Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » ПОМОГИТЕ!


ПОМОГИТЕ!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

ПОМОГИТЕ ЖЕНЕЧКЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕСАДКУ ПЕЧЕНИ. НУЖНО БОЛЕЕ 2-Х МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. ЖЕНЕЧКЕ 6 МЕСЯЦЕВ. РАЗВЕ ВЫ МОЖЕТЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ РЕБЕНОК УМЕР?

0

2

Выставьте фото Женечки и его родителей..а народ сам решит...заболевание печени это следствие....определят по фото причину...и деньги собирать не придется...энергией все сообща подкочают...да еще ...дата рождения необходима...и место пребывание ребенка...

0

3

С ПАПОЙ И С МАМОЙ

0

4

РОДИЛСЯ ЖЕНЕЧКА 21 ОКТЯБРЯ 2008 ГОДА В КРИВОМ РОГЕ НА УКРАИНЕ. А СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ В МОСКВЕ, ЖДЕТ ОПЕРАЦИИ... ЕСЛИ ЛЮДИ СОБИРУТ ДЕНЬГИ.
ОН ВЕДЬ НЕ УМРЕТ? ВЫ ЖЕ ПОМОЖИТЕ?! СКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Отредактировано caffaratto (2009-07-09 14:18:06)

0

5

почему никто не отвечает?

0

6

ну во первых народу мало)
во вторых я только щас пришёл))

0

7

Воспользуйтесь информацией,БОГ в помощь!Это интересно

0

8

Ооооооо,так Мы из одного города к тому же-ЗЕМЛЯКИ!!!
Я могу помочь,немного,т.к. сама без работы и в сложной финанс. ситуации!Оставьте координаты,может тут в городе,кто остался?
Пусть Бог ВАМ в помощь!!!!САМОЕ СТРАШНОЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ-болезнь деток,тем более такая!!!Если б Все понемногу,кто сколько может скинулись,спасли б еще одного АНГЕЛА!!!
Женечка-дай Бог чтоб Ты вырос и был САМЫМ ЗДОРОВЫМ и СЧАСТЛИВЫМ мальчиком!!!

...а как сейчас ситуация?Сколько уже насобирали,если не секрет?..а если кредит,фонды благотворительные(не обращались???) или еще что-нибудь- есть возможность????

0

9

и еще вопрос,нескромный.....а Кто Вы Женечке?

0

10

люди!!! помогайте еще!!!! деньги начали набираться сразу! ну напрягитесь! у вас уже получается! еще чуть-чуть! знаю, что тяжело, что без сил остаешься, но на кону крошечная жизнь. для чего-то же он должен выжить. кстати, ребенок должен поправиться к операции, чтобы хорошо все перенести, а он наоборот теряет. поработайте, пожалуйста, и над этим.

0

11

народ, вы гении, чудо и все такое!!! огромное спасибо!! на позавчера было собрано 1/5 часть денег. и это больше, чем за один месяц. после обращения к вам за 2 дня набралось 3/5 части. ну поднажмите еще. жаль, что нельзя узнать кто помог

0

12

Бог помог

0

13

первым делом ап)

а теперь развитие темы и привлечение внимания))

Elena.1 написал(а):

Бог помог

докажи)))

0

14

:) с какой радости?

0

15

очередной лохотрон ....и очередной раз убеждаюсь,насколько паразитарны некие личности....которые именем дитяти идут на все ради бабок...кошмар,дикость и ужас....!!!!
Я 2 дня назад написала,предложила......тишина....не ответа,ни доказательств....страшно жить с такими людьми......Бегу прочь и как можно дальше!!!
Желаю Вам того,что желаете другим,и берегите себя,т.к. с таким образом жизни и мышлением,жизнь как по лезвию......

0

16

:cool:

Sevlla написал(а):

очередной лохотрон ....

:mad:
А Бог то всё видет!!!  НЕУЖЕЛИ НЕ СТРАШНО?

0

17

отвечаю специально для Sevlla и Селен-на. меня зовут Ольга, я являюсь президентом онлуса, который помогает детям. информацию о Женечке вы найдете на русском сайте wwwpomogi.org и на итальянском wwwaiutateciasalvareibambini.org Чередниченко Женя
материальной помощи ЗДЕСЬ я не просила. Здесь нужна была помощь людей со сверхспособностями. и те, кто нужно меня услышал, понял и помог. а деньги дадут простые люди.
Sevlla, не понятно, ЧТО ВЫ конкретно делаете на этом сайте. ведь вы даже не смогли понять лохотрон ли это. а те кто имеет способности не только понял, но и помог. спасибо.
смешно... еще и Бога приплели. детский сад

0

18

Elena.1 написал(а):

:) с какой радости?

