Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » ПОМОГИТЕ И ПОСОВЕТУЙТЕ!


ПОМОГИТЕ И ПОСОВЕТУЙТЕ!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Очень прошу помощи и совета! Нахожусь в страшном стрессе и депрессии, очень устала от этого состояния.
Прожила с мужем 20 лет и вот пришла беда, он нашёл другую. Сам он говорит, что она у него только для постели и не более того и теперь уходит к ней не скрывая от меня этого. До этого конечно были у нас с ним нелады я пыталась говорить с ним, что не все в жизни плохо, расписала ему всю нашу жизнь и было в ней все прекрасно, но а споры у кого не бывают. Но он все видит плохо и считает, что было больше плохого. Он во всем видит негатив. Одни знакомые сказали, что мы вообще не подходим друг другу, что мы совсем разные люди.
Очень прошу помогите. Может и действительно мы разные и не подходим друг другу и мои усилия напрасны. Может мне лучше успокоиться и уйти от него, не мучить себя, все равно жизни не будет.
Он ЛЕВ рожд. 29.07.1958, я ДЕВА рожд. 13.09.1957
Это моё и его фото
http://s44.radikal.ru/i103/0907/d8/d7882c3bf5d3.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0907/78/1c6713f506b2.jpg

А это фото разлучницы. Можете что нибудь сказать о ней?
http://s59.radikal.ru/i165/0907/06/d2b64d752611.jpg

Спасибо всем!

Отредактировано IrinaM (2009-07-05 18:46:50)

0

2

Мда... Что Лев задумал - нелегко переломить. 20 лет - не шутка... Как вы думаете - не могла та дама просто напросто приворожить вашего мужа?

0

3

Да в том то и дело, что я не знаю. Может и приворожила. Она была у нас в доме раза три, а потом попросила мужа помочь ей построить вольер для щенной суки. А я дурочка его отпустила, людям ведь надо помогать.

0

4

мдя... мои соболезнования
хотя - живя с человеком 20 лет, учишься ему все же доверять... Насчет подходите или нет - ваш долголетний брак уже свидетельствует о том, что подходите, иначе все развалилось бы давно. Конечно - Дева "гасит" Льва, но иной раз Льву это только на пользу.

0

5

седина в бороду, бес в ребро( а по фото - ощущение что авантюрная жилка в муже вашем таки присутствует

0

6

IrinaM...вы определитесь,что сами хотите...любите его или просто привыкли...а может это просто очень хорошая возможность начать свою жизнь с чистого листа...вспомните ваши мечты и желания...ваша жизнь это ваша жизнь,а его жизнь только его...все в этой жизни просто...это пинок вам для движения вперед...начинайте движение,а то закисли вы в болоте(плюньте на них)...все к лучшему поверте...начинайте жить сами...а там как получится...он может вернутся...только думаю потом он вам будет не нужен...начинайте жить!!!!!!...мир многообразен и прекрасен!!!!а вы сидите в темном тунеле...выходите в жизнь и она начнет вам улыбатся....не бойтесь...у вас сейчас очень хороший шанс...начать новую жизнь...все у вас получится...поверте!!!!!!

на это сообщение не отвечайте ...ответте на эти вопросы сами себе...только честно....

0

7

Он вообще такой, если что происходит не очень хорошо, сразу видит негатив и очень расстраивается и мне его всегда приходилось убеждать в обратном и успокаивать. Короче работала громоотводом. Или такие ситуации были, ходит злой и держит все в себе, а потом поругается  со мной и успокаивается, ходит довольный.

0

8

lusha
Спасибо за поддержку.

0

9

IrinaMвы работали костылем.....а это вам нужно....женщина-костыль это некрасиво и ненадолго...превращайтесь в женщину-королеву которую носят на руках...доставайте корону из тумбочки...сдуйте с нее пыль...и на голову.... :flag:

0

10

lusha

Вы правы, я наверное совсем забросила себя. И все концентрировала на нем и на его тяжелом характере. Ведь жалко мне его, он сам себя съедает.

0

11

Ну, все не сьест. Что-нибудь останется. :rofl:

Переключитесь на себя, любимую и драгоценную. Сядьте на диету (это не к тому, что у Вас лишний вес есть. Это к тому, чтобы переломить себя и занять свое тело и свои мозги важным делом. А что может быть важнее для женщины, чем забота о себе?), перекрасте волосы, прическу поменяйте.
Поменяйте цветовую гамму одежду, духи. Найдите какое нибудь хобби и все свободное время этим занимайтесь...  :flag:
Короче говоря - ведите себя так, как будто мужа в Вашей жизни нет, а появился кто-то на стороне.
Он вернется к Вам, это уже проверено много раз.

Вот только потом надо будет решать, что с ним делать. И тут Вам уже никто не советчик - сами должны разобраться в этом. Главное - не насиловать свою душу, и делать то, что хочется ВАМ, а не кому-то.

