Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Подходит ли мне этот человек по жизни?


Подходит ли мне этот человек по жизни?

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Мне очень надо знать подходит ли мне этот человек в качестве спутника жизни. Встретились мы 18 сентября 2005г. Моя дата рождения 19.11.1987, его 13.04.1988.

Отредактировано YHWE (2009-11-28 04:16:23)

0

2

Что значит "держит и не отпускает"? Он Вас запер в подвале? Или связал?

Если Вы задали себе такой вопрос - "подходит или не подходит", значит, Вы уже знаете ответ - и этот ответ "Нет".

И если Вы задались таким вопросом, то это означает еще одно - что Вы хотите от него уйти, просто никак не озвучите это. Да и страх есть - что столько усилий и времени окажется потрачено впустую. А более достойного можно и не встретить...

Хотите правду? В том состоянии, в котором Вы сейчас находитесь, этот человек Вам подходит - он просто отражает Ваше представление о жизни, успехе и о Вашем будущем...

Но вся прелесть в том, что такое Ваше нынешнее состояние ненормально, вредно для Вас. И рано или поздно оно кончится. Тогда Вы с удивлением взглянете на этого мужчину и спросите себя: "А что он делает в моей жизни?"

+1

3

Reine_de_Saba написал(а):

Что значит "держит и не отпускает"? Он Вас запер в подвале? Или связал?

То есть я ему уже не раз говорила, что хочу расстаться и что больше его не люблю, а он мне начинает угрожать, если я от него уйду. Я просто боюсь его...

0

4

Ну, угрозы действуют на тех, кто их принимает всерьез... :flag:   Вы же женщина, напрягите свою природную смекалку - какую придумать отмазку, чтобы  и овцы были сыты и волки целы...  :rofl:

0

5

Reine_de_Saba написал(а):

Ну, угрозы действуют на тех, кто их принимает всерьез...    Вы же женщина, напрягите свою природную смекалку - какую придумать отмазку, чтобы  и овцы были сыты и волки целы...

Ну он такой человек агрессивный, злой. Такой легко покалечит. Подраться любит. А у меня не слишком много какого то опыта, я даже не знаю, что придумать...

0

6

И Вы еще спрашивали, подходит ли он Вам... Так Вы же его боитесь, и как такой человек может подойти по жизни???? Неужели охота жить постоянно в стархе?((( Думаю, стоит осмелиться сделать шаг.

0

7

Nastyaboyko написал(а):

И Вы еще спрашивали, подходит ли он Вам... Так Вы же его боитесь, и как такой человек может подойти по жизни???? Неужели охота жить постоянно в стархе?((( Думаю, стоит осмелиться сделать шаг.

Ну в отношениях он ласковый и заботливый, но когда я говорю, что хочу расстаться...это такие крики, угрозы... Просто уже моя любовь по большей части сменилась на ненависть, но с другой стороны он мне еще близок. Нас разделяет расстояние...и я не хочу переезжать к нему, потому что он живет в деревне, а я в городе. Мне там плохо. А он здесь не хочет. Вот это самая большая проблема. Мне все это уже так надоело, что больше ничего не хочу. Но в сентябре будет уже 4 года со дня нашего знакомства... Это была любовь с первого взгляда...у меня. И при том я уже с ним раз расставалась, в начале отношений и тогда через пару месяцев после этого он позвонил и сказал сквозь разговор, что любит. Это было невероятно неожиданно.  :O Я бы и не подумала о таком... Он и тогда мне немного угрожал. А потом я опять же сама начала заново с ним встречаться... Мне было очень плохо после просто ужаснейших отношений.  :canthearyou:

0

8

А он мне даже рассказывал историю как однажды когда ехал с Украины на поезде, там были цыгане и они с его бабушкой общались, а с ним нет. Ему стало интересно, т. к. он общительный, почему они его избегают и они ему сказали, что он хуже черта и им не хочется находится с ним рядом...

0

9

А , по-моему, тебе захотелось поговорить. Все ты сама знаешь отлично. А принять решение не хочешь. Да и за тебя его никто не сможет принять. Пустой это разговор. Ничего он тебе не даст, пока ты себя не возьмешь в руки. Точнее, свою судьбу.

