Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » 2012 год Кто что знает?


2012 год Кто что знает?

Сообщений 91 страница 120 из 323

91

Estella написал(а):

И даже ваш позитивный настрой и уверенность ... Это не здорово, хотя ни в коей мере вас не упрекаю, вам так хорошо и ради бога.

Просто знаете, как раз писимистичность и нервозность, тоесть противоположное позитивному настрою и уверености, губит человека по многим причинам! В основном конечно из-за стресса! Это одна из самых важных производных от этих плохих качеств! Конечно надо фактам и реальности смотреть в глаза, но ведь ни в коем случаи не поддаваться пусть даже плохим прогнозам и не впадать в дипрессию! Опять же читал одну статью: там доступно для всех и хорошо сказано и описано три самых основных врага долголетия и здоровья!!! Это конечно же курение, алкоголь и стрес!!! Так что ваше "это не здорово" - звучит настораживающе! Пусть когда-то было что-то плохое, ну не надо же в это так глубоко впадать и переживать, что мол ай-яй-яй почему так плохо и всё так плохо! Что могло быть лучше и тд.! Это как раз таки и губит - стресс, переживания и дипрессия!!! Но и естественно впадать в состояния, когда хочется вечной эйфории и блаженство ралличными средствами достижения будет также крайне глупо! Ну там за счёт того же алкоголя, курения, пусть даже наркотиков и тд. - это, понятное дело, приглушит правду своей якобы "правдой", которая и будет по душе человеку, но не будет являться настоящей его правдой! Так что как бы плохо на душе и в жизне не было бы - ни надо вдаваться в глубокие стрессы и депресняки - они сильно не выведут ни к чему! Не надо, проще говоря, вешать нос, что всё мол та плохо! Надо просто включить логику и хорошо подумать и самому разобраться в сситуации!!! ;)

Estella написал(а):

И вы, который смеется над мыслями других идей, говорите мне ч то это я ненавижу людей. По теории которой верите вы все души бессмерты, по теории, которая по душе мне(придумана тоже уважаемыми людьми) - бессмертны не все. Бессмертны только те, кто готов принять бессметрие. Как и в нашем мире, богаты только те - кто способен принять богатство. Я уважаю людей, среди них есть много умных, умнее меня, но и глупых много, хотя я их тоже уважаю и иногда спорю с ними, и иногда из этого что нибудь выходит.

Я не утверждаю, я вывожу это из ваших же изречений!!! А как иначе можно понять фразу, что людей почти не жалко!!! :) Поймите, что все люди разные, и у каждого своя индивидуальная оценка мира! Просто может не все её скажем высказывают вслух! одни люди бросят вас в трудную минуту, а другие наоборот - поддержат и помогут!!! Если вам пусть даже сто людей подряд сделали гадасть, не надо относится так о всему человечеству, как и к этим стам! Пусть даже если бы их было бы 1000 или 100 000! Конечно трудно - но ведь это было бы неправильно! И почему это вам показалось, что я над вами смеюсь - чушь полная! Я как и вы уважаю чужую точку зрения! Это я говорю, что смешно становится потому, что в теорию о том, что все абсолютно души бессмертны верят более 90% населения мира! Все религии основаны на таких изречениях! Какая бы плохая у вас душа не была бы - она же не умрёт так же как ваше тело в конце жизни!!! Максимум - попадёт в ад! но ведь навечно! :) Но это как-то в общем: рай, ад! Ваша теория, в которую вы верите, или создана очень давно или многими отклонена, т.к. прямо-таки противоречет той теории, в которой душа бессмертна, причём чья-угодно!!! Просто как могут влиять ну душу такие факторы, как скажем грех или скверные поступки!? =) Ну они естественно загрязнят вашу карму и ауру - но душа как была - такой она и останеться, максимум будет мучиться в следующей жизни! А каму и ауру вполне реально очистить в настоящей жизни и тем самым улучшить положение души, после плохих поступков! А бессмертие кстати захотят принять по-моему все люди, как бы они об этом не узнали и из какой бы веры они это не узнали!!! =)

Estella написал(а):

Говоря про оргию на яхте я имела в виду вас , а не себя. Ведь это вы живете сегодняшним днем.

Да, надо жить сегодняшним днём - иначе будете вот так готовится к чему-то великому - а она хоп и не придёт, и согласитесь, будет большой облом, когда поймёте, что жили только для цели, которой нету просто напросто!!! :) Нет, конечно цель в жизни каждого человека должна быть полюбому и стремиться нужно - но делать из этого культ жизни! На счёт оргии - я опять таки говорил уже, что счастье для меня невозможно в обществе именно!!! А оргия - это больше трёх полюбому! И зачастую не знакомых людей! :) Если вам так нравится - это ваше право и флаг вам в руки! Но я нигде в мыслях и в тексте не упоминял даже близко, что если скоро конец света или что-то типа такого - то надо отрываться что есть мочи любыми средствами!!!!! =))) Наоборот - надо обдумать происходящее и приготовиться встретить и перейти в следующий этап подготовленным и счастливым, а не униженным и безбожным!!!

