Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » 2012 год Кто что знает?


2012 год Кто что знает?

Сообщений 271 страница 300 из 323

271

Light Shadow написал(а):

Будущее остается загадкой для нас! В таких вопросах лучше полагаться на логику

Это точно,  но  есть и дополнения,  не такая и загадка. Можно "знать" будущее, но его можно менять и "знание" становится не  осуществленным вариантом. Конечно в определенных пределах, Есть предел за которым отвратимое будущее становится условно не отвратимым. На пример когда падает камень, в первые моменты можно увернуться его увидев, потом уже нет,не успеть. Насчет логики, мир логичен, но вся его логика,  все связи нам одновременно не доступны, только частями, потому часто  кажется что логика подводит.  Интуиция это тоже вид логики, Вопрпос с предзнанием, оно действительно есть,  но его механизм не совсем понятен.Есть по нему множество идей. Но какая справедлива?

Light Shadow написал(а):

но какая может быть логика в том, что люди загадили планету?

Смотря с какой точки зрения смотреть. Логика здесь например в том,  что все имеет свою оборотную сторону. Ничто не дается даром. Мы загадили планету не с ее точки зрения,  а со своей. Что для Земли наша грязь,  у  нее есть и похлеще. И даже с ядерной начинкой,  есть в южной африке такое место, названия не помню, но там залежи урана, содержание 235 на много ниже чем в среднем на земле, по многим данным когда то образовался естественный реактор, то есть в одном месте собралось достаточное колличество этого  элемента. Да,  конечно  пригодного 235 в природном очень мало. но  при больших масштабах  это уже не важно,  имеет значение критическая масса и еще несколько параметров(касательно нейтронов). И вот такая кочегарка , гревшая далеко не десятками лет, конечно не расплавляясь,  просто поднимая температуру и во всю загрязняя все вокруг и  коптила миллионы или милиарды лет назад  если не вру. Пока в породе не выгорел уран 235 до уровня прекращения цепной реакции. Естественно это былне  взрыв и с нашими реакторами не сравнимо, Но цепная реакция была, есть ее следы, Под открытым небом. Вот и отношение Земли к нашей грязи, спектр ее существования на много шире нашего.  Даже жизни в целом больше чем у человечества. Наша грязь касается только нас самих и пригодной для нас окружающей среды, привычных форм жизни. А Земля может и в полурасплавленном виде прекрасно существовать. Так что есть логика, есть, но не всегда мы ее учитываем, видим,  к тому же и у людей она простая бывает,  "после меня хоть потоп".
Вообще же мы просто  наступили на очередные грабли, все в природе и состоит из "граблей" и даже мы сами. обратные связи.

Отредактировано 999 (2009-01-09 14:52:20)

0

272

Нюта написал(а):

а хто тогда 5???Разве, не кристальные после индиго рождаться должны?
            И, блин, хоть убейте, не могу понять, почему так резко? Почему 2000 лет рождались всякие разные, а теперь, буквально за 30 лет только ИНДИГО!!! КРИСТАЛЬНЫЕ!!!И к чему все так стремятся примерить на себя эту шкуру? Все хотят менять мир? Так какая тогда вообще разница, какого цвета аура? Или, может, для индиго дадут волшебный билет на благополучный переход? Если не будешь над собой работать, хоть в горошек у тебя аура - не поможет...
            Подпись автораЕсли человек лишен чувства юмора, значит, было за что
            Даже формула "Выслушай женщину и поступи наоборот" требует умения слушать!