0

10

YHWE написал(а):

но когда я говорю, что хочу расстаться...это такие крики, угрозы...

Не знаю как Вам, но мне было бы не комфортно жить в клетке. СтОит ли продолжать отношения с человеком, который не учитывает Ваших желаний? Но, во всяком случае, решать Вам. И главный мой совет - не слушать чужих советов, а искать ответы в себе, Вам виднеее, чего Вы хотите от жизни и как правильно поступить, чтобы было лучше.

YHWE написал(а):

А он мне даже рассказывал историю как однажды когда ехал с Украины на поезде, там были цыгане и они с его бабушкой общались, а с ним нет. Ему стало интересно, т. к. он общительный, почему они его избегают и они ему сказали, что он хуже черта и им не хочется находится с ним рядом...

Не думаю, что это нужно воспринимать в серьез....

0

11

Lubava-Santana написал(а):

А , по-моему, тебе захотелось поговорить. Все ты сама знаешь отлично. А принять решение не хочешь. Да и за тебя его никто не сможет принять. Пустой это разговор. Ничего он тебе не даст, пока ты себя не возьмешь в руки. Точнее, свою судьбу.

Ну знаете вдруг он моя судьба, а брошу его... И ни с кем другим не получится. Я к нему так привыкла...

0

12

YHWE
Ничего он не сделает!  Пока вы будете этому верить, будете от него зависеть. На каждого человека найдется управа! Просто не акцентируйте на нем внимание,живите без него:)
А может вам это нравится?

+1

13

YHWE написал(а):

Я к нему так привыкла...

Привычка-не значит любовь! Пока вы тянете, мимо вас может пройти действительно Ваш человек!:)

+1

14

Nastyaboyko написал(а):

Не знаю как Вам, но мне было бы не комфортно жить в клетке. СтОит ли продолжать отношения с человеком, который не учитывает Ваших желаний?

Но я РЕАЛЬНО его боюсь. Я уже несколько раз решала для себя, что все, хватит. Но я человек ведомый и мне трудно, когда меня переубеждают в моем решении. Я бы уже рассталась с ним, но он не отпускает, а я боюсь. Мне уже нравится другой молодой человек. Но я не знаю как отделаться от этого. Может кто знает как сделать отворот? А то я уже подумываю порчу на него навести, чтоб отстал...

0

15

Lucky927 написал(а):

А может вам это нравится?

Нет я на самом деле боюсь...  :confused: очень...

0

16

YHWE ты надеюсь шутишь про отворот и порчу? А оно тебе надо? Ты сама для себя уже все решила (как я заметила), это вопрос времени. Когда тебя ваши отношения достанут до такой степени, что хоть волком вой, наплюёшь ты на все свои страхи.

0

17

Пока вы сами не решите закончить эту ситуацию,она не закончится...:)

0

18

YHWE написал(а):

Ну знаете вдруг он моя судьба, а брошу его... И ни с кем другим не получится. Я к нему так привыкла...

Угу, судьба... Представьте себя с ним через 5 лет. Представили? А через 10? А через 20?
Хотя нет, столько Вы с ним не протянете.

Годам к 30  Вы поймете, что прожили жизнь не так как хотели. И не с тем, с кем хотели... Да поздно будет ...
Все опять возвращается на круги своя - выясните, наконец, чего Вы хотите. Вы, а не мама, тетя, соседка, жених Ваш этот... А когда выясните, то и вопросы сами отпадут, что Вам подходит.

Но пока же - у Вас такой сумбур в голове, что сам черт ногу сломит.

Вы спросили - если он Ваша судьба.....
А Вы себе ТАКУЮ судьбу хотите? Если да, то смело вперед.

Но весь Ваш парадокс заключается в том, что ТАКУЮ судьбу с ЭТИМ человеком Вы, как видно по Вашим словам, не хотите.

А чего ж тогда ? Этот вопрос Вы должны задать сами себе. И ответить на него самой себе честно. ЧЕСТНО.