Estella написал(а):

"о материальном не следует думать слишком много. У человека есть все что ему нужно. Планета дала ему все для жизни. Планета любит нас, иначе почему она держит нас? А не поступает как с гелием?)) Как сын богатово человека не беспокоится о материальных ценностих, хотя у него ничего нет, он знает что то что принадлежит отцу - принадлежит и ему, так и человеку не нужно много думать о материальном, и о своем теле тоже. Ведь в конце жизни тело покинет вас, оно не будет с вами вечно." - Шри Шри Рави Шанкар

Не ну вы ещё скажите, что вообще думать вредно!!! :) Думать нужно, и нужно о всём, что только вы можете себе представить в голове!!! =))) Иначе зачем нам такой развитый ум!? :) Конечно для того, что бы им пользоваться! И думать нужно и о материальном, и о духовном! И о существующем и о якобы несуществующем!!! Нужно просто думать в меру и о том и о другом! Вот к примеру в европе есть большая привязанность  материальному миру - и это их грубейшая ошибка на будующее!!! А вот у арабов наоборот - есть очень сильная привязанность  духовному миру - и это представтесебе тоже большая и грубая их ошибка! Нельзя сильно привязываться ни к какому из миров! Ты живёшь в этом материальном мире - так живи и радуйся жизни! Не опровергай по каким-либо критериям какой-нибудь из миров, но и не привязывайся так, буд-то это единственное и последнее спасение! Надо ко всему относится просто и непривзято! =) Во всяком случаи так будет вернее! Я немогу сказать так чтобы я сам всегда так отношусь - но во всяком случаи и стараюсь так относиться!!! :)

Estella написал(а):

Я не оцениваю человека по IQ. И я ничего не навязываю, я только предлагаю альтернативную точку зрения, над которой вы просто смеетесь. А если для вас очень важен этот тест, то на первом месте у меня цвет абстрактного(23)

Я говорю не про IQ, а про тест ауры! А это разные вещи! Тест IQ если посторается может здать на 120 балов и полный дебил! И попробуйте доказать, что он дебил!? :) А тест ауры явно отражает более-менее точную оценку цвета ауры у человека! А по цвету уже можно определить и человека - что он за человек и как смотрит на этот мир и тд.!!! Дальше я опять повторяю, что не смеюсь не над вами и не над вашей точкой зрения - я не люблю никого высмеивать и это было бы просто не серьёзно с моей стороны! :) Сильно важен тест просто не может быть - просто потому, что это всего лишь тест и составлял его такой же человек, что и мы с вами! Так что к нему стоит относиться, как к более-менее точной оценки сегоднящней(настоящей)ауры человека! Если у вас абстрактный цвет преобладает, то вполне мог бы ещё и быть цвет лаванды - тоесть мечтания! Это близкие темы! Я на абстрактный пару раз ответил, но он в итоговые всё же даже и не попал! Мне больше по душе сюрреализм - фантастика и мечтания! Причём разнообразные и много мечтаний! =))) Это просто интересно - создавать свой неповторимый мир в мечтах!!! :)

АртурБрок написал(а):

Интересные у вас предположения к 2012 году.Ну как вы знаете приближается время Водолея, с каждым годом мы все далше входим в эту эпоху. Многие религиозные фанатики, христиане и др. думают, что это приближается конец света. Другие предполают кардинальные изменения строения планеты: перемещение ее в другое измерение. Да, с этип положением я согласен, только не много поправлю, не в другое измерение, а наш мир сольется с другими мирами, более тонкими. Есть предположение, что будет третья мировая война - это тоже возможно, так как после выбора Абамы президентом США, много должно изменится во всем мире, так как этот человек может много изменить, и некоторым это может непонравится. Есть предположение, что магия возьмет верх над этим миром, и все тоже кардинально изменится - эта теория тоже мне нравится, и я надеюсь, что так все и будет. Предположение очередного ледникового периода, да возможно, но людство всеравно выжило после последнего ледника, а в наше время есть шанс его увеличить. Падение метиорита и т.д. и т.п. Очень много предположений и теорий.И вот еще, те кто думают, что может умереть в этоту эпоху, то я скажу одно: " Боятся смерти - боятся самой жизни", потому, что умерает ваше физическое тело, но душа не может умереть, и она перерождается в новом физическом теле.Так, что пока не нужно ничего говорить, подождите три года и сами все увидете и поймете, что на самом деле происходит.

Вот!!! Абсолютно так же думаю и я!!! Даже неверится, что я нашёл, ну полностью, человека с такой же точкой зрения что и я!!! :) Может где-то и показаться, что я говорю по-другому! Но это просто более подробнее и по-другому сказано может, но подразумевается тоже самое, что и здесь говориться!!! =)))

0

92

Нехочуха написал(а):

.Разве не следует из этого что все цепи событий мы сами выстраиваем для себя и для планеты в общем???

