Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Подходит ли мне этот человек по жизни?


Подходит ли мне этот человек по жизни?

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Меня вот что интересует...
Когда человек задает вопрос, он предполагает услышать ответ.
Когда он получает ответ, он получает какую-либо информацию, заложенную в этом ответе.
Когда информация получена, она должна быть отработана : проанализирована, усвоена и применена. Или - не применена. НО - ПРОДУМАНА.
И в результате  некое решение должно быть принято.

Если полученная инфа не отрабатывается, она загружает информационное поле человека и становится помехой в развитии. Вроде вируса в компе :)

Так вот, к чему задавать вопросы, ответы на которые уже давно сам знаешь - это раз.
И за каким надо скапливать всю эту инфу, никоим образом ее не применяя? - это два.
И к чему это все, если никакое решение применять не собираются?  Человек тонет, зовет на помощь, спасители прибежали, протягивают руки. А утопленник, идя ко дну, всем объясняет, почему ни в коем случае ни одна рука ему не подходит для спасения - все как-то не такие руки... - это три.

А то, что инфа "не дошла" до стадии анализа - в данном случае явно видно...

Я вижу только то, что некий новый вид спорта создается на наших глазах - подача советов и умелый поиск аргументов, почему НИ ОДИН из этих советов НИКОГДА не может быть применен...

То есть, все остается в стадии теории,
Маленький пример:
" я никогда не смогу научиться говорить по-китайски, потому, что я хочу заговорить на китайском прямо сейчас. А учиться надо долго. А у меня масса обстоятельств, мешающих мне учить китайский. Но говорить я на нем ХОЧУ. Что делать? Помогите, люди добрые!!!"

- Вот примерно то, что я тут уже читаю несколько дней...

Отредактировано Reine_de_Saba (2009-07-05 19:04:09)

+3

32

Reine_de_Saba
:cool:
у меня уже тоже сложилось мнение что мы присутствуем на шоу

0

33

Reine_de_Saba написал(а):

И к чему это все, если никакое решение применять не собираются?  Человек тонет, зовет на помощь, спасители прибежали, протягивают руки. А утопленник, идя ко дну, всем объясняет, почему ни в коем случае ни одна рука ему не подходит для спасения - все как-то не такие руки... - это три.

Согласна абсолютно!!!!!!!!!!!!!1

0

34

YHWE написал(а):

вдруг он моя судьба, а брошу его... И ни с кем другим не получится

Так первое, или второе?

0

35

Думаю все просто....YHWE нас всех просто попила....такое бывает...

0

36

lusha написал(а):

Думаю все просто....YHWE нас всех просто попила....такое бывает...

А разве она такая, здесь единственная?

0

37

Да нет, не единственная. Но обладает редким постоянством в нытье и ходит сюда нас "пить" регулярно... :rofl:
Видно, другого источника нет... :yep:

0

38

Lucky927 написал(а):

Ситуация знакома... А если вам попробовать наоборот? Вы все время говорите ему что-то плохое, а попробуйте наоборот? А кто знает?

;) Ну у меня не получается... Он меня так бесит, что сил не хватает быть с ним хорошей...

Reine_de_Saba написал(а):

Когда человек задает вопрос, он предполагает услышать ответ. Когда он получает ответ, он получает какую-либо информацию, заложенную в этом ответе.Когда информация получена, она должна быть отработана : проанализирована, усвоена и применена. Или - не применена. НО - ПРОДУМАНА. И в результате  некое решение должно быть принято.

Вобще то я думала, что мне ответят подходит ли мне этот человек исходя из ФОТО, а НЕ из ситуации... А я так поняла, что по энергетике фото никто ничего не писал... Поэтому я не получила ответ на свой вопрос...
Пока мое решение - быть с ним...

Reine_de_Saba написал(а):

Так вот, к чему задавать вопросы, ответы на которые уже давно сам знаешь - это раз.

Я не маг, я не могу видеть судьбу через фото...а кто то может...только где этот кто то...победители битвы экстрасенсов наверно точно могут...но много берут за это...

Reine_de_Saba написал(а):

И за каким надо скапливать всю эту инфу, никоим образом ее не применяя? - это два.

