Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » 2012 год Кто что знает?


2012 год Кто что знает?

Сообщений 301 страница 323 из 323

301

Я тоже стараюсь))) но 2012 заставляет чаще об этом задумываться)))))))) ;)

0

302

ARXAPOSTOL написал(а):

О нет, это не мое лицо, это мой скептический комментарий ко всем вашим мыслям: квантовый переход, очищение души перед переходом. Ощущение, что вы радостно готовы к этому переходы, к своей смерти. Лучше пусть моя душа будет не столь чиста, но я буду цеплятся за жизнь как могу и буду, возможно, живой, в то время как вы умрете с блаженным выражением на лице.

А нет, так не пойдёт, там же говорилось, что все кто не смогут пройти, тоесть у кого душа будет не столь чиста, просто не смогут тогда уже выжить, кок бы они не цеплялись! Да и о том, что те, кто смогут пройти переход, тоже перейдут в другой мир именно душой, без тела, я нигде не слышал! там говорилось именно о том, что перешедшие будут жить на Земле и в своих же телах, тоесть вроде как бы ничего ни измениться и с телом ничего не случитсья! ;) А вот с душой - да, будут большие изменения к лучшему! И новые способности, осуществляемые и через тело тоже! Так что советую быть добрым человеком, и без негатива и писимизма смотреть на мир! А вообще читай предыдущие посты - там всё более чем подробно написано!!! :)

Отредактировано Timmy (2009-01-15 17:07:34)

0

303

Изучая философии и религии востока, сталкивался с описаниями в них грядущих перемен. Вот еще некоторые детали к тому что писал в начале:
Эволюция человечества нашей планеты отличается от  других во вселенной тем, что у нас в отличии от других возникла Темная иерархия во главе с Люцифером - ангелом отвечавшим за формирование нашей планеты, но изменившим вселенской иерархии и отвернувшийся от остальных ангелов участвоваших в эволюции человечества, с тех пор и началась борьба Добра и Зла характерная только для нашей планеты. Во вселенной Иерархия борется с Хаосом. Так вот встречал, что Армагеддон произошел в Тонком мире уже 1936 году и сам Люцифер был изгнан за пределы Солнечной системы а его приспешники вытесняются с тонкого плана в физический мир, где и будут повержены окончательно. Отсюда и объяснение тому, что в наше время в жизни очень много жестокости, т.е. воплотилось очень много темных душ, творящих зло в человеческом понимании.
Предстоящее очищение планеты новыми космическими энергиями приближающейся к нам  звезды Матери Мира, приведет к тому что человечество будет разделено по свету и тени и темные души покинут землю потеряв весь накопленный в процессе эволюции на Земле опыт, и будут перемещены на Сатурн, где начнут свою эволюцию с начала,  с камня.
А оставшаяся часть человечества, благодаря новым энергиям, поднимется на новую эволюционную ступень. И на земле уже не будет возможно Зла, насилия, ненависти и т.д. Это не значит что наступит совершенно беззаботное будущие, только трудности будут уже другого характера - борьба с хаосом стихий природы. А также человечество несет ответственность за эволюцию более низких форм жизни на земле: животных, растений и т.д.
Все в мире начинает свое существование с мысли, потом облекается в астральные формы и затем воплощается в физическом мире, отсюда и возможность видеть будущее, потому, что в мире тонком его формы уже сформировались  и некоторым доступно это видеть. Поэтому и говорят о неотвратимости некоторых событий, которые, на самом деле, уже произошли в тонком мире.
Не убеждаю ни кого в своей правоте и не настаиваю на своем мнении, просто делюсь тем что узнал для себя. Может кому-то покажется интересным. :)

0

304

ARXAPOSTOL написал(а):

Лучше пусть моя душа будет не столь чиста, но я буду цеплятся за жизнь как могу и буду, возможно, живой, в то время как вы умрете с блаженным выражением на лице.

ARXAPOSTOL написал(а):

Ощущение, что вы радостно готовы к этому переходы, к своей смерти.