нет, очень очень малую часть.  И не  от того только что нас все же очень мало в сравнении с масщтабами. но и от того что диапазон, который принадлежит нам очень узок. Мы только малая часть целого. Пусть и возможно значимая, но не основная и не решающая. Мы просто слишком много на себя берем. Все измеряем собой, своим мнимым величием. Но целое вегда больше своей части. И далеко не всегда известно что первично, а что вторично, в отношении мыслеформ в том числе и их источники. Так камень падающий вниз может считать, что он этого хочет, но в том желании гораздо большая доля Земли, чем его. Она его по массе многократно превосходит. Кстати мы считаем материю мертвой и бездушной, но она влияет на нас, а мы на нее и ее всегда больше, много больше. Это просто к слову. Может не  только мы , но и окружающий мир мыслит и чувствует в нас, посредством нас...

Нехочуха написал(а):

История за все свои века не изменилась.Изменилась лишь представление о ней.

А вот это нам и не известно и никода не стане известно вероятно. Одному и тому же сейчас, может соответствовать бесчетное число раньше. Мы меняем будущее, но при этом возможно меняется и прошлое. Вот если провести через точку несколько десятков линий чуть под разными углами друг к другу, Точка- настоящее, линии с одной стороны -прошлое, с другой будущее. Мы всегда в этой точке, а если это не точка? Маленькая область. Миг вперед-миг назад, чуть в стороны. Тогда мы на какой то из линий, но можем свободно перейти на другую, чуть затратив сил. Измени то что будет, Сдвинем камень, но и поменяем линию, и то что было.  Эта линия отлична от предъидущей. На ней были иные события и будут иные, она только пересеклась с той что была нашей раньше. и так происходит постоянно. Почему бы не быть именно так? Делая что то , просто переходим в ближайший"параллельный " мир. И почти не замечаем этого. Расхождения минимальны, иначе не перейти.  Просто размышлнение о времени.

Timmy написал(а):

А вы знаете что такое черная дыра? Это антиматерия в чистом виде, очень большой массы, притягивающей все и вся

Ну не совсем так, черная дыра, это тело  притяжение которого превышает величину, при которой скорость нужная что бы его покинуть равна скорости света.  Масса ее может быть любой. А размер определяется горизонтом событий, гравитационным радиусом или сферой Шварцшильда, кому , как нравится. Единственное условие, это наличие достаточного гравитационного поля, для тела массы Земли, радиус если не ошибаюсь меньше спичечного коробка. Если Землю утрамбовать в такой обьем, она станет черной дырой. Здесь нет и речи об антиматерии. Только исключительно высокая плотность вещества, дающая  достаточную напряженность гравитационного поля.  Вот так это выглядит  r= 2GM/(c^2) . r  тот радиус за который и зовут черной дырой, его на прямую ни что не может пересечь в направлении от тела. Плотность ее  тоже велика лишь для очень маленьких дыр, для очень больших она вообще может быть меньше плотности воздуха. С какой то точки зрения, вся вселенная может быть просто самой большой черной дырой и мы живем в ней. Насчет создания искуственной дыры, ее обьем будет очень незначительным, при достаточно большой массе.  Но даже если получится создать дыру скажем массой в килограмм, пусть тонну(вообще исключительно маловероятно) , она будет иметь радиус примерно 1.5 *10в-26 метра(может немного наврал. считал на вскидку) , а радиус самого маленького атома составляет целых 32*10 в- 12 метра, что в 2 на 10 в 14  раза больше. И даже если представить невозможное, что такая дыра станет безконтрольно и в лоб поглащать  окружающее, то при ее радиусе ей потребуется очень много времени. Даже на дыры в космосе вещество и излучение падает не сразу, а с такой крохой все будет обстоять еще дольше. Даже если она вдруг возникнет , может вполне достать времени что бы ее изолировать. например подвесив в электрическом или магнитном полях и впоследствии выбросить в космос, масса 1 т это  не так и много. Конечно все это уже фантастика. Такую дырку создать пока невозможно. Про подобное не один фильм снят.  Это все считая ее простой и пассивной, но таких вероятно не бывает, падение на дыру вызывает много эффектов, если не по прямой, то и излучение, его давления будет думаю вполне достаточно для удержания на безопасном растоянии всего что может еще упасть. это еще больше снизит скорость "поедания"  Ну и по теории черные дыры могут излучать на длинне волны своего диаметра  и терять энергию(массу), для такой это очень большая величина, возможно даже равновесие, сколько упало, столько отдало(меньше  такого радиуса вероятно дыры не стабильны и рападаются, рассасываются со временем). Вообще, как читал, существование малых дыр под очень большим вопросом, а их стабильность и вообще сомнительна. Так что тут в отношении коллайдера, даже если его и запустят, и даже (невероятно) появится дыра, то речь пойдет не о тоннах и не килограммах думаю, а о куда меньших величинах. Да появись такое чудо, это было бы решением многих проблем, в частности энергетики. Вот взорваться он в принципе мог бы, теоретически. Или других бед натворить. Игрушка конечно опасная. Но не совсем тем о чем часто пишут в прессе.

