Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Пожелайте мне удачи!!!


Пожелайте мне удачи!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу устроить в своем городе регулярную сальса-вечеринку в один из дней недели, основанную на моих началах. Ищу подходящий ночной клуб или танцпол, пока предложила 2 администраторам. Один отказался сразу, другой обещал подумать. Хотелось бы это дело развернуть поскорей. От Вас, друзья, прошу пожелать мне успехов :jumping:

+1

2

С удовольствием вам его желаю!

Да будет танцам зеленый свет!!! В моем родном городе в одном из кафе с "мексиканским уклоном" проводится обучение латиноамериканским танцам, сделан в центре танцбол и на нем занимаются все желающие, а вокруг столики, и смотреть интересно и кушать веселее  :cool:

0

3

Удачи Вам в начинании! Сальса- это здорово и зажигательно! :cool:

0

4

Удачи!

0

5

Удачи!!!!Стучи и дверь откроется.....

0

6

:flag: Да будет сальса в Краснодаре!

0

7

uverennaya
Желаю удачи....большой-пребольшой :flag:

0

8

От всей души желаю достижения цели ! Я сама очень люблю латинские танцы, они не только зажигательны, но и лучше любой аэробики :jumping:

0

9

Благодарю Всех!!! Очень приятно, что столько людей откликнулось))) Да, сальса - это здорово и весело. Советую :shine:  :D Да сбудется все вышесказанное!)

0

10

uverennaya
Танцы - это хорошо  :cool:
Желаю от всей души Удачи в ваших начинаниях!

+1

11

Уlачи огромной преогромной!
Танцы - это здорово!

Отредактировано Hikaru (2009-06-30 22:07:32)

0

12

:love:  :love:  :love: БЛАГОДАРЮ-БЛАГОДАРЮ-БЛАГОДАРЮ :love:  :love:  :love:

0

13

Клевая идейка! Ты молодчина! Удачи тебе!  :flag:
По-моему на днях должно свершиться... :mybb:

0

14

Удачи, чтоб все сложилось наилучшим для тебя образом  :shine:

Отредактировано Reine_de_Saba (2009-07-06 17:54:31)

0

15

Великолепная идея!!!! :cool: С большим удовольствием ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!  :flag: Латиноамериканские танцы- это моя любовь, обожаю! :love:
УДАЧИ! УДАЧИ! УДАЧИ!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Пожелайте мне удачи!!!