Переход это не смерть, это переход. И этот переход смогут осуществить только те души, чьи вибрации будут соответствовать вибрациям Земли. Тут хоть цепляйся хоть не цепляйся, а если вибрации Вашей Души будут ниже, то Вы не сможете находиться в теле, Вам придется уйти. Либо туда, либо туда)) Третьего не дано))
Но уйти это не значит умереть. Уйти это значит перевоплотиться , но уже в другом мире где еще по-прежнему 3 измерение.

0

305

интересно а кто организует етот квантовый скачек?........ :huh:  да к стати здесь патиряшечку ни кто не видел? а то она весь день гдето бродит....... я не знаю где..... даже в асе не появлялась :( я за неё волнуюсь  :'(

0

306

Andrey написал(а):

Все в мире начинает свое существование с мысли, потом облекается в астральные формы и затем воплощается в физическом мире, отсюда и возможность видеть будущее, потому, что в мире тонком его формы уже сформировались  и некоторым доступно это видеть.

Полностью согласна.
И мысли исходят от нас. Отсюда и сотворение мира...
Не знаю как у вас ребят.... а у меня и 2000год и 6.06.2006 и 2008 - были очень знаковыми и переломными.
Со мной происходили очень серьезные вещи.... И жизнь менялась... Не понимаю почему вы этого не замечали!!!!
Видимо просто изменения эти происходили в первую очередь у нас у всех на духовном плане. А это вроде как не видно глазу. Почему вы решили что переход будет таким уж "скачкообразным"???? Ну поменяете вы все свои мысли и все!!! И поменяется реальность... Ведь мы все - это то что мы видим. 
Главное - поменять мысли!!! и остальное подтянется....

0

307

Sneginkaa-- написал(а):

Переход это не смерть, это переход. И этот переход смогут осуществить только те души, чьи вибрации будут соответствовать вибрациям Земли. Тут хоть цепляйся хоть не цепляйся, а если вибрации Вашей Души будут ниже, то Вы не сможете находиться в теле, Вам придется уйти. Либо туда, либо туда)) Третьего не дано))
Но уйти это не значит умереть. Уйти это значит перевоплотиться , но уже в другом мире где еще по-прежнему 3 измерение.

согласен))

0

308

интересно а кто организует етот квантовый скачек?.......

я могу организовать  :D

0

309

Sneginkaa-- написал(а):

Переход это не смерть, это переход. И этот переход смогут осуществить только те души, чьи вибрации будут соответствовать вибрациям Земли. Тут хоть цепляйся хоть не цепляйся, а если вибрации Вашей Души будут ниже, то Вы не сможете находиться в теле, Вам придется уйти. Либо туда, либо туда)) Третьего не дано))Но уйти это не значит умереть. Уйти это значит перевоплотиться , но уже в другом мире где еще по-прежнему 3 измерение.

Вы, уважаемая Sneginkaa--, проходили уже этот переход, что ли? Такая уверенность в том, что вы просто не умрете, удивляет. Лучше уж размышлять реально и страться сделать РЕАЛЬНЫЙ мир РЕАЛЬНО лучше, а не планировать свой личный план квантового перехода, а?

0

310

Тю, а я считаю, что просто Майа обломились писать календарь дальше, вот и придумали всю эту чушь об конце света. ведь сколько раз обещали его и у 2000 году и раньше, и позже.