Timmy написал(а):

Скорее всего ничего плохово не будет, этом мощьности маловато для настоящей черной дыры.. Просто хочется знать что люди чувствуют когда осознают реальную возможность раствориться в Ничто.

О чем и я собственно, немного порассуждал с грубыми прикидками в цифрах.  :) А то выглядело немного мрачновато.

Timmy написал(а):

Цвет 13 - кристалльный (20 баллов)Цвет 12 - лаванда (бледно-лиловый) (19 баллов)

Estella написал(а):

А если для вас очень важен этот тест, то на первом месте у меня цвет абстрактного(23)

Ну вот, стали меряться :)  Тогда:
Цвет 13 - кристалльный (22 балла)
Цвет 12 - лаванда (бледно-лиловый) (20 баллов)
Цвет 5 - "Цвет логики" (20 баллов)
итд. :)
Будем отвечать логикой, мечтами и стараясь понять :)

Timmy написал(а):

Не совсем! Я имел ввиду прямые противоположности к примеру - чёрный к белому или верю к неверю! Если он упрямо твердит что неверю, то его уже не переубедишь! Даже возможно можно будет обьяснить как это происходит ему, но он всё равно упёрто будет стоять на своём, что не верю и всё тут!

Вот и не так, не обьяснить как, не показать, а долго и настойчиво доказывать не свою точку зрения, а оппонента. Пока она не станет для него абсурдом. На его  белое говорить белейшее, на его черное чернейшее. Агрессивно с ним соглашаться и требовать его согласия с тем с чем он и так согласен. Заставлять верить в то во что и так верит.  Корить в недостатке веры. Чем сильнее он верит, тем проще обратить его веру. Кто то сказал, что сделать из атеиста верующего и наоборот, гораздо проще чем из агностика. У того нет ни особой веры ни неверия. Крайности всегда смыкались. Такой путь давно известен, видимо добиваясь одного, добиться противоположного. Действует когда прямые аргументы бессильны. Они наоборот станут укреплять того , кого требуется переубедить. По моему это не самый лучший прием. но он есть и работает.

Многие круги(как они же и говорили) делали всего двое людей! Точно конечно никто не скажет, зачем они это делали и в чём смысл?! но факт есть факт))) Это просто им повезло так сказать, что они "выбились" в экран телевизоров, многие, если таковые есть - так туда и непопадают - так получается их старания тщетно проходять стороной от их целей!?

Смысл в общем понятен, мистификация, развлечение, может даже что то мистическое . В телевизор попадают обычно вовсе не те кому бы стоило. Эта кухня далека от реального отображения действительности.И случайность там множится на погоню за рейтингом, складывается часто с некомпетентностью в вопросе, дополняется отрывочностью, которую дописывают из собственного представления редакторы и все кто имеет отношение. В последствии все вбивается в ужатом виде в эфир и прерывается ради новой сенсации илди хорошо проплаченной рекламмы. это телевидение. Что тут говорить про эффект камеры и его воздействие на человека. Вот она слава,  и так хочется всех удивить.

Опять таки эта же причина может служить и у инопланетян - равносильно как и у нас! Это про появления кругов именно в местах их быстрого появления в газетах и в новостях!

Склоняться я бы хотел к другому, но  не могу. не получается , не сходится. Для чужих эти причины не работают, они не мы. Если же они имеют всю эту информацию, то зачем им  возиться с кругами? Это примерно, как разговаривая по телефону выслушав что скажут, не отвечать в трубку, а помещать ответы в разделе обьявлений  в газете, выходящей в другом государстве на языке еще какой либо третьей страны. Ведь там живет много людей и они конечно те обьявления прочтут. Зная о нас  достаточно, не так и сложно составить послание снабженное ключами понятными  на нашем уровне.  В общем это очень долгий разговор. но не получается, никак не получается, не укладывается. Выходит слишком сложно, сложнее самих кругов на много порядков. а так не бывает. Вероятность конечно не нулевая, но и не велика. Да и еще раз повторю, не так и мало из того что сейчас расходится под видом фото, на самом деле просто монтаж. Обычная графика. Мне много довелось такой видеть. Но отличать одно от другого на глаз так и не научился. И всегда обидно что кто то таким путем просто , ну да ладно. В общем то поэтому не очень люблю про инопланетян когда много в обществе говорят, сразу начинается налет фальшивых тарелок на лесках . Проблеме это только мешает. Пропадают за массой фальшивок, розыгрышей и прочего реальные , пока необьясненные явления. Имеют ли они отношение к пришельцам или нет, не знаю. Но всерьез их перестают воспринимать, что очень жалко. Это относится и к другим феноменам. Из за такого бума впала в немилость биолокация. Практически  не финансируются исследования(не закрытые, про прочие не в курсе) в отношении телекинеза,  а его не раз документально фиксировали и у нас в стране, Кулагина тому пример. Вряд ли бы сейчас мы имели  этому обьяснение, но были бы достаточно отработанные методики выявления и обучения. А их нет. так как лже наука. И уфология отнесена к ней же. Сейчас даже программу поиска внеземных цивилизаций в радиодиапазоне многие осуждают.