+1

19

Reine_de_Saba написал(а):

Угу, судьба... Представьте себя с ним через 5 лет. Представили? А через 10? А через 20?
Хотя нет, столько Вы с ним не протянете.

Интересно, что от вас останется:) Если честно, я считаю человек нуждается в одном совете. Если все его уговаривают это сделать, а он сомневается и находит причины, стоит ли тогда переживать, помогать этому человеку? Выбор за вами,YHWE

+1

20

Reine_de_Saba написал(а):

А чего ж тогда ? Этот вопрос Вы должны задать сами себе. И ответить на него самой себе честно. ЧЕСТНО.

а по-моему все очень четко и понятно: сначала приворожила, а теперь самой страшно и она одну ошибку хочет затереть еще большей(( видать - мало было за приворот? что ж... каждый выбирает сам ! зачем спрашивать тут, когда так много в нете сайтов, где таких рецептов - навалом!

только что после этого будет вы знаете? ЧЕМ это парню грозит? и КАК вам это потом аукнется? вы думаете - отворот это так просто? да еще после приворота...
Вам, если уж на то пошло, нужно снять с него приворот, а не отворот делать. Только ведь вы в курсе? что после снятия - что с вами будет? Не потому ли и отворот вместо снятия?

А следующего парня - как? тоже привораживать будете? а потом удивляться, что это так по судьбе не везет? у вас и так - не лучший расклад, так еще усугублять его... уж если не о нем - о себе хоть подумайте!

0

21

Reine_de_Saba написал(а):

Угу, судьба... Представьте себя с ним через 5 лет. Представили? А через 10? А через 20? Хотя нет, столько Вы с ним не протянете.

Ну я ж не знаю, что будет в будущем. Он человек не плохой. А весь вопрос как обычно в деньгах. Были бы деньги, было бы и счастье.

Reine_de_Saba написал(а):

Годам к 30  Вы поймете, что прожили жизнь не так как хотели. И не с тем, с кем хотели... Да поздно будет ...

А я не знаю с кем хочу. Вот вы представляете, что он Единственный человек, с которым я свободно общаюсь! Для меня это ЧУДО. И я думаю смогу ли я общаться с кем то еще также...Если нет, то буду очень жалеть...

Reine_de_Saba написал(а):

Все опять возвращается на круги своя - выясните, наконец, чего Вы хотите.

Одно дело хотеть. Я хочу совсем не того, что в моей жизни. Желаемое то не просто получить. Я вобще хочу умереть и не решать эти проблемы. Я то не самая завидная невеста...будут ли у меня с кем то еще отношения...потому что он самый нормальный из всех моих парней, которые были. Остальные были настолько ужасны, что и вспомнить страшно. Может он вобще мне подарок судьбы.

Reine_de_Saba написал(а):

А Вы себе ТАКУЮ судьбу хотите?

У меня столько амбиций... Я хочу многого. Но смогу ли я?

Reine_de_Saba написал(а):

Но весь Ваш парадокс заключается в том, что ТАКУЮ судьбу с ЭТИМ человеком Вы, как видно по Вашим словам, не хотите.

Да как человек он мне нравится. Нам жить вместе негде.

Мне наверно придется просто жить. Имея то, что есть... Хочется многого, но мало что получается.

0

22

LEOLA написал(а):

а по-моему все очень четко и понятно: сначала приворожила, а теперь самой страшно и она одну ошибку хочет затереть еще большей(( видать - мало было за приворот?

Ну я ж не специально что то там изучала, как приворот делать. Я вобще не знаю как его делать. Я просто влюбилась по уши и хотела, чтоб меня любили в ответ. А потом переболела и разлюбила. Он был мой первый парень... Я впервые имела отношения.  Может и не приворот это, может и правда полюбил. Я не знаю. Мне просто кажется, что мое желание сбылось.

LEOLA написал(а):

только что после этого будет вы знаете? ЧЕМ это парню грозит? и КАК вам это потом аукнется? вы думаете - отворот это так просто?

Да он просто привык ко мне. Мне кажется он уже и не любит... Для меня отворот это то же как и приворот только теперь я должна думать и повторять: он меня НЕ любит и Не хочет быть со мной.