Да я поняла, что по ситуации все считают этот союз обреченным...да и я так считаю наверно...но хотела все таки по фото чтоб сказали...

Reine_de_Saba написал(а):

И к чему это все, если никакое решение применять не собираются?  Человек тонет, зовет на помощь, спасители прибежали, протягивают руки. А утопленник, идя ко дну, всем объясняет, почему ни в коем случае ни одна рука ему не подходит для спасения - все как-то не такие руки... - это три.

Так что мне на основе этого его бросать? Мне в принципе только один человек сказал, что надо просто не обращать внимания на эти угрозы. Но все же страшно! Да и не утопаю я...думаю, что если останусь с ним то не думаю, что будет все так плохо...куда уж хуже в моей ситуации...я обычно мало что делаю без выгоды. Пока не могу отделаться от него.

Reine_de_Saba написал(а):

А то, что инфа "не дошла" до стадии анализа - в данном случае явно видно...

Откуда видно?

Reine_de_Saba написал(а):

Я вижу только то, что некий новый вид спорта создается на наших глазах - подача советов и умелый поиск аргументов, почему НИ ОДИН из этих советов НИКОГДА не может быть применен...

Ну вот характер у меня такой.  :dontknow:

0

39

LEOLA написал(а):

Reine_de_Saba  у меня уже тоже сложилось мнение что мы присутствуем на шоу

Ну так вам это нравится раз уж вы здесь...

Обозвали мою проблему - шоу...

Lubava-Santana написал(а):

YHWE написал(а):вдруг он моя судьба, а брошу его... И ни с кем другим не получитсяТак первое, или второе?

Вместе. Потому что не получится ни с кем если упущу свою судьбу, т. е. брошу его. если он судьба. А если не он, то наверняка то с кем то еще получится.

lusha написал(а):

Думаю все просто....YHWE нас всех просто попила....такое бывает...

Это как? Почему то на вопрос по сути никто не ответил. Или я ошибаюсь??? Подскажите, кто только по фото ответил, а не по комментариям!  :flag:
Попила? Это типо энергию? или кровь?  :O Ну мне б тогда по идеи лучше бы стало?... А мне кажется только хуже, потому что никто меня не понимает и по фото ниче не видит... А так хочется соприкоснуться, хоть и косвенно, с человек действительно обладающим сильными магическими способностями...еще и бескорыстно ответившим бы...

0

40

Reine_de_Saba написал(а):

Да нет, не единственная. Но обладает редким постоянством в нытье и ходит сюда нас "пить" регулярно...

А видно вы все тоже мазохисты... Потому что вам как говорите хуже от моих слов становится, но вы все равно здесь... Я не требую помощи, я просто спрашиваю. И это мой выбор прислушиваться или нет. А ваш отвечать или нет. Тем более я думала, что ответят люди с магическими способностями... Может меня как то не правильно поняли. Надо было видно пометить это... Мне важно, задавая вопрос, услышать конкретный ответ на него, а не вокруг да около.

0

41

Это ведь Ваша жизнь, решение должны принять Вы и раз приняв решение, больше не задаваться вопросом - а так или не так?
Вы приняли решение остаться с этим человеком - Бог Вам в помощь. Будьте готовы ответить перед судьбой за все последствия этого союза. И больше не спрашивайте, подходит он Вам или нет - раз Вы приняли решение остаться с ним:

YHWE написал(а):

Вобще то я думала, что мне ответят подходит ли мне этот человек исходя из ФОТО, а НЕ из ситуации... А я так поняла, что по энергетике фото никто ничего не писал... Поэтому я не получила ответ на свой вопрос...
Пока мое решение - быть с ним...

Ответ по энергетике фото, как мне кажется, я уже давала. Вы не внимательно прочитали то, что было написано - самый первый мой пост в этой теме...
Повторюсь, более конкретно. Извините , если что не понравится, Вы просили конкретики:

Он не подходит Вам ни в коем случае. Ваш МЧ - человек обидчивый, с большим, как говорят в народе, "гонором", легко переходит из одного состояния в другое - от радости и нежности, к ярости и заносчивости.
У него обострено чувство самолюбия - всех подозревает в скрытых насмешках над ним.
Он ревнив, такой частный собственник и обладает большой силой воли. Его метод - давить, подавлять партнера или собеседника морально. А когда моральное превосходство не на его стороне, может и заехать в ухо. Уровень агрессии повышен, лично я чувствую, как перехлестывает, даже от фото. Представляю, каково это в реале... Небось, еще хлеще...