Отредактировано 999 (2008-11-28 06:48:48)

0

93

999 написал(а):

Все измеряем собой, своим мнимым величием. Но целое вегда больше своей части. И далеко не всегда известно что первично, а что вторично, в отношении мыслеформ в том числе и их источники. Так камень падающий вниз может считать, что он этого хочет, но в том желании гораздо большая доля Земли, чем его. Она его по массе многократно превосходит. Кстати мы считаем материю мертвой и бездушной, но она влияет на нас, а мы на нее и ее всегда больше, много больше. Это просто к слову. Может не  только мы , но и окружающий мир мыслит и чувствует в нас, посредством нас...

Я ничего не измеряю собой и прошу не обобщать...Я не попугай,а вы не питон...При всем при этом я не делю целое на части.С чего вы это взяли?Разве камень может что-то считать???Да, то что есть разница между камнем и планетой,так это заметно не только вам.Я что-то смысл не уловила...или мы рассуждаем о разном???

А вот это нам и не известно и никода не стане известно вероятно. Одному и тому же сейчас, может соответствовать бесчетное число раньше. Мы меняем будущее, но при этом возможно меняется и прошлое. Вот если провести через точку несколько десятков линий чуть под разными углами друг к другу, Точка- настоящее, линии с одной стороны -прошлое, с другой будущее. Мы всегда в этой точке, а если это не точка? Маленькая область. Миг вперед-миг назад, чуть в стороны. Тогда мы на какой то из линий, но можем свободно перейти на другую, чуть затратив сил. Измени то что будет, Сдвинем камень, но и поменяем линию, и то что было.  Эта линия отлична от предъидущей. На ней были иные события и будут иные, она только пересеклась с той что была нашей раньше. и так происходит постоянно. Почему бы не быть именно так? Делая что то , просто переходим в ближайший"параллельный " мир. И почти не замечаем этого. Расхождения минимальны, иначе не перейти.  Просто размышлнение о времени.

Если вам не известна история,то тоже пожалуйста не обощайте.И если вы не можете сделать выводы из истории,то это тоже не моя проблема.Не нужно искать скрытый смысл в очевидном.А про будущее и прошлое и про их изменения-это старая тема.Хм,разве вы можете сейчас изменить революцию которая уже была.Вы можете лишь изменить свое отношение к ней из полученных знаний(хотя бы по школе)...

0

94

Румата написал(а):

Господи,помоги этому человеку ибо он безнадёжен.

Ага!  :)

Ребят! если серьезно то не имеет смысла рассматривать круги на полях исходя из предметов ВЕРЫ, и тем более спорить на эту тему, может просто попробовать объяснить ДЛЯ СЕБЯ, а там время покажет....

И еще

Алекс написал(а):

странно - такой образованный человек, а о вертолетах с подавлением шума никогда неслышал?

.....я представляю каких-нибудь при...странных людей, которые используют вертолеты с подавлением шума, и какие-нибуль сложные технические предметы что-б "потоптаться"  на полях ради прикола...для новостей по ТВ :playful:

0

95

Алекс написал(а):

Пирамида понятно дело - дело рук самих местных жителей

А это до сих-пор всего лишь предположение

0

96

Так для информации:
Коллайдер не бабахает. Это глупости причём полнейшие. Что бы был бабах нужен коллайдер с галактику нашу, а может и больше. Там процесс если и выйдет из под контроля то максимум разнесёт коллайдер и метров 100-200 в радиусе.
Что мы видим в будущем то оно и будет. Если боятся то придёт то чего ты боялся.
В 2012 начнётся новый календарь и всё.

Чё все так боятся всего то сразу? Не понимаю. Глупо как то.

0

97

Estella написал(а):

А если конец света произойдет раньше?) Следующей весной например. Я про то что называют "Большой Адронный Коллайдер". Бабах! и черная дыра поглащаяет планету.

Не переживай уже запуск был... как видишь мы все живы!

0

98

Это я написал и прибил настену лет 5 назад

Я думаю что это просто очередной фарс - мое мнение что в 2012 нечего не произойдет  :writing:
Но бывают моменты что я сомневаюсь  :idea:

0

99

Незнайка прав, все ждут изменений, но не хотят менять себя. Главное взять ответственность на себя, а не ждать, что произойдет, что-то и все изменится. Мы сами хозяева мира и ответственны за все, что происходит. Нельзя сомневаться, надо верить.

0

100

BARiK написал(а):

5. Куда из квартир исчезли сразу все полчища тараканов? А ведь они даже радиации не боялись...

