Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Технология исполнения желаний


Технология исполнения желаний

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тема закрыта.
Спасибо всем, кто откликнулся на наш е-мейл за добрые слова и поддержку!
Не смотря ни на что, желания исполняются! Заказ с одобрения автора сделан.

Отредактировано Птица (2009-07-13 08:16:22)

0

2

я когда набрела на его рассылку поняла со второго писЬма, что пошла мощная рекламная атака, просто физически начала ощущатЬ аж.  еще не знала, что етот тренинг платный, но поняла, что за просто так рекламу такую силЬную никто делатЬ не будет. Человек на етом делает свои денЬги, рассылкой, книгой , сайтом, форумом и т.д. Я уже писала об етом, что ето просто способ заработатЬ. Сделайте вывод хотябы смотря на самые популярные рассылки, а из подписных листов люди получают денЬги. какие самые популярные? "Как похудетЬ на 3 кг за неделю?" и фигня, что рассылка не рассыллается, но народ просто подписывается под ней, а владелец получает доход :),  посмотрите посещаемые сайты, где выращивают деревца-свои желания, легкий способ заработатЬ, не надо сайт обновлятЬ никакой информацией, посещаемостЬ растет и регулярная, т.к там РОСТЯТ СВОИ ЖЕЛАНИЯ, 
а вы если прочтете внимателЬно отзывы, то вам и тренинг не нжен, в отзывах всЁ написано. На форуме етом (и его) оченЬ много информации , как сбыватЬ желания.
А ваш способ хорош))скинутся ))) вы тоже стали сбыватЬ его желание, как он и написал: МНЕ ИНТЕРЕСНО,ЧТОБ ОБ эТОМ МЕТОДЕ УЗНАЛО КАК МОЖНО БОЛЬшЕ ЛюДЕЙ".......но он не подписал, что б етот метод покупали у него, чтож, наверняка, ЖизнЬ постарается выполнитЬ его желание. И вы верите, что человек владеющий ТЕХнИКОЙ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ НАПИшЕТ ТАКОЕ? У меня была мыслЬ понаписатЬ всем кто оставил отзывы и попроситЬ, что б мне прислали книгу бесплатно (я подумала о бесплатном) в вашем случае может кто то вам пришлет и за символическую сумму,  и собиратЬ здесЬ не нужно, зачем выбиратЬ путЬ длиннее, когда естЬ короче. Помогите исполнитЬ желание Сергея, пустЬ о его методе узнает как можно болЬше людей, еще и здесЬ потом напишите-высылаю бесплатно книгу.)))
Интересно она никк не защищена чтоли что ее можно пересылатЬ несколЬко раз? ну, тогда лично у меня все сомнения пропадут насчет етой техники))

0

3

инновация
согласна полностью на 100 процентов....на этом сайте все уже есть..заходи и читай...применяй и получай ..все на любой вкус...я про темки....как психолог могу сказать..все у вас в голове...и ни какой трениг не поможет если вы не захотите....а захотите,то и тренинга не нужно..все само придет...желание и вера вот все что вам нужно..а информации полно ...ну на этом сайте точно...навалом....

0

4

lusha написал(а):

как психолог могу сказать..все у вас в голове...и ни какой трениг не поможет если вы не захотите...

а чтоб захотели, идет силЬнейшая реклама, а силЬная реклама у нас какая? чтоб твои же соотечественники, такие же как ты обывателЬ сказали "ААААХХХХ! Во Супер!" и все в таком же духе" и человек читающий рассылки шаг за шагом читает чудеса, всЁ применено в етой рассылке и пошаговое, как бы пристрастие и постепенное нарастание привлчения внимния:" вот смотри, такие же как ты были а стали вот такими счастливчиками, А ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРИМЕНИшь ТИЖ то тогда ты окажешься на месте уволенного, заболевшего и т.д, потом идет когда человек поверит:" ЧТО ТОЛЬКО етот ТИЖ способен как волшебная палка все переделатЬ", пишут :"у тебя осталосЬ...."ТОРОПИСЬ!" а что мы делаем когда нас торопят? почему то тоже ето относится к силЬному инстинкту- Нужно торопитЬся! ДалЬше человек, если не торопится оплатитЬ, ему кидают словно мячЬ- подарок. А с мячом что мы делаем если нам кинут? реакция пойматЬ. СтолЬко в етой рассылке трюков, я написала толЬко о тех, что явно видно.
А вы говорите о технике исполнения желания))) естественно, кто откажется получитЬ инстукцию по применению к такому?))) толЬко вот инструкция не "китайская")))

lusha написал(а):

а захотите,то и тренинга не нужно

ну, а ето уже, тому, кто видит что на самом деле.

