Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » 2012 год Кто что знает?


2012 год Кто что знает?

Сообщений 151 страница 180 из 323

151

Олененок написал(а):

Переход вдругое состояние, да? Как повашему что именно произойдет: нас окончательно поделят или ненужных уберут?Будем ли мы жизнь на земле или в параллельном мире?

Ну как выше уже писалось, ДА, по слухам будет переход в другое состояние, на счёт поделят - сомневаюсь! =) А уберут - возможно в другом смысле! Сами не смогут вижить в новом мире, либо просто не будут готовы к нему! На Земле полюбому будем жить, но и возможно не только! ;) А параллельный мир походу сольётся с нашим теперяшним миром, третье с четвёртым измерением, и будет общее измерение, походу всёже называемое четвёрным, раз в него уже стандартно входит третье!!! Но скорее всего почувствовать его смогут только подготовленные люди!!! Вот! :)

Отредактировано Timmy (2008-12-03 20:25:34)

0

152

Кстати, я совсем недавно заходил к одному своему другу домой и удивился - я увидел у него в ванной тараканов. Много и они бегали и рыскали. А ведь у меня дома их уже давно нету.И слава Богу)

0

153

Timmy написал(а):

Но зато в ней перемусолено то, что очень интересно изучать и познавать

уважаемый/я/ Вам знаком термин "мастурбация" ?...видимо я слишком натурал..во всем...сожалею
с миром и во благо!

0

154

anastasijka написал(а):

уважаемый/я/ Вам знаком термин "мастурбация" ?...видимо я слишком натурал..во всем...сожалею

Уважаемая, а Вам знаком термин "хамство"? ... видимо Вы не слишком культурны ... во всем... Сожалею!  :(

Принцип форума свободный и простой: Есть мнение - выскажи. Не нравиться тема - не участвуй. Не согласна - аргументируй.
Но, как говорила Эллочка: НЕ ХАМИ, ПАРНИША!     :hobo:

А ведь как красиво сами-то вначале говорили:

"входя в  дом оставь зло за порогом
каждому-своё ,ибо все имеет право быть."

Эх!...

Берегите себя!

Любви и Удачи!
:love:

Отредактировано BARiK (2008-12-04 04:31:00)

0

155

Нда тут почитаешь и самому страшно становиться. Думаю если бы того календаря не было то и плохого ничего не было. А теперь будетю Благодаря тем кто верит в то что в 2012 году будет хренова.

0

156

Вечный Анимешник написал(а):

Нда тут почитаешь и самому страшно становиться.

Мне кажется, что многие участники форума не правильно восприняли тему 2012 года. Это не тема конца света, а больше перехода нашей планеты на более высокий духовный уровень! Здесь не из-за чего переживать. Кто чувствует по себе, что ему еще нужно побыть в третьем измерении, так и будет, тот и материализуется на такой же планете как наша Земля и будет отрабатывать свою карму заново. Тот , кто чувствует более высокие вибрации, думаю те уже знают что должно произойти, вот те и перейдут. И у них у же будут иные цели - более высокие, а именно - изучение духовного мира, помощь собратьям из тертьего измерения, Воспоминание и изучение своего Я и т.д.

+1

157

Sneginkaa-- написал(а):

Мне кажется, что многие участники форума не правильно восприняли тему 2012 года.

Да. И мне так кажется. К сожалению, применяемая терминология "конец света" - устаревшее название страшилки, именуемой Армагеддон. Сейчас же процессы подготовки к Переходу носят совершенно другой характер - Духовный!
То есть, Армагеддон идет, но ... он - в душе каждого человека. Борется Дух, желающий вернуться к Творцу (что есть Свет) -  с земными материальными привязками (что есть Тьма). И все остальное - лишь проявления в этом мире 3-й плотности внутренних движений Человечества. Как говорится - Таков Закон Одного - ничего личного.

Помните, как в фильме "Ночной Дозор"? В сумраке идет война Светлых и Темных, а на Земле - отражение этой войны в данной реальности-иллюзии... Так и есть. Так что боятся поздно - Процесс Уже Идет.....