Уррряяяяя!!! В Киеве конца света не будет! Полчища тараканов никуда не деваются, пока их не потравишь  :D  Я не понимаю, почему люди боятся конца света. Ведь все умирают, рано или поздно, а так, когда все вместе, не самый плохой вариант: никто не будет убит горем, и никого не будет давить жаба  :D  Имея опыт отходов "туда", могу сказать, что если подготовиться, то не так уже и плохо.
А четвёртое измерение описать словами сложно, поскольку все они описывают реалии трёхмерного. Если просто, то это то, где нету времени и в результате его законы не действуют, нету пространства как такового - вот ты тут, а вот ты уже там, размеры тоже вследствие этого неописуемые. Говорить можно много, скажу только об одной вещи, которая меня занимает (а иногда раздражает) - там не работают мобильные телефоны!!!  :rofl:
В 2012 всё будет по-старому, поскольку в украине должен состояться футбольный турнир Евро!  :flag:

0

101

Bakhyt написал(а):

Мы сами хозяева мира и ответственны за все, что происходит.

Абсолютно согласен :cool:

Bakhyt написал(а):

Нельзя сомневаться, надо верить

Но не слепо верить! А то можно стать зомби  :tomato:

Nixana написал(а):

В 2012 всё будет по-старому, поскольку в украине должен состояться футбольный турнир Евро!

Будем надеяться и верить в это  :crazyfun: а то с нашим правительством мы можем его потерять %-)

0

102

Незнайка написал(а):

Будем надеяться и верить в это   а то с нашим правительством мы можем его потерять

Всё будет ОК! Наши, если не договорятся, то купят!  :D  Извините за оффтоп.

0

103

Nixana написал(а):

сё будет ОК! Наши, если не договорятся, то купят!

Ну к 2012 году после кризиса люди заживут получше и расставаться с хорошей жизнью из-за того что у какогото древнего вымершего народа видете ли календарь кончился а новый нарисовать не успели. Как то глупо.

0

104

Вечный Анимешник написал(а):

из-за того что у какогото древнего вымершего народа видете ли календарь кончился а новый нарисовать не успели

:cool:

0

105

эпоха азамата...начало начал

Очень сильные изменения произойдут в эмоциональных телах людей во время перехода. Низковибрационные эмоции, такие как злоба, зависть, обида, гордость – гордыня, - станут мощнейшим тормозом для многих людей в период перехода, они же могут стать для них причиной физической смерти, распада формы – тела. Поэтому, главные рекомендации:
• не принимайте эти эмоции в себя;
• не возбуждайте их в себе;
• не будьте сеятелями плотных эмоций;
Поэтому правило первое:
• не выплескивать плотные вибрации наружу – за пределы своего эмоционального тела, - как бы тяжело не было держать их внутри себя, то есть не вызывайте огонь на себя.
А куда же их девать?
Во-первых, нужно признать, что они есть в нас. Во-вторых, искать причину возникновения их не вовне, а внутри себя. В-третьих, покаяться, простить всех внутри себя и попросить у всех прощения. В-четвертых, попросить господа своего очистить вас, избавить от этого тяжелого груза. Процесс очищения нелегок и сопровождается он болями и физическим недомоганием.
Квантовый переход есть переход системы (галактики, созвездия, планеты, живого существа, вещи в форме) из одной плотности ( интенсивности вибраций) в другую.
Квантовый переход, квантовый скачок - что это такое?
Понятие «квант» в физике есть «волна-частица». То есть квант – это одновременно и волна-вибрация, и частица-тело. И движение, и покой – два аспекта единства-единого существуют в этой частице, как и во всем мироздании. Весь проявленный (видимый) мир есть комбинация этих частиц-энергий.
Среда составляет и является строительным материалом тел. Любая среда (земля, воздух, вода, огонь - есть состояние определенной вибрационной интенсивности квантов.
Квантовый переход есть состояние изменения интенсивности вибраций-волн, среды. Квантовый скачок есть резкое, революционное изменение среды. Квантовый скачок происходит в Солнечной системе при смене эпох, эр или при влиянии созвездий Зодиака.

0

106

Нынешний переход характеризуется увеличением интенсивности вибраций, хотя в свое время(когда шло уплотнение или сотворение видимого мира) происходил обратный процесс, то есть уплотнялась среда, уплотнялись и формы, существовавшие в той среде. Образно эти процессы можно сравнить с потеплением (увеличение интенсивности вибраций - эволюция) и похолоданием(уменьшение интенсивности вибраций - инволюция). По закону подобия, человек при потеплении сбрасывает с себя лишнюю одежду, облегчается; при похолодании же одевает больше одежды - уплотняется. Отсюда вытекает совершенно логичный вывод: чтобы сохранить форму-тело при квантовом переходе, мы должны облегчить-утончить его, то есть избавиться от плотных вибраций, или инстинктов, эмоций и мыслей, ведущих к самолюбию и самости, и способствующих развитию
Иначе говоря, мы должны одолеть в себе зверя с тремя символизирующими его шестерками (666).
«АХСАЗ», «АХС-АС», «АХС АС»
«Ахс» - ловить, пленять; «Ас» - рост, движение;
«АХС АЗ» - «Ахс» - стирать, чистить; «Аз» - «Я»;
.АХСАЗ – шесть, Первый – «ловить рост», второй - программа одоления ловца, что сводится к очищению или отбрасыванию ложного «Я»-«АЗ». Графика написания цифры «6» не случайна и символизирует сосредоточение в нижней части, то есть в низшей природе человека.
Три шестерки, или число Зверя, есть отождествление самих себя с личностью-телом или миром материальных вещей.
Первая шестерка - привязанность к земным богатствам; вторая шестерка - эмоции «любовь-ненависть», стремление к удовлетворению желаний-эмоций, третья шестерка - мысли-идеи «правильно-неправильно» и зависимость от ортодоксальных идей, идей-«фикс».
Все это есть животное начало в человеке. В свое время именно эти три шестерки сослужили добрую службу для становления человечества. Но сегодня они представляют собой оковы на пути к созданию или отождествлению себя с душой или индивидуумом. Три шестерки есть число преходящей личности, которая перестает быть с физической смертью человека.
В Евангелии сказано: «Кто захочет сохранить себя, тот потеряет себя». Это относится к тем, кто отождествляет себя с личностью или животной природой.