0

5

инновация все тренинги ..это бизнес...тобишь товар....как пылесос продать...отличий нет....каждый зарабатывает как считает нужным....психологи ...только продают грамотней...они знают слабые места человека...

0

6

Посмотрела сайт. Ну, не сказать что там много информации про эту технологию, на нашем про нашу больше )))))) Вообще, как тренер по ТДП (Технологии "Достигай проще!" Михаила Корсанова) могу сказать, что чудеса бывают, методы помогающие быстро изменить что-то в себе и вокруг себя есть, НО многое зависит от желания, которое человек хочет воплотить - от масштабности его, от кармы, степени завала негативом, от мировоззрения и т.д.

Наша технология рассчитана в освоении на полгода примерно, НО есть люди которых мы сопровождаем по году и больше, так как они стартуют с очень трудных позиций. Поэтому мне слегка сомнительно, что такую технологию стоит продавать без сопровождения, без помощи в ней разобраться.

И еще, Вы уверены что автор ее готов продавать в таком варианте: скинулись 10 чел и купили одну копию на всех... вообще-то обычно один комплект курса продается одному человеку... если это так, то Ваше предложение сродни пиратству ;)

+1

7

Kama13 написал(а):

то Ваше предложение сродни пиратству

за то оно помогает осуществится желанию автора ТИЖ))) чтоб о его методе узнали как можно болЬше людей)).
ТолЬко вот мне не понятно: если человек хочет, что б о его методе узнали люди почему не сделает книгу доступной всем? ПравилЬно ли сформулированоо желание? А если правилЬно то что то не складуха))). ПолучатЬ как можно болЬше за свою методику или все же что бы о ней узнали? А если желание не четко сформулированно, то как тогда можно писатЬ и учитЬ людей чтоб желания сбывали.

0

8

инновация написал(а):

то как тогда можно писатЬ и учитЬ людей чтоб желания сбывали.

по идее можно все, что хочется... главное представлять последствия реализованных желаний )))
а вообще, на самом деле тренеры могут сами и не мочь то, чему обучают других... вспомните знаменитого тренера по волейболу женских сборных - Николай Карполь - он в своей спортивной карьере был и бегуном, и в баскетбол играл, но в волейболе никаких больших достижений как игрок не сделал. Зато воспитал кучу олимпийских победителей, создал всемирно известную "Уралочку". Так что не могу согласиться с тем, что тренер ни жить ни быть сам должен всего-всего достичь, чему он обучает других... он должен уметь на это мотивировать воспитанников :)

0

9

Kama13 как то даже не думала, что надо уметЬ мотивироватЬ( наверняка -да. стоит пересмотретЬ етот взгляд.......я как то все читаю книги толЬко тех, кто на себе все испытал)................да и тренер тоже попробовал все, но вдимо понимал, что своих физических данных не хватает, но видел в ком етих сил хватит, того и тренеровал.тоже значит данные нужны, предпосылки, не из любого же человека можно воспитатЬ чемпиона.

0

10

нда, птица. Вот не воды и демогогии вообще нет ни в одном сообщении. А если в них нет того, что вы хотели увидетЬ, чтож? Каждый видит что способен увидетЬ. ЗдесЬ вам просто было понятно и ясно описано, как действуют на людей психоогически, что б купили его товар, ясно предложена алЬтернатива ТИЖ, предложен вариант пробретения книги, который вы посчитали глупым, собирайте людей далЬше, ваш вариант умнее и правилЬнее.
Но если вы хотите добиватЬся своего желаемого, я не удивлюсЬ, если вы не часто етого достигаете, так, как ЖизнЬ может вам предлагатЬ МНОЖЕСТВО СПОСОБОВ ДОСТИЧЬ того чего хотите, а вы же будете смотретЬ на всЁ УЗКО, а не видетЬ в обЬеме. Я не знаю, какие вы книги читаете, но во всех Хороших книгах учат рассматриватЬ всЁ с разных точек зрения и никогда не ограничиватЬ вселенную 1-2 вариантами достижения цели.

+1

11

Птица написал(а):

Вы с подругой пошли в магазин и купили пополам одну книгу. А потом по-очереди прочитали ее. Разве это пиратство??? В чем разница-то?! Кстати, на другом форуме мы уже так приобрели вскладчину весьма полезный материал.