И Мировой кризис - это и есть проявление на физическом плане "негараздов" нашего духовного мира. О кризисе - тема отдельная, но тоже стоит обсудить.

Вечный Анимешник написал(а):

Нда тут почитаешь и самому страшно становиться. Думаю если бы того календаря не было то и плохого ничего не было. А теперь будет. Благодаря тем кто верит в то что в 2012 году будет хренова.

Не надо ничего страшиться. Просто надо принять ситуацию - она такая какая уже есть. Лучшее - это постараться её познать глубже, а не отмахиваться как от назойливой мухи: Это не может быть, потому что этого не может быть никогда! Страх - это отсутствие информации. А отсутствие информации - порождает НЕ-до-ВЕРИЕ. То есть, фактически отсутствие Веры в Благие Намерения Творца, дети которого мы есть и коим он не по силам задач не даёт. Всё во Вселенной - законоМерно - то есть Законом Одним Меряно. И Закон этот - Любовь.
И майя не виноваты в том что должно быть, просто они об ЭТОМ ЗНАЛИ и предупредили. И хреново будет не в 2012 - тогда уже должно быть ВСЁ ХОРОШО, потому как закономерно. Но хорошо лишь тем, в ком нету Страха - порождения Тьмы, а есть Вера - проявление Света!

Чего всем и желаю!

Удачи!

+1

158

Да уж, глянула я тут чего люди пишут и пришла к выводу - вывода нет :idea:
Проще говоря поживем увидим, кстати есть версия что полюса земли поменяются и тогда либо ледниковый периуд либо глобальное потепление...что ж позитива хоть отбавляй, а я буду жить пока есть чистое синее небо над головой и есть куда стремиться, думаю как-то так ^^

0

159

Вот я все слышу различные врсии по поводу 2012 года и думаю, что ведь ничего хорошего это массовое помешательство не вызовет, ведь сколько людей думают о конце всего нашего бытия? Да да очень много, а если эта вся энергия будет направлена в разрушение? Ведь это всего лишь формальность, если мы думаем о конце, это все может привести к состоянию "желания" и все так и случится, мое мнение таково:
Нам надо остеригаться мыслей о конце, ведь это все "энергия", и её можно вывести, и направить совершенно в другое русло.

0

160

Alexander написал(а):

Вот я все слышу различные врсии по поводу 2012 года и думаю, что ведь ничего хорошего это массовое помешательство не вызовет, ведь сколько людей думают о конце всего нашего бытия? Да да очень много, а если эта вся энергия будет направлена в разрушение? Ведь это всего лишь формальность, если мы думаем о конце, это все может привести к состоянию "желания" и все так и случится, мое мнение таково:
Нам надо остеригаться мыслей о конце, ведь это все "энергия", и её можно вывести, и направить совершенно в другое русло.

Могу тебя успакоить такого не произойдет. Лди слишком разные что бы всеобщей энергетикой вызвать конец света. Это просто нереально, для этого нужно что бы хотябы 70% из этого числа направляли энергию на смерть, а удержать в одном направлении такой тип энергии еще и такой толпой невозможно, потому что лишь еденицы на это способны, все прочии хотят жить.

0

161

Олененок написал(а):

Могу тебя успакоить такого не произойдет. Лди слишком разные что бы всеобщей энергетикой вызвать конец света. Это просто нереально, для этого нужно что бы хотябы 70% из этого числа направляли энергию на смерть, а удержать в одном направлении такой тип энергии еще и такой толпой невозможно, потому что лишь еденицы на это способны, все прочии хотят жить.

Хотят жить? Все мы хотим=)

0

162

anastasijka написал(а):

уважаемый/я/ Вам знаком термин "мастурбация" ?...видимо я слишком натурал..во всем...сожалеюс миром и во благо!

