Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Нужен совет,очень!!!


Нужен совет,очень!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

:flirt: У меня такой вопрос-хочу сделать тату(оберег,на счастье),причем давно,но "своего" знака еще не нашла.В связи с последними событиями,не оч хорошими-эта мысль засела еще глубже,но боюсь ошибиться....У меня вопрос-можно ль по дате рождения,по фото,найти ТОТ знак,который будет моим оберегом,тотемом? Подскажите,кто что знает?!!!
Мои данные: 24.01.80,имя -Екатерина..Фото присоединяю...Отнеситесь серьезно,т.к. мне очень важно..Спасибо ВСЕМ зараннее!!!

0

2

в инете была программка, не по дате, но довольно интересная по результатам. Если нужно - покопаюсь, где-то была ссылка.
Кстати - тотемов может быть несколько. И надо помнить - вы приобретаете некоторые их качества, так что прежде чем взять слона за тотем, дамам следует хорошенько подумать - нужна ли им такая фигурка))

А еще - вы хорошо подумайте, тату - это хорошо, но возможно есть и другие пути? почему именно тотем и тату? Может - другие виды, раз тотем не пришел? что-то случилось серьёзное?

0

3

Спасибо за совет о программке,буду ждать...Нет,я решила и подумала хорошо-взвесила все ЗА и ПРОТИВ,просто пока не определилась,что именно Это будет...Вот большое внутреннее желание сд тату,причем с детства..Спасбо,сейчас уже ничего слава Богу-а будет еще лучше,да вот был сложный,очень период в моей жизни, после этого-"сломалась"немного,подкосило меня...Меняться начала,причем не в лучшую сторону,и хочу себя "меткой"от зла  негатива обезопасить что-ли,если так будет правильно сказать...Это как,знаете,вот хочется человеку кофе, прожить день не может,без той самой чашечки  и порции кофеина...а другому и вовек ненужно..так и я.....подсказывает,толкает,ведет...а к чему,еще не поняла..Поэтому  попросила совета у знающих людей,кто занимается нумерологией  др. науками в этой области..

0

4

Как-то в одно время я тоже хотела тату...но не решалась. Т.к.я "повернута" в хорошем смысле на иероглифах, то и хотела видеть его на своем теле,но не знала какой. Тату я так не сделала, но рисовала черной гелькой иероглифы на плечах так,чтобы не было видно. через какое-то время иероглифы начали работать!  Не торопитесь, определитесь, что вы хотите. Возможно, вам подойдет иероглиф Двойное счастье. Удачи:)

0

5

Я тоже очень хочу тату давно) И тоже не могу определиться, да и решится еще не могу. Так интересно почему рисунки на теле действуют на жизнь.  :question: Мистика)

0

6

Наверно рисунки наполняются энергией человека и начитают работать:)

0

7

я на всей левой руке  изобразил мощный защитный символ, он работал пока не стёрся. правда почемуто некоторым он показался страшным. :)

0

8

Как и во всем остальном,главенствующую роль в силе этих символов занимает ваша вера в это

+1

9

вот ссылка httpА://aeterna.ru/test.php?link=tests:61734
(прежде чем вставить в окно браузера, уберите А после http )
возможно, придется зарегистрироваться, чтобы пройти тест (просто уже сейчас не помню, давно было дело)
Если есть внутренняя убежденность, что тотем в состоянии защитить - значит нужно делать))

Отредактировано LEOLA (2009-07-03 17:22:24)

0

10

Sevlla
Сделай себе тату Солнца не ошибешься)

0

11

она животинку хочет, если я правильно поняла. Но солнце - это хорошо) можно наверно совместить)

0

12

:flirt:  :love: Хорошие МОиии,тааааааак приятно Вам Всем за участие,даже не ожидала,честно!!!
Я попробую ссылку-ответ выложу Вам..А насчет что именно-это символ и надпись,или иероглиф(вот именно это хочу,но незнаю как сочетать,чтоб не навредить),не животное...я собак люблю  они меня,в моей жизни их хватает...А вот зантересовала надпись-что означает? Солнце-их огромное кол-во  разных видов...без разницы?И какая точная трактовка???Спасиибо Всем,берегите себя  и близких!!!

0

13

LEOLA написал(а):

вот ссылка httpА://aeterna.ru/test.php?link=tests:61734

Прикольный тест) Все про меня. Правда я и не думала делать татуировку с волком...
Хочу какой нибудь знак.

0

14

Sevlla написал(а):

Солнце-их огромное кол-во  разных видов...без разницы?И какая точная трактовка???

Не особо важно какая именно тату) лучше конечно покрасивей и чтобы понятен смысл был) татуировка это как дверь для тех энергий что изображены. У Солнца ты сама трактовку знаешь) оно дарит жизнь всему на нашей плане)

0

15

.Asist :love: ..нет,не лучше покрасивее и смысл понятен был)))Немного не так...Чтоб каждой клеткой Себя знала-МОЕ,для Меня-тогда она будет для Меня -САМОЙ КРАСИВОЙ и ПОНЯТНОЙ)))....Спасибки,я поищу свое солнышко...

0

16

LEOLA,спасибо за тест...Вот,что получилось!
Это... Волк
Сильный и свободолюбивый зверь, он предпочитает призрачный сумрак леса яркому свету солнечного дня. Вы чужды обществу и избегаете шумного общения, отдаваясь своему одиночеству и продолжительным раздумьям. Пожалуй, вы слишком не похожи на окружающих и все время подчеркиваете это, полагая, что такие как вы с рождения обречены быть изгоями. Но это вовсе не значит, что вы привыкли к холоду и равнодушию - наоборот, вам больше всех остальных присущи тоска по душевному теплу и соучастию. Любите вы глубоко и преданно, но далеко не всякий подходит такой необычной личности, как вы. Не бойтесь обжечься, ведь вся ваша жизнь - это поиск, и в конце концов обязательно найдется тот, кто с радостью поделится с вами огоньком любви и надежды. А чтобы вы не унывали раньше времени, Тотем дарит вам Лунный луч.

0

17

о! однако - Луна... есть изображения где и Луна и Солнце.
Вообще - Луна символ более женский, Солнце - скорее мужской. Луна - эмоции, Солнце - жизнь.

0

18

Sevlla
какой час вашего рождения?
по поводу татуировки могу сказать одно - только не иероглифы. Это другая культура, тонкости которой нам не понять.
скажите ваше время и я поищу для вас символ.

0

19

duos написал(а):

Sevlla
какой час вашего рождения?
по поводу татуировки могу сказать одно - только не иероглифы. Это другая культура, тонкости которой нам не понять.
скажите ваше время и я поищу для вас символ.

duos,Спасибо за помощь,благодарю!!!Я родилась без двадцати пять вечера..16-40...мама точнее говорила,что в половину,на бирках записано было 16-40.. родилась,24 января 1980 года....

0

20

Sevlla
лови в личку

0

21

duos ,словила)Лови в ответ :shine:

0

22

Что касается создания индивидуальных талисманов, то с моей точки зренния, один из лучших спциалистов в этой области Анатолий Эстрин . Он работает с дальневосточными рунами. Как пройти инициацию, а после сделать индивидуальный амулет прочтите в его книге "Руны координаторы судьбы"
даю ссылку  на сайт wwwfortunologia.narod.ru
Удачи вам в создании талисмана.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Нужен совет,очень!!!