LEOLA написал(а):

нужно снять с него приворот, а не отворот делать.

Ну у меня где то лежит его фото, гда на обратной стороне написано, что он безумно меня любит. Что теперь с ним делать? Сжечь? Или выкинуть?

LEOLA написал(а):

Только ведь вы в курсе? что после снятия - что с вами будет? Не потому ли и отворот вместо снятия?

Я не в курсе этих дел. Я ведь не профессиональная колдунья.

LEOLA написал(а):

А следующего парня - как? тоже привораживать будете? а потом удивляться, что это так по судьбе не везет?

Может мне кажется, что меня не за что любить... Вот и хочу так, чтобы меня полюбили просто так... И че из за этого не везет? Из за того что я хочу чтоб меня любили?

0

23

YHWE написал(а):

Ну я ж не знаю, что будет в будущем. Он человек не плохой. А весь вопрос как обычно в деньгах. Были бы деньги, было бы и счастье.

Ну да, ну да... Вам всего 21 год и Вы еще только начинаете жить - это банальность, но жизнь вообще штука банальная.
Вы поймете , когда будете намного старше, что главное в жизни - не деньги. Главное - мир в душе, душевное равновесие и мир с самой собой.
А деньги не дают этого в полной мере.  Все это можно получить только тогда, когда ты делаешь то, что хочешь. Захотела сказать "да" - сказала. Захотела "нет" - тоже сказала... Все ведь просто, на самом деле.

А сидеть и бояться - ну, превратитесь к 40 годам в кошелку, замотанную безденежьем, мужем, от которого то ли выть, то ли смеяться хочется, детьми-неудачниками (а откуда им удаче-то учиться от мамы с таким настроем?) и бесконечным бытом: работа, кухня, стирка, разборки с мужем, детьми и коллегами по работе...

Это Ваше будущее, в общем-то. Если продолжите сидеть в углу и бояться. Чего боишься, то и случится. От чего прячешься, то и найдешь...

Как же трудно с Вами... Вот Вы плачете, что друзей нет, что не можете общаться как все. А знаете почему? Потому что Вы зациклены только на себе, потому, что любую инициативу можете погасить своим унынием и нытьем. Ну кто может такое долго выдержать?

Поинтересуйтесь, как другие живут.
Попробуйте хоть раз просто выслушать, что Вам говорят, без того, чтобы не встать в защитную позу и не начать отфутболивать все сказанное собеседником. Попробуйте сами завести с кем-нибудь разговор о ЕГО проблемах, а не заставляйте постоянно слушать о Ваших...

Я это не к тому, что не надо делиться своими переживаниями. Я к тому, чтобы Вы вышли из Вашей системы мира, в центре которой стоите на постаменте Вы, несчастная жертва. Чтобы получать удовольствие от жизни вовсе не надо быть Березовским или Рокфеллером.

0

24

YHWE
по-моему вам просто надо заняться повышением самооценки :) Почитайте Правдину Н.Б. помогает :)

0

25

Reine_de_Saba написал(а):

Попробуйте хоть раз просто выслушать, что Вам говорят, без того, чтобы не встать в защитную позу и не начать отфутболивать все сказанное собеседником. Попробуйте сами завести с кем-нибудь разговор о ЕГО проблемах, а не заставляйте постоянно слушать о Ваших...

Вы что? Я вобще никому не рассказываю о своих проблемах. Это здесь незнакомые люди, я поэтому могу писать, что чувствую. Я и маме то не так давно рассказала об этом всем. Парню могла чуток пожаловаться, но раскрыть себя кому то это не для меня. Я не стану каким то людям в жизни говорить о своих проблемах. Я вот именно могу только слушать...но это никому не надо. Все общения хотят на всякие банальные темы...

0

26

YHWE написал(а):

ведь он поначалу ничего сособо ко мне не испытывал, уехал к себе, а я все говорила себе, что он любит меня, даже какие то заговоры читала, на фото делала какие то действия.

YHWE написал(а):

Ну я ж не специально что то там изучала, как приворот делать. Я вобще не знаю как его делать.

