Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Подходит ли мне этот человек по жизни?


Подходит ли мне этот человек по жизни?

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

YHWE написал(а):

Ну я же спрашивала: подходит ли? в смысле это та половинка, которая у человека одна на Земле. А так как получается? Что куча половинок? Смотря как себя в данный момент чувствуешь, такой человек и подходит. Под состояние что ли подбирается. Любому же понятно, что когда спрашиваешь: подходит ли по жизни? имеешь ввиду что: именно с этим ли человеком проживешь долгую счастливую жизнь до часа смерти? Ну разве это не очевидно???

Представьте себе, не очевидно. И именно под состояние и подбирается, Вы уже это и сами начинаете понимать.
И половинок у каждого много, все зависит от настроя.
Половинка - это то, что нас дополняет.  В зависимости от того, чего нам не достает, такая половинка и дается. А Вам надо меньше сериалов смотреть - Ваше представление о половинках  как раз оттуда - неземная лйбовь до гроба и щедрый Рокфеллер с внешностю Бреда Питта... :rofl:

YHWE написал(а):

А вы видете будущее?...
И что человеку нельзя точно сказать какое оно это будущее? Там много дорожек видится?

Будущее я вижу не всегда. В Вашем случае увидела.
Сказать все можно не всегда, в Вашем случае  - человек ДОЛЖЕН сам делать выбор, ему можно только чуть подсказать. Вам и так уже наподсказано вагон и маленькая тележка. Я уже даже и лишнего вам сказала.
У Вас что, вопрос жизни и смерти? Нет ведь. Вы просто капризничаете, и не желаете взяться за ум.
Думайте сами, в конце концов.

YHWE написал(а):

А это зависит исключительно от мыслей? Или мне надо своего парня сразу щас бросать?

Все зависит от мыслей. Вы издеваетесь или просто так спрашиваете?  :huh:  o.O  :O Что значит "когда бросить"? Это Вы живете или это я живу вашу жизнь?
Как решите сами, так и будет.
А выложенные фото - вообще обалдеть можно от Вас...  :O
Вы же не любите никого из них, зачем выкладываете их фотографии? Чтобы выяснить техническим путем, кто вам подходит и начать на парня массированную атаку в поисках счастья? Научитесь же наконец удовлетворять свои амбиции сами, а не за чей-то счет... :yep:
Я вижу, что все, что вам тут писали и советовали - коту под хвост. Послушайте, что вам говорили Луша, Силарим, Леола, Фускепелс... я, наконец...
Пройдите очистку по методу Эльмиры  - тут есть в теме очистки и в теме разговоров с Богом. :writing:
Пока не очиститесь, не сработает ничего из того, что Вы применяете...
Я не буду больше Вам писать ничего - я не люблю повторяться. А с Вами делаю только это, как будто в попугаи подрядилась.
Подумайте над тем, что Вам посоветовали, перестаньте искать отговорки. Перестаньте оправдываться и канючить как маленькая. Вы - сами себе хозяйка, живите как хозяйка, а не как служанка своей судьбы.

+1

62

YHWE
вы хотите, чтобы кто-то за вас сделал ВАШ выбор?

0

63

Reine_de_Saba написал(а):

в Вашем случае  - человек ДОЛЖЕН сам делать выбор, ему можно только чуть подсказать. Вам и так уже наподсказано вагон и маленькая тележка. Я уже даже и лишнего вам сказала.

Не люблю выбирать, обычно пускаю все на самотек.
Не думаю, что я много чего узнала.

Reine_de_Saba написал(а):

У Вас что, вопрос жизни и смерти? Нет ведь.

Почему? Я на грани суицида, разве это не вопрос жизни и смерти?

Reine_de_Saba написал(а):

Все зависит от мыслей. Вы издеваетесь или просто так спрашиваете?       Что значит "когда бросить"? Это Вы живете или это я живу вашу жизнь?

Ну у меня все так плохо, что может если я что то сделаю такого, то может улучшится. Я вобще не знаю че делать. Я не живу, я существую. Если станет совсем худо, то я вобще поеду к нему жить, буду там существовать. А может если я его брошу, то жизнь наладится, раз он плохо на меня влияет...
Пусть все идет само собой.

Reine_de_Saba написал(а):

А выложенные фото - вообще обалдеть можно от Вас...   Вы же не любите никого из них, зачем выкладываете их фотографии? Чтобы выяснить техническим путем, кто вам подходит и начать на парня массированную атаку в поисках счастья?

Ну они все проявляют ко мне интерес, но я уже боюсь с кем то сближаться. И они мне все нравятся, зачем обязательно любить? Мне вобще не хочется щас любви. А может с кем то из них я найду свое счастье... А так если знать не буду, то не буду и пробовать.

