Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » всплеск гомосексуальности


всплеск гомосексуальности

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

В наше время наблюдается сильный всплеск гомосексуальности.
Что это по вашему.

0

2

об этом пишет в своих книгах С.Н.Лазарев,одна из причин-подходят близко души будущих детей,они по каким-то кармическим причинам нежизнеспособны,дают гомосексуальность-детей в однополых браках нет.

0

3

Шакира написал(а):

об этом пишет в своих книгах С.Н.Лазарев,одна из причин-подходят близко души будущих детей,они по каким-то кармическим причинам нежизнеспособны,дают гомосексуальность-детей в однополых браках нет.

Я вас правильно поняла, что гомосексуальным партнерам (парам) просто не дают размножаться? Но ведь есть гомосексуальные люди у которых есть дети, и люди с традиционной ориентацией, бесповоротно бесплодных.

0

4

На мой взгляд всплеска нет.Ведь был до христианский  период в истории мира ,где нормой считалось гомосексуальность...вспомните Грецию,Рим...а Александр Македонский.... да на это просто внимание не обращали и не писали в газетах ....потом Христианство ввело запреты...ушли старые боги ...пришли новые...порядок и контроль стали жеще...потом пришли на смену богам социализм и нацинализм...и опять контроль за людьми и сми....потом типо демократия...тобишь свобода ...сми правит миром...а гомосексуалы как были так и остались..просто про них пишут часто вот и кажется что всплеск...да еще народ просек ,что гомосексуальность дает вход в мир исскуства и пр...куда человеку с нормальной ореинтацией трудновато попасть...вот и притворяются ими...среди гомосексуалистов настоящих гомосексуалистов прощентов 30...тобишь пропорция 70 на 30...так что как была пропорция на 1000 мужчин 1 гомосексуалист так и осталось...просто это сейчас в фаворе ...это бизнес ..так деньги делают и карьеру...есть еще бисексуалы и пр...а сми просто зарабатывает деньги....убрать сми и всплеск исчезнет....ну это лично мое мнение...

+2

5

SILARIM  тогда эти пары ищут суррагатную мать или усыновляют ребенка-гордыня снижается,отрабатывают карму.Хотя сейчас уже и карму отрабатывать не дают-время очень изменилось.

0

6

Гомосексуализм это наказание,которым впрочем люди себя наказуют  сами! :x
.Неимея в разуме Бога, %-)  они наполняются непотребством и оскверняют свои тела,
возжигаясь похотью и используя свои тела противоестестсенно гармонии и природе.
Наполняясь грязными, грубыми энергиями и питая тем самым сущностей низших миров-
разрушаясь,болея и умирая прежде времени. :tired: ,становясь тупо-едой. :huh: Как энергетически так и физически.
И чем меньше человек думает о вечности своей души. тем больше он наполняется мусором. превращаясь в животное неразумное,не имеющее сознания и привязываясь к материальному теряют свою связь со светом. :canthearyou:

Отредактировано Селена-на (2009-07-04 11:28:32)

0

7

Шакира

Шакира написал(а):

Хотя сейчас уже и карму отрабатывать не дают-время очень изменилось.

А что значит  карму отрабатывать не дают?

0

8

Селена-на написал(а):

Наполняясь грязными, грубыми энергиями и питая тем самым сущностей низших миров-

Надо же?
А как же любовь?
Это тоже грязная грубая сущность?
Ведь есть пары которые живут много лет, воспитывают детей, достаточно успешны в жизни. Более того, талантливы. А еще и гениальны. И процент гениев среди гомосексуалов несравненно выше, чем среди гетеросексуалов? (Ну это так на вскидку)

0

9

SILARIM написал(а):

А что значит  карму отрабатывать не дают?

карма-это те уроки,которые душа переносит из перевоплощений в перевоплощение.так вот если раньше-лет 20 назад можно было вымолить,очистить карму,то сейчас время немного сжато и если уровень зашкаливает(как бы сверху намекают-изменится надо,а человек не хочет).то сразу дают-бесплодие,аварии и т.д.ну это так в очень обобщающих чертах.