0

311

Попробую описать для интересующихся).. Наша планета..мм..как бы это казать.. активное ядро в реакторе атомной станции, которая находиться в мире в несколько сотен миллиардов раз больше, который есть таким же ядром в таком же реакторе, но ещё в несколько сотен миллиардов раз больше.. Похоже на эффект зеркала в зеркале... Так до бесконечности которая имеет ограниченность лишь во времени..
Кто живёт рядом с атомными электростанциями знают, что раз в год проводиться испытание полной мощности оборудования в целях безопасности а также производительности и определения и изьятия неактивных элементов.
Так и в Нашем случае. Дело в том что год времени заатомной копии мира это где то около 100 000 лет нашего времени... Кто хорошо знает мифологию тот скажет "Хмм..100 000 лет назад судя по мифу погибла Атлантида". Вот тут то я только начну обьяснять...В 1984 году был подписан приказ о начинающем этапе проверки реактора в мире Высшем. Одно движение рукояти основного рубильника усилителя состоит из 3 ярусов, которые представляют собой зезонансы можности... На данный момент ручка рубильника достигает 1/6 полной мойщности..в 2012 ручка будет находиться в положении половины мощности, что сулит нам уже просто аффигетительные перемены.. Мы будем почти Богами..Да что там..Вообще супер мэны))...Пока фаза не полная...
Но всё таки человек ещё будет успевать исправлять свои ошибки, так как для моментального воспроизведения мысли нужны коллосальные затраты энергии..Сердце теперь будет биться не 90-120 ударов в секунду а 320 - 660... Колличество обработка кадров зрения уже будет не 24 кадра..а сверх 100...И как только разряд достигнет финального уровня придёт Бог... И спросит у Нас... Любите ли Вы меня?..Ваш ответ будет окончательным и начальным)... Остануться лишь люди) Примитивы.. Которые и слов то Божественных не поймут..Да и не увидят его в образе своём...И начнёться Новая Эра..И новые 100 000 лет пройдут ничем не замечательнее тех, что уже прошли миллиарды циклов назад).

Такая вот сказочка про 2012 год... Конец ли это Света? Возможно...Говорят когда включают на Атомной станции рубильник на полную мощность свет в районе пропадает...Тоже Конец Света)

Кстати и Чернобыльская Атомная станция взорвалась по той же причине..Во время проверки..В последний её момент.

Для Чернобыля это тоже Конец Света.

0

312

смертей много будет? а как наши семии: будем жить, так, как и раньше жили, или я не буду помнить одных, близких??

0

313

Сегодня утром по первому каналу говорили про 2012год, а именно про 12 сентября. Будет очень сильный выброс энергии солнца, что приведет к сильному скачку электроэнергии на земле-вырубяться спутники, навигаторы, выдут из строя электростанции, сгорят компы и т.д. вырубиться свет во всех городах. Это и будет так называемый конец света в прямом смысле этого слова (т.е. отключится электороэнергия и будет темно). Готовьте свечи, господа! Американцы говорят, что произойдет это крайне быстро, за считанные секунды. Российскиие же, ученые утверждаю, что будет время подготовиться к этому событию(примерно сутки). Хотя и 100%-ой гарантии, что это случиться - не дают. Всё равно, что сказать, что 22 сентября 2012 года по Москве промчиться торнадо)))  (это была цитата)
А на счет четвертого измерения-это всё правда, принимаемая пока-что нашим сознанием как фантастика.
Питерскими учеными создана технология, основанная на торсионных полях (это из области квантовой физики), которая помогает человеку защищать свое энергетическое пространство от внедрения в неё негативной информации. Выводит человека на более высокий уровень сознания.
Пусть вам покажется, что это реклама, но я пользуюсь этой технологией уже два года и могу сказать, что она работает, независимо от того верите вы в неё или нет! Кстати именно это  устройство дает человеку возможность подготовиться к переходу в четвертое измерение. )))
Так что к 2012 году готовиться надо в любом случае!

0

314

Вся тема(((( вот повторение ВСЕХ СТРАХОВ ВЫСКАЗЫВАНИЙ ПРО 2000 ГОД. до чего же у людей памятЬ коротка((( и как все легко поддаются тому, что б взраститЬ в себе новый страх((((
ОчнитесЬ! ведЬ мир на самом деле начинается с каждого!

0

315

Чтот и так сильно много прогнозов на 2112 год дык еще и планету "НЕБИРУ" прилепили к нему, говорят 15 мая сего года будет ее видно обычному смертному, если кто что увидит, отпишитесь плиз в личку

Отредактировано Lestat (2009-05-14 01:34:01)

0

316

Юлия888 написал(а):

Американцы говорят....

а они регулярно много чего говорят и причем в негативных перспективах.... чего ж эти Американцы такие любители катастроф в перспективе? Вот что интересно-то. Вроде Америка - вери гуд, а как какое предсказание глобально катастрофическое - так чаще всего - оттуда - чего им неймется?