так изучали или нет? так читали или нет? так на фото шептали ли нет? вы уж определитесь, а? что вы там делали или не делали. Мне-то как-то без разницы. Моё дело предупредить, что делать отворот после приворота - парню жизнь перепакостить так, что мало не покажется. И вам это обязательно аукнется. Что вам делать - не знаю. Это ваша жизнь. Вы натворили, вам и исправлять.

Нет ничего невозможного. Есть то, чего мы не хотим делать. Вот и разбирайтесь, почему.

0

27

блин...как часто наше ЭГО заставляет творить такие необдуманные страшные поступки,которых потом не исправить и не вернуть,вот ПРОСТО ЗАХОТЕЛОСЬ и все(это я о привороте)......Ты прости меня,конечно,YHWE,я не Бог и судить не берусь,не осуждаю,НО.....Все что Ты писала тут,Ты ему лично в глаза Это говорила?Смогла б?Живет вот он с Тобой,свято и слепо любит,и верит в будущее...А Ты так с Ним...мне жаль ВАС обоих,т.к. на лжи ничего,запомни НИЧЕГО крепкого не построишь,это страшнее измены и предательства...а теперь представь,что у тебя сын,и с ним так поступает его горячо любимая,а Ты это видешь и маешься,и ничего не можешь изменить?!!!Такую б долю дщитю своему хотела???.....Сходи в церковь,покайся за необдуманные поступки.....может еще успеешь что-то изменить!!!Удачи Тебе,Сил и ЧЕСТНОСТИ,в первую очередь перед самой собой,и терпения...И еще-все,что ценно-дается трудом,потом,иногда и здоровьем....тем и ценно...Всего хорошего Тебе! :yep:

+1

28

LEOLA написал(а):

так изучали или нет? так читали или нет? так на фото шептали ли нет?

Ну я делала то, что я сама придумала...  :unsure: Может, что и по настоящему было. Я специально ниче не изучала. Импровизировала...показалось, что приворожила.  :dontknow:

Sevlla написал(а):

вот ПРОСТО ЗАХОТЕЛОСЬ и все(это я о привороте)

Не то чтобы просто...в моей жизни все не просто. Мне было уже 18 лет, а это были мои первые отношения, первый поцелуй... Я с ума сходила, когда он уехал. У меня в жизни то никого не было. Даже подруг, с которыми можно было бы поделиться. Я сидела взаперти наедине со своими мыслями...сходила с ума...чтож тут не натворить то от безумия в голове...

Sevlla написал(а):

НО.....Все что Ты писала тут,Ты ему лично в глаза Это говорила?Смогла б?Живет вот он с Тобой,свято и слепо любит,и верит в будущее..

Что бы я ему не говорила он все равно уверен что любит. Что на мне свет клином сошелся... Я уже что только ему не говорила, чтоб он от меня отстал, а он не отстает. Кучу гадостей ему говорю постоянно... :confused:

Sevlla написал(а):

а теперь представь,что у тебя сын,и с ним так поступает его горячо любимая,а Ты это видешь и маешься,и ничего не можешь изменить?!!!Такую б долю дщитю своему хотела???.....Сходи в церковь,покайся за необдуманные поступки....

Нет конечно... Я в церкви бываю.

Sevlla написал(а):

Удачи Тебе,Сил и ЧЕСТНОСТИ,в первую очередь перед самой собой,и терпения...И еще-все,что ценно-дается трудом,потом,иногда и здоровьем....тем и ценно...Всего хорошего Тебе!

Спасибо...  :stupor: Надеюсь когда нибудь разберусь...пока не знаю что это...

0

29

YHWE:surprise: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО-если постараешься и захочешь,ВЕРЬ!!!

+1

30

YHWE написал(а):

Что бы я ему не говорила он все равно уверен что любит. Что на мне свет клином сошелся... Я уже что только ему не говорила, чтоб он от меня отстал, а он не отстает. Кучу гадостей ему говорю постоянно...

Ситуация знакома... А если вам попробовать наоборот? Вы все время говорите ему что-то плохое, а попробуйте наоборот?:) А кто знает?

+1


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Подходит ли мне этот человек по жизни?