Попробую опять объяснить доступно! Не мы решаем и выбираем, к какой цивилизации нам относится, к 5 или 6?! Это нам даётся точно также, наверное, как и пол, женский или мужской!!! :) Но те, кто относится к 6, ещё и понять всё же должны это! А пятые может и не поймут даже, кто знает! Нам кажется, мы можем выбирать, хотя мы действительно можем выбирать, но кое-что нам всё же именно предназначенно! ;) Не аура выбирает человека, а человек ауру!!! =))) И только тебе решать, кем ты будешь в этом мире и от твоего решения и зависит твоя аура!!! Аура - это не клеймо, а отображение информации, которая витает у тебя в душе!!! И только тебе решать, верить чему-либо или нет!
Почему должну кристальные рождаться после индиго!? Кто это сказал!? Индиго - это довольно необычная аура, кристальный - тоже очень необычная аура, но не последующая! Скорее более полно дополняющая саму индиго! Тоесть вместе, как мне кажется, индиго и кристальный действительно сила!!! Я в это верю! Конечно же есть и отдельные кристальные, без индиго, все же люди разные! Кристальные просто более сильно и тона чувствуют этот мир, впрочем как и индиго, только индиго немного по другому! Кристальные могут быть совершенно не индиго, а обычными людьми из пятых! Впрочем не мне скорее всего именно это объяснять, хотя я уже давно понял! Почему так резко?! Ну а такой же вопрос: почему так резко лет за 150 в целом мы развились если вспомнить, то покажется что вообще с нуля!!!!! В 1850 как было - ага! А сейчас! вот это аналогичный вопрос! Мне кажется, что просто уже подошло время, и медлить в развитии дальше просто нельзя! Вот оно и пошло поехало!

Нюта написал(а):

И к чему все так стремятся примерить на себя эту шкуру?

- ну, хе, не мудрено, это все говорят, круто, быть индигой, ну вот вам и популярность! Любой захочет быть лучше другого, вот и хотят! Но тут зависит от самого человека, какой у него взгляд на мир, а не от желания быть первым! И почему многие так наивно даже сейчас наверно полагают, что все индиги наделены суперспособностями! Да, не спорю, походу только индиги такие финты умеют делать, но совершенно долеко не все, а только может 1% а то и меньше что-то умеют! Может они как-то лучше связаны с этой системой и быстрее принимают необходимое, чем другие! Быть может и до нас многих дело дойдёт! Кто знает...)))

Нюта написал(а):

Все хотят менять мир?

- не все долеко, а только те, которые видят, что он не правильный! Не такой, каким должен быть! Большинство полагаю нормально живут и в таком мире, они вполне аклиматизировались и ко всему привыкли и изменять ничего не хотят! Даже если им в глубине многое может и не нравится! В основном конечно боязнь потерять нажитое хоть что-то или там какую-то позицию в этом мире! Опять же это их выбор!

Нюта написал(а):

Так какая тогда вообще разница, какого цвета аура? Или, может, для индиго дадут волшебный билет на благополучный переход? Если не будешь над собой работать, хоть в горошек у тебя аура - не поможет...

- выше уже подробно отписал! Всё зависит только от тебя! Но, в целом, получается что ДА, для Индиго действительно дадут билет на благополучный переход!!! Кстати, над собой работать - это не значит, стать или священником или монахом или же вообще мидицировать до бесконечности! Это значит нужно духовно совершенствоваться! Ранее писали, читай предыдущие посты! Вкратце напомню, это быть добрым человеком, всех любить в сердце и считать равными себе! Кстати, прежде всего люби Бога, а потом уже себя и всех остальных как и себя!!! Не держи ни на кого там обиду или ненависть! Вообщем буть "чистым" человеком! И тогда, может кое-что измениться! ;)

Отредактировано Timmy (2009-01-10 03:48:55)

0

273

linachka_smile написал(а):

А на это я скажу так .Ты вспомни,что люди вообще творили с теми,кто от них отличался????
            С Иисусом вон что сделали?Он был не такой как все ведь - он был особенным (очень отличался от всех людей )
            В старые времена помните, если девушка была необычайно красива и все мужчины в неё влюблялись - всё ведьма на костёр её!!!Если кто-то умел лечить с помощью рук или трав, то опять же на костёр....
            Большая масса людей  очень долгое  время боялась  ОСОБЕННЫХ-ОДАРЁННЫХ людей непохожих на них .Т.к. не знали чего от них можно ожидать , ведь всё необычное всиляет страх...и поэтому от него надо избавиться!

Очень правильные слова! Это хорошо, что немало людей хоть и немного, а понимают суть вещей! А что вы все думаете, мне кажется, что и сейчас не будет исключением такое обращение к сверхъестественному! Ну когда там частный случай - это ладно, как диковенка, а когда пойдёт массово!? Представьте эту ситуацию! :)

Отредактировано Timmy (2009-01-10 16:29:56)

+1

274

Timmy написал(а):

Очень правильные и хорошие слова!