Рядом с ним тяжело, он душный, тяжелый человек.  Сейчас, пока он молод - еще ничего. Но с возрастом все его качества усугубятся, если он не приложит усилия к обратному.
Что-то мне подсказывает, что усилий таких он не приложит.... Во всяком случае, в обозримом будущем.
Потому, что он лучше всех все знает :)

Он силен, у него мощная энергетика. Но она не подпитывает силой окружаюих, как у истинно сильных людей. Его энергетика наоборот, энергию отбирает у более слабых.

В данном случае, просто схлестнулись два энергетических вампира - Вы и он. Вы  опустошите энергетически друг друга. Пока вы молоды, все еще ничего. Но с возрастом энерг. каналы закрываются, и вам надо будет доводить друг друга до скандалов, разборок, возможно потасовок, чтобы получить вожделенную порцию энергии.

Он не сильнее Вас, Вы не слабее его в плане энергетики. Посто у вас разные методы выколачивания энергии из окружающих. Но в Вас светлый потенциал сильнее. Вы на фото напомнили мне мотылька, которого злой мальчишка засадил в банку. В данном случае, Вы же сами и выступаете по отношению к себе в роли того злого мальчишки...

Однако, пока Вы не примете решения изменить себя, стать сильной, Вы от него не уйдете - в Вас есть этакая виктимность - то, что притягивает убийцу к его потенциальной жертве. Пока Вы не поменяете свои мысли и отношение к миру, пока Вы продолжите предъявлять претензии к миру и людям, ничего не изменится в Вашей жизни. Ваша  слабость привлекает Вашего жениха, плюс - безвольность. как только Вы станете сильной, он исчезнет из Вашей жизни - Вы станете ему неинтересны.

Уф, вон сколько всего написала. Если и после этого Вы скажете, что Вам не дали конкретный ответ, я уж и не знаю, чего Вам еще надо... :dontknow:
А решение - опять за Вами. Лично я бы не осталась ни минуты с этим человеком. Но я - не Вы, а Вы - не я. Каждый выбирает по себе. Вот и Вы должны сделать этот выбор - с ним или без него. И не просите, чтобы кто-то сказал Вам, какой выбор сделать. Как выберете, так и жить будете.  :yep:
Напомню только стихи одного поэта, жившего в 13 веке, о котором нынешние молодые поколения уже не помнят -
Чтоб мудро жизнь прожить,
знать надобно немало,
две истины запомни для начала:
Ты лучше голодай,
чем что попало есть,
и лучше будь один,
чем вместе с кем попало...

+1

42

YHWE написал(а):

Обозвали мою проблему - шоу...

не проблему) а вашу реакцию

0

43

YHWE написал(а):

Ну так вам это нравится раз уж вы здесь...

ага! меня это уже всё просто веселит))

0

44

YHWE

YHWE написал(а):

Подскажите, кто только по фото ответил, а не по комментариям!  :flag:

а зачем вы комментарии писали?))

0

45

YHWE написал(а):

А так хочется соприкоснуться, хоть и косвенно, с человек действительно обладающим сильными магическими способностями...еще и бескорыстно ответившим бы...

ага, понятно! так это был скрытый зондаж на выявление магических способностей? а мы то думали - вы помощи просите, разобраться хотите...  :suspicious:
эх, простофили мы, простофили)) альтруисты недобитые)) ну да спасибо за подсказку!

YHWE написал(а):

А видно вы все тоже мазохисты...

приняла к сведению.

0

46

Reine_de_Saba Ну за этот ответ спасибо большое. Отличный ответ. Все так точно сказали... Аж грустно стало. Ведь привыкла я к нему, но тоже чувствую, что не мое. Надеюсь встречу еще свою судьбу... А сильной действительно надо становиться. Я знаю. Какие то задатки есть и амбиции. Нужно только встать на ноги. Сейчас мне самое главное - поступить в университет. Может там моя судьба меня заметит (в смысле МЧ). И что то с работой в интернете получится может.

