Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » ПОМОГИТЕ!


ПОМОГИТЕ!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

саран4а
господи помоги ей понять что люди которые здесь общаются занимаются не только помощью но и обсуждениями)
причём обсуждениями больше)

0

32

аванс уже собран, завтра будут назначать день операции ( для операции нобходимо было собрать 3 пятых от всей суммы). деньги продолжают собираться, причем хорошими темпами. ребетенок чувствует себя хорошо, даже улыбаться начал. так что все у нас будет хорошо!!! это я не к тому чтобы вы расслабились, совсем наоборот. раз уж начали-доведите до счастливого конца эту жуткую болезнь.
кстати, почему у ребенка мог возникнуть цирроз? есть кто-нибудь, кто разбирается в причинах заболеваний? и еще не могу понять почему первенец платит за грехи мамы?

0

33

caffaratto написал(а):

и еще не могу понять почему первенец платит за грехи мамы?

опа)
вот отсюда поточнее)
чего за грех там?)

0

34

Вечный Анимешник написал(а):

люди которые здесь общаются занимаются не только помощью но и обсуждениями)
причём обсуждениями больше)

тема назівается : ПОМОГИТЕ! а не: ПОМОГИТЕ И ОБСУДИТЕ!

+1

35

саран4а написал(а):

тема назівается : ПОМОГИТЕ! а не: ПОМОГИТЕ И ОБСУДИТЕ!

офтоп это нормальное дело)
если бы так чётко все придерживались то меня тут точно не было бы)

+2

36

все деньги собрали! и даже больше. с понедельника уже укладывают в больницу. сначала будут откармливать месяц, потом прооперируют. когда будут оперировать, я еще раз сюда напишу, чтоб в этот день все "кулачки держали" (извините, но я не знаю, как вы это делаете, поэтому выразилась фигурально). пока! всем огромное спасибо. не думайте плохо, Женечке сейчас нужна только положительная энергия!

0

37

Дай Бог ему ТОЛЬКО САМОГО ХОРОШЕГО на пути и СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!

+1


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » ПОМОГИТЕ!