инновация написал(а):

Вся тема(((( вот повторение ВСЕХ СТРАХОВ ВЫСКАЗЫВАНИЙ ПРО 2000 ГОД. до чего же у людей памятЬ коротка((( и как все легко поддаются тому, что б взраститЬ в себе новый страх((((
ОчнитесЬ! ведЬ мир на самом деле начинается с каждого!

Классно сказано!  :shine:
зачем истерию-то раскручивать идя на поводу у кого-то? (я не про здесь конкретно, а про вообще - эту тему все ой как любят, страшась, обсуждать)

Lestat написал(а):

еще и планету "НЕБИРУ" прилепили к нему, говорят 15 мая сего года будет ее видно обычному смертному, если кто что увидит, отпишитесь плиз в личку

где когда смотреть-то? поделитесь инфой, плиз...  а то я такого не встречала (про непосредственную видимость) :dontknow: 

ничего особенного не будет в 2012... а вот в 2014... а кагда и тагда ничего не произойдет, в 20хх нам расскажут - что на самом деле в 2012 произошло....  :D (какие были особые переходные состояния  :D )

может эта тема - просто хороший повод каждому задуматься о правильности выбранного Пути, совершить изменения внутри себя? Если много-много людей на Земле постараются себя изменить - тогда действительно будут изменеия, но созданные самими людьми, а не роковой концовкой календаря майя и вселенским парадом планет  :)

0

317

Следующая информация о Nibiru, как установленном факте, используя Астрономический и научный факты как окончательное доказательство. Это последняя серия фильма Вы готовы? и имеет самые весомые доказательства о существовании Nibiru из всех возможных видео.
НАСА признала вероятность (в 1982) существования дополнительной планеты солнечной системы. Годом позже (1983) НАСА запускает IRAS (Infrared Astronomikal Satellite Инфракрасный Искусственный Спутник) который засек очень большой объект. The Washington Post подвела итог интервью с ученым из программы JPL IRAS.
Небесное тело возможно большего размера чем гигант-Юпитер и возможно на столько близко к Земле, может быть частью этой солнечной системы, было обнаружено в направлении созвездия Ориона орбитальным телескопом.
Все, что я могу сказать это то, что мы не знаем, что это,- сказал Герри Ниугбауер ведущий сотрудник программы IRAS. Все Правительства знают об этом и они предпринимают энергичные меры для выживания и сохранения своей власти при появлении Планеты Х (Nibiru).
Они знают, что на смогут спасти всех, а только тех, кого считают достойным спасения. У них есть план, а у вас он есть? Или вы уйдете спокойно в тьму потому, что вы были брошены?
Есть простые вещи, которые вы можете отложить в сторону сегодня, чтобы преодолеть трудные времена впереди. Невнимательность к тому, что предрекающие гибель и отрицающие говорят нам, наши предки выживали в подобных катаклизмах и мы тоже выживем!
Что такое Nibiru?
Во первых Nibiru это одна из множества планет, вращающихся вокруг темной звезды или Бурый Карлик. Эта Темная Звезда имеет пять малых планет, шестая планета земного размера Родина, и седьмая планета или объект, который мы называем Nibiru.
Родина во многом похожа на Землю и место, где Эннанеки Великаны или Боги старины живут. Nibiru в основном не пригодна для жизни и в основном выступает в роли боевая станция.
Когда темная звезда в перигелии (ближайшая к Солнцу точка орбиты небесного тела) в 60 или 70 пар., орбита Nibiru, которая находится в 60 пар. от своей звезды, имеет достаточно большую орбиту для того, чтобы пройти сквозь нашу солнечную систему как правило поблизости от орбиты Юпитера, однако это может измениться.
Орбитальный наклон Nibiru около 30 градусов к плоскости движения нашего Солнца или эклиптике. Так как Nibiru проходит через нашу солнечную систему, двигаясь в обратном направлении по отношению к другим планетам, это иногда смещает планеты, являясь главной причиной внесения разрушений в процессе.
Её прохождение оказывает большое влияние, но скоротечно и занимает всего лишь несколько недель или месяцев в большинстве случаев она исчезает из поля видимости. Это пламенно красный по цвету с осколочным шлейфом и летящими по кругу несколькими лунами.
Nibiru или её луны виновники таких происшествий, как разрушение Maldek, который сейчас является поясом астероидов. Она так же причина кратеров или поверхностных тещин на Луне и планетах нашей солнечной системы, а так же изменение их оси наклона и орбит.
Она виновница погружения Атлантиды и наводнений. Она связующее звено между нашей солнечной системой и системой темной звезды или звезды - Бурый Карлик.
Nibiru была известна под именем крылатый (или рогатый) диск в земном прошлом людей.
Факт: как только Nibiru вторгалась в пределы солнечной системы, она быстро ускорялась ниже эклиптики, проходила позади и ниже солнца перед тем, как вернуться и проити снизу солнца под углом в 33 град.
Сейчас НАСА наблюдает Nibiru с помощь нового S.P.T. (South Pole Telescope Area) телескопа на южном полюсе.