Теперь действительно спрашивать нечего. Искренне спасибо. Не знаю могу ли что для вас сделать хорошего.
Мне как будто розовые очки сняли.  :blush: Ведь в душе я надеялась, что скажут, что он мне подходит...но правда она лучше.

Спасибо... :love:

0

47

LEOLA а на этом вот сайте - http://mmari.ru/ - мне написали в консультации, что мой МЧ мне подходит. Почему ж так? Кто прав? :angry:

0

48

Reine_de_Saba написал(а):

Ну, угрозы действуют на тех, кто их принимает всерьез...    Вы же женщина, напрягите свою природную смекалку - какую придумать отмазку, чтобы  и овцы были сыты и волки целы...

А отмазку так и не придумала...  :disappointed:

0

49

YHWE написал(а):

LEOLA а на этом вот сайте - http://mmari.ru/ - мне написали в консультации, что мой МЧ мне подходит. Почему ж так? Кто прав? :angry:

Кому верите, тот и прав. А жизнь - рассудит.

0

50

LEOLA написал(а):

Кому верите, тот и прав. А жизнь - рассудит.

Постоянно почему то разные люди говорят разное...

0

51

Знаете... даже в гаданиях есть такой закон: задавать вопрос можно только один раз. Как вы думаете, почему?

0

52

YHWE, Вам ответили, что он Вам подходит, исходя из Вашего НЫНЕШНЕГО состояния. По принципу - что думаешь, то и имеешь. Как о себе думаешь, то и заслуживаешь...
Судя по Вашему настрою сейчас, еще удивительно, как Вам судьба в спутники Чикатило не подсунула...

Я же исходила из другого - как я Вас вижу через несколько лет. При условии, что Вы придете в себя.  :yep: У Вас две дороги - по какой пойдете, то и будет.

По одной - перспективы, радость, свобода. :shine:

В конце другого пути - тупик.  :suspicious:

Вы сами-то как чувсвуете, куда идти больше хочется? Туда и идите. Но не выбирайте дорогу по принципу - там, где проще, понятнее. Простое - не всегда верное...
Идите туда, куда Вам именно ХОЧЕТСЯ, а не туда, где проще и привычнее...

Все, это было уже исчерпывающее объяснение. Теперь начните же делать что-нибудь... :flag:

Пора уже перестать хотеть и начать  намереваться :rain:

Отредактировано Reine_de_Saba (2009-07-06 17:24:25)

+2

53

LEOLA написал(а):

Знаете... даже в гаданиях есть такой закон: задавать вопрос можно только один раз. Как вы думаете, почему?

Ну я же не знаю какой человек мне отвечает: со способностями или просто сам придумал ответ... :dontknow:

0

54

Reine_de_Saba написал(а):

YHWE, Вам ответили, что он Вам подходит, исходя из Вашего НЫНЕШНЕГО состояния. По принципу - что думаешь, то и имеешь.

Ну я же спрашивала: подходит ли? в смысле это та половинка, которая у человека одна на Земле. А так как получается? Что куча половинок? Смотря как себя в данный момент чувствуешь, такой человек и подходит. Под состояние что ли подбирается. Любому же понятно, что когда спрашиваешь: подходит ли по жизни? имеешь ввиду что: именно с этим ли человеком проживешь долгую счастливую жизнь до часа смерти? Ну разве это не очевидно???

Reine_de_Saba написал(а):

Я же исходила из другого - как я Вас вижу через несколько лет. При условии, что Вы придете в себя.   У Вас две дороги - по какой пойдете, то и будет.

А вы видете будущее?...
И что человеку нельзя точно сказать какое оно это будущее? Там много дорожек видится?

Reine_de_Saba написал(а):

По одной - перспективы, радость, свобода. 
            В конце другого пути - тупик.

А это зависит исключительно от мыслей? Или мне надо своего парня сразу щас бросать?

Reine_de_Saba написал(а):

Вы сами-то как чувсвуете, куда идти больше хочется? Туда и идите. Но не выбирайте дорогу по принципу - там, где проще, понятнее. Простое - не всегда верное...Идите туда, куда Вам именно ХОЧЕТСЯ, а не туда, где проще и привычнее...

