Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Хочу разбогатеть


Хочу разбогатеть

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:cool: Надежда сейчас на сайт - http://million-5.do.am/   А так не знаю как еще можно разбогатеть хотя бы в течении года.  :dontknow:

0

2

Данный сайт - 100% лохотрон!

Отредактировано Hikaru (2009-06-30 17:52:18)

0

3

Походите по сайту почитайте...зайдите в темку КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ.....СИМОРОН...разбогатеть просто...поверьте...а за год такого можно натворить... :flag: деньги это побочный эффект от желания....а каковы ваши желания?...вот когда определитесь тогда и будете...все просто ...все в вашей голове :flag:

0

4

http://stanuspeshnoy.ru/blog/2009-06-23-8 В рамках большого тренинга "Как женщине начать свой бизнес с абсолютного нуля? v.15 000$ за 90 дней" IBWC GOLD 1000 WL проводит бесплатный 5-ти недельный он-лайн тренинг, в результате которого вы научитесь создавать простые бизнес-проекты c доходом минимум  1 000 - 3 000$ в месяц.

Проект стартует 20 июля 2009 г. Вписывайтесь в он-лайн тренинг сейчас, потому что больше он проводиться не будет. -
попробуйте, начинают же женщины и наверняка получается.

0

5

Пока ты думаешь что ты будешь богат когда у тебя будет много денег, ты своё богатство ставишь в зависимость от внешних факторов (именно от денег) ты перепутал причину и следствие. Стань богатым внутри и у тебя будут деньги.

0

6

Werty, я абсолютно согласна с

Asist написал(а):

Пока ты думаешь что ты будешь богат когда у тебя будет много денег, ты своё богатство ставишь в зависимость от внешних факторов (именно от денег) ты перепутал причину и следствие. Стань богатым внутри и у тебя будут деньги.

А поможет в этом  http://www.myvictory.biz/partner-mega.html
В данном проекте есть ряд приимуществ!   :mybb: 
Большой акцент делается на общение между учасниками!
Все абсолютно прозрачно, можно посмотреть структуру любого члена клуба, ни каких ключей к программе покупать не надо, активация проходит прямо на сайте, в Вашем личном кабинете. Можно с любым учасником проекта пообщаться онлайн!
При вступлении в проект, Вы сразу получаете скидку на отдых на Черноморском побережье, равную 3%(при заказе тура с сайта партнера), со временем скида увеличивается до 15%. Здесь же можно и заработать на этот самый отдых!
Раз в месяц разыгрываются призы - от ноутбуков до iPodов!
Система автоматического распределения клиентов. Так что не удивляйтесь, что под Вами очень скоро может оказаться клиент, которого Вы не ждали.
Возможность взять/предоставить кредит и многое другое.
Более подробно здесь http://www.myvictory.biz/partner-mega.html

Присоеденяйтесь и становитесь членом клуба Победителей!    :flag: 

P.S. Идите по ссылке смело - там нет никаких вирусов!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Хочу разбогатеть