спасибо, очень приятно ,что в твоём лице нашла единомышленника :)))))

Отредактировано linachka_smile (2009-01-10 04:45:46)

0

275

Timmy написал(а):

Кстати, над собой работать - это не значит, стать или священником или монахом или же вообще мидицировать до бесконечности! Это значит нужно духовно совершенствоваться! Ранее писали, читай предыдущие посты!

я с этим не спорю.

Timmy написал(а):

Кстати, прежде всего люби Бога, а потом уже себя и всех остальных как и себя!!!

смотря кого ты понимаешь под богом... И что, ты любишь ублюдка-соседа равно, как и себя?

Timmy написал(а):

Но, в целом, получается что ДА, для Индиго действительно дадут билет на благополучный переход!!!

и что, только от того, что ты индиго? Глупости!

0

276

Sneginkaa--
Я согласна))
Страха перед этим событием совсем нет))
Но....интересно, что такое четвертое измерение?

Вначале всей Вселенной правил вакуума хаос,
То,из чего порядок БОГ нам сотворил,
И он чеиыре измерения нам открыл.
Длина и ширина,и время с высотою.

0

277

Орест написал(а):

Вначале всей Вселенной правил вакуума хаос,
То,из чего порядок БОГ нам сотворил,
И он чеиыре измерения нам открыл.
Длина и ширина,и время с высотою.

неплох. чьи слова?

0

278

моего сознания

0

279

Нюта написал(а):

смотря кого ты понимаешь под богом... И что, ты любишь ублюдка-соседа равно, как и себя?

Ну разумеется, многие люди по разному понимают Бога, но как бы ты там не понимало его, полюбому он является нашим творцом и создателем! И ты должна его полюбому любить первоначально, а уже потом всё остальное! Если ты обижаешься на Бога, или же вообще не веришь в него, то индигой тебе не суждено стать, пока ты всё это не переосмыслишь! Вот и выбирай! Конечно если ты плюнишь на всё, то к тебе никакая истина не придёт сама, а обижаться в пустую, почему одни такие особенные, а другие нет, очень глупо!
На тонком уровне мы все одинаковы, как люди,  буть то сосед, какой бы он не был, ты, я или Билл Гейтс или даже самый забитый бомж!!! Относиться ты можешь к нему так как ты сама естественно и захочешь, а вот именно внутренне должна любить всех! Подробно можешь узнать из книги С. Лазарева "Диагностика кармы"! Там всё подробно говориться по этому вопросу! Только книга опять таки доступна для понимания не многим, из-за личных убеждений многих людей, в которых они уверены! Но это разумеется не значит, что они правы!

Нюта написал(а):

и что, только от того, что ты индиго? Глупости!

Я же писал! От тебя самой зависит, каким ты видишь этот мир! Никто наверняка не знает возможно, из пятых ты или из шестых, и от твоего выбора это и зависит, как бы! Короче ты должна это понять, не сможешь - значит ты из пятых! И пока что только так и видно! И никакие это не глупости, именно от того что я индиго, я и переживу этот переход, как и все другие индиги, если конечно я индиго! Но тест и не только тест показывает, что да! Вот как проще по-моему определить, индиго ты или нет, если ты когда-нибудь задумывалась и понимала, что мир вроде как не такой, каким должен быть! Большинство индиго это видят(понимают)! Вот и смотри! Своим упрямством или просто неверием ты только саму себя ещё сильнее убедишь снова же в своей точке зрения и всего-то! Я ничего естественно не имею против лично тебя, мне это не надо, просто я смотрю по обстановки и твоему мышленению! Оно абсолютно другое, как бы стандартное сейчас для большинства - пятое! Но, кто знает, может ты кое-что поймёшь позже. =)

Отредактировано Timmy (2009-01-10 17:03:07)

0

280

Timmy написал(а):

От тебя самой зависит, каким ты видишь этот мир!


