХОТАЙКА!!![/color]

0

60

Слушайте, народ!
Давайте вернемся к обсуждению?
Тема-то интересная! "Какова цель вашей жизни?"
Как ни зайду--так сидит тут эта мелкая, злобная, трусливая, очумевшая от безнаказанности вонючка-феофил и портит атмосферу.
Феофил, пошел вон, плиз! Дай народу пообщаться!

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Опрос)