нда))) ну во-первых, хочу заметить что вы или же слепая, или же совершенно не внимательная и не знаете, что слева в моём профиле чётко написан мой пол!!! :) Что тут ещё скажешь - уже второй человек с эффектом слепоты!
Во-вторых, какие-то непонятные невразумительные высказывания, лично мне причём! Хотя я сказал чисто правду, основанную на фактах! Тогда не понимаю, где смысл написанного! Я сказал, что все потусторонние темы в этом топике так же интересны! Почему? Естественно потому, что их открыто и горячо обсуждают!!! А раз обсуждают - значит это интересно обсуждать! Логика!(у меня по ней 18, напомню ;)) Вот правда, вот факты! Вывод: совершенно непонятно сообщение от этого автора!!! =)))
дальше хочу сказать, что я чувствительный человек, замечаю даже маломайские мелочи(грубые), которые даже некоторым другим вообще за грубость не подойдут! :) Да, а я их вполне считаю за невоспитанность и некультурность! Из-за этого частенько я не общался с одноклассниками или одногрупниками! Мы просто говорили как бы на разных языках! Мне это грубо - а ему в самый раз! Чушь получается какая-то! =) Опять же напомню, что у меня лидируют такие черты ауры, как кристальная(20) и цвет ориентации(19) - а они и есть чувствительность к миру, в котором я нахожусь! А я ещё и не могу сдерживаться, когда такое вот пишут или там говорят люди, как эта особа! Нет конечно, я никогда духовно не из-за чего не переживаю! Это земные проблемы! Но и здержаться не могу и к примеру отойти в сторону от конфликта без выяснения обстоятельства! Поскольку явно вижу, что не я начал, но именно я вполне могу(и постоянно так и получаестя)закончить!!!
Итак: anastasijka, непонятно даже, откуда вы взяли понятие "мастурбация" от этого моего поста(Но зато в ней перемусолено то, что очень интересно изучать и познавать)!!! Причём обьяснили своё это мнение тем, что вы натурал! Ещё и во всём! И причём сами же добавили... что сожалеете(кому сожалеете? себе, что натурал), без смысла особого! полный абсурд!!! То что вы натурал, не даёт вам право говорить, что вздумается, тем более безо всяких причин!!! Запомните! А лучше запишите! :) Про мастурбацию я вообще уже не знаю, что думать! Видимо вы обкурились, когда это писали! По-другому не обьяснить! И причём здесь именно это! У кого что болит, тот о том и говорит! :) Значит, вам этот термин намного лучше знаком, нежели остальным!!! В любом случаи хочу сказать, что не засоряйте эфир своими фантазиями, говорите по существу и по теме, а не хотите - идите...)))

Отредактировано Timmy (2008-12-04 19:06:54)

0

163

BARiK написал(а):

Уважаемая, а Вам знаком термин "хамство"? ... видимо Вы не слишком культурны ... во всем... Сожалею!

:)
спасибо за поддержку! хорошо написали, логично)

0

164

Alexander написал(а):

Хотят жить? Все мы хотим=)

Я имею ввиду то что, даже если человек в плохом настроении и направлен на негатив вглубине души он отрицает свое состоние, бессознательно так сказать.

0

165

Олененок написал(а):

Я имею ввиду то что, даже если человек в плохом настроении и направлен на негатив вглубине души он отрицает свое состоние, бессознательно так сказать.

А как ты думаешь какая энергия сильнее, которая где то в глубине или то что есть в данный момент?

0

166

Estella написал(а):

Говоря про оргию на яхте я имела в виду вас , а не себя. Ведь это вы живете сегодняшним днем.