золотые слова!

http://klubkapriz.2x2forum.ru/users/a3/26/70/07/smiles/707320.gif

0

281

Эх...что-то мне подсказывает...что опять мы все обломаемся))
Пока что я ничего не ощущаю. Может это потому,что 2012 не так скоро
Щас многие говорят,что люди стали в наше время рождаться непросто так. Но хз) Хочется надеяться на лучшее,верить в сказочное будущее, но ничто пока что его мне не предвещало. так что поживем еще и посмотрим, кто прав,а кто дурак.
П.с.( к постам написанным о том,что перед 2012 годом надо срочно работать над своими мировозрениями и начинать верить...) Хм...как-то это глупо из-за одного 2012 года начинать становиться человеком более духовным. Нэ?)) Низко это...и эгоистично)

Отредактировано Himitsu (2009-01-10 17:31:44)

+2

282

Himitsu написал(а):

как-то это глупо из-за одного 2012 года начинать становиться человеком более духовным.

согласна!

Духовным надо становится в первую очередь для себя самого! :writing:

Отредактировано linachka_smile (2009-01-10 18:15:40)

0

283

Himitsu написал(а):

Эх...что-то мне подсказывает...что опять мы все обломаемся)) Пока что я ничего не ощущаю. Может это потому,что 2012 не так скороЩас многие говорят,что люди стали в наше время рождаться непросто так. Но хз) Хочется надеяться на лучшее,верить в сказочное будущее, но ничто пока что его мне не предвещало. так что поживем еще и посмотрим, кто прав,а кто дурак.П.с.( к постам написанным о том,что перед 2012 годом надо срочно работать над своими мировозрениями и начинать верить...) Хм...как-то это глупо из-за одного 2012 года начинать становиться человеком более духовным. Нэ?)) Низко это...и эгоистично)

Нет, ты не так понял! Это не именно к 12-ому году надо готовиться, а первоначально готовиться надо к переходу, что бы перейти и жить дальше в добром мире! А просто так сложилось, что переход состоиться в 12-ом году! :) Вот в следствии мы и готовимся к 12-ому году, но не только же для именно этого года, а вообще для полностью всей дальшейшей жизни! А ты вероятно подумал, что мы перейдём и будем жить как обычно! Это видно из твоих слов! Вот как раз таки глупо считать бесполезным духовное совершенствование, тем более что от этого зависит твоя же будующая жизнь! В любом случаи лишнем это не может быть! ;) Ну а низко и эгоистично - это наплевательски относиться ко всему этому и полагать, что сможешь безовсяких там усилий пройти правильно через этот переход! Для чего, по твоему, он существует, не для того же естественно, что бы всё осталось как есть и все спокойно перешли ничего не меняя в своём мировоззрении! :)

0

284

Timmy написал(а):

а обижаться в пустую, почему одни такие особенные, а другие нет, очень глупо!

Я как раз таки не считаю себя не особенной.

Timmy написал(а):

Но тест и не только тест показывает, что да!

Прикрываться тестом... ну не знаю... Я, например по тесту сине-лавандово-кристальная. ЭкстрасэКсы говорили, что аура у меня то бирюзовая, то фиолетовая.
При желании, немного приврать, и я уже ИНДИГО!!! Да и так есть чем похвастаться. А то, как я себя ощущаю, так вообще золотым цветом сияет аура, особенно на море! Тогда мона заявить, что я уже святая!
Это уже такое раскрученное и модное словечко, им тут каждый второй на сайте оперирует!
Только надо в душу заглядывать, на то, чем живет человек. И то, что я буду над собой работать, над своей духовностью не сделает меня индиго по определению
. И невежественный индиго особых привилегий при переходе иметь не будет. Как говорится, за красивые глазки... эт если только секретаршей устраиваться на работу...

Timmy написал(а):

И пока что только так и видно!

Какое право ты имеешь по одному сообщению судить обо мне так? А, ты ж индиго! Все знаешь!
Так ты мне не ответил, вот лично ты любишь одинаково всех людей? Даже ублюдков? Убийц? Насильников? Точно так же, как врачей, учителей??? Одно дело испытывать любовь ко всему человечеству в целом, а вот любить каждого человека на Земле?

Timmy написал(а):

Но, кто знает, может ты кое-что поймёшь позже. =)

Удачи! Встретимся по ту сторону перехода  :flag: если конечно ты индиго  ;)

Как-то тут запахло детским максимализмом, извините, удаляюсь.