0

107

Итак, первое условие перехода при сохранении физической формы- одоление в себе зверя, ибо низкочастотные плотные вибрации будут уничтожены высокочастотными подобно тому, как огонь пожирает все плотное и стирает все формы.
В принципе, это первый этап воздействия высокочастотной среды на все земные царства природы. Этот этап все больше проявляется в болезнях людей, растений, животных, в войнах, природных катаклизмах.
Второй этап - не что иное, как очищение душ-индивидов. Иначе говоря, отождествление себя с душой есть гарантия сохранения формы только в начале перехода, но еще не обеспечивает полный переход.
Узнавшие себя как душу, узнают накопления души, своей индивидуальности, за многие воплощения в личности, и это будет великое очищение огнем, и сопровождаться оно будет великим числом душевнобольных.
Огненное очищение - есть очищение высокочастотными вибрациями среды, и сдернутое небо – уже произошедшее, это переход межзвездного пространства в новые вибрации, и разожженный ад – это земля и ее обитатели, и приближенный рай - это эра Ацамаза. Весь этот процесс также символически описан в откровениях Иоана.
Третий этап перехода в писаниях называется «Судным днем». В энергетическом плане души-индивиды, не сумевшие очиститься, будут разложены высокими и тонкими вибрациями и превратятся в прах – материал.
«АРМАГ» - материал для строительства  «Армагыдон» – вода для строительства или вместилище для стройматериалов - Библейский Армагеддон
Души, живущие и светящиеся любовью, пройдут без особых проблем, автоматически; пройдут и души-справедливости. Любовь и справедливость - вот девиз новой эпохи.
Квантовый переход в век Ацамаза мог быть мгновенным, стрессовым, могла произойти планетарная катастрофа, однако по воле духовных вождей человечества, принимающих решения по законам целесообразности и милосердия, мгновенность перехода была заменена на продолжительный во времени процесс с тем, чтобы дать возможность большему количеству душ и форм-тел облегчиться, очиститься и перейти. Это весьма сложное и ответственное решение, ибо оно тормозит естественно-автоматическое изменение среды, в нашем случае планеты как живого существа с ее формой-телом и смягчает пространственные тонковибрационные энергии, льющиеся на Землю с Космоса в основном с созвездия Водолея. Об этом мгновенном переходном процессе говорится и в Новом Завете от Матфея, гл.13.ст.30:

0

108

Время-эра Ацамаза-Водолея - это современная эпоха, когда в космическом масштабе происходит великий переход или смена эпох.Завершается эпоха Рыб, и начинается эпоха Водолея. Наша солнечная система переходит под воздействие совершенно новых энергий, источником или проводником которых является созвездие Водолея-Ацамаза.
Смена эпох- процесс революционный, бурный, болезненный; процесс, сопровождающийся великим противостоянием старого, устоявшегося, и нового, набирающего силу и ускорение.
В момент революционного перехода в действии диалектический закон перехода количества в качество, а также два других закона: отрицание отрицания (движение) и борьба и единство противоположностей.
То, что происходит в космическом масштабе, определяет поведение солнечной системы в целом, планет, обитателей планет - в частности, то есть меняется среда, и это влечет за собой изменение обитателей этой среды.

+2

109

что будет в 2012 году? м... не знаю, но думаю ничего, но вот во второй половине 2013г. в мире начнуться координальные изменения. Которые повлекут за собой полное изменение мировозрения, мироощущения и миропонимания всего человечества...

0

110

Все вот говорят про эти изменения, а что толку говорить?
Может проще почувствовать? Разве никто из вас не замечал как постепенно увядает Земля? Сколько боли несут частички жизни?
Кстати очень интересно, с каких пор до перерождения частички перестали очищаться? В людях ли дело?
И в самом деле просто представить невозможно если изменения не произойдут, что мы их не увидим, если все так и будет вращаться по кругу, разве это жизнь? попытка выгрызть кусок хлеба чтоб не умереть с голоду.
Мне жалко все человечество, никто ведь не должен страдать?