Перечитал ещё раз! И ещё кое-что понял из этого поста! Значит вы считаете, что люди, которые живут сегоднящним днём, полюбому обязаны отрываться по полной!? :) Глупости и полнейшая чушь! Надо жить сегодняшним днём, иначе как я уже говорил, когда настанет то самое, оглянёшься назад, а у тебя и нет того, что ты ценил к примеру тогда когда-то!!! =))) Стремиться и мечтать стоит, но жить полюбому необходимо именно сегодняшним днём! Ну а про оргию! хм.) для вас наивысшее счастье, это массовая оргия на яхте!? Ну тогда я не знаю, что вы за человек! Такие дела не могут пойти за настоящее счастье, тем более духовное! А имея ввиду кого-то другого, вы первоначально полюбому имели ввиду себя, иначе откуда у вас такой пример возник!? :) Все примеры человек берёт такие, которые сравнимы с ним самим в какой-то мере! Я такие дела даже близко не приемлю, так что вы глубоко ошибаетесь на счёт мира и счастья в нём! Не советую думать так про людей-реалистов(живущих сегоднящним днём)! Я мечтатель сильный - наверно как средних человек 20 вместе взятых! =) Но это не позволяет мне жить только мечтами! Советую над собой задуматься...))) и быть повеселее, а то вы даже на писимиста смахиваете!

0

167

Alexander написал(а):

А как ты думаешь какая энергия сильнее, которая где то в глубине или то что есть в данный момент?

Энегия не может быть поделена, она может приобретать некоторые оттенки, но он не делится, поэтому есть люди которые могут лечить. Если ты имеешь ввиду что принесет негативная энергия, то она распространяется не только на объект но и на того кто её направляет, так если бы все хотели конца света, т е конца собственной жизни, то человечество давно бы померло. Невозможно удержать энергию смерти, т к она сталкивается с истинной природой человеческой души, о которой увы многие забыли, получается противоречие которое не приводит ни к чему.

0

168

Ребята, просто кончился у индейцев календарь. Если бы его смогли сделать бесконечным, то это было бы гораздо интересней.

0

169

Я не знаю как вы, но лично я жду 2012 года, по моему это будет прорыв нашей расы, к которому мы стремились с начала времён, лично я не верю, что дух может иметь конец, если это и будет конец света, то лишь в том смысле, в котором мы понимаем его сейчас, мы просто перейдём на иное понимание  и восприятиевсей жизни. Это лично моё мнение)

0

170

Данная книга Барбары Хэнд Клау - ченнелинг посланий от сущности, именующей себя "Сатья с Алкионы". Сатья, по ее словам, является хранителем библиотеки в системе Алкионы, центральной звезде Плеяд.

Я здесь, чтобы помочь вам декодировать главный разум вашей планеты, чтобы подготовить вас к той "Космической Вечеринке", что начинается в день зимнего солцестояния 21 декабря 2012 года.
*
При вашем вхождении в Фотонный Пояс сформировался альянс между Плеядеанами и Сирианами, и данный альянс создает всякого рода новые возможности. С 1992 по 1994 год мой канал (Барбара) работала на этот альянс в Египте. ... Сириане содействуют Плеядеанам в том, чтобы помочь вам в отыскании способов разодрать ту Сеть, что окутывает вашу планету. Первый этап происходил, когда Венди и Барбара работали с духами-крокодилами Ком Омбо (Египет). Вы так легко судите об этих изумительных существах, называя их отвратительными ящерами, однако совершенно не способны взглянуть на свое собственное мерзкое, плотоядное эго. Ящеры будут великими активаторами блоков в вашем сознании, сформировавших Сеть, а рептильные силы вынудят вас исследовать вашу собственную внутреннюю тьму.
*
Кто такие Сириане? Это великолепные боги-кошачьи с Сириуса, построившие Великую Пирамиду и Сфинкса, чтобы держать открытыми геометрические порталы звезд, в то время когда ваша солнечная система движется в Фотонном Поясе. Впервые они построили Великую Пирамиду в 10,800 году д.н.э., а затем перестроили ее в 2450 году д.н.э., облицевав ее белым известняком и соорудив сирианского пророка, взирающего на Орион. Этот пророк хранил вашу сирианскую клеточную память в записях Земли, пока вы не активизировали планетарное теллурическое поле в ходе Гармонической Конвергенции, во время всемирной медитации в августе 1987 года. Пробуждение священных мест планеты восстановило связь Земли с Галактическим Центром. Вы двигались в Галактической Ночи с 88OO года д.н.э., разыгрывая двойственность, как впрочем и всегда. Теперь же те семена, что были засеяны активизацией света, начавшейся в 2450 году д.н.э., когда Великая Пирамида была перенастроена на Орион, начинают расцветать.