0

285

Нюта написал(а):

Я как раз таки не считаю себя не особенной.

Я могу тоже самое сказать! Если конечно ты индиго! :D

Нюта написал(а):

Прикрываться тестом... ну не знаю... Я, например по тесту сине-лавандово-кристальная. ЭкстрасэКсы говорили, что аура у меня то бирюзовая, то фиолетовая.При желании, немного приврать, и я уже ИНДИГО!!! Да и так есть чем похвастаться. А то, как я себя ощущаю, так вообще золотым цветом сияет аура, особенно на море! Тогда мона заявить, что я уже святая!Это уже такое раскрученное и модное словечко, им тут каждый второй на сайте оперирует!Только надо в душу заглядывать, на то, чем живет человек. И то, что я буду над собой работать, над своей духовностью не сделает меня индиго по определению. И невежественный индиго особых привилегий при переходе иметь не будет. Как говорится, за красивые глазки... эт если только секретаршей устраиваться на работу...

А кто сказал, что я прикрываюсь?! Я привожу в доказательство факт в виде теста! А как я по-другому передам всё это! Словами ещё! Так я рассказал что думаю!

Нюта написал(а):

При желании, немного приврать, и я уже ИНДИГО!!!

Если приврать - то ты уже будешь НЕ ИНДИГО!!! Потому что врёшь! Чем ты, такая считающая себя особенной отличаешься от меня! А я себя тоже считаю особенным! Вообще-то все люди разные, если на то пошло! Но всёже, ты не прочь и соврать, как сама сказала, а я к примеру говоря - никогда не вру!!! Ну что, разница на лицо, не правдали! А тест отображает твою настоящую теперящную ауру, и никто не говорит, что она уже не измениться в какую-нибудь сторону от твоих суждений и веры! Это опять таки от тебя зависит!

Нюта написал(а):

Тогда мона заявить, что я уже святая!

Если так всё же заявишь, опять соврёшь, причём уже безбожно! Это совершенно разные понятия и если считаешь себя больно большой уже, пора бы это понимать!!!

Нюта написал(а):

Это уже такое раскрученное и модное словечко, им тут каждый второй на сайте оперирует!

Про это я уже выше писал! Конечно любой хочет быть впереди и лучше других!

Нюта написал(а):

Только надо в душу заглядывать, на то, чем живет человек. И то, что я буду над собой работать, над своей духовностью не сделает меня индиго по определению.

Смотря как ты вообще понимаешь слова "индиго" и "духовность"!!! =))) Вон тебе простой тест, который скажет индиго ты сейчас или нет! И по твоему тесту видно, что ты не индиго! Хотя ты так и рассуждаешь, с призрением к другим людям! Если у человека так судьба сложилась, что в конце концов у него нервы просто не выдержали и он вечно слой и сандальный, конечно любить его за это не стоит, но в душе необходимо всех любить! Я ж писал уже, что эти слова я взял из книги! А книгу писал знающий человек! Ты не поймёшь, пока не прочитаешь хоть немного из той книги! Я тебе всего не объясню, да и ты учиться не хочешь из своих обыденных убеждений! Так кому это надо - вот именно, ни кому!

Нюта написал(а):

И невежественный индиго особых привилегий при переходе иметь не будет. Как говорится, за красивые глазки... эт если только секретаршей устраиваться на работу...

Если индиго невежественный - то это уже не индиго!!! Во всяком случаи если он первым начинает спорить или хамить! Но молчать индиги не любят, это точно! И если идёт явная агрессия с какой-то стороны, практически наверно любой индиго как полагается ответит по заслугам ответчику!!! Не надо эти закономерности путать! Самому вмешиваться к кому-нибудь в разговор и доказывать свою правоту или же именно защищаться от негативного влияния других людей и их критичных мнений! Что я в данном случаи и делаю! Я только выдвигаю и выношу на всеобщий обзор моё мниние и понятия по этому вопросу! Я ничего не доказываю и не опровергаю, а ты решила именно опровергать моё мнение, за что и получаешь ответное опровержение твоего мнения! Вот так вот! Всё закономерно и логично!