0

111

А, зачем его жалеть??? оно само виновато, люди ето марианетки которыми управляет куклавод... и самое обидное то что люди ето осазнают, пытаются бороться с етим, и сами же убивают все эти попытки на корню ибо оснают, что весь их прогресс и уклад жизни построен на уничтожении планеты и прекратить разрушение значит остановить прогресс и убить себя.... а перестраивать уклад жизни то же человечество не намерено ибо долго , мутно итд...

0

112

И все же не все виноваты в этом не все люди плохи, просто глупы, поэтому и мучаются что сам этого не осознают, мне жаль именно тех кто поприроде своей не желал зла, но изза своей непросвященности непонимает сам что он творит

0

113

а кто всёже кукловод !?!

0

114

Тот, кто указывает  кому что делать и как жить...

0

115

Олененок написал(а):

И все же не все виноваты в этом не все люди плохи, просто глупы, поэтому и мучаются что сам этого не осознают, мне жаль именно тех кто поприроде своей не желал зла, но изза своей непросвященности непонимает сам что он творит

Ну, дык порабы уже пойти на жертвы и дать людям новый шанс, шанс начать все сначала (вот по етому пути я и иду)

0

116

Ivan деэто ты такое узнал или вычетал?

0

117

999 написал(а):

Вот и не так, не обьяснить как, не показать, а долго и настойчиво доказывать не свою точку зрения, а оппонента. Пока она не станет для него абсурдом. На его  белое говорить белейшее, на его черное чернейшее. Агрессивно с ним соглашаться и требовать его согласия с тем с чем он и так согласен. Заставлять верить в то во что и так верит.  Корить в недостатке веры. Чем сильнее он верит, тем проще обратить его веру. Кто то сказал, что сделать из атеиста верующего и наоборот, гораздо проще чем из агностика. У того нет ни особой веры ни неверия. Крайности всегда смыкались. Такой путь давно известен, видимо добиваясь одного, добиться противоположного. Действует когда прямые аргументы бессильны. Они наоборот станут укреплять того , кого требуется переубедить. По моему это не самый лучший прием. но он есть и работает.

Нет! Я не про это говорил! Конечно, полюбому можно будет согласится, если к примеру ты говорил что оно так вот, а я говорил, что нетак, а потом вдруг уже якобы и соглашусь, что оно что-то именно так, как ты и говорил и даже более того в твою же сторону! Ну во-первых - это относится к разряду, что я сам соглашусь якобы с тобой, а не к взаимному согласию сторон! Ну и к томуже это именно обманный манёвр, а не принцип правильного убеждения логикой!!! Короче я не про это! Я про логическое обьяснение ему истины! :)
И кстати

999 написал(а):

Timmy написал(а):Скорее всего ничего плохово не будет, этом мощьности маловато для настоящей черной дыры.. Просто хочется знать что люди чувствуют когда осознают реальную возможность раствориться в Ничто.О чем и я собственно, немного порассуждал с грубыми прикидками в цифрах.   А то выглядело немного мрачновато.

Это писал не я, а Estella!!!
Так же как и это:

999 написал(а):

Timmy написал(а):А вы знаете что такое черная дыра? Это антиматерия в чистом виде, очень большой массы, притягивающей все и вся

:)

Незнайка написал(а):

Это я написал и прибил настену лет 5 назад(фото)

Похоже только одно возможное понятие этих фоток: ты не хотел тогда просто, что бы конец света или что-то типа такого для тебя и для всех естественно наступал! И ты скорее всего боялся таких глобальных изменений! И вот поэтому и не хотел в такое верить! Просто одни очень привыкли к этому миру, и видимо напрочь нехотят чтобы он в корне менялся! Но любому же человеку свойственно всё выдвигать к сомнению! ;)

Отредактировано Timmy (2008-12-01 19:35:34)

0

118

Lestat написал(а):

что будет в 2012 году? м... не знаю, но думаю ничего, но вот во второй половине 2013г. в мире начнуться координальные изменения. Которые повлекут за собой полное изменение мировозрения, мироощущения и миропонимания всего человечества...

это как раз про 2012 год и описывается!!!!! А в 2013 и последующих годах естественно будет происходить события, последующие за этаким"концом света" в 2012! Сажем так "перестройка" общества и новые понимания этого мира! Но это скорее для оставшейся пятой цивилизации будут эти понимания происходить - здаётся просто, что как всегда ничего сразу не поймут, или ещё хуже поймут по-другому, как ни раз бывало и пойдёт поедет опять вся эта марока сначало! :) Но всё произойдёт 21 декабря 2012 года и никак не позже и не раньше! Ну понятно, что под "концом света" подразумевается тот самый квантовый скачок!

0

119

влад написал(а):

Ivan деэто ты такое узнал или вычетал?

Ну в целом понятное дело - скорее всего с нета! А где именно, сайт какой-то, можно попросту поискать на яндексе похожие фразочки и многое можно найти! ;)

0

120

Уважаемый(ая) Timmy если я вам отвечу все как есть и разложу все по полочкам то:
1)мне скажут что идиот и долбанутый псих
2)мне влепят БаЯнЧеГ...

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » 2012 год Кто что знает?