топим тему)
крутим сообщения))

0

19

caffaratto написал(а):

ПОМОГИТЕ ЖЕНЕЧКЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕСАДКУ ПЕЧЕНИ. НУЖНО БОЛЕЕ 2-Х МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ.

caffaratto написал(а):

после обращения к вам за 2 дня набралось 3/5 части. ну поднажмите еще.

caffaratto написал(а):

люди!!! помогайте еще!!!! деньги начали набираться сразу! ну напрягитесь! у вас уже получается! еще чуть-чуть! знаю, что тяжело, что без сил остаешься, но на кону крошечная жизнь.

caffaratto написал(а):

ередниченко Женяматериальной помощи ЗДЕСЬ я не просила. Здесь нужна была помощь людей со сверхспособностями. и те, кто нужно меня услышал, понял и помог. а деньги дадут простые люди.

И Вы говорите что не просили материальной помощи? А Вы не думали попросить помоши в исцелении малыша?В поддержке его сил до операции?От Ваших постов веет корыстью,а не отчаянным поиском исцеления ребенка.Впрочем БОГ рассудит!А ВО ВСЯКОМ ДОБРОМ ДЕЛЕ БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!

+1

20

еще раз повторяю: деньги ЗДЕСЬ я не просила если_ вы так и не поняли ничего

0

21

caffaratto написал(а):

меня зовут Ольга, я являюсь президентом онлуса, который помогает детям. информацию о Женечке вы найдете на русском сайте wwwpomogi.org и на итальянском wwwaiutateciasalvareibambini.org Чередниченко Женя
материальной помощи ЗДЕСЬ я не просила.

caffaratto написал(а):

смешно... еще и Бога приплели. детский сад
0+-

caffaratto написал(а):

ПОМОГИТЕ ЖЕНЕЧКЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕСАДКУ ПЕЧЕНИ. НУЖНО БОЛЕЕ 2-Х МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. ЖЕНЕЧКЕ 6 МЕСЯЦЕВ. РАЗВЕ ВЫ МОЖЕТЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ РЕБЕНОК УМЕР?
0+-

Доброго и Вам Ольга!
Не указывайте тогда сумм,лично я восприняла эту инфо двояко....и в помощи не отказала,см выше...
Если я не ошибаюсь,во-первых   ....Вы и должны были вначале темы эту информацию и предоставить,как только открыли тему,чтоб не возникало умозаключений о лохотроне..
Насчет ЛИЧНО Меня и что я ТУТ делаю?.....а учусь,точнее приобретаю опыт,благодаря Таким как Вы.....Век живи-век учись!
........а вот за Бога,в детском саду........мне кажется,не сказал б так человек,который деточкам помогает и на Божью помощь надеется....Удачи Вам!!!

0

22

спасибо за науку

0

23

Селена-на и caffaratto

caffaratto написал(а):

ПОМОГИТЕ ЖЕНЕЧКЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕСАДКУ ПЕЧЕНИ.

именно помогите собрать)
а не дайте денег)
это была помощь собирать а не просьба самих денег)

Селена-на написал(а):

А Вы не думали попросить помоши в исцелении малыша?

да ладно)
человек верит что после операции будет всё хорошо значит так оно и будет)

Sevlla написал(а):

смешно... еще и Бога приплели. детский сад

не приметил того сообщения)

caffaratto написал(а):

смешно... еще и Бога приплели. детский сад

повторюсь вопрос веры не трогать это здесь негласное правило!)
если когдато бог и был детским садом до сейчас эта сила с которой не поспоришь)
как говориться ребёнок вышел из детского сада и теперь и теперь не узнать амбала)

0

24

Селена-на написал(а):

А Бог то всё видет!!!  НЕУЖЕЛИ НЕ СТРАШНО?

Бог не бабайка, не надо им пугать.-это я подразумевала под детским садом

0

25

caffaratto написал(а):

Бог не бабайка, не надо им пугать.-это я подразумевала под детским садом

в теме умозаключение есть хорошее сообщение феофила) страница третья)
там описана причина такой реакции)

0

26

Селена-на написал(а):

И Вы говорите что не просили материальной помощи?

Я не оставила номер счета, значит материальной помощи от обитателей этого сайта я не ждала.

0

27

Вечный Анимешник написал(а):

в теме умозаключение

не могу найти тему. покажите пожалуйста

0

28

!!!умозаключение!!!
прямо к сообщению)

0

29

Посылаю Женечке лучи Любви для исцеления, если это способствует Его Высшему Благу . :love:

0

30

господи помоги слепцам. зачем раздувать из мухи - вертолет! каждый для себя, прочитав просьбу, решил помогать или не помогать! так зачем разглагольствовать? дуэль устроили. не в боге детство, а в мироощущении!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » ПОМОГИТЕ!