Нюта написал(а):

Какое право ты имеешь по одному сообщению судить обо мне так?

Посмотрите, обидели бедненькую! :D Я имею точно такое же право судить о тебе по одному сообщению, как и ты, что б ты знала!!! В том твоём сообщение только это в вывод и входило - вот так и получается! А права я имею и знаю, как и любой вокруг, и я имею данное право судить о тебе так! Хамить не стоит всёже! Я могу аналогично спросить и имею точно такое дже право на это! Какое ты имеешь право вообще судить обо мне и ещё в придачу хамить!? Да, к тому же, где это ты увидела, что я именно сужу о тебе!? Где тебе это приснилось!!! Я выдвигаю такое мнение, поскольку вижу, как ты относишься ко всему в этом мире и к людям в том числе! Ты же просто ненавидишь тех, кто в глазах общества опустился и тех, кто просто ведёт себя неприлично или по-хамски вокруг, а сама-то не замечаешь, как такой же стоновишься, выходит, что ты должна ненавидить саму себя! Что-то цепочка замыкается, не кажется ли?! вот именно) Я же просто отвечаю точно так же, как отвечаешь ты и всего лишь! :)

Нюта написал(а):

А, ты ж индиго! Все знаешь!

Не советую тебе никогда и не в чём быть уверенным на 100%! Это может плохим кончиться для тебя и вообще! Я не утверждаю что я индиго! Я не могу это явно утверждать, во всяком случаи сейчас! Я полагаю, что я индиго и это видно по моему мировоззрению, по тому, как я отношусь к этому миру, да и просто уже по тесту! Аура Индиго у меня 19 - а это одна из лидирующих моих аур! А лидирует кстати Кристальный! 21! И это чистая правда, я довольно чувствительный человек и замечаю малейшую вещь, которую долеко не каждый заметит или почувствует! И я опять таки не утверждаю, что я всё знаю, всё знать по любому не возможно! Я стараюсь всё знать или попросту многим интересуюсь! А по твоим словам сладывается ощущение, что ты уверена полностью в своей правоте - зря...потом же пожелеешь...)))

Нюта написал(а):

Так ты мне не ответил, вот лично ты любишь одинаково всех людей? Даже ублюдков? Убийц? Насильников? Точно так же, как врачей, учителей??? Одно дело испытывать любовь ко всему человечеству в целом, а вот любить каждого человека на Земле?

Ты опять таки не понимаешь эти понятия! Я не говорю, что ты их должна любить и внешне это проявлять, или же уважать там их или ещё что-нибудь в таком роде! Нет! Относись ровно на столько, на сколько сама хочешь относиться к ним! Это ведь твоё право! И тебе за твой быбор отвечать! И конечный итог только от тебя же и зависит! Я говорю, что в душе(!) никого нельзя презирать, ненавидить или не любить!!! А это разные вещи, ты можешь хоть послать про себя того пьяницу, что тебя там случайно в автобусе толкнул, но в душе ты не должна его презирать! Впрочем ты можешь мне не верить и жить как самой разблагорассудиться - это конечно твоё право, только вот кто тебе сказал, что ты знаешь больше других!

Нюта написал(а):

Как-то тут запахло детским максимализмом, извините, удаляюсь.