в том, что автор может быть против такого способа приобретения, если он не возражает - то и ок, но о таких вещах в интернете принято спрашивать у автором методик, книгу которую вы покупаете - там запретов подобных не стоит, потому что масштабируемость материалов в интернете и реале несколько иного масштаба, выложили куда-нибудь для подруги материалы тренинга и разошелся он в бесплатно-дружеском формате по всему миру, также как и пиратские копии фильмов и т.п

Тренинг начнут применять, у людей могут возникать вопросы по нему, а задать их некому практически, так как он не приобретен, а просто подарен, автору не оплачен и т.п. Но повторюсь, если автор разрешает - то это становится уже его проблемой в этическом плане, ведь продается не книга рецептов, а материал, который может расшевелить нервную систему, там могут быть и медитации и еще куча всего, неправильное применение которых влечет серьезные последствия.

0

12

Птица написал(а):

Вопросы всегда можно задать через того, кто заказывал тренинг. Хотя часто задаваемые вопросы автор приводит сразу.

умиляюсь вашей наивности )))) вы правда думаете, что каждый человек готов поделиться с другими людьми своими тараканами??? моя практика показывает совершенно обратное - идут напрямую к психологу, потому что про свои проблемы не могут сказать даже самым близким.

По поводу авторских прав - почитайте внимательно законодательство об этом, вы витаете в заблуждениях на этот счет:

"Статья 18. Воспроизведение произведения в личных целях без согласия автора и без выплаты авторского вознаграждения

1. Допускается без согласия автора и без выплаты авторского вознаграждения воспроизведение правомерно обнародованного произведения исключительно в личных целях

2. Положение пункта 1 настоящей статьи не применяется в отношении:

воспроизведения произведений архитектуры в форме зданий и аналогичных сооружений;

воспроизведения баз данных или существенных частей из них;

воспроизведения программ для ЭВМ, за исключением случаев, предусмотренных статьей 25 настоящего Закона;

репродуцирования книг (полностью) и нотных текстов."

Автор устанавливает цену за 1 экземпляр своего произведения. Вы, покупая вскладчину - приобретаете один экземпляр и репродуцируете его не путем копирования, а путем передачи из рук в руки, а это по закону не допустимо ни в личных, ни в каких иных целях.

Насчет остального - если будете упорствовать в призывах к приобретению продукта коллективно не предоставив нам согласие автора на такой вариант распространения его тренингов - тему удалим, это я уже от лица администратора форума вам говорю, вы нарушаете законодательство сами и призываете это делать других, может быть и по незнанию, но факт остается фактом.

Отредактировано Kama13 (2009-07-08 13:34:54)

0

13

Птица написал(а):

Инновация, вы такая умная! Все вокруг дураки, а вы умная! С чем вас и поздравляю!

Спасибо, знаю что не дура))). ну, а вы себя определили сами, я вас поздравляю тоже.
ВнимателЬно читайте ваши же сообщения, вы назвали предложенный мной способ -глупым, да еще и не реалЬным) сами ставите ограничения. И с чего вы взяли, что тот кто купил не даст бесплатно? Вы пробовали? Прежде чем что то утверждатЬ нужно знатЬ наверняка а не строитЬ догадки, предполагатЬ умеет каждый, толЬко вот не все предположения становятся реалЬностЬю.
Себе я не противоречу,новое всегда можно и нужно узнаватЬ, толЬко еще нужно смотретЬ на источник, или вы будете утверждатЬ, что не важно откуда братЬ информацию, всеядны значит?
И учитЬ вас житЬ дело не то что неблагодарное, но и бесполезное.

0

14

ок...я в этом неучавствую...я про тиж..

Отредактировано lusha (2009-07-08 18:28:10)

0

15

я тоже не учавствую, хотя могу и в одиночку купитЬ. Но вы опятЬ не поняли, источник источнику рознЬ. а КМ, он состоит в основнoм  из людей "продвинутых", и в основном из тех, у которых имеется собственный способ достигатЬ желаемого.

0

16

хорошо

Отредактировано Kama13 (2009-07-08 21:51:38)

0

17

Kama13
да к он же уже ответил. что можно. ПтицА просто вначале сообщения поставила его собщение, потом свою просЬбу. Посмотрите.

0

18

да, я увидела чуть позже, спасибо )

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Технология исполнения желаний