Отредактировано Шакира (2009-07-05 18:24:00)

0

10

Шакира
а разве это не есть отработка? просто иными путями

0

11

SILARIM написал(а):

Надо же?А как же любовь?Это тоже грязная грубая сущность?Ведь есть пары которые живут много лет, воспитывают детей, достаточно успешны в жизни. Более того, талантливы. А еще и гениальны. И процент гениев среди гомосексуалов несравненно выше, чем среди гетеросексуалов? (Ну это так на вскидку)

Вы правы! :)
Но не надо путать"Божий ДАР с яичницей" :nope: ,есть ЛЮБОВЬ,
а есть привычка,привязанность,ПОХОТЬ,страсть,...и это ничего общего с любоввью не имеет,
,это самообман,обольщение и несвобода.
А талант это дар Божий и он неотложен!
Потому,что Бог любит ВСЕХ, даже тех ,кто НЕ ищет ЕГО,
и всегда благословляет в человеке все доброе .
Это конечно субьективное,мое мнение.Каждому своё!!! :)

И ещё о гениях.Кому много дано,стого и спросится!

Отредактировано Селена-на (2009-07-05 18:50:41)

0

12

LEOLA написал(а):

а разве это не есть отработка? просто иными путями

так вот и говорю-больную голову лечат отсечением оной- и на раздумья времени не дают.

0

13

а! ну разве что так)) видать - сильно дурные головы... что рукам волю дают такую, что их только отсекать, это как гангрена ((

0

14

Гомосятина это просто искажение  :D люди не почувствовали глубины в сексе, самой его сути, любви) и начали искать смысл и удовлетворение в искаженном сексе) играть в секс конструктор 2 на одну, 3 на четырёх) м+м+ж ж+ж+м мжмжмжм и мжмжмжмжжжжжммм мтж) в принципе как ты внешне не складывайся и не трись друг об друга) глубина от этого не появиться  :D

0

15

Asist

гомосексуальность,это психологическое и физиологическое отклонение особи в независимости от вида...от  элементарного инстинкта размножения...а то что вы понаписали это элементарная распущенность от скуки и без цельной жизни....разница большая...врожденная гомосексуальность не лечится....а остальное проходит...как эксперемент ...один из....вопрос немного в другом....зачем так все это пиарить....я про сми....хотя тоже понятно деньги....а ведь молодое поколение уже думает что это норма....вот в чем проблемка...

0

16

А по мне врожденный гомосексуализм это бред, нет ничего врожденного все можно поменять. Разница в том есть ли желание это менять, а чтоб оно появилось должен быть стимул.

0

17

я читала одно исследование, там сказано что к изумлению исследователей определённая группа крови у гомосеков превалирует. На основании этого они сделали вывод, что есть таки предрасположенность

0

18

Ученные вообще далеки от реальности, с их безумными теориями которые придумывает их безумный мозг)
История это уже не раз доказывала) они пытаются найти причину в том месте где находиться следствие.

0

19

lusha написал(а):

гомосексуальность,это психологическое и физиологическое отклонение особи в независимости от вида

Отклонение в чем? И кто  сказал что размножаться - это норма? и если это  есть у 10 % млекопитающихся - то может это и есть норма. 70% - размножаются, 20% - бесплодны, 10% - гомосексуальны. И эта цифра сквозь все века +/- стабильна, не зависимо от пиара?

И спасибо всем))))
Мне было просто интересно, как люди которые говорят о духовном развитии, об целительных энергиях, о принятии мира и любви ко всему их окружающему, которые максимально ищут и создают позитив для всех и вся, отреагируют на столь щепетильную для общества тему.

0

20

SILARIM
от нормального размножния....размножатся нормально...инстинктов еще никто не отменял...а цифры вы правильные привели.....так что всплеска нет...и тема не щепетильна...ну для меня ее просто нет...не касается просто...меня это...

+1

21

ugrosha

ugrosha написал(а):

Изначально я не была лесбиянкой

Изначально - это когда?

ugrosha написал(а):

Затем так получилось, что я влюбилась в женщину, я не считала это аберрацией, и меня не тревожило сие. В итоге с женщинами я встречалась 5 лет.

Вот, вы наверное озвучили более точно мой вопрос. Гомосексуальность - это аберрация  или возможность просто влюбится в человека, независимо от пола? Может это  какой-то другой уровень понимания? Я люблю ЧЕЛОВЕКА, то есть это Безусловная любовь. А на пол, возраст, внешность и т.д. я смотрю во вторую, третью и десятую очередь?

ugrosha написал(а):

Бывает иногда, что начинаю искать женщин по старой привычке, потому что с ними легче и привычней, но понимаю, что дольше месяца быть с девушкой не смогу.

Тебе так стало не комфортно, ты решила понять что происходит. Если ты нашла свою причину, и смогла ее устранить - РЕСПЕКТ. А вот всем ли стоит это делать?

0

22

SILARIM написал(а):

Гомосексуальность - это аберрация  или возможность просто влюбится в человека, независимо от пола? Может это  какой-то другой уровень понимания? Я люблю ЧЕЛОВЕКА, то есть это Безусловная любовь. А на пол, возраст, внешность и т.д. я смотрю во вторую, третью и десятую очередь?