прямое продолжение моего окончание перед вышестоящей цитатой! - или ты решила, что если ты там старше возможно, то значит и умнее! :D Я могу тебе привести много примеров, таких что лет за 40 - но по ним не скажешь, что они больно умные! Так какие же могут быть вопросы! Возьми любого пьяницу, уже только по тому что он пьяница, значит, что он не умный! Что поделать, у него такая судьба! Но презирать его из-за этого по-моему слишком высокомерно и просто по хамски! Я вообще не против хорошенько разобраться и если видно, что правильно, даже принимать чужое мнение себе, но это конечно если видно, что эти убеждения справедливы и правильны! А упираться тупо только в своё мнение и попросту даже игнорировать возможность верного мнения других - вот это действительно глупо!!! И потом, где ты детей то видишь! Я гляжу, сама то больно взрослая наверно! Может и старше, конечно возможно, но явно не умней! Хотябы по своему поведению это видно, не говоря уже о мировоззрении! Если я и ребёнок(хотя не прочь быть бы - у детей же нет проблем, а вы все уже лет наверно с 10 стремились прямо так стать по скорее взрослыми, ...глупо!!!), то ты наверно уже старушка, раз такая правильная нашлась! хм.. Как-то тут запахло старым невежеством, но к счастью, оно уже удалилось! :D Кто тебе так же дал право делить мир на хороших и плохих!? Мир так не делится, если ты не в курсе! Во всяком случаи было бы глупо так считать! В каждом человеке есть и хорошее и плохое, просто естественно у каждого что-то одно больше доминирует, а другое меньше! Вот оно свиду и выделяется, что больше доминирует! И в том же бомже, и в пьянице, и конечно же даже в президенте, и в тебе, короче в ком-угодно есть и хорошие черты и плохие!!! Все мы люди! И на тонком уровне практически одинаковы! А максимализм как раз у тебя - и проявляется он в чрезмерном высокомерии и гордыне, от чего и вдобавок идёт грубость и невежество! А это всё явные черты обычного посредственного человека, коим ты и являешься, сочувствую, хоть и грех, поэтому я образно!  ^^

Нюта написал(а):

Удачи! Встретимся по ту сторону перехода   если конечно ты индиго

Тебе тоже удачи! Может и встретимся по ту сторону перехода :) , если ты так же станешь индигой ;) Во всяком случаи, не хочу сильно хвалится, но всё же, я то хоть во многом вижу свои сходства с индиговыми! :)

Отредактировано Timmy (2009-01-11 02:18:46)

0

286

Timmy написал(а):

Но молчать индиги не любят, это точно! И если идёт явная агрессия с какой-то стороны, практически наверно любой индиго как полагается ответит по заслугам ответчику!!!

О это явно про меня! =)

Timmy написал(а):

Аура Индиго у меня 19 - а это одна из лидирующих моих аур!

О и у меня так же  :playful:

Timmy написал(а):

Я говорю, что в душе(!) никого нельзя презирать, ненавидить или не любить!!!

Может ты имеешь ввиду  то когда человек любит себя и окружающий Мир и когда он прощает в своей душе обидчиков и смотрит на всех добрыми глазами?! =)

Кстате именно из-за не прощения и обид у человека начинаю развиваться раковые клетки и расти раковая опухоль - это даже учёные доказали.

Timmy написал(а):

Я могу тебе привести много примеров, таких что лет за 40 - но по ним не скажешь, что они больно умные!

вот это кстате обсалютная правда.

Много раз сталкивалась с тем,что к примеру , 16 летняя девушка намного интереснее и правильней и главное обоснованно строила свои мысли, нежели женщина лет 30 ( жизненный пример между прочим)

Вообще людей судить по возрасту - это неправельный стереотип навязанный нам обществом.

Timmy написал(а):

В каждом человеке есть и хорошее и плохое, просто естественно у каждого что-то одно больше доминирует, а другое меньше!

Согласна полностью .

0

287

linachka_smile написал(а):

О и у меня так же  :playful:

Нас много! ;) прикольно, что одинаково :playful:  ^^

linachka_smile написал(а):

Может ты имеешь ввиду  то когда человек любит себя и окружающий Мир и когда он прощает в своей душе обидчиков и смотрит на всех добрыми глазами?! =)

Простым языком и так можно сказать! Да, я это имею ввиду! Конечно на абсолютно всех почти невозможно смотреть добрыми глазами, но хотябы в душе их любить нужно! :)

linachka_smile написал(а):

Много раз сталкивалась с тем,что к примеру , 16 летняя девушка намного интереснее и правильней и главное обоснованно строила свои мысли, нежели женщина лет 30 ( жизненный пример между прочим)
Вообще людей судить по возрасту - это неправельный стереотип навязанный нам обществом.