Воть что я нашёл. По моему разумность в этом тексте есть.

0

171

Фрагменты книги "Программа Плеяд" (1995), канал Барбара Хэнд Клау
("THE PLEIADIAN AGENDA - A New Cosmology for the Age of Light" by Barbara Hand Clow )

0

172

Могу вам сказать одно Расслабитесь в 2012 году ничего не произойдет!!!!!

0

173

Откуда такая уверенность и какие есть факты подтверждающие это?

0

174

BARiK написал(а):

Просто надо принять ситуацию - она такая какая уже есть. Лучшее - это постараться её познать глубже, а не отмахиваться как от назойливой мухи: Это не может быть, потому что этого не может быть никогда! Страх - это отсутствие информации. А отсутствие информации - порождает НЕ-до-ВЕРИЕ. То есть, фактически отсутствие Веры в Благие Намерения Творца, дети которого мы есть и коим он не по силам задач не даёт. Всё во Вселенной - законоМерно - то есть Законом Одним Меряно. И Закон этот - Любовь.

Ты меня не убедил... А то что в мире всё закономерно по любви по моему вообще глупость. Как будто у людей других чувств нет.

Edel написал(а):

Могу вам сказать одно Расслабитесь в 2012 году ничего не произойдет!!!!!

Хех я сам уже верю что в 2012 чё нить да произойдёт.

0

175

Здесь имеется ввиду иная любовь, сложно обьяснить. Почитай крайона начиная с книги Последние времена, в этой книге всё это обьяснено, да и обьяснены события 2012 года там не плохо

Именно поэтому я здесь. Новая вибрация -это положение дел, которое вы заработали и которое явля-ется наградой за то, что вы совершили, подняв энергетический уровень планеты. Не верьте никому, кто го-ворит вам, что то-то и то-то ожидает вас точно в такое-то и такое-то время. Все находится в развитии, и из-менения целиком зависят от вас.

Крайон

Отредактировано xqwertx (2008-12-07 08:53:36)

0

176

Хм прав чел. Почитаю как нить. Хотя у меня не то настроение пока... нюю...

0

177

Вечный Анимешник написал(а):

Всё во Вселенной - законоМерно - то есть Законом Одним Меряно. И Закон этот - Любовь.

Мудрые слова!! истинные!!

0

178

Edel написал(а):

Могу вам сказать одно Расслабитесь в 2012 году ничего не произойдет!!!!!

Подтверждаю  :yep:

0

179

Незнайка написал(а):

Могу вам сказать одно Расслабитесь в 2012 году ничего не произойдет!!!!!

поддерживаю, ничего не произойдет.

0

180

Будет. И до будет и после. Уже началось. Ученые начинают паниковать. Все идет по нарастающей и лавинообразно. Рост природных катаклизмов. Погодные аномалии. Непорядок на солнце. Кризисы. Терроризм. Мировой эгрегор сочится  и злобой и страхом. Над Россией тоже. Еще больше и по нарастающей конец 2008-2011гг. Сверхактивное Солнце в 20 числах мая 2012г. Возможность ЯДЕРНЫХ конфликтов в 2009-2010гг. Подвижка океанических плит и интенсивное таяяние ледников чреваты для США,Японии,Великобритании,Австралии и береговым участкам многих стран. Рост земной активности. Все это может повлечь великое ПЕРЕСЕЛЕНИЕ НАРОДОВ. Это до. После. Падение влияния религий.Возникновение жестких авторитарных режимов. Преследование инакомыслящих. Апогей 2029г. Далее катастрофа 2035г. Ядерная зима и в остатке 9%населения Земли. Но это не конец и не Страшный суд. Продолжение следует еще на пару тысяч лет.
Кстати,что там за окном 8 декабря? +7 или 10 С. Феноменально!!!
Откуда дровишки?. Да подкинули СВЕРХУ в 1995г. Старыми запасами форумы топлю.

Отредактировано СтарК (2008-12-08 17:37:27)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » 2012 год Кто что знает?