Reine_de_Saba написал(а):

Научитесь же наконец удовлетворять свои амбиции сами, а не за чей-то счет...

Да, вот только сама и маюсь со всеми своими проблемами, а хочется иметь рядом крепкое мужское плечо, на которое можно опереться. Я слабая женщина...

Reine_de_Saba написал(а):

Я вижу, что все, что вам тут писали и советовали - коту под хвост. Послушайте, что вам говорили Луша, Силарим, Леола, Фускепелс... я, наконец...Пройдите очистку по методу Эльмиры  - тут есть в теме очистки и в теме разговоров с Богом.

Да я перечитываю... До меня с первого раза не сразу доходят такие вещи.

0

64

LEOLA написал(а):

YHWEвы хотите, чтобы кто-то за вас сделал ВАШ выбор?

Я хочу знать что будет и выбрать лучший вариант судьбы.

0

65

Бла-бла-бла... Яхве, как всегда, в своем репертуаре! РЖУНИМАГУ! ОХ! Феофила на тебя нет, не к ночи будь помянут! :rofl:  :playful:

0

66

YHWE написал(а):

Я хочу знать что будет и выбрать лучший вариант судьбы.

знаете...у вас нет лучшего варианта судьбы... любой, я подчеркиваю - ЛЮБОЙ - будет худшим при таком подходе к жизни. Всегда найдётся повод пожаловаться и быть недовольной, ибо у кого-то щи жидки, а кого-то жемчуг мелок.

0

67

LEOLA написал(а):

знаете...у вас нет лучшего варианта судьбы... любой, я подчеркиваю - ЛЮБОЙ - будет худшим при таком подходе к жизни. Всегда найдётся повод пожаловаться и быть недовольной, ибо у кого-то щи жидки, а кого-то жемчуг мелок.

Я всегда надеюсь на лучшее. Я верю, что все будет хорошо, когда вокруг кошмар какой  то. И я привыкла довольствоваться малым, но все же хочется и чего то хорошего. И в деревне не так уж плохо было, но ужасный стресс от постоянного присутствия посторонних людей и ужасных неудобств. И дома бы сидела спокойно, но и тут есть необходимость контактировать с людьми...  :confused: Я ведь немногого хочу! Не быть вынужденной быть с людьми...

0

68

Мила написал(а):

Бла-бла-бла... Яхве, как всегда, в своем репертуаре! РЖУНИМАГУ! ОХ! Феофила на тебя нет, не к ночи будь помянут! :rofl:  :playful:

Мертвому компрессы не помогут.
А кто думает что помогут - еще глупее мертвых.

0

69

Потому что в нашем мире все происходит только один раз. Да и второй раз тот же вопрос задает только тот кому не понравился ответ  :D

Отредактировано Asist (2009-07-08 15:12:04)

0

70

Asist написал(а):

Да и второй раз тот же вопрос задает только тот кому не понравился ответ

Один ответ меня полностью устроил здесь. Вопросов больше нет...  :mybb:

0

71

YHWE написал(а):

Пока мое решение - быть с ним...

Вы не перестаете меня удивлять! Оказывается, и правда  есть люди, которым нравится страдать! Я за позитив, за уважение, за мир, процветание и т.д.!!!!! Да будет так!!!:)

0

72

ПРЕДЛОЖЕНИЕ.....ЗАКРЫТЬ ТЕМУ....ИСЧЕРПАНА...

0

73

Lucky927 написал(а):

Вы не перестаете меня удивлять! Оказывается, и правда  есть люди, которым нравится страдать! Я за позитив, за уважение, за мир, процветание и т.д.!!!!! Да будет так!!!

Мне совершенно не нравится страдать. Ведь с ним я не страдаю. Я страдаю, когда его нет рядом. Может что то и получится само собой. Мне страшно оставаться одной.  :rain:

0

74

Reine_de_Saba написал(а):

Уровень агрессии повышен, лично я чувствую, как перехлестывает, даже от фото. Представляю, каково это в реале... Небось, еще хлеще...

Странно, он с меня всегда пылинки сдувал, образно говоря... :|

0

75

Reine_de_Saba написал(а):

Что значит "когда бросить"? Это Вы живете или это я живу вашу жизнь?Как решите сами, так и будет.

Ну если б я знала, что делать я бы и не спрашивала, а так..я только плыву по течению. А что решать, когда не знаешь будущего?... Это несправедливо.  :(

0

76

YHWE написал(а):

Мне совершенно не нравится страдать. Ведь с ним я не страдаю. Я страдаю, когда его нет рядом. Может что то и получится само собой. Мне страшно оставаться одной.  :rain:

Я понимаю. У меня была одна знакомая такая...
Если вы не считаете, что заслуживаете лучшего, если вы не будете в этом уверены на 100%, то как жизнь может послать вам хорошего достойного вас мужчину?
Наверно, вам следует быть с этим человеком. Вы еще "не нахлебались счастья" с ним...