+2

12

IrinaM каждый выбирает свою жизнь...он сделал выбор...очередь за вами...нельзя прожить жизнь за другого,а именно вы так делаете....поймите...он великолепно уживается со своим характером,а вы с его нет....так что не его нужно жалеть,а вас....занимались сизифовым трудом...зачемто тащили чужой груз...да еще и без просьбы с другой стороны....начинайте жить своей жизнью....я думаю вам есть чем занятся....ведь вы столько время откладывали свою жизнь....

0

13

Reine_de_Saba написал(а):

А что может быть важнее для женщины, чем забота о себе?), перекрасте волосы, прическу поменяйте.

Благодарю за внимание и поддержку. Да уже перекрасилась и прическу поменяла. Да и стараюсь себя в руках держать, но немного не получается когда у тебя на глазах так предательски поступают.

lusha
Вы молодец, спасибо. Я очень постараюсь. Вот поеду во вторник в Москву к маме, разгонять тоску :'(  и все обдумаю спокойно. Действительно...может оно и к лучшему.

0

14

IrinaM обдумайте свои желания...личные и сокровенные...и мечты...вам дан шанс на их воплощение...только захотите...уходит одно приходит другое....придет волшебство в вашу жизнь...только захотите....вам начало везти...тобишь ПОПЕРЛО!!!!! вы свободны....и вы будете жить как того захотите. :playful:

0

15

Может и действительно поперло o.O  Знаете,у меня как то отлегло немного, мозги начинают в другую сторону работать. Все это закрутилось так быстро, что и не опомниться. А я сейчас как собачка на привези без общения. Сижу и глодаю сама себя. У нас свой дом и в лесу стоит, а машина моя уже две недели в ремонте. Вот и накрутила себя без общения, а накрутила до такой степени, что к врачу пришлось обращаться. А он уезжает на моих глазах за своими удовольствиями. Вот ничего и не оставалось, как только из угла в угол ходить и думы думать.

0

16

IrinaM
сейчас самое время спокойно подумать о своих желаниях..берете лист бумаги и вперед...мечтайте...желайте...из угла вугол ходите с мыслями какая лучше будет квартира в москве...в сокольниках или на тверской..это для примера...или какие туфли будут лучше красные или фиолетовые...а может серьги с бриллиантами...или картину написать маслом...а может фотографировать пейзажи во время путешествий...еххххх...да ваша жизнь только начинается...ХОТИТЕ!!!!ШИРОКО И ЛИЧНОСТНО...ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ...

0

17

IrinaM
Наверно я еще слишком молода, чтобы вам советовать. Очень тяжелый человек ваш муж...
Когда мне плохо, я иду в салон, меняю прическу и т.д. Может это к счастью?:)

0

18

lusha
ДА!!ДА!! Конечно хочу!!! Устала я от этого своего состояния, надо все менять к лучшему. Пусть будет у меня все прекрасно. Думаю все пойдет хорошо, это у меня от одиночества крыша едет. Я человек рассудительный и в панику никогда не вдавалась, а тут свалило меня без общения. Надо было давно суда прийти и дуду излить. Жалею, что раньше этого не сделала, т.к все болезни от нервов.

Lucky927
Да вы правы у него очень тяжёлый характер. Его мать мне всегда говорила, что наверное только я могу ужиться с ним, а так бы ходить ему бобылём.

0

19

IrinaM
Просто  устройте себе день желаний! Именно для себя! И плевать на деньги! Придут! На форуме наверно уже все заметили,что пропагандирую книги Правдиной Н.Б. Очень хорошие:)

0

20

Ирочка,все в ваших руках- НЕ ИНАЧЕ!!!..я теперь УВЕРЕЕНА,т.к. сама была в подобной ситуации,не настолько конечно тяжкой,просто не любили др др-привычка,взаимовыгода,устои не давали даже мысли о разводе...Но потом все это начало сказываться на НАС,на внутренних состояниях-Мы мучали др друга и всех окружающих...Однажды я решилась,был очень болезненный развод,но теперь он благодарен мне,а я ему...Вот так...Тут не зря Вам посоветовали разобраться в Себе-нужен ли Вам этот человек и стоит ли за него бороться,или так и продолжать мучить себя и др друга....Решите сами,разберитесь в себе...а еще советую обратить внимание на мою цитату....Удачи Вам и Всех благ!!! :yep:

0

21

Sevlla
Вы устроили свою личную жизнь после развода? Я думаю, для концовки, очень эффектно будет:)

0

22

Lucky927 написал(а):

Sevlla
Вы устроили свою личную жизнь после развода? Я думаю, для концовки, очень эффектно будет:)
Подпись автораЯ СВОБОДНО ПЛЫВУ В КОСМИЧЕСКОМ ПОТОКЕ ИЗОБИЛИЯ И УСПЕХА!!!!