Впервые люди смогут видеть Nibiru каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он будет двигаться прямо подземной орбитой. Это значит, что до 2009 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли.
Далее идут фотографии, сделанные обычным человеком, на которых видно Nibiru 2007-го года, так как она выглядит с большинства южных территорий планеты. И еще раз эти фотографии настоящии!
К маю 2011 её можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Nibiru пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе но размеру солнце вокруг нашей Луны. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.
Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!
После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики. НАСА знает о Nibiru , но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!
Хорошо осведомленный человек из НАСА, D.o.D. - национальная военная разведка, S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнут во время смены полюсов от прохождения Nibiru.
Еще 2/3 из тех кто выживет в начале ждет голод и смерь в течении 6 месяцев!
Наиболее засекреченное правительственное агентство США хорошо осведомлено чего ждать и готовиться к этому. Ватикан обладает той же информацией. Население не будет предупреждено и ему не будет дан шанс на подготовку!
Объем поступающей информации от осведомленных людей, обсерваторий и Ватикана идет широким потоком. Наиболее важная история на Земле за 3000 лет быстро освобождается от оков властителей финансовых рынков.
Этим властелины деньги дороже, чем жизни людей. Людям может быть дан шанс приготовиться, если дать им информацию. Много территорий на Земле получают сейчас лишь малую часть информации о происходящих сейчас событиях.
Я надеюсь, что моё видео крик в темноте к людям и они очнуться, услышав правду! Моя цель жить в правде и понимании. Помочь людям начать видеть открытими глазами и умом и видеть красоту и удивительное везде.
Знание- сила,
Понимание мудрость!

Ну ето только из одного источника (а таких очень много) да и научно доказано уже

0

318

видио посмотреть можно тут http://irc.lv/video?id=uRKgefVp7UOE&page=2 за достоверность не ручаюсь, но всеже

0

319

капець!!!!

0

320

и извеняюсь за пост выше не 2112 а 2012  :blush:

Отредактировано Lestat (2009-05-14 14:11:36)

0

321

не понятно? если же можно увидетЬ ету планету толЬко в будущем, то как же сделаны снимк в прошлом году. :dontknow:
И если можно подготовится к етому, то как? где наиболее безопасные зон на Земле? и делаются ли уже значит запасы еды? хранилища? допустим как ето было сделано в Египте (по библии) на годы голода сделаны были хранилища с зерном. как сейчас то к етому готовится?

0

322

В будущем будет видно невооружённым глазом + ето только один из вариантов их вообще много, есть даже такой что наша земля за 3к лет сошла сильно со своей орбиты и небиру которая в несколько раз толще и больше Земли, столкнется с нами...
З.Ы. Ходят слухи, что нынешний кризис, из за того, что большинство средств уходит на постройки убежищ

Отредактировано Lestat (2009-05-14 15:03:27)

0

323

І знову капець!!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » 2012 год Кто что знает?