Извените-Безусловная любовь не материальна,
она не требует плотских отношений,она платоническая.
А гомосексуализм это определённые половые отношения!
Так что поясните,что это за новый уровень понимания?
Любить человека-ХОРОШО,а НАРУШАТЬ космические законы-плохо.
Все имеет причиноследственную связь!

0

23

ugrosha написал(а):

Я пришла к выводу, что это всего лишь загрязнение кармы и экстрасенсы, с которыми я общалась, со мной согласились. Негативное отношение к противоположному полу из прошлых жизней+ опыт этой жизни. И это подтвердилось.

ugrosha написал(а):

Хочу уже нормальную семью и детей. Думаю, еще поработаю и все получится)

Вы ПРАВЫ! :yep:
Вам нужна комплексная психоэнергоиформационная очистка(на тонком уравне),
дорогу одалеет идущий.
Поситите тему:Это интересно
Желаю удачи!!!

Отредактировано Селена-на (2009-07-08 18:10:44)

0

24

Селена-на, спасибо за ссылку:)

0

25

ugrosha написал(а):

А гомосексуализм это определённые половые отношения!Так что поясните,что это за новый уровень понимания?Любить человека-ХОРОШО,а НАРУШАТЬ космические законы-плохо.Все имеет причиноследственную связь!

а где вообще сказано, что любить человека своего пола плохо? Это в первую очередь придумали люди. Не Бог. Если в мире есть такое явление, значит и появилось оно не случайно.

0

26

ugrosha написал(а):

очень хороший экстрасенс, но она не хочет устранять, говорит, пусть кто-то в следущей жизни отрабатывает. И она мне сказала: "Если начинаешь очищать карму, будь готова к изменениям".

Работа экстрасенса ,да и вообще человека...не только чистить...но и не гадить,чтоб потом неотрабатывали...

Именения будут только положительные...получите свободу...будете летать...поменяется многое,да это точно..уйдут многие люди...придут другие...жизнь повернется не 360 градусов...

0

27

ugrosha написал(а):

usha, хорошая у вас подпись, девизом взять себе нужно:))
да, становится очень хорошо и божественная любовь становится ощутима))) только когда хорошо, бросаю((( сейчас опять вернулась, стараюсь не нарушать контакт:
только новые люди не приходят, то ли я стала в конец вредная, то ли... Учителей нет, раньше было 2, а теперь ушли. Конечно, Творец всегда со мной, но мирского хотелось бы человека, который бы мог дать совет. Хотя я думаю, не дают,потому что могу сесть на голову и перестану думать:)

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ...я про девиз...разберитесь в своей голове...пропылесосте ее...там много всякого мусора...разберитесь в своих мечтах..желаниях...в самой себе...познакомтесь наконец с самой собой настоящей...без мишуры и мусора...оболочек и масок...когда это сделаете или захотите это сделать...появятся люди...которые помогут вам ...на пути...все у вас получится....начинайте путь...харе в паутине барахтатся....

0

28

lusha, спасибо)) i ll do it)

0

29

иногда идя  на работу с утра вижу двух Настоящих гомосексуалистов. 2 парня лет по 20. Иногда вижу их, как они с утра в обнимку идут и могут петЬ песни, тут слышалала, как они какую то арию пели оперную, негромко. То заручку идут, а сегодня я их видела как один ел мороженное и залез на горбушку другому. Ведут себя как настоящие влюбленные. Отношение к  гомосексуалистам?...........наверно сказывается просто воспитание, не приемлю, нашла для себя  обЬяснение: сама природа таким образом ограничивает рост рождаемости. Говорят же когда мирное состояние в стране, то тогда рождается болЬше девочек, когда страна находится в состоянии войны или нестабилЬна, то, рождается болЬше малЬчиков. В данное время войн оченЬ мало население растет, немного тормозится прирост войной в некоторых странах, да вирусами, но етого мало, даже наступивший кризис, может бытЬ толЬко немного и остановит прирост населения в каких нибудЬ бедных странах, но тоже не гарантия, и однополые браки, ето своеобразная защита природы от прироста населения. Вот такое мнение. :)

0

30

Народ Вы бредите? Какая разница что делают люди в постели? Главное чтобы человек был хороший, а гомосексуалист он или нет не имеет значение, отрицательно относиться к людям с нетрадиционной секс. ориентацией, равно как отрицательно относится к людям другой национальности...

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » всплеск гомосексуальности