........Спасибо))))Да я только после него,развода то...в марте развелась..
..а личная жизнь начала меняться в процессе-признаюсь,Буквально перед самым разводом,и видимо Бог послал мне того человечка в помощь и понимание тех самых ценностей,которые скрепляют двоих любящих людей,именно благодаря этим чувствам,а не расчетом,детьми,родителями,выгодой и тд..... ,т.к. был очень тяжелый развод,по причине -Материальные блага...и родители тоже не легко это пережили,чем тоже меня подкосили...Это стресс,очень большой стресс,нужно время,чтоб все забыть,убрать негатив и все последствия развода..Тем более у нас общий ребенок,нужно думать о нем,а не о своем ЭГО...и теперь я взвешиваю каждое свое решение,все ЗА и ПРОТИВ..И из огня да в полумья
бросаться не буду....Поживем,увидем.....

0

23

Девочки, при огромнейшее Вам милые мои спасибо!
У меня в душе будто тучи расходятся и солнышко показывается 8-) Спасибо Вам за участие. Действительно форум магический, лучше мне стало, легко. Отлегло как то все.
Желаю Вам бездонного счастья, любви и долголетия!!! Спасибо!!!!! :whistle:

0

24

IrinaM, всё вышесказанное очень правильно. Согласна и с Лушей и с Райной, все советы уместны и правильны. У меня за плечами тоже есть печальный опыт. Но сейчас я воспринимаю его, как урок, в результате которого сейчас и в дальнейшем всё идёт хорошо и лучше не бывает! Настройтесь на лучшее! Всё и всегда происходит только к лучшему! А если хотите всё же вернуть Льва- сделайте так, чтобы он ревновал. Но прежде конечно нужно разобраться, нужно ли Вам это. Судя по Вашему рассказу, он ещё и вампирил, раз улыбался и ходил довольный после выяснений...
Может Вам нужно сейчас порадоваться, что он нашёл для этого другой объект?...

0

25

Alyaz
Не знаю как пойдет дальше, но я настроилась только на хорошее. Правильно конечно, надо разобраться в себе и понять нужно ли мне все это. А сейчас я еще думаю, смогу ли я простить такое предательство и смогу ли жить с этим дальше. Вот что мне надо понять, чтобы не наломать опять дров и не сделать себе хуже и мучиться дальше. Но даже не смотря на его похождения мне его жалко. Зная его характер он вряд ли с кем еще уживется, а одному будет очень тяжело. И в тоже время и себя жалко. Что делать пока не знаю, думаю время покажет.
Я уже писала, что я сейчас не выездная. Сижу дома в одиночестве, но это временно, вот и лезут дурные мысли в голову. Через два дня уезжаю на две недели, развеюсь и тогда на здравую голову можно будет все разложить за и против. Думаю решение приму правильное. У меня в жизни в общем все мои желания исполнялись и все задуманные идеи, так что и здесь разберусь.
Очень благодарна Вам за советы и пожелания.

0

26

Ира,запомните-ЖАЛОСТЬ очень плохое чувство чаще,чем хорошее...Надо уметь ею пользоваться..И даже тут,при всей вашей ситуации вы жалеете его,не Себя..Он Вас не жалеет,подумайте о себе,В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ О СЕБЕ и Полюбите же Себя наконец-то!!!Балуйте себя,отдохните от души,расслабьте  каждую клеточку себя,и тогда Вы услышите свой ответ на мучающий Вас вопрос!!!Желаю ВАМ всего ТОЛЬКО САМОГО ХОРОШЕГО,ХОРОШЕГО ОТПУСКА и ВСЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО,ГАРМОНИИ С СОБОЙ и ...Любви!!! :love: 

0

27

IrinaM написал(а):

Но даже не смотря на его похождения мне его жалко. Зная его характер он вряд ли с кем еще уживется, а одному будет очень тяжело.

вЫ не его жалеете ,а свои силы и нервы которые грохнули на него...это как щенка...ростили ростили,а он сбежал по весне....

0

28

Sevlla
Да, конечно все это я сознаю Вы правы. Надо быстрее уезжать из этого кошмара и все будет хорошо.
Спасибо Вам за пожелания. Удачи.
lusha
Конечно жалость это не очень хорошее дело бывает, а иногда даже и губительное. Не знаешь на перед как лучше, вот и жалость к нему прет, а потом гнев и обиды. Все это перебивает жалость к себе. Отдохну и разберусь в себе.
Благодарю за участие, удачи.

0

29

Всем надоедает) никто не обязан жить друг с другом всю жизнь. Если любви нет) то зачем отношения)
А в обязанностях любовь вообще не живет.
Надо уметь отпускать друг друга.

0

30

Уважаемая Ирина!
Очень рекомендую посетить тему:
"Разговаривайте с Богом.Помогу всем желающим."в разделе "Обучение".
Это поможет Вам 100%,если конечно Вы захотите!!!

Отредактировано Селена-на (2009-07-05 15:39:13)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » ПОМОГИТЕ И ПОСОВЕТУЙТЕ!