Ну вот есть во мне безвольность... Мне очень трудно сказать: нет и делать то, что я хочу. По части отношений: я конечно хочу парня из города и амбициозного, но в то же время я хочу снова пообщатся, а могу я это только с Сережей (кстати его фамилия Чернов. это не случайно? у них между прочим все в семье такие злые...ужас...) и снова хочется почувствовать ласку и заботу.

И мысли мои очень амбициозны, я думаю о таких вершинах, которые от меня еще очень далеки... И...я думаю все так и будет, только еще не знаю как. Мне все время кажется, ну вот сейчас все получится. Предпринимая что то новое я всегда уверенна: Ну в этот раз я точно наткнулась на золотую жилу и у меня получится! И даже когда как всегда почему то не получается, в следущий раз я все равно уверенна в успехе. Вот живет во мне такая наивная уверенность, что ну вот у меня то точно все получится, как бы плохо не было. Во мне с детства живет эта уверенность и может только она помогает мне выживать, уверенность, что я важна, что я должна сделать что то такое важное, что я не имею права умереть. Хочется, но нельзя. Но вот я не понимаю почему я безмерно верю в успех чего либо, делаю по образам в голове и...нулевой результат... ??? Вот это для меня загадка...

Reine_de_Saba написал(а):

Все, это было уже исчерпывающее объяснение. Теперь начните же делать что-нибудь...
            Пора уже перестать хотеть и начать  намереваться

Да я человек увлекающий. Если что то увидела, прочитала и меня это заинтересовало, то я в порыве чувств делаю и делаю это. Но проходит несколько месяцев, результатов нет и я перестаю. Ну неужели нужен минимум год, чтобы результаты проявились??? Это по части: самогипноза, позитивного мышления, визуализаций, медитаций по разным методикам, доски желаний, утверждений своих желаний, всяких ритуалов: типо написания желаний на бумажках, чеки, атрибуты фен-шуй, красные труселя на люстре, всякие знаки удачи повсюду размещенные...уже и не помню, что я только не пробовала.
Ну неужели им нужен целый год чтобы начать действовать? Ладно бы если я ничего не пробовала! Так пробую. И уже надежд остается меньше, уже думаешь:есть ли смысл снова в ту же реку?...

0

55

А сколько я литературы перечитала как правильно то желания загадывать))) Как только не пробовала...смешно даже) Я и подумала, что может порча на мне раз не выходит то, что другим помогает! Ведь я не могу быть исключением из всех правил!!!

0

56

YHWE написал(а):

Ну я же не знаю какой человек мне отвечает: со способностями или просто сам придумал ответ... :dontknow:

и? вот вы задаёте вопрос...одному, второму, третьему... получаете разные ответы. И? На пальцах что ли решаете, какой верный? или все проще - какой нравится?

0

57

LEOLA написал(а):

и? вот вы задаёте вопрос...одному, второму, третьему... получаете разные ответы. И? На пальцах что ли решаете, какой верный? или все проще - какой нравится?

Ну вот например Reine_de_Saba я поверила, потому что она много чего написала верного. Все правда. А так...смотря как ответят, видно просто так отвечают или что то знают больше...

0

58

Хочу ли я быть с этим парнем - НЕТ, теперь я это решила. Буду ли с ним - еще спорный вопрос. Скорее ДА, если он будет убеждать и угрожать.

0

59

YHWE написал(а):

Ну вот например Reine_de_Saba я поверила, потому что она много чего написала верного. Все правда. А так...смотря как ответят, видно просто так отвечают или что то знают больше...

ясно. Думаю - жизнь со временем все разложит по полочкам. Всё что сейчас непонятно - проявится и всё встанет на свои места.

0

60

:rofl:  %-) ....................... :cool:  o.O Пять баллов!!!Давно я так не смеялась,методом Тыка решила и исключения?.....мдаааа.....ЩАС Я НАЧНУ ГАДАТЬ))))))))))))))))))))))))))...
.....Ты хоть сообщии потом,кто подошел :-))))

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Подходит ли мне этот человек по жизни?