0

77

Lucky927 написал(а):

Наверно, вам следует быть с этим человеком. Вы еще "не нахлебались счастья" с ним...

Пусть судьба рассудит...по справедливости желательно. :unsure:

0

78

Ну вот...рассталась с ним и стало так плохо, так больно... Почему??? Я думала, что не люблю его. А сейчас плачу днями и ночами, вы все тут говорили, что нам не по пути, я тоже так думала, но почему сейчас я уверенна, что люблю его... Мне без него невозможно плохо, словно кусок от сердца оторвали. Как пережить? Мне так хочется его вернуть! Он сейчас на Украине и я схожу с ума не зная приедет он обратно или останется там... Странно все...

0

79

Яхве, у вас беда в том, что у вас "любовь"  и "владение" синонимы. раз люблю - значит, чтоб был рядом, тут, в пределах досягаемости. Щоб було, короче говоря. привязать, в карман посадить и периодически вынимать, чтоб проверить, не делся ли куда.
А ведь "любовь" - это "свобода", это отсутствие страха потерять.

Ваше - к Вам вернется. А если не Ваше - нечего и плакать по чужому. Судьба вам такую проверку устраивает, а Вы вместо этого разнюнились.

Вот у вас с одной стороны Вы уже заколебали судьбу желанием и требованием перемен, "хочу устроить свою жизнь, хочу, хочу, хочу..." А как только судьба начала эти перемены вносить в вашу жизнь постепенно: "А-а-а!!! верните все как было, не надо перемен никаких, хочу обратно в свою норку, в известное и привычное унылое г..."

Впрочем, о чем это я? Все равно без толку. :surprise:

0

80

Reine_de_Saba написал(а):

Яхве, у вас беда в том, что у вас "любовь"  и "владение" синонимы. раз люблю - значит, чтоб был рядом, тут, в пределах досягаемости.

Да может это и так... Но проблема в том, что эти дурацкие чувства как их не назови не дают мне жить! Я безумно сильно хочу забыть! Номера его удалила, смски все, фотки из телефона... Я просто не пойму почему даже не плачу, а реву ночи напролет... Что за идиотская реакция организма??? Как только узнала, что может он не вернется, то стало плохо. Не могу с собой совладать...будто временами и не я это вовсе.

Reine_de_Saba написал(а):

А ведь "любовь" - это "свобода", это отсутствие страха потерять.

Да я даже готова отпустить. Пусть он делает как ему лучше... Сначала зла ему желала за то, что так быстро продался, а сейчас одумалась, как могу своему родному человечку плохого желать. Так его люблю. А он тоже молодец! Сначала говорил люблю, а как дали ему квартиру, машину, деньги...теперь не знает любит ли говорит... И меня не зовет. Вот так вот... Да я и сама виновата...
А мама меня уже хочет быстрее замуж уже выдать, замучила я ее говорит... Осталась я совсем одна в этом мире...

0

81

Reine_de_Saba написал(а):

"А-а-а!!! верните все как было, не надо перемен никаких, хочу обратно в свою норку, в известное и привычное унылое г..."

Ну все же он это самое лучшее, что было в моей жизни... Из всего что в ней происходило, если бы не он, то это точно было бы лишь одно г... Он единственное хорошее, что было в моей жизни...и очень меня любил всегда. Мы даже когда год не видились, когда я его бросила, он все равно писал мне и звонил, не мог забыть...

0

82

Reine_de_Saba написал(а):

Яхве, у вас беда в том, что у вас "любовь"  и "владение" синонимы.

Все же мне кажется, что это любовь...

0

83

Когда кажется, креститься надо. Хотя, чем больше крестишься, тем больше кажется...

0

84

Reine_de_Saba написал(а):

Когда кажется, креститься надо. Хотя, чем больше крестишься, тем больше кажется...

Теперь меня в моей жизни вобще ничего не радует, раньше хоть он делал меня счастливой...но есть у меня дурная привычка - срывать зло на самых близких...

0

85

Reine_de_Saba написал(а):

А Вам надо меньше сериалов смотреть - Ваше представление о половинках  как раз оттуда - неземная лйбовь до гроба и щедрый Рокфеллер с внешностю Бреда Питта...

А что такого не бывает??? Даже любви до гроба???  o.O  o.O  o.O

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Подходит ли мне этот человек по жизни?