Я считаю, что как таковыми взрослых людей можно представлять немного иначе! Все взрослые - это как бы взрослые дети, да, безусловно они там самостоятельные и отвечающие за свои поступки, но, как человек сам увидит и поймёт окружающие его мир в раннем возрасте, таким он его и будет видеть всё жизнь!!! ;) И возможно полагать, что он только такой, каким именно он его и запомнил с детства! Нет, конечно некоторые могут изменить полностью своё понимание мира, но это редкие случаи! Он может считать, как впрочем и любой другой, что многие остальные видят мир не так, как он, а значит не правильно!  ^^ Ну в какой то логической обыденной мере он и прав, не правильно по отношению к его точке зрения! Только вот кто сказал, что он сам его видит точно так же, какой он и есть на самом деле, весь этот мир!? Вот от таких несоответствий во мнениях и идут расногласия у людей! Да, безусловно он будет расти и учиться, взрослеть, но весь опыт будет не идти с нулевой отметки, а добавляться к уже существующему ранее! Вот так и получается, что у некоторых здравомыслющих людей можно такие глюки обнаружить, или в поведении, или там ещё в какой-нибудь мелочи, что казалось бы у детей таких не бывает! :)

Отредактировано Timmy (2009-01-11 20:39:33)

0

288

Timmy написал(а):

Вот так и получается, что у некоторых здравомыслющих людей можно такие глюки обнаружить, или в поведении, или там ещё в какой-нибудь мелочи, что казалось бы у детей таких не бывает!

жжёшь  :D  :D  :jumping:

0

289

А то!!! :glasses: Так ведь точно так же и получается! ^^

0

290

вот тебе тёплая картинка ! =)

0

291

Спасибо! Очень мило!!! :rolleyes:
Давайте и так все жить в мире и дружбе, может, тогда мир и измениться в лучшую сторону!!! =)))

0

292

ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ МИР ! =)

0

293

Помоиму в 1012 ничего особенного не произойдёт... резкие перемены и катоклизмы маловероятны. если начинается новая космическая эпоха - то это происходит плавно - резко ничего не меняется...
комуто выгодны слухи о конце света и катоклизмах - это факт...

0

294

Что, по моему мнению, и может случится в 2012, так это разве что ядерная война

0

295

Друзья! Чтобы там не случилось в этом 2012 году , давайте эти 3 года проживём хорошо, с душой и красиво :))))

0

296

В 2012 году откроются врата Ада и пожрут этот мир со всеми его никчемными душами, УХАХАХАХАХАХА!

0

297

ARXAPOSTOL написал(а):

В 2012 году откроются врата Ада и пожрут этот мир со всеми его никчемными душами, УХАХАХАХАХАХА!

О! А вот и истинное лицо субъекта ARXAPOSTOL! - :hobo:

0

298

А я где-то тоже читала про четвертое измерение, полностью согласна с автором, на этот уровень выйдут только те люди. которые смогут очистить себя от всего негатива, это будет что-то типа рая!)
конец света будет через физическую смерть, чтобы все сбросили свои физические тела, т.к. ТАМ тел не будет! будут только души, которые будут перемещаться со скоростью света, т.е. посредством силы мысли! естественно все мысли будут на виду у всех, т.к. мы сами собой и будем представлять "комок с мыслями"!

0

299

BARiK написал(а):

О! А вот и истинное лицо субъекта ARXAPOSTOL!

О нет, это не мое лицо, это мой скептический комментарий ко всем вашим мыслям: квантовый переход, очищение души перед переходом. Ощущение, что вы радостно готовы к этому переходы, к своей смерти. Лучше пусть моя душа будет не столь чиста, но я буду цеплятся за жизнь как могу и буду, возможно, живой, в то время как вы умрете с блаженным выражением на лице.

0

300

Аленка написал(а):

А я где-то тоже читала про четвертое измерение, полностью согласна с автором, на этот уровень выйдут только те люди. которые смогут очистить себя от всего негатива, это будет что-то типа рая!)
конец света будет через физическую смерть, чтобы все сбросили свои физические тела, т.к. ТАМ тел не будет! будут только души, которые будут перемещаться со скоростью света, т.е. посредством силы мысли! естественно все мысли будут на виду у всех, т.к. мы сами собой и будем представлять "комок с мыслями"!

Что бы там ни было в переди , а я уже сейчас себя пытаюсь очистить от негатива для себя в первую очередь, а не для 2012 года! :)

Отредактировано linachka_smile (2009-01-14 18:40:40